+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 174

Тема: Сталкер Львовский эпизод №3

  1. #121

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Чирканем и мы маляву от братвы 5.56, групировка бандиты.
    Благодарим организаторов, за предоставленное удовольствие участвовать в вашей игре, что дает мне право еще раз убедится о высоком уровне проведения и организации ваших игр.
    Извенения ит мертвого сталкера, и его подельников, которые с ним связались последством " спиритизма" принимается но , емоции емоциями, а постанову вы нам поламали своей магией.
    И один бок со стороны оргов. Пахан дал задание штурмануть базу "ментов"-военных, где по его сведениям разбросаны дукаты. После двух часового штурма выясняется что бази не игровые , а менты засели по кустах и подло нас пацанов перещелкали ,иногда даже в спину.
    Я считаю что базы должны быть игровst? на мой взгляд это интересней

  2. #122

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Простите друзья, поправил ссылку.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  3. #123

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Цитата Сообщение от DokN
    ...а менты засели по кустах и подло нас пацанов перещелкали ,иногда даже в спину.
    Я считаю что базы должны быть игровst? на мой взгляд это интересней
    А не тока менты/военные - когда вы базу щемили, Долг обошёл вас со стороны леса и вышел в тыл! У нас с военными соглашение было о поддержке, так шо се ля ви...
    Насчёт баз - 100% согласен, делать игровыми!
    Better to die than live a coward

  4. #124

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Во первых хочу поблагодарить Братву. Отыгрыш, антураж и поведение было на высшем уровне. Основным квестом был сбор Дукатов, несмотря на трудности которые создавали нам группировки и малочисленное количество самих дукатов Бандиты натрудили их 5 штук. "Честно" разводили сталкеров, плюс занимались разбоем. В логове работал живой телевизор, расказывал анекдоты, пел песни и читал телепрограммы (видео вскоре). Хочу поблагодарить Дока за то что водил братву на дело и за нескончаемый поток идей как можно где то что-то... Отметить группу непомню всех кто там был назову так Скай Фокс и братва, благодаря которым бандиты разжились дукатами, а также тех кто пошол на мокрое дело. Отдельное спасибо моему подельнику соорганизатору игры Витьке (Ликантропы), за активную помощ.

    Всем кто приехал и участвовал в игре риспект и уважуха.

  5. #125
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Да, братья по оружию, Сталкер 2010 удался!
    Впервые участвовал в проэкте такого типа, но это не помешало насладится тем что видел! Хотя в шкуре (т.е. в маске) кровососа много не увидишь, конечно.
    Что запомнилось:
    -оба (!) кровососа подло на первом часу игры выпрыгивают из окна фермы прямо в гущу "долговцев", те бросаются врассыпную, паника, в кровососов летят гранаты...
    -кровосос в засаде, "не_за_баром", в зарослях травы. По дороге двигается квад, замечает сидящую фигуру и окликает. "Сталкер, выходи с поднятыми руками или в решето преврятишся!!!" (вольный перевод с долговского). Кровосос кидается, спотыкается, уползает за дерево для следущего броска. "Да этот мостр контуженый какой-то! Прыгать не умеет!" Я тебе счас покажу, думаю, кидаюсь и раз .. ! Прямо у самой морды - карта "убийство монстра"...
    -по дороге на Х-18 доганяю группу военных. Хотел закурить попросить. Отогнали гранатами. Обидно.
    -обошел этих военных, уже вижу лабораторию. Оказалось опоздал - они там расселись, оборону занимают. Опять отогнали гранатами. Минут 10 наблюдал за ними стоя неподвижно на холме. Плюнул, поплелся назад.
    -приходила журналистка, фоткала вместе со снорками, обещала обложку "Сталкерского весника". Потом столкнулся с ней "не_за_баром", с радосным воплем "Кровососик!". Пришлось опять позировать. (кстати ни-одной фотки так и невидел!)
    -у нас закончились профессора. иначе как объяснить, что выряженый в белый халат кровосос в сопровождении трех вольных сталкеров добровольно двинулся на Х-18 (опять! все ноги сбил!). Военных там уже не оказалось, зато и прибора нужного мы не нашли. Нашли другой приборчик, на дереве. Его фото потом и здали "проффесору"...
    П.С. Огромное спасибо кровососу Диме, за то что не дал умереть с голоду "собрату по щупальцам"! С меня причитается!

  6. #126

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Цитата Сообщение от Костянтин
    -кровосос в засаде, "не_за_баром", в зарослях травы. По дороге двигается квад, замечает сидящую фигуру и окликает. "Сталкер, выходи с поднятыми руками или в решето преврятишся!!!" (вольный перевод с долговского). Кровосос кидается, спотыкается, уползает за дерево для следущего броска. "Да этот мостр контуженый какой-то! Прыгать не умеет!" Я тебе счас покажу, думаю, кидаюсь и раз .. ! Прямо у самой морды - карта "убийство монстра"...
    Принял тебя за сталкера, заросли высокие были, хорошо замаскировался. А когда ты оказался рядом - уже свалу не было: только карта жизнь и спасла!
    Вот фотка от Долга (кажися ты на ней!):
    Better to die than live a coward

  7. #127
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Из запомнившихся моментов игры - идёт штурм базы Монолита, загипнозенный кровосос загнал двоих долговцев на крышу здания, разогнал остальных и вернувшись, намылился лезть на крышу попить свежей кровушки. Доведённый до отчаяния долговец отбрасывает бесполезный автомат, хватает здоровенный двухметровый дрын и многозначительно показывает его кровососу... Умная животинка поняла намёк и пошла искать сталкеров посговорчивее
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  8. #128
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Такого увидеш не только дрыном будешь отмахиваться

    Бегал он бегал и в результате пошел попросить водички! Вот тут он и попал в руки любителей животных
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  9. #129
    Курсант
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-team
    Сообщений
    64

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    ув.товарищи фотографы, скиньте плииз фото военных наконец...
    Only the dead have seen the end of war (Plato)

  10. #130
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Немного фото от клана "Долг". Буду обрабатывать и потихоньку добавлять








    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  11. #131

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    что бы не повторяться даю ссылку
    http://desant.biz/forum/viewtopic.ph...6&p=3569#p3569

  12. #132

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Я, как практически все оргии, провел все время игры на своей точке ( база Свободы)
    Игра была квестовая теперь не только для сталкеров, но и для группировок. Свобода была самой малочисленной группировкой. С двух напрвлений нас поджимали Долг и бандиты,
    да и периодически монстры забегали. Но несмотря на это группировка выполнила практически все квесты, на последний не хватило немного времени. Сам гипербалойд контроля монстров был собран, не хватило 1 элемента для программатора. И тогда можно было бы создавать армию монстров контролируемую Свободой.
    Разведку у вертолета группа провела на удивление очень быстро и вернулась с положительным результатом. На базу были доставлены основные части программатора и гипербалойда. Что хотелось отметить, Мавка и Барма умело руководили действиями группировки. База практически всегда была под охраной и отправлялись рейдовые группы на выполнения квестов.
    Хотелось бы отметить еще одного бойца группировки- это Бырзый, отличный переговорщик и бизнесмен .Сумел договорится о перемирии с Долгом и бандитами.
    А сколько было у него бизнес предложений для сталкеров . Под конец игры с агитировал и переманил на сторону Свободы около 6 сталкеров .
    Да что говорить все ребята со Свободы проявляли себя с лучшей стороны, вживались в роль. Квесты старались выполнить до конца. Тайники были хорошо оборудованы и не заметны даже людям, которые знали где искать. Так в поисках одного из таких тайников Бундес облазил несколько деревьев , где предположительно был тайник. Но так и не смог найти его. Поиски тайника все равно не прекратились, его все таки обнаружила 2 группа во главе с Бырзым.
    Другой тайник который находиолся на территории Долга неподалеку от ученых где кишит монстрами, был быстро найден и часть гипербалойда была доставлена на базу.
    Так же оказалось непросто обнаружить тайник на территории бандитов. Группа во главе с Мавкой выдвинулась на их территорию и сумела договорится о беспрепятственном перемещении по территории бандитов, но в этот момент началась атака военных в коалиции с долгом на бандитов. В этой мясорубке досталось и группе Мавки. После этого эпизода была создана коалиция между Свободой и бандитами .После чего начался захват территории военных, по путно выполнялся последний квест. Остается 30 минут до конца игры, приходит информация что выжигатель мозгов отключен и вся группировка выдвигается на штурм монолита. Штурм не удался , до прихода Свободы Долг сломил сопротивление монолитовцев и разрушил Монолит.

    P.S. Хотелось поблагодарить Железный Капут, Мавку, Бырзого. Вы отлично справлялись с поставленными задачами. Свобода вы молодцы!

  13. #133
    Зам ком Аватар для atas
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Львов, сыхов
    Команда
    Еноты
    Сообщений
    23

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Игра ребята получилась у вас прикольная, я уже с самого начала начал жалеть что не играл а полез с фотоапаратом. Хотя скажу что с фотиком оторвался по полной. Ток я сильно извиняюсь перед всеми что так долго тянеться выкладка материала в нет!!! С моей выходной скоростью в 256 ето слишком уж долго, хотя я должен был дать Барме материал и как назло серьёзно заболел. Как только отойду от болячки то сразу скину Барме обещаное. Ещё раз сорри
    Всех мочить!!! Сначала тещу а потом остальных!

  14. #134

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Друзья, кто брал у меня аккум, отзовитесь, а то я начинаю нервничать.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  15. #135
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Ще відпишу свої думки по покращенню ігрового процесу в майбутньому:

    - Дозволити тільки механи (таке правило і так діє вже на більшості регіональних ігрових проектах)
    - Можливо збільшити взнос але зробити самі аномалії складнішими і помітнішими (звукові, мигаючі і тд) Я наприклад коли читав про аномалію "вонючка", то думав що на грі вона реально буде воняти і в перші виходи групи постійно принюхувався (вот вам ще ідея на аномалію)
    - Зав'язати квести угрупувань на діставання артефактів (дуже нам вже сподобалося артефакти з аномалії діставати, хоч це було і не по квесту )
    - Більш збалансувати угрупування
    - Ужесточити дотримання дрескоду і проводити хронографування (як на попередніх сталкерах)
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  16. #136

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Планируем на следующую игру аномалии оживить. (свето-шумовые эфекты, датчики движения)
    вонючку хочу сделать на базе нашатырного спирта.

  17. #137
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Цитата Сообщение от Timur
    Планируем на следующую игру аномалии оживить. (свето-шумовые эфекты, датчики движения)
    вонючку хочу сделать на базе нашатырного спирта.
    да уже ж Аватаром была испытана аномалия мега-вонючка
    Prosit!

  18. #138
    Зам ком Аватар для atas
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Львов, сыхов
    Команда
    Еноты
    Сообщений
    23

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Ага
    Всех мочить!!! Сначала тещу а потом остальных!

  19. #139

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Цитата Сообщение от Орест
    ...коли читав про аномалію "вонючка", то думав що на грі вона реально буде воняти і в перші виходи групи постійно принюхувався (вот вам ще ідея на аномалію)
    Пригадую, на "Прип'яті" була якась стайня, у якій майже половина гравців "завонялася" - кращої аномалії "вонючка" не знайти!
    Better to die than live a coward

  20. #140
    Оператор Аватар для Аsh
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    222

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    В тій стайні здохнувша тварина валялась, від того там був такий антуражний запах.
    Даєш в аномалію ванючка здохнувших щурів !!!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сталкер Львовский эпизод №4
    от Timur в разделе ІГРИ
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 19:46
  2. Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009
    от Timur в разделе ІГРИ
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 22:10
  3. Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009
    от Timur в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 22:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама