+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 248

Тема: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

  1. #121
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Пока не поздно определитесь - или страйкбол на механах в туннелях или ролевая игра со страйковым оружием.
    больше половины потенциальных участников проголосует за страйкболл на механах в тунелях.
    и явно проголосуют против игры с предварительным взносом и диким кастингом с ограничением по количеству.
    ИМХО орги задумали глобальное массовое шоу по мотивам вашей любимой вселенной. Но это ещё не повод - искать в этом шоу что-то своё давно лелеяное.
    Тут даже мир - метро2033+100 лет.

    ЗЫ. по генераторам и прочим - стоит почитать то что писали орги. оно ж полезно для понимания.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  2. #122
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    Чтобы не получилось, что я, как клоун, весь в заплатах с противогазами среди бравых вояк в "дубке" и ДПМ-е, благо и то и другое стоит три копейки.
    Стоит ли огород городить с антуражностью ?
    В точку! Именно этот вопрос я себе (и оргам) и задавал. Но для себя решил, что в этой конкретной игре приоритетом должен быть дух как раз того самого постядерного метро
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  3. #123

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от debris
    800 игроков......... кошмар.
    Было бы не плохо, если бы ВЫ, сначала прочитали содержание этой темы!
    И будет минус 90% вопросов.

    Цитата Сообщение от debris
    90%, что получатся метровойны из жанра боевой фантастики. На второй день, когда любопытные облазят ближние туннели и настреляются вдоволь, народ начнет сваливать домой. Потому как слишком много игроков, проверяющих и разных мнений по спорным вопросам.
    Пока не поздно определитесь - или страйкбол на механах в туннелях или ролевая игра со страйковым оружием.
    С таким скептицизмом конечно ничего хорошего не будет и не получится.
    Кроме того - вышесказанное Вами, лично ваши предположения.
    Игру вообщето делают не орги, а игроки!!!
    Организаторы только создают условия для реализации действа.
    А вот если приехать в хорошем настроении, в хорошем антураже, вжиться в концепцию сценария, вот тогда будет всем счастье.
    А вот по-поводу - страйк на механах... или ролевуха...... более чем уверен, и то и другое прекрасно совместимо.
    Каждый выберет свой движ.
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  4. #124
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Хз, Керчане и Паша, я вас очень уважаю, но... если вы делаете даже не "Метро 2033", а "Метро 2133", почему нельзя сделать так:

    Военную форму можно и даже нужно. - снарягу никто не отменял, пусть останется
    Четверо суток под землей - война. Людям должно быть удобно. Вы готовы к обычным проблемам с которыми встречаются люди под землей ? Я имею ввиду быстрыю эвакуацию, в случае каких-либо фобий ?

    - Мутанты - рваная в гавно гражданка под разгруз. почему мутанты должны быть в рванине, когда с погодными условиями они столкнутся больше, чем другие ? может лучше им ввести требования на какие-то маски, или же замотанное типа грязным бинтом лицо, а шмот просто грязный, либо плащи и одежда из брезентовки ?
    - Монстры - белые рваные тряпки или рваная белая одежда поверх или выступающая из костюма. кровушки добавить, маски страшные, но тут Зло виднее)))
    - Четвертый рейх - только Бундес форма или гражданка с нашивкой любая одежда черного цвета, с повязками правильными со свастиками, а снарягу оставить любого цвета, главное чтоб общий фон черный был
    - Красные - только русская форма 2- 3 вида или гражданка с нашивкой оставить только горки и х.б, п/ш
    - Ганза - только амеры и англы 2- 3 вида или гражданка с нашивкой.... фиг с ними (сорри) их любимое камо, но без вудленда, дабы темной расцветкой чтоб не напрягали
    - Арабат -мусульманско-чеченский прикид и вариации але-арабии элементы арабии только светлых отенков, с примесями гражданки
    У кого есть желания сделать суперприкид на 100% антуражный - будет только приветствоваться и поощряться. Смысл от подземного педулова, хоть и с нехилой ролевой составляющей, а она я уверен будет, если выйдя на свет фонаря, я буду видеть солдата ИСАФ либо чистокровного воина РФ ? Это уже не мир Метро, это поиски Усамы в горах Афгана, после ядерного взрыва
    Но заставлять 800 человек купить "именно такие" телогрейки и шапки треухи и в этом 4 суток жить и воевать под землей - мы не будет. Уже народ сказал, что подобрать шмот не большая проблема, и СТАЛКЕРа из этой игры не получится, тут как ни крути МЕТРО

    Квадроциклы - если еще в Карьере от них будет какой-то смысл, и то в случае если 200 рыл пойдут в атаку друг на друга, а среди остатков выживших будут рассекать квадры, что все равно не вариант, что живыми они долго не проездят (:, не так велик все таки Карьер - и для такой толпы он не так велик, то в катакомбах это лишнее....недолго они там будут жить, только воздух засорять своим дымом.

    Инет и вай-фай - Инет в Кабаке это норм идея, но на кой он в катакомбах ? Не, ну там в танки онлайн, я б поиграл в паузах между атаками)), а кто будет смотреть онлайн-трансляции из катакомб, тем более какую дальность работы от входа могут дать эти камеры ? Кто будет ждать этих секунд интересных кадров ? На растоянии в 5-10 метров ? А в условиях темноты что они дадут ?

    Фильтр - каким он будет ? Только команды и внекомы по поручительству ? Сами понимаете, что это не то кино, и не те дистанции)) (расскажите что страйк игра суровых мужиков)))

    Хрон - вы уверены что сможете отхронить 600 человек ?

    Учет игроков - как будет вестись учет игроков, ведь найдется народ который решит обойти и .... пойдет в Керчь (туннели ведь ведут хрен знает куда) ? Вспомнить про них через пару дней может быть чревато.

    Количество - 100 человек на станцию, понятно что с учетом максимальной реги, но не многовато ли для такого ограниченного пространства (имеется ввиду между станциями) ? Ну ладно человек 20 умрет при атаке, человек 20 на обороне, остальные лазить между станциями - но понятно цифры будут совсем не те

    Дядь Вов, орги создают все условия для игры, игроки в них вписываются и подстраиваются (если хотят), а орги также контролируют ход игры и соблюдение правил игры.

    Цитата Сообщение от Santos14
    чем вызвана такая продолжительность игры - 4дня, не многовато ли?! а то будет как на Чечне - зарегистрировалось 670 человек, одновременно принимали участие около 400...
    Ну фактически трое суток: 5 начнем, 6 продолжим, а 7 закончим.
    Если Кабак будет реально дешевым, то число игроков уменьшится в разы)) (но плов по 20 это много )

  5. #125

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Скептикам.
    Господа - Вы не читали мои предидущие посты.
    На 90% вопросов ответ очень короткий - "ВЕРЬТЕ МНЕ - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"
    Я сделал сам и помогал в организации более 100 проектов многодневных за 12 лет.
    Когда я пишу - я думаю и считаю.
    Большинство Ваших вопросов вызвано отсутствием общего представления об игре, невнимательным чтением предидущих постов и незнанием полигона.
    Когда будут правила, вы прочтете внимательно, что написано и посетите полигон 90% вопросов отпадут сами собой.

    Ну вот примеры:
    "Вы готовы к обычным проблемам с которыми встречаются люди под землей ? Я имею ввиду быстрыю эвакуацию, в случае каких-либо фобий ?"
    Я уже писал - будут две бригады врачей и квадрациклы и мото с калясками будут использоваться для эвакуации.

    "...если выйдя на свет фонаря, я буду видеть солдата ИСАФ либо чистокровного воина РФ ? Это уже не мир Метро, это поиски Усамы в горах Афгана...."
    Приедет под или более 1000 человек. Нельзя напрягать 1000 человек на костюмы - 500 их не сможет сделать по разным причинам. И чтоб людям было удобно играть. И для гемплея нужно, чтоб хотя бы военные разных станций отличались.
    Вот для этого вводим четкую форму. А кто Вам сказал - что через 100 лет в МЕТРО арабы не предпочтут себе шить свою национальную одежду. И армии станций не пошьют себе форму станционную. Скоре всего так случилось бы.
    Это опыт истории показывает.
    Вы забываете - у нас не МЕТРО-2033. У нас МЕТРО-2133. Это 4 покаления сменилось. И МЕТРО было долго развитым мегаполисом до землетрясения и эпидемии.
    Форма будет. Это нужно для игры.


    "Квадроциклы - ..... то в катакомбах это лишнее....недолго они там будут жить, только воздух засорять своим дымом....."
    Вы сами будете носить по 60 баклаг воды руками в караванах с Пушкинской до Севастопольской - 1,5 километра под землей???
    Квадры и мото будут в 90% случаях использоваться для караванов /грузы возить в колонне/ и эвакуации не дай бог конечно, людей по жизни.


    "Инет и вай-фай - на кой он в катакомбах ? ....На растоянии в 5-10 метров ? ....А в условиях темноты что они дадут ?....."
    На станциях - где будут камеры будет свет - это не ВЕБ камеры - это спец камеры. Будет хорошо видно. А счетчик посещений ресурса - где будет прямая трансляция с игры с 7 камер - в первый же день скакнет за несколько тысяч сразу - могу на что хотите с Вами поспорить. Это очень интересно. И главное все будет писаться. Такого объема видео не было ни на одной игре никогда. А у нас будет.


    "Хрон - вы уверены что сможете отхронить 600 человек ?....."
    Уверен. Две колонны. Люди заходят 2-3 дня. /Четверг, пятница, суббота/ А не как обычно в течении 1- 3 часов.
    На хрон одного уходит 1 минута максимум. Очереди практически не будет.
    Для короткостволов /курц, и т.д./ будет хрон по тестовому листу - а не в хронометр.
    Будут очереди в часы пик в пятницу - сделаем три колонны на хрон.
    Будет отдельный хрон в карьере на ремонте - можно там получить стикер на ствол - до ухода в подземку в любое время.
    Я все рассчитал по минутам.


    "..Количество - 100 человек на станцию, понятно что с учетом максимальной реги, но не многовато ли для такого ограниченного пространства ..."
    Не много. Часть будет на дзотах - это до 15 человек. Часть на постах в коридорах - еще миниму 10-15. Часть в Караванах и на миссиях в Карьере или ЛОГОВЕ - минус еще минимум 20. Часть Спит - 10.
    Сколько получаем ходит по станции - 40 -50 человек. Размеры же станции ограничивают сами игроки. Мало - сделали больше - Вывели блокпосты дальше.

    Расстояние до ближайшей по коридорам если топать от 250 до 500 метров - 5 возможных дорог и 10-20 перекрестков. Это архимного под землей. Несольетесь с соседней станцией никак


    Я же говорю - ребята "ВЕРЬТЕ МНЕ" - если я взялся серьезно - значит сделаем и все продумано, просчитано не раз и большинство проверено на практике. Опытный я и очень ответственный - ночами не сплю - рисую схемы и считаю.
    Конечно на 100% все не получится как планируется. Это так всегда бывает.
    Но затыков в игре, и глобального невыполнения обещенного мастерами - точно не будет.

    Все будет хорошо или очень хорошо - главное ВЕРИТЬ

    Привет ДЕБРИС.
    Ты меня уже сколкьо лет по маразму знаешь и до сих пор мне не веришь?
    Я понимаю - ты делал метро в Каменце. И накладываешь его на наше.
    Очень кстати нужне твой опыт я тебев личку напишу ряд вопросов. Если не напряг ответь пожалуйста.
    Но тут совсем другой концепт игры и другой полигон. Сейчас постараюсь объяснить


    ......Цифра в 20 км туннелей ни о чем не говорит потому как это суммарная длина и если ее "размотать" на нормальные транспортные артерии то получатся "куски" по 50-100 метров......
    Вот первая ошибка - куски между станциями если ногами топать у нас по 250 - 500 метров

    По одному ходить будут в любом случае, интересно ж все-таки.
    Сколько будет игротехов чтобы контролить стикера и пр.? На 800 человек это просто п...
    Игротехи не будут контролить стикера - будет ЭПИДЕМ КОНТРОЛЬ из ПОЛИСА - врач и солдаты. Это будет в рамках игры - очень кстати будут прикольные ситуации - Все продумано.

    Выработка замкнутая или есть туннели уводящие хер знает куда?
    Есть но их не так много и они будут перекрыты и помечены. И они далеко от сновных трасс. туда будут редко заходить люди случайно.

    По камерам и вайфаю - смотри выше.

    Что с вентиляцией? Как себя будут чувствовать костры, "бензобомбы", пару единиц техники, рядом стоящий генератор и люди в придачу?
    Костров не будет, бензобомб будет не много и не такие мощные как на улице, генераторы все на поверхности, техника ездит мало и в колонне. Хорошая там вентиляция - широкие коридоры их очень много и часто очень высокие потолки.
    Все проверено. И будет тестовая суточная игра - где будет все проверено на практике на 100% за две недели до ИГРЫ.



    60-150 монстров в подземке это кошмар.
    Читайте внимательно предидущие посты.
    Монстры не в подземке - они в ЛОГОВЕ - которое по площади - как весь твой полигон в Каменце. И воюют еще МОНСТРЫ активно на улице с Мутантами в огромном Карьере.
    В основных коридорах МЕТРО на начало игры будет всего 2 - 3 монстра.



    90%, что получатся метровойны из жанра боевой фантастики..... народ начнет сваливать домой.....
    Пока не поздно определитесь - или страйкбол на механах в туннелях или ролевая игра со страйковым оружием.
    На всех нельзя угодить - вон в РАЮ!!!! у БОГА!!! - нашелся ангел который сказал - ВСЕ - ГАВНО и ВАШ РАЙ - ГАВНО. и поднял восстание и низвергли его в АД.
    Но большинству игра точно понравиться. Мы поэтому и делаем две игры в одной - МЕТРО - ролева игра и КАРЬЕР - педулово махровое нонстоп с неограниченной пиротехникой.


    В общем повторюсь -Читайте внимательно предидущие мои посты.
    А мы сделаем все - чтоб Вам было удобно, комфортно, страшно и интересно.

    За 12 лет у меня не было ни одного провального проекта. "Главное - ВЕРИТЬ"

  6. #126
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    А почему бы не ввести таких персонажей, как сталкеры? В "Метро" они тоже были. Вспомните организацию "Спарта", это Мельник и компания. Ребята делали вылазки на поверхность, искали еду, патроны, довоенные фото городов и прочие ништяки. Могут, также, наниматься проводить людей в труднодоступные места и кого - то охранять. У них даже была своя база на поверхности, хотя сидели они, в основном, в "Полисе". Мы с друзьями с удовольствием поедем сталкерами!
    З.Ы. Паша, кода выкинешь правила в общую ветку больших игр?

  7. #127
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от valerian
    больше половины потенциальных участников проголосует за страйкболл на механах в тунелях.
    и явно проголосуют против игры с предварительным взносом и диким кастингом с ограничением по количеству.
    ИМХО орги задумали глобальное массовое шоу по мотивам вашей любимой вселенной. Но это ещё не повод - искать в этом шоу что-то своё давно лелеяное.
    Тут даже мир - метро2033+100 лет.
    ЗЫ. по генераторам и прочим - стоит почитать то что писали орги. оно ж полезно для понимания.
    Я не фанат вселенной Метро. И первую книгу по 10-ти бальной шкале оцениваю на 6 максимум, вторую на 4.
    Раз проголосует за "страйк на механах" тогда забудьте про ролевую игру. Или ладно, не верите - не забывайте, увидите сами.
    Не нужен дикий кастинг! Нужен минимум - чтобы человек показал, что он хочет на эту игру. А как написали выше, для этого не надо супер вложений.
    А по генератором и прочему не стоит в таком тоне писать. Если вы не прочитали предыдущих 6 страниц, то это не значит, что я их тоже не прочитал.

    Цитата Сообщение от дядя VOVA
    Было бы не плохо, если бы ВЫ, сначала прочитали содержание этой темы!
    И будет минус 90% вопросов.
    Дядя Вова, я не только прочитал, но и составил список вопросов на основе прочитанного. И ни на один из них вы не ответили.

    Цитата Сообщение от дядя VOVA
    Игру вообщето делают не орги, а игроки!!![/u]
    Организаторы только создают условия для реализации действа.
    А вот если приехать в хорошем настроении, в хорошем антураже, вжиться в концепцию сценария, вот тогда будет всем счастье.
    А вот по-поводу - страйк на механах... или ролевуха...... более чем уверен, и то и другое прекрасно совместимо.
    Каждый выберет свой движ.
    Сколько я раз я это видел, слышал и читал в отзывах после игр... Не надейтесь, что игроки "сами сделают игру".
    Суть такая, сначала орги задают вектор игре, вводят допуски, описание матбазы и прочее. А потом участники в ходе игры добавляют своей игрой.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Скептикам.
    Господа - Вы не читали мои предидущие посты.
    На 90% вопросов ответ очень короткий - "ВЕРЬТЕ МНЕ - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"
    Хороший ответ на вопросы .

    Цитата Сообщение от pavtur
    "Квадроциклы - ..... то в катакомбах это лишнее....недолго они там будут жить, только воздух засорять своим дымом....."
    Вы сами будете носить по 60 баклаг воды руками в караванах с Пушкинской до Севастопольской - 1,5 километра под землей???
    И все-таки вопрос по вентиляции? Выхлопы 4-6 генераторов + 600 человек + 4-6 квадрациклов.

    Цитата Сообщение от pavtur
    "Инет и вай-фай - на кой он в катакомбах ? ....На растоянии в 5-10 метров ? ....А в условиях темноты что они дадут ?....."
    На станциях - где будут камеры будет свет - это не ВЕБ камеры - это спец камеры. Будет хорошо видно. А счетчик посещений ресурса - где будет прямая трансляция с игры с 7 камер - в первый же день скакнет за несколько тысяч сразу - могу на что хотите с Вами поспорить. Это очень интересно. И главное все будет писаться. Такого объема видео не было ни на одной игре никогда. А у нас будет.
    Паша, так как ты написал это реально интересно и круто. Но бюджет такого варианта космический. Одно дело трансляция на монитор в тех же туннелях и другое качественная трансляция в инет для десятков пользователей в онлайне.

    Цитата Сообщение от pavtur
    "..Количество - 100 человек на станцию, понятно что с учетом максимальной реги, но не многовато ли для такого ограниченного пространства ..."
    Не много. Часть будет на дзотах - это до 15 человек. Часть на постах в коридорах - еще миниму 10-15. Часть в Караванах и на миссиях в Карьере или ЛОГОВЕ - минус еще минимум 20. Часть Спит - 10.
    Сколько получаем ходит по станции - 40 -50 человек. Размеры же станции ограничивают сами игроки. Мало - сделали больше - Вывели блокпосты дальше.

    Расстояние до ближайшей по коридорам если топать от 250 до 500 метров - 5 возможных дорог и 10-20 перекрестков. Это архимного под землей. Несольетесь с соседней станцией никак
    Ходить будут все равно по одной прямой дороге "вот тут налево, там направо, а там еще раз налево". Для 600 человек, если они реально приедут, будет давка.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Я же говорю - ребята "ВЕРЬТЕ МНЕ" - если я взялся серьезно - значит сделаем и все продумано, просчитано не раз и большинство проверено на практике. Опытный я и очень ответственный - ночами не сплю - рисую схемы и считаю.
    Конечно на 100% все не получится как планируется. Это так всегда бывает.
    Но затыков в игре, и глобального невыполнения обещенного мастерами - точно не будет.
    Глобального невыполнения не будет, у тебя большой опыт. Но накладки могущие испортить Метро (даже образца спустя 100 лет) вполне вероятны.
    Во всем проекте есть огромный плюс - полигон новый и на нем мало кто был. Это единственное, что возможно удержит людей от бесконтрольного мочилова. Т.е. будут сидеть на станциях толпой и очковать выпуская небольшие группы. Иначе бардак и давка.

    И еще одно. Чем больше людей (800 человек) тем больше будет процент тех, кому похер на ролевую составляющую. И вот эти "файтеры" (ничего не напоминает ? ) запарашат игру тем кто привез антуражные шмотки и благодарю кому люди скажут - "Да, похоже на Метро...".




    Поторопился с ответом .

  8. #128

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Вроде же упоминали несколько раз, что генераторы будут стоять на входе в катакомбы (около каждого входа), т.е. выхлопы в воздух. Квесты связанные с этим можно придумать, типо по починке света, если мутанты наверху захватили.

  9. #129
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    А по генератором и прочему не стоит в таком тоне писать. Если вы не прочитали предыдущих 6 страниц, то это не значит, что я их тоже не прочитал.
    да ну)
    Генераторы на поверхности у входов.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #130

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от Джин
    А почему бы не ввести таких персонажей, как сталкеры? В "Метро" они тоже были. Вспомните организацию "Спарта", это Мельник и компания. Ребята делали вылазки на поверхность, искали еду, патроны, довоенные фото городов и прочие ништяки. Могут, также, наниматься проводить людей в труднодоступные места и кого - то охранять. У них даже была своя база на поверхности, хотя сидели они, в основном, в "Полисе". Мы с друзьями с удовольствием поедем сталкерами!
    З.Ы. Паша, кода выкинешь правила в общую ветку больших игр?

    Сталкеры будут. Их будут звать еще ОХОТНИКИ.
    База сталкеров будет со второго входа в ЛОГОВЕ. Это второй уровень в ЛОГОВЕ - есть 1 или более выходов в ЛОГОВО.
    Чтобы выполнить Квест в ЛОГОВЕ - надо дойти через карьер до базы СТАЛКЕРОВ. Они помогут за недорого. Они честные и добрые. И не любят МОНСТРОВ.

    Будет между Ленинской и Арабатской - там где был в войну подземный госпиталь еще станция "Комсомолькая". У нее очень удобное помещение большое с одним входом.
    Тоже на начало игры станция Красной линии. А там как карта ляжет. Может оказаться и под АРАБАТСКОЙ и под ГАНЗОЙ.
    Кстати - если какая из станций захватывает политически или переворотом внутренним другую - она получает бонус экономический от захваченной станции. Например Красная Линия посадила комуниста начальником станции на ДИНАМО. ДИНАМО стала исповедывать социализм. Флаги красные везде. Военные красные на входах. Грибы с ДИНАМО тогда для красных - по себестоимости.
    Но насильственный захват с использованием военных - запрещен. Только политика, гражданские и шпионы - агитаторы .... Потом свой нач станции и по его просьбе входят уже военные другой станции.

    Дебрис.
    Не паникуй. Бюджет трансляции подсчитан - человек который ее делает владелец телецентра и интернет клуба. Есть специалисты. Все расчитано и продумано. Будет заранее проверка. Денег много - но зато жирно как - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ с ИГРЫ!!! СТОЛЬКО ВИДЕО В ЗАПИСИ!!!!

    По вентиляции....
    Читай выше несколько раз - ГЕНЕРАТОРЫ НА УЛИЦЕ
    Какое дыхание 600 человек???? - там работали трактора внутри, пилы дисковые и грузовики возили блоки.
    Квадры и мото будут у нас ездить редко. Потолки до 12 метров - коридоры до 8 м. и коридоров дохрена вокруг.

    По давке в тоннелях.
    Давки не будет - очень много тоннелей и все станции дружат. Возможно будут частые посты на перкрестках важных в доль караванных дорог - но большинство контактов будет со своими и мирный расход. Часто станции будут выходить наверх - отбивать генераторы у МУТАНТОВ - тогда в половине тоннелей вообще несколько часов не будет никого. Так - как две или три станции будут штурмовать с двух выходов генератор у МУТАНТОВ.

    Про несовместивость страйка и ролевки.
    Полна ерунда . Я тебе могу привести 20 примеров страйковских игр - с махровой ОХЕРЕННОЙ ролевкой и при этом не было ограничния на бункера и механы.
    У нас едут на МЕТРО-КЕРЧЬ лучшие ролевики. Целые клубы которые специально заморачиваются именно по квестам в привязке к страйку. Везут они техническое наполнение на квесты. Отдельные люди от оргов будут сидеть только на квестах и выдавать за них реальные ценности и бабло.
    Я везу еще своих повернутых на всю башку ролевиков из ролевого движения с 10 летним стажем - они там так зажгут
    Будут и сумашедшие ученые и нищие и монстры - которые уже по 5 - 8 лет на ролевых играх монстров играют.
    В общем на ролевую составляющую делаетс большой упор. Кто захочет ролевки - тот получит ролевку. Кто захочет педулова - получит педулово. И одно - другому мешать серьезно не будет.
    Например - надо пройти на базу СТАЛКЕРОВ в ЛОГОВО - чтоб потом выполнить в ЛОГОВЕ квест. Но надо пройти через педулово МУТАНТОВ с ЗОМБИ в Карьере - что сильно мешает? Думайте. Нанимайте охрану, организовывайте атаку на отвлечение. Просто просачивайтесь под покровом темноты. Вы РОЛЕВИКИ - думайте - играйте.
    Возможность полноценно поиграть - мы дадим всем игрокам.

    Керчане изучают БАГЕРОВО.
    Сегодня ДЯДЯ ВОВА - нашел еще одну станцию и коридоры за Фашистами - что увеличивает полигон на 1400 метров.
    Пока информация невнятная - будем уточнять и менять планы и карты.
    Кто там говорил - что ему будет тесно играть )) Еще плакать будете - что до Немцев или Комунистов далеко и только на дрязинах согласны ехать

    ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО ИГРЫ - БУДЕТ СУТОЧНЫЙ ПРОЕКТ - "МЕТРО-КЕРЧЬ - ПОДГОТОВКА и ИЗУЧЕНИЕ" - можно приехать на день или сутки. Мы будем готовить полигон и проверять все идеи еще не проверенные на практике. Окончательно определяться до метра со станциями, проверять прямую трансляцию и Вай фаи.
    Кто захочет - сможет приехать или прислать представителя. Будет отдельная инфа по этой теме.

  11. #131
    Курсант Аватар для CHANG
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    KERCH
    Команда
    "Kerch Bastards"
    Сообщений
    98

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Мне не хочется тратить время на повторное объяснение простого и понятного!
    Но видимо придется повториться.
    Некоторым, огромное спасибо за поддержку моральную проекта. А особое спас за бесконечно повторяющим одни и те же вопросы. Тем кто не удосужившись потратить время и внимательно перечитать форум.!
    Терпению неиссекаемому поем мы песню!
    Теперь- мною уважаемым - у кого пол стакана пустые.
    Прошу Вас повременить с оценкой востребованности ОнЛайн трансляции. Этот вопрос Вас не как не касается, оценку даст зритель но не как не игрок.
    правда потом игрок превратится в зрителя и скажет может и спасибо!
    Задачи над которой работают далеко не слабые программеры , думаю форы дадут многим, решаемые и поставлены очень правильно. Детали- не тут и не сегодня.
    Возможности очень большие и как говорят сегодня "мы еще сами не знаем что может получиться". И потому прошу тему трансляции особо без нужду не педалить.Еще раз повторимся касательно вдоха и выдоха т.е. воздуха хватит всем!ГЕНЕРАТОРЫ НА ПОВЕРХНОСТИ ГЕНЕРАТОРЫ НА ПОВЕРХНОСТИ ГЕНЕРАТОРЫ НА ПОВЕРХНОСТИГЕНЕРАТОРЫ НА ПОВЕРХНОСТИГЕНЕРАТОРЫ НА ПОВЕРХНОСТИмсГЕНЕРАТОРЫ НА ПОВЕРХНОСТИ ГЕНЕРАТОРЫ НА ПОВЕРХНОСТИ ГЕНЕРАТОРЫ НА ПОВЕРХНОСТИ ГЕНЕРАТОРЫ НА ПОВЕРХНОСТИ ГЕНЕРАТОРЫ НА ПОВЕРХНОСТИ
    СТАЛКЕРЫ- ОХОТНИКИ- ПОСТАВЩИКИ,
    На счет тех кто не был тут и все оказывается уже знает!
    Ребята поспокойнее и не пылите фонтаном. Места хватит всем, но для того чтобы говорить обратное, ну не могу понять как ты все это уже знаешь??
    Уважением CHANG
    Не казаться , а БЫТЬ!

  12. #132
    Новобранец
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Yalta
    Команда
    FJgBtl 451
    Сообщений
    7

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Забиваю место барыги на Пушкинской (станция Рейха). Начинаем печатать свастику
    Каждому свое

  13. #133
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Уже есть двое сталкеров! Возможно, будут еще!

  14. #134

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от хомяк
    ЕСТЬ ИДЕЯ!!!
    Севастопольскую сделать проходной меж всем метро и монстрятником!!!
    И тогда есть смысл ее защищать всем от монстров, чтоб не проникали в глубь метро , и присылать подкрепление от разных станций!!!
    Помогать станции патронами, медикаментами и питанием!!! тода и караваны туда ходить будут постоянно и грабить эти караваны можно!
    Короче скрестить Севастопольскую и Павелецкую ! Могу если че на Севастопольской со своими посидеть как жители и защитники!

    Так что??? Закрепляем Севастопольскую за Севастопольскими жителями и бойцами???

  15. #135
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от Yolt
    Забиваю место барыги на Пушкинской (станция Рейха). Начинаем печатать свастику
    уверен что осилишь?
    лучше печатай триксели, так хоть по книге

  16. #136

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Свастики можно - мы не снобы. У меня много друзей занимается вообще реконструкцией немцев второй мировой с флагами и формой.
    Но на свастики немецкие камеры направлены не будут. Это пропаганда фашизма. СТАТЬЯ.
    Поэтому в оформлении ярких мест обойдитесь без ствастик немецких. Можете их менять - сделайте трехрогую.
    У Вас же много групировок типа живет на станции - разные течения.
    На самом деле там больше скины- чем фашисты по книге. И основной призыв был у Фашистов ГЛУХОВСКОГО "МЕТРО ДЛЯ РУССКИХ"
    Но у нас своя специфика - поэтому станции эти будут чисто немецкие + скины.

    Изменилась структура полигона.
    ГАНЗА - теперь будет иметь две станции и два выхода. Она забирает себе бывшую Арабатскую. Там близко станции и выходы - типа переход будет между станциями пешеходный. Но будет два генератора и две станции - просто близко. С единой системой обороны входов. Все это будет ГАНЗА.

    АРАБАТСКАЯ - переезжает в глубь и не будет иметь выхода на поверхность - на место ДИНАМО.

    Появляется между ЛЕНИСКОЙ и ГАНЗОЙ - КОМСОМОЛЬСКАЯ. Она тоже без выхода - там несколько удобных комнат и один выход сразу на основную караванную дорогу между ЛЕНИНСКОЙ и ГАНЗОЙ

    Севастопольская вместо исчезнувшей ДИНАМО - будет торговать ГРИБАМИ.

    Появилась база СТАЛКЕРОВ со своим входом - но скорее всего без дзотов. Она не имееет подземного хода в основное метро - но имеет подземные ходы в ЛОГОВО. Будет использоваться как база помогающая квестовикам в ЛОГОВЕ и чтоб МОНСТРЫ и ЗОМБИ не расслаблялись

    У ФАШИСТОВ на Пушкинской - дальше них нашли еще одну станцию с несколькими выходами на поверхность. Так что теперь у НЕМЦЕВ будет 2 станции. Но генератор будет один - там тоже близко. Второй можете поставить - но свой. Мы и так везем 8 генераторов.
    ФАШИСТАМ кстати организаторы дадут машину. Чтоб Вы могли ездить по поверхности и нападать на КРАСНЫХ МУТАНТАНТОВ.

    КРАСНЫЕ МУТАНТЫ - будут еще дальше фашистов - тоже под землей база с выходом на поверхность в свой маленький карьер. У них был коридор с Фашистами - но его засыпали специально. Если Мутанты Красные докопаются - смогут нападать на Фашистов и из коридора. Но это маловероятно. Атаковать они в основном будут дзоты и входы Фашистов, пытаясь к ним прорваться.

    Уже есть двое групп барыг:
    ЛЕНИНСКАЯ /Красные/ - Афирика /Симферополь/
    ПУШКИНСКАЯ /Фашисты/ - Волт /Ялта/

    Торопистесь - но думайте перед заявкой - читайте требования к барыгам.
    Очень интерсная роль и возможность реально заработать на игре - но нужны начальные деньги, друг-сменщик и команда поддержки.

    Также нужны заранее заявки на начальников станций. Можно гражданский - можно военный. У кого - как сложилось н станции.
    Тоже уже решайте - пишите.
    Много просто инфы Вам надо мне сбросить и обсудить с Вами до игры. Вы будете ключевыми фигурами в МЕТРО, вместе с БАРЫГАМИ станций.

    Роли ЧЕЛНОКОВ- очень интересные - тоже можно продавать реальные вещи нужные /фонарики, батарейки, компасы..../ и патроны, чай, грибы, воду - перепродавать. Можно тоже прикольно поиграть и денег заработать.
    Думайте - задавайте вопросы. Скоро получим тему на титуле - откроем регистрацию.

  17. #137
    Оператор Аватар для Fabr
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    город Русской славы Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    449

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Народ, а как там с влажностью, стоит резиновые сапоги брать или нет?

  18. #138
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от pavtur
    Свастики можно - мы не снобы. У меня много друзей занимается вообще реконструкцией немцев второй мировой с флагами и формой.
    Но на свастики немецкие камеры направлены не будут. Это пропаганда фашизма. СТАТЬЯ.
    Поэтому в оформлении ярких мест обойдитесь без ствастик немецких. Можете их менять - сделайте трехрогую.
    У Вас же много групировок типа живет на станции - разные течения.
    На самом деле там больше скины- чем фашисты по книге. И основной призыв был у Фашистов ГЛУХОВСКОГО "МЕТРО ДЛЯ РУССКИХ"
    Но у нас своя специфика - поэтому станции эти будут чисто немецкие + скины.
    Ну так в первоисточнике классических свастик и не было. Фашики из Четвертого рейха юзали триксели (трехконечные свастики) http://www.ataman-kudeiar.narod.ru/veda ... ybols9.jpg и массово использовали знак "Проход запрещен" (http://www.centrmag.ru/catalog/3719.jpg), своеобразно читая его.

  19. #139
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Question Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от pavtur
    Изменилась структура полигона.
    Появляется между ЛЕНИСКОЙ и ГАНЗОЙ - КОМСОМОЛЬСКАЯ. Она тоже без выхода - там несколько удобных комнат и один выход сразу на основную караванную дорогу между ЛЕНИНСКОЙ и ГАНЗОЙ
    поскольку КОМСОМОЛЬСКАЯ структурно подчиняется ЛЕНИНСКОЙ и имеет один выход сразу на основную караванную дорогу между ЛЕНИНСКОЙ и ГАНЗОЙ возможно ли размещение точки красного барыги на ней?


    Цитата Сообщение от pavtur
    Уже есть двое групп барыг:
    ЛЕНИНСКАЯ /Красные/ - Африка /Симферополь/
    ПУШКИНСКАЯ /Фашисты/ - Волт /Ялта/

    Торопистесь - но думайте перед заявкой - читайте требования к барыгам.
    Очень интерсная роль и возможность реально заработать на игре - но нужны начальные деньги, друг-сменщик и команда поддержки.

    Также нужны заранее заявки на начальников станций. Можно гражданский - можно военный. У кого - как сложилось н станции.
    Тоже уже решайте - пишите.
    Много просто инфы Вам надо мне сбросить и обсудить с Вами до игры. Вы будете ключевыми фигурами в МЕТРО, вместе с БАРЫГАМИ станций.
    в ходе подготовки к игре в нашей команде принято решение что непосредственно роль БАРЫГИ у красных будет исполнять боец нашей команды Woody (кто помнит водителя бешенного Луаза на Чечне-4, тот оценит персонаж ) - непосредственно я перехожу комиссарить, т.е. у красных помимо Начальника станции, Командующего и Особиста появляется Комиссар (помимо помощи в экономических и военных вопросах на станции, политическая и идеологическая работа красной линии). С Туром это уже обсудили.

    Паша-Тур не забудь пометить себе за нами уже 2 должности у красных: КОМИССАР и БАРЫГА.


    Цитата Сообщение от pavtur
    Роли ЧЕЛНОКОВ- очень интересные - тоже можно продавать реальные вещи нужные /фонарики, батарейки, компасы..../ и патроны, чай, грибы, воду - перепродавать. Можно тоже прикольно поиграть и денег заработать.
    Думайте - задавайте вопросы. Скоро получим тему на титуле - откроем регистрацию.
    ЧЕЛНОКИ могут серьёзно нарушить гемплей для БАРЫГ, т.к. возможность "левой" торговли сводит деятельность БАРЫГИ к торговле только основным ресурсом станции и чаем...
    пока не знаю как с этим бороться, но по всей видимости нужно будет выдавать что-то вроде патентов на торговлю через БАРЫГУ предварительно утверждая политотделом станции...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  20. #140
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от pavtur
    Появилась база СТАЛКЕРОВ со своим входом - но скорее всего без дзотов. Она не имееет подземного хода в основное метро - но имеет подземные ходы в ЛОГОВО. Будет использоваться как база помогающая квестовикам в ЛОГОВЕ и чтоб МОНСТРЫ и ЗОМБИ не расслаблялись
    Это что, в метро появится эдакий изолированный аналог ЗОПы?
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МЕТРО-КЕРЧЬ - ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 12:53
  2. Метро - Керчь
    от VeNeD в разделе ИГРЫ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 19:49
  3. МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 18:19
  4. «МЕТРО–КЕРЧЬ» 5-7 кто едет?
    от kristal в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 08:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама