Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 121 по 131 из 131

Тема: АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ИГРЫ

  1. #121
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Цитата Сообщение от GUNNER
    ... но тема создавалась для обсуждения внутрикрымских, я бы даже сказал внутрисевастопольских проблем, в которых, скорее всего, вы не сведущи, по этому возможно и писать то не стоит. Без обид Моё личное мнение .....
    Прозвучали претензии к львовским болотам...типа пахнет плохо Вот Джону и стало за свой регион обидно. Чем болото то не угодило? Отличное болото скажу я вам Такое же хорошее болото как в Полтаве, но в Полтаве ещё и комары злее, так что полтавское болото это просто прелесть по сравнению со львовским болотом. Для игр по НАМу -- самое оно Приезжайте как-нибуть в Полтаву, по болотам побродим, комаров покормим, гуков поищем, по болотам побродим...так, стоп...про болото я уже говорил я тут много чего про болота наговорил, но суть в том что болото болоту рознь. Не в каждом болоте можно найти гуков. Да и вместо комаров на болоте вполне могут оказаться тучи божьих коровок Вот как в прошлом году было в Полтаве: приезжаем комаров кормить, а их нет вместо них -- божьи коровки, не менее назойливые чем комары, но в отличии от комаров совершенно не реагируют на реппеленты
    Без слов, просто я бы сказал бедные люди... во всём виноваты сраные въетконговцы!
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  2. #122
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от GUNNER
    Без слов, просто я бы сказал бедные люди... во всём виноваты сраные въетконговцы!
    Ганнер, упал под стол уже без Квора. Ты не меньший красавец, чем Буран
    Своё. Мнение.

  3. #123
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Цитата Сообщение от VAG
    Уважаемые страйкеры не из Крыма, так сказать, не поверите, но нам тоже очень важно ваше мнение , но тема создавалась для обсуждения внутрикрымских, я бы даже сказал внутрисевастопольских проблем, в которых, скорее всего, вы не сведущи, по этому возможно и писать то не стоит. Без обид
    Не нужно иронизировать. Страйкбол - наше общее дело, поэтому проблемы любого региона или города - это тоже общее дело. Тем более, когда начинается поиск врагов в лице Львова или ФС, что лично мне, как члену ФС, очень неприятно.

    Но принцип стар как мир: главное первым крикнуть: "ты дурак!" а он уже потом будет на 12234556678 страницах форума доказывать, что он не дурак, не верблюд, что никогда не был на Львовских/Полтавских болотах и т.п.

    ЗЫ: Я не совсем посторонний. Я - бывший крымчанин (привет, Феодосия!). И вижу - чудны дела твои, Господи. Киев, теперь - Крым. В жизни бы не подумал, что Страйкбол послужит причиной раскола между кем-либо. Наверное хорошо, что в Полтаве пока нет проката соответственно нет и прокатчиков. Зато есть Игроки (с большой буквы) которые делятся своими стволами на играх, объясняют новичкам, что с Моссбергом тоже можно и нужно воевать против приводов, помогают им в доводке китайщины до кондиции. И ничтожно мало людей, для которых зазорно быть убитым из китайской "шморгалки", имея в руках навороченный привод и на теле - штуку баксов аммуниции.
    Страйкбол - не массовый и не вид спорта. Это увлечение объединенных общей идеей к честной игре людей. Причем честная игра - она честная во всех смыслах. В игре, в отношении между игроками на поле боя и в мертвяке, в организации и проведении игр. Остальное - пена. Кто хочет на Страйкболе разбогатеть - хрен у вас получится.



    И где в моих словах ирония?

    Господа, при всём уважении к Вам, Вы судите по ситуации исключительно по нелепым постам, в то время как для адекватной оценки происходящего надо вообще в живую и не 1 раз поприсутствовать на играх у нас.


    Впрочем... Скоро Джордж Буш тоже подумает что это его дело, ёпт, демократия то не рулит в севастопольском страйке! Надо бы мальчиком в касках и со шнурками прислать, путь порядок наведут!
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  4. #124
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Короче, всё ясна, тема превратилась в оффтоп и флуд
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  5. #125
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от GUNNER
    Короче, всё ясна, тема превратилась в оффтоп и флуд
    Ганнер, я рад, что ты наконец-то тоже заметил, что начался откровенный флуд. Только он начался не здесь и не сейчас, а с того самого места, когда появились первые оскорбления.
    Своё. Мнение.

  6. #126
    Цитата Сообщение от VAG
    Кто хочет на Страйкболе разбогатеть - хрен у вас получится.
    Уважаемый Ваг если бы ты более внимательно прочитал предыдущи посты то заметил бы существования чисто статистических постов как прокат в крыму повлиял на развития страйкбола!
    НЕсчитаю в праве тебе указывать но посторайся повнимательнее читать посты не связаные с поливанием помоями всех кого не лень.



    с уважением FSB

  7. #127
    Ну и нафлудили за выходные!!!
    Имею что сказать, посему продолжу.
    1. Ганнер, ты (если память не подводит) уже раза 3 - 4 отписывался на тему "Флуд, гон, писать нет смысла"... К чему тогда продолжаешь? Полностью с тобой, кстати, согласен на счёт важности мнения со стороны...
    2. ФСБ, тебя лично я не знаю, с Кодом тоже не пересекался, посему ничего плохого и хорошего вротив вас не имею. Однако судя по твоим постам, ты наченаешь просто гнать! Причём тут ФС и Милитарист??? Об их тёрках ты на игре услышал? Паф все уши прожужжал? Ты во Львове-то на игре был, чтобы так поливать регион? И ничего удивительного, что ребята бросились на защиту своего региона. Представь, если бы ты на ветке другого региона наткнулся на что-то вроде "Отчётливо чувствуется гнилостная вонь Севастопольского страйка..." Не отписался бы? А я бы тебя с огромным удовольствием поддержал. По поводу Партизана. Ты не стесняясь оскорбляешь Амона. Очень не красиво... А ситуация с дружным поливанием говном командой ИРА львовского региона и ФС не напоминает ли твои же слова Амону, но только в угоду Милитаристу?
    3. Гелу, согласен с тобой на все 100. Молодца!
    На сим затыкаюсь.
    З.Ы. Сам в ФС не состаю, команда тоже.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Махнусси
    А ситуация с дружным поливанием говном командой ИРА львовского региона и ФС
    А вот тут уже прогнал ты. Что, например, в моих, Ганера и Маши /все И.Р.А/ постах ты нашел говнянного в отношении львовского региона и ФС
    Так, что не понимаю причин твоего такого вывода.
    Сам-то понимаешь, что твой пост подливает масла в огонь. И может привести, если не к конфронтации, то точнок продолжению флуда.
    Я ребятам из региона отписался в личку, высказав свое мнение, надеюсь не обидное для них.
    А своих призываю - оставьте в покое на форуме ФС, плиз. В постах вы уже четко увидели кому не безразлично судьба того региона, вот и пообщайтесь в личке. Тока, не подумайте, что я рот кому-то затыкаю, или советую это сделать. Это тока мое мнение. Считаю не надо путать федерацию и нашего/я имею ввиду г-на А.../ одного отдельно взятого человека.
    Мы продолжаем делать свое дело. И это воскресенье показало, что очень даже здорово продолжаем.
    Ивабще, как сказал один очень умный человек, -"... не выносите всё в форум, где ваши мнения и точки зрения порвут на цитаты и извернут их по своему." Привет этому человеку
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  9. #129
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от VAG
    Я Киев, теперь - Крым. В жизни бы не подумал, что Страйкбол послужит причиной раскола между кем-либо.
    Да, в целом-то, вся эта тема просто фуфло, особо не стоящее внимания. Как я сам выяснил, во время весьма мирных разговоров, с большей частью участников проекта "Альтернативных игр", никаких проблемм нет. Киевского раскола в постановке - мы на ваши игры не ездим у нас не предвидится. Проблемма в том, что г-н Амон очень неправильно отразил суть этих игр (сделал он это умышленно или нечаянно - это вопрос, на который у меня лично есть сформированное мнение, которое я, однако, не собираюсь озвучивать иначе как в личной беседе). Федерацию обвинять тоже не стоит, так как если она как-либо участвовала во всем этом, то уж явно не как инициатор.
    Но в связи с такими непонятками, личными конфликтами и несдержанностью многих участников диалога, было наговоренно много лишних слов друг другу. В результате именно это и стало главным негативным итогом всей заварушки.

  10. #130
    Цитата Сообщение от NeeSut
    Цитата Сообщение от VAG
    Я Киев, теперь - Крым. В жизни бы не подумал, что Страйкбол послужит причиной раскола между кем-либо.
    Да, в целом-то, вся эта тема просто фуфло, особо не стоящее внимания. Как я сам выяснил, во время весьма мирных разговоров, с большей частью участников проекта "Альтернативных игр", никаких проблемм нет. Киевского раскола в постановке - мы на ваши игры не ездим у нас не предвидится. Проблемма в том, что г-н Амон очень неправильно отразил суть этих игр (сделал он это умышленно или нечаянно - это вопрос, на который у меня лично есть сформированное мнение, которое я, однако, не собираюсь озвучивать иначе как в личной беседе). Федерацию обвинять тоже не стоит, так как если она как-либо участвовала во всем этом, то уж явно не как инициатор.
    Но в связи с такими непонятками, личными конфликтами и несдержанностью многих участников диалога, было наговоренно много лишних слов друг другу. В результате именно это и стало главным негативным итогом всей заварушки.
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
    О ФС никто даже не вспоминал, когда всё это затевалось.

    Только на "г-на Амона" зря все набросились. Решение было коллективным, он просто разместил всё это на форуме!

  11. #131
    Вобщем я начинаю читать через пост - флуд, оффтоп и т.д.
    Считаю что тема себя исчерпала, причем уже очень давно, дабы не кто не подливал масла в огонь и снова не начинал переходить на личности считаю что пора закругляться. Уверен все кто хотел что-то сказать уже сказали (7 страниц блин как никак).
    Направление обсуждения тоже уходит в сторону, если хотите обсуждать ФС и Милитарист, создавайте новую тему.

    Тема закрыта.

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567

Похожие темы

  1. Закон и страйкбольные игры.
    от ED_ в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 20:46
  2. Видишь ли ты страйкбольные сны?
    от Taclbery в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 20:30
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 15:35
  4. Альтернативные правила
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 18:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама