+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 145

Тема: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

  1. #121
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    почему так мало фоток по игре выложили ?

    кто фоткал - а-уууу!!!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  2. #122
    Курсант
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Сообщений
    64

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    от лица нашей команды, добавлю:
    - Вадик выздоравливай!!! (мы лично, по приезду, треснули перцовки в особо крупных размерах. никто из команды не заболел).
    - по раненым поддержим правила Милсима.
    - всем респект и уважуха,но НАТО было реально мало.
    - считаем что проект стоит раскачивать и место неплохое.
    - Русские объединяйтесь! даешь березку на лето!!!!!
    всяк норовит сиротинушку обидеть...

  3. #123
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Не знаю захочет ли сторона СИНИХ реванша. Но если он будет, то игра уже будет только по приглашениям, и только с механами.
    ✖ СИНИЙ ДЕКАБРЬ ✖...
    Знаешь, Вадим. У меня четыре механы, да и в команде по паре на бойца найдётся. Так что для нас это требование выполнимо. НО. Может всё таки будем действовать более плавно? Например, на ближайшей игре жёстко запретить для КРФ все ДПМы, флектарны и вудланды? Ну а бункера уже следующим этапом?
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  4. #124
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    [quote=чижик]
    Цитата Сообщение от "Вадимир":2ig9jd57
    Не знаю захочет ли сторона СИНИХ реванша. Но если он будет, то игра уже будет только по приглашениям, и только с механами.
    ✖ СИНИЙ ДЕКАБРЬ ✖...
    Знаешь, Вадим. У меня четыре механы, да и в команде по паре на бойца найдётся. Так что для нас это требование выполнимо. НО. Может всё таки будем действовать более плавно? Например, на ближайшей игре жёстко запретить для КРФ все ДПМы, флектарны и вудланды? Ну а бункера уже следующим этапом?[/quote:2ig9jd57]
    Эти штуки и на этой игре были запрещены Просто в связи с тем, что световой день очень короток, пришлось делать игру без общего построения. В начале игры увидел одного русского во флектарне (штурмана уазика). Он сразу одел каску СШ 40 и куртку от горки и стал выглядеть сидя в автомобиле вполне аутентично. Обещал не вылазить из авто, обманул Остальных товарищей в гражданке и АКУхе просто не видел, а когда мне поступили жалобы сразу направился на поиски. Обнаружил и сделал замечание. Странно, что НИКТО из русских не пожаловался на это мне.... жалобы на внешний вид исходили исключительно от СИНИХ.

    PS Игра будет по приглашениям и не факт что Синий декабрь... может СИНИЙ Январь или СИНИЙ Февраль...

    Игра уже будет серьезной.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  5. #125

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    я как бы давно в команде тему механ продвигаю.
    понятно что получится по паре тройке механ на нос в в первый раз. но в целом это правильный путь.
    вот бюджетный вариант http:// /product/7366
    пластик неразборной - сам пользуюсь, немного напряжно чистить, нужно делать подобие шомпола из гибкого троса. раз в пару месяцев чистить и смазывать и норм.

  6. #126
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    Цитата Сообщение от barmaley
    я как бы давно в команде тему механ продвигаю.
    понятно что получится по паре тройке механ на нос в в первый раз. но в целом это правильный путь.
    вот бюджетный вариант http:// /product/7366
    пластик неразборной - сам пользуюсь, немного напряжно чистить, нужно делать подобие шомпола из гибкого троса. раз в пару месяцев чистить и смазывать и норм.
    Еще совет по этим механам, их нужно набивать не полностью, как только шары начинают туго входить перестать ее набивать.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  7. #127
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    Цитата Сообщение от Ratibor
    мы лично, по приезду, треснули перцовки в особо крупных размерах.
    мде..
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  8. #128
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    Цитата Сообщение от barmaley
    я как бы давно в команде тему механ продвигаю.
    понятно что получится по паре тройке механ на нос в в первый раз. но в целом это правильный путь.
    вот бюджетный вариант http:// /product/7366
    пластик неразборной - сам пользуюсь, немного напряжно чистить, нужно делать подобие шомпола из гибкого троса. раз в пару месяцев чистить и смазывать и норм.
    Может этот вариант бюджетный, но для АК-74 как-то не улыбает...
    Тем более, что мозк потом могут выклевать вопросом типа "Кречет, а сх*яли у тебя механы под семёрки?"

    Даже на фотках с игры видно, что кроме допустимых флоры, горки, афганки, бутана, берёзки, КЗС, дубка (некислый комплект ) были люди в явно не российских камфляжах. И представитель в АКУ - наиболее яркий, но далеко не единственный. В этом вопросе бы почистить коалицию...
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  9. #129

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    для 74ки самый дешевый вариант Element - 14$
    у меня АКМ

  10. #130
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    Чижик, не переживай. Как бюджетный вариант - самое оно. У меня вся команда с них начинала. И до сих пор пользует. Я, кажется, единственный в команде, кто тратит деньги на механы под 5.45 Медленно, но верно.
    Патрон 7,62х39 до сих пор остаётся одним из самых распространенных в мире. В рамках «сотой» серии под этот боеприпас разработан автомат АК103.





    Да, я знаю что на твоем приводе приклад скорее всего не складной, но мы ведь никому об этом не будем говорить?
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  11. #131
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    Может тогда проще прикрутить вместо пламегасителя АКМовский компенсатор и сказать всем, что у меня современный АКМ с пластиковой фурнитурой ?
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  12. #132
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    Цитата Сообщение от Вадимир
    PS Игра будет по приглашениям и не факт что Синий декабрь... может СИНИЙ Январь или СИНИЙ Февраль...
    Игра уже будет серьезной.
    как это не в этом году ?
    а мы серьёзно готовимся к следующей серии, понимая что синии из кожи лезть будут чтобы взять реванш...
    вот сегодня даже в Севастик едем на армейские склады комплекты Флоры брать, в т.ч. и зимнюю...

    Цитата Сообщение от чижик
    В этом вопросе бы почистить коалицию...
    сдаётся мне можно не гадать кто вопросами контрразведки в коалиции ведать будет, как и санитарным обеспечением ...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  13. #133
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    Цитата Сообщение от Africa
    Цитата Сообщение от Вадимир
    PS Игра будет по приглашениям и не факт что Синий декабрь... может СИНИЙ Январь или СИНИЙ Февраль...
    Игра уже будет серьезной.
    как это не в этом году ?
    а мы серьёзно готовимся к следующей серии, понимая что синии из кожи лезть будут чтобы взять реванш...
    ...
    а с чего это мы должны из кожи вон лезть? мы люди не азартные да и битва была хорошая,но по соотношению сторон не честная, так что и гордиться вам особо то нечем ......... да и по форме своих подтяните и вооружению (думаю ничего нового уже не добавлю в этом смысле )
    а вообще если бы Бундес к вам не приехал на игру, то с кем бы вы играли? нас из 45 присутствующих было примерно 30 Так что это был ваш праздник и ваша игра, и мы вместе с вами получали удовольствие
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  14. #134
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tamancev
    Цитата Сообщение от Ratibor
    мы лично, по приезду, треснули перцовки в особо крупных размерах.
    мде..
    думается, имелось в виду "по приезду с игры"

  15. #135
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    Цитата Сообщение от Helhe
    Цитата Сообщение от Tamancev
    Цитата Сообщение от Ratibor
    мы лично, по приезду, треснули перцовки в особо крупных размерах.
    мде..
    думается, имелось в виду "по приезду с игры"
    Ну Это и имелось ввиду Серегу и Костю я видел, они на игре были трезвые
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  16. #136
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    прекращайте флуд.

  17. #137
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    а с чего это мы должны из кожи вон лезть? мы люди не азартные да и битва была хорошая,но по соотношению сторон не честная,


    "Воюют не числом! а умением! "
    Суворов
    а во вторых не ленились бы в Субботу на Фиолент заглядывать " Тяжело в учении -легко в бою "

  18. #138
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    Re: Команды Крыма

    BLACK STORK


    Подразделение элитного Пакистанского спецназа "Черный аист" (Black Stork) была организована в 1964-1965 годах Гульбеддин Хекматияром из отборнейших головорезов,для ведения боевых действий на чужой территории, прошедших усиленную подготовку под руководством американских и пакистанских инструкторов. Каждый "аист" одновременно исполнял обязанности радиста, снайпера, минера и т.д. К тому же бойцы этого элитного спецподразделения владели почти всеми видами стрелкового оружия и отличались звериной жестокостью: советских военнопленных они пытали не хуже гестаповцев. Основное направление деятельности - проведение развед-диверсионных операций (уничтожение военных объектов в тылу противника, а также нефтяных вышек, аэродромов, мостов, объектов радио- и телекоммуникаций, электростанций, радиолокационных станций, судов и захват высокопоставленных чиновников или офицеров противника).
    С начала 90-х годов прошлого столетия, когда <холодная война> закончилась, а отношения Пакистана с США заметно ухудшились из-за пакистанской программы создания ядерного оружия и поддержки некоторых террористических организаций, пакистанское командование стало развивать сотрудничество с Китаем. Об обмене опытом между пакистанским и китайским спецназом известно мало. Тем не менее, в настоящее время бойцы специальных подразделений занимаются по программам не только американского и британского, но и китайского спецназа, а также осваивают китайское вооружение, оснащение и тактику. Кроме того, спецназ Пакистана обменивается опытом с аналогичными структурами некоторых других исламских стран (Турции, Иордании).

    Состав комманды

    1. Макс(TaxiST) - коммандир
    2. Олег (Воин)
    3. Славик (DoBerMaN)
    4. Серега (KatOK)
    5. Андрей(Spider)
    6. Сергей (RuSSoL)
    7. Юра (Major)
    8. Саня (FiDeLL)
    9. Жан (JeaN)
    10. Вова (BaiKeR)
    11. Ваня (TIM)
    12. Олег (TaiSSoN)

    Рекруты
    + Коля (Nikas)
    + Денис (DeN)

    Оружие: любое удобное
    Камуфляж: любой, под местность
    Разгрузки: любые удобные разгрузочные системы
    Дислокация: г.Красноперекопск
    Дата создания: 20 августа 2008 года

    В связи с "не сдачей взноса", нарушением правил регистрации, несоблюдением дресс-кода и многочисленными свидетельствами по "не сознанке". Команда "Черный аист" (г.Красноперекопск) забанена на все мои игры до выяснения обстоятельств.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  19. #139
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    Информацция принята.
    Решение аналогично.
    Отказ в регистрации на все мои игры НАВСЕГДА!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  20. #140
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: ★ Красный Ноябрь ★ 15.11.09 Всеобщий сбор команд ВС РФ

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Re: Команды Крыма

    BLACK STORK


    Подразделение элитного Пакистанского спецназа "Черный аист" (Black Stork) была организована в 1964-1965 годах Гульбеддин Хекматияром из отборнейших головорезов,для ведения боевых действий на чужой территории, прошедших усиленную подготовку под руководством американских и пакистанских инструкторов. Каждый "аист" одновременно исполнял обязанности радиста, снайпера, минера и т.д. К тому же бойцы этого элитного спецподразделения владели почти всеми видами стрелкового оружия и отличались звериной жестокостью: советских военнопленных они пытали не хуже гестаповцев. Основное направление деятельности - проведение развед-диверсионных операций (уничтожение военных объектов в тылу противника, а также нефтяных вышек, аэродромов, мостов, объектов радио- и телекоммуникаций, электростанций, радиолокационных станций, судов и захват высокопоставленных чиновников или офицеров противника).
    С начала 90-х годов прошлого столетия, когда <холодная война> закончилась, а отношения Пакистана с США заметно ухудшились из-за пакистанской программы создания ядерного оружия и поддержки некоторых террористических организаций, пакистанское командование стало развивать сотрудничество с Китаем. Об обмене опытом между пакистанским и китайским спецназом известно мало. Тем не менее, в настоящее время бойцы специальных подразделений занимаются по программам не только американского и британского, но и китайского спецназа, а также осваивают китайское вооружение, оснащение и тактику. Кроме того, спецназ Пакистана обменивается опытом с аналогичными структурами некоторых других исламских стран (Турции, Иордании).

    Состав комманды

    1. Макс(TaxiST) - коммандир
    2. Олег (Воин)
    3. Славик (DoBerMaN)
    4. Серега (KatOK)
    5. Андрей(Spider)
    6. Сергей (RuSSoL)
    7. Юра (Major)
    8. Саня (FiDeLL)
    9. Жан (JeaN)
    10. Вова (BaiKeR)
    11. Ваня (TIM)
    12. Олег (TaiSSoN)

    Рекруты
    + Коля (Nikas)
    + Денис (DeN)

    Оружие: любое удобное
    Камуфляж: любой, под местность
    Разгрузки: любые удобные разгрузочные системы
    Дислокация: г.Красноперекопск
    Дата создания: 20 августа 2008 года

    В связи с "не сдачей взноса", нарушением правил регистрации, несоблюдением дресс-кода и многочисленными свидетельствами по "не сознанке". Команда "Черный аист" (г.Красноперекопск) забанена на все мои игры до выяснения обстоятельств.
    Команде снимается бан, с условием соблюдения командой всех страйкбольных правил. При следующем несоблюдении хоть одного из пунктов страйбольных правил бан накладывается навсегда. И без обсуждений.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сбор руководителям команд.
    от Djinn в разделе Херсон
    Ответов: 359
    Последнее сообщение: 26.03.2014, 08:06
  2. Сбор командиров команд Симферополя
    от -=Шах=- в разделе Симферополь
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 20:38
  3. Ответов: 120
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 02:57
  4. СБОР КОМАНДИРОВ ПОЛТАВСКИХ КОМАНД 19.09
    от Геннадий в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 05:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама