+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 151

Тема: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

  1. #121
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Основную стоимость там тянет сама поликарбонатная линза. ППМ-88, фирмы Озон, аналог ему, но российского производства, как я понял. Плюс имеет стандартное крепление для фильтров советского образца и противогазных шлангов. В принципе, если немного заморочиться, то можно сделать рабочий страйковый комплект для работы в опасных средах. Еще и сталкероантуражный. Первое, надеюсь, никому не нужно, а вот вторым уже неделю занимаюсь всерьез. Плюс сама маска с рабочими фильтрами мне, например, пригодится в моих околотворческих работах.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  2. #122
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

  3. #123
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Это для ученых тема. Очень хочется постоянный проект по Сталкеру. 3-4 игры в год было бы суперски. Чтоб вложения зря не пылились в шкафу. Да и почва благодатная. Очень хорошие игры можно делать, только побольше ролевого уклона, а то все съедет к пострелюшкам.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  4. #124
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Цитата Сообщение от Graf.
    Это для ученых тема. Очень хочется постоянный проект по Сталкеру. 3-4 игры в год было бы суперски. Чтоб вложения зря не пылились в шкафу. Да и почва благодатная. Очень хорошие игры можно делать, только побольше ролевого уклона, а то все съедет к пострелюшкам.
    полностью поддерживаю!
    Даешь постоянный проект по вселенной Сталкера

  5. #125
    Штабс-капитан Аватар для America
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    255

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Да, постоянный проект было бы супер! Ну с индикатором понятно, а сколько будет стоить каждая такая аномалия?

    Кстати, вот народ интересно реализовал связь в игре :
    СталкНет - цифровая система связи сталкеров в зоне, основанная на базе технологии GPRS. В ней реализованы функции получения квестов/заданий, поиска людей в группу, отправки личных сообщений, некролога, передачи координат/отметок на карте зоны с обозначениями тайников/аномалий.

    Система подключена к СМС порталу для того, что бы не волноваться по поводу поздно прочитанного сообщения, просроченного квеста. Актуальный номер телефона можно зарегистрировать прямо на полигоне. http://www.stalknet.ru/stalknet.htm
    Неправильное восприятие мира, ведет к фатальным последствиям.

  6. #126
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    http://forum.real-play.org.ua/index.php
    В конце сентября черкащане провели антуражнейший "сталкер" на территории недостроенной Чигиринской АЄС, в формате "2 дня". Антураж для каждой группировки, игровые шары и деньги, электронные аномалии и персональные датчики каждому, более 200 участников. Игра была ахренительная - лучшая игра в моей жизни, где ваш скромный слуга покоммандовал "свободой".
    Очень рекоммендую.
    Как раз они собираются персональные датчики модернизировать - пообщайтесь в русле унификации.
    Полигон ваш нам нравится - мы к вам приедем

    1. Комманда "Барс", г. Кривой Рог.
    2. 5-10 чел
    3. Куда угодно
    4. Славик 050 458 0548

  7. #127
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Предварительно принято решение ввести на игру личные электронные устройства - ПДА, отвечающее за жизнь игрока.
    [attachment=0:2vbbfdpx]1af4c965571f.jpg[/attachment:2vbbfdpx]
    Данные устройства будут приобретаться желающими в личную собственность (для возможности использования в серии игр) или выдаваться напрокат на время игры (стоимость проката будет максимально приближена к себесоимости устройства ).

    1. мигание зеленой лампочки означает доброе здравие игрока и готовность к свершениям ;
    2. звуковой сигнал сообщает о близости к источнику аномальной энергии ;
    3. смерть игрока от воздействия мутанта или аномальной энергии отображается красной лампочкой ;
    4. постоянно горящая синяя лампочка свидетельствует о ментальном воздействии, которое сохраняется в течение определённого времени ;
    5. мигание синей лампочки свидетельствует о биоаномальном поражении сталкера. в том случае, если в течение определённого времени сталкер не пройдет процедуру лечения он становится мертвым .
    (по конкретным обозначениям сигналов возможны варианты)...

    ВАЖНО!!! Помните, что ПДА которые приобретаются игроками в собственность или берутся напрокат требуют бережного обращения и ответственность за его сохранность, эксплуатационные свойства и работоспособность полностью лежит на владельце ПДА. Поломанный или поврежденный ПДА ремонтируется (по возможности) на игре, за отдельные реальные деньги или выдается новый за реальные деньги.
    Поэтому берегите свои ПДА!


    ВНИМАНИЕ!
    Указанные устройства будут введены пока только для желающих (не все могут себе позволить приобрести или взять напрокат подобные устройства) - остальные будут участвовать в игре без них. Но, наиболее интересные локации и квесты будут, само собой, доступны только владельцам ПДА.

    Таким образом, мы постараемся постепенно и не давя на игроков двигаться к полностью антуражным проектам данного формата игр.

    Как уже отмечалось выше в постах Славика, Kisovichа, Nacharа, Grafа, Михея и др. необходим будет цикл игр по данной тематике на следующий сезон - начнём в апреле "Зоной Поражения" и
    продолжим дальше, тем более что предворительные договорённости между людьми уже имеются.

    ===== все дальнейшие предложения и получение дополнительной информации - в личку---- модератор
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  8. #128
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Поддерживаю... Электроника на нашем проекте будет целиком совместима с проектом Африки! Так что игрокам достаточно будет один раз приобрести индикатор, и можно использовать его на всех играх по сталкеру. (думаю и канву привяжем.) Наш суточный сталкер будет на месяцок позже "Зоны поражения", так что ДАЕШЬ СЕРИЮ игр по вселенной Сталкера!!!!!

  9. #129
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Это положительный момент.

    Но интересуют подробности:
    1. Какая все же цена?
    2. Откуда модули и будут ли совместимы с черкасскими? Хотелось бы, чтоб канали и туда, и к вам.

  10. #130
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Cool Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Отличный подарок на Новый Год !!!
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  11. #131
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Денег пока рано. Приблизительно Стоимость индикатора, показанного Африкой на фото - 100-150 грн.

  12. #132
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Я за более совершенные модели!
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  13. #133
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Предупреждаю
    Комерческая деятельность на форуме разрешена только в Партнёрских программах.
    Поэтому либо тему по продаже сабжа туда, либо в личку, либо на мороз.

  14. #134
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Цитата Сообщение от Славик
    Это положительный момент.

    Но интересуют подробности:
    ...модули и будут ли совместимы с черкасскими? Хотелось бы, чтоб канали и туда, и к вам.
    с какими-либо устройствами используемыми до этого в Украине они, к сожалению, не совместимы - но более многофункциональны, надёжны и прогрессивны...
    Модули используемые до этого в Украине работали на основе оптики, а предлагаемые устройства - на основе радиосигналов. Намного повышается надёжность и функциональность устройств.

    Вся техника аномалий и индикаторов, на которой мы остановили свой выбор, основана не на простых излучателях частоты, а на цифровых приёмо-передающих модемах (пишу так как мне объяснили :P ), так что тут можно очень много всего наделать интересного.

    Электронная аномалия во первых учит не бегать по Зоне.... Бежишь по дороге, "пип-пип": не успел остановиться - бац - труп. Добегался!
    или идёшь по Зоне, а у тебя ПДА сигнализирует о приближении к зоне радиоактивного заражения или приближении монстра ...


    Кроме того, что уже просто не побегаешь сквозь аномалии - оживление возможно только в мертвяке через орга с соответствующим электронным приборчиком - т.н. "оживлялкой" ... даже если игрок закроет красную лампочку сигнализирующую о его смерти, его состояние "трупа" дублируется постоянным звуковым сигналом, так что сами игроки его заставят идти в мертвяк, а там не дадут ему покоя пока орг ему звук не выключит и не оживит...

    Просьба ко всем - не размещать в данной теме сообщения касаемо цены и приобретения игровых устройств.

    Когда возникнет неободимость по указанному вопросу - обязательно уведомим общественность с перенаправлением в соответствующий раздел форума, либо личку
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  15. #135
    Оператор Аватар для EvollorD
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Город- Герой Севастополь
    Команда
    НКВД
    Сообщений
    307

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    блин пожалуй я тоже зарегестрируюсь.
    либо монолит-экзо либо зомби-экзо

  16. #136
    Оператор Аватар для hangman
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    190

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    уверен, что поеду, но буду регится, когда будет открыта регистрация на весеннюю игру

  17. #137
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Приобрел я себе такую вот масочку ППМ-88


    Ну, шо я могу казать? ©

    Примерил, протестил. Стоит поликарбонатное стекло, толще, чем в защитных очках. 130м/с в секунду в упор держит. Остается пятнышко, которое легко полируется ногтем. Находился в маске при комнатной температуре, не запотевает, потому что вдох производится через нехитрую систему, позволяющую вдыхать воздух находящийся между открытой частью лица и стеклом. Слева в маске специальный мембранный разговорный клапан, то есть общаться удобно. Дышать немного тяжеловато, потому как впускной клапан один. Но, используя маску на играх, это можно вылечить открытием на впуск выпускного клапана (доводится ручками, можно вернуть в рабочее положение потом)

    Маска приобреталась через Симферопольский филиал "Озон" (ozon.com.ua). Нынешняя цена 260 грн.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  18. #138
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Цитата Сообщение от Graf.
    Приобрел я себе такую вот масочку ППМ-88


    Ну, шо я могу казать? ©

    Примерил, протестил. Стоит поликарбонатное стекло, толще, чем в защитных очках. 130м/с в секунду в упор держит. Остается пятнышко, которое легко полируется ногтем. Находился в маске при комнатной температуре, не запотевает, потому что вдох производится через нехитрую систему, позволяющую вдыхать воздух находящийся между открытой частью лица и стеклом. Слева в маске специальный мембранный разговорный клапан, то есть общаться удобно. Дышать немного тяжеловато, потому как впускной клапан один. Но, используя маску на играх, это можно вылечить открытием на впуск выпускного клапана (доводится ручками, можно вернуть в рабочее положение потом)

    Маска приобреталась через Симферопольский филиал "Озон" (ozon.com.ua). Нынешняя цена 260 грн.

    покупали такой тоже.. 140 в упор ... треснуло может модель другая... Интересно можно ли на него сменное стекло из поликарбоната заказать?
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  19. #139
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Ну, на вид оно и 140 выдержит. Треснет, ничо страшного, главное - не пропустить внутрь =) Я надеюсь, что мудаков, которые имеют привычку стрелять из 140 в упор, мы из страйка изгнали. Хорошее вроде, прочное стекло. По поводу замены в твоем случае, я думаю можно купить поликарбонатный щиток (типа для слесарей) вырезать из него по выкройке и согнуть по форме предварительно разогрев в духовке до ~200 градусов.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  20. #140
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

    Цитата Сообщение от Graf.
    По поводу замены в твоем случае, я думаю можно купить поликарбонатный щиток (типа для слесарей) вырезать из него по выкройке и согнуть по форме предварительно разогрев в духовке до ~200 градусов.
    слесарные щитки и так искажают будь здоров, а после такой кустарной операции вообще ничего видно не будет

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "АФГАНИСТАН 2010" - Крым. Анонс и обсуждение!
    от Евгений в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 23:06
  2. Чечня-4 / 10-12 сентября 2010 года. Крым
    от valerian в разделе ИГРЫ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 14:31
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 11:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама