+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 150

Тема: Помогите найти мошенника!

  1. #121

    Re: Помогите найти мошенника!

    [quote=Фунт]
    Цитата Сообщение от "Міша Сапсан":xgyl0qcr
    Шпионажем занятися не помішалоб, тількі цим нада уміти заніматися, а уміти значить працювати на результат. Про який конструктів можна говорити на форумі, є контакти пожалуста звоним зустрічаємося говорим - от і получіться у нас діалог і не тількі.
    Для начала, это не мы заинтересованы в доказывании невиновности виноватого.
    Во-вторых, форум - открытая часть для обозрения, или вы что-то скрываете?

    *PS фото героя выложите чтоли... и брательника его тоже, врядли он "не в курсе".[/quotegyl0qcr]
    фунтік, спешел фо Ю! За базар атвічай, був би ти в Ровно, я побачив би як ти пред*яву мені цю в глаза сказав... (и брательника его тоже, врядли он "не в курсе)
    І на последок, я вобще не зацікавлений в якійсь із сторон, а Тяма написав по толку, видно що мужик все понімає! На будуще всі бажабчим щось придявити, розказати, уточнити, побачитися, поговрити, є контакти у тями є у друмбубума, пожалуста. Я предпочитаю спілкування в живу і з глазу на глаз, а під когось підстроюватися не собираюся.

  2. #122
    Курсант
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Астрахань
    Команда
    плв
    Сообщений
    37

    Re: Помогите найти мошенника!

    Мише---

    Одни эмоции у тебя
    А толком так ничего мне и не объяснил не тут
    не в личку не дождался
    Тыж писал мне

  3. #123
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Помогите найти мошенника!

    Цитата Сообщение от Міша Сапсан
    фунтік, спешел фо Ю! За базар атвічай, був би ти в Ровно, я побачив би як ти пред*яву мені цю в глаза сказав... (и брательника его тоже, врядли он "не в курсе)
    І на последок, я вобще не зацікавлений в якійсь із сторон, а Тяма написав по толку, видно що мужик все понімає! На будуще всі бажабчим щось придявити, розказати, уточнити, побачитися, поговрити, є контакти у тями є у друмбубума, пожалуста. Я предпочитаю спілкування в живу і з глазу на глаз, а під когось підстроюватися не собираюся.
    Знаешь, да без проблем. "Незаинтересованная" сторона? Не похоже, что тебе пофигу на статью родственнику, так что ты уж точно в курсе событий должен быть. Никаких предъяв лично в твой адрес (в смысле замешанности) я не гоню, т.к. твое имя на позорном столбе никто не вывешивал. Если подумал не так - ну прости, бывает =)

    ЗЫ я не фунтик, я пол-кило :Р , надоели честное слово)
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  4. #124
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Помогите найти мошенника!

    А теперь и пострадавший (regonsait) получил неделю отдыха за неоднократное нарушение 2.14 даже после предупреждения и игнор 2.3, ещё чуть-чуть и можно будет регать новый аккаунт (4 предупреждения уже).
    Правила одни для всех (с)
    Isolate. Simplify. Complete.

  5. #125

    Re: Помогите найти мошенника!

    Внесу некоторую ясность. Миша не родной, а двоюродный брат Андрея. Живут они не вместе, а потому Миша далеко не в курсе всех дел Андрея. в данный момент он всеми силами пытается разобраться в ситуации, единственным логическим решением которой является поимка виновного.

    Обратите внимание на пост Панишера:
    Цитата Сообщение от Punisher-x3m
    Цитата Сообщение от regonsait
    а на этот вопрос ответ будет
    mers-xl@mail.ru - Андрей, это твоя почта?

    мне с него же сообщения шли
    Андрей Чмыхало

    20 лет (16.09.1990)
    http://my.mail.ru/mail/mers-xl/?from=otvet_privat

    И коврик.....
    Что там было тогда, а что сейчас? Коврик остался, а имя поменялось.

    При попытке смены пароля на mers-xl@mail.ru спрашивают телефон. 0673770300 подходит. Этот же телефон фигурирует в регистрационных данных провайдера на адрес Андрея.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  6. #126
    Курсант
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Тернополь.
    Команда
    Внекомандник.
    Сообщений
    53

    Re: Помогите найти мошенника!

    Цитата Сообщение от DrumBumBum

    Что там было тогда, а что сейчас? Коврик остался, а имя поменялось.

    .
    download/file.php?id=15957&mode=view
    Скрин лежит у меня дома....

  7. #127
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Помогите найти мошенника!

    Цитата Сообщение от regonsait
    в теме пишет я не я ничего не знаю и тут же мне в личку кидает "_кто кидала я все выслал!!!"
    Интересный чувак - то рассказывает о цыгане из Львова, который приехал и забрал винтовку, то говорит, что её уже выслал в Россию (не иначе, как у цыгана-румына отобрал), то деньги предлагает вернуть. Да если я ни при делах - то х... я кому деньги верну! А тут - и все обязательства исполнил, и денег ещё дать хочет, лишь бы на него не обижались...
    Цитата Сообщение от T9ma
    Мдя ,интересно девки пляшут. Знаю Андрея лично, и не замечал за ним какой-то гнили. Завтра (точнее уже сегодня) пообщаюсь с его братом, выслушаю его взгляд на эту историю, хотя тут уже всё ясно. Печально.
    А брат такий же дикун? Що це за мова така? Це ж жах якийсь! Піджин юкрейн...
    Цитата Сообщение от DrumBumBum
    злоумышленник, некий мистер "Х" подсадил в компьютер Чмыхало очень модного трояна и читает всю его переписку по всем почтам и аськам и другим месседжерам. Читает, анализирует и очень грамотно и в тему подставляет Андрея на просторах интернета. "Х" такая сволочь, что даже завладел клонами симкарт Андрея и разговаривает с пострадавшими от его имени и в свойственной ему, безграмотной манере (о переписке я уже молчу, это как два пальца...). И скажите, пожалуйста, кто в этот бред поверит?
    Ты ещё забыл, что эта сволочь себе ковёр купила, как у Андрюшки!
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  8. #128

    Re: Помогите найти мошенника!

    А брат такий же дикун? Що це за мова така? Це ж жах якийсь! Піджин юкрейн...

    Привет, я брат його, і попрошу мене тут не приплітати, а за свої слова нада відповідати, попрошу виражатися по коректніше!

  9. #129
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Помогите найти мошенника!

    Тоді перед Андрієвим братом вибачаюсь.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  10. #130

    Re: Помогите найти мошенника!

    Так как? тема закрыта?

  11. #131
    Новобранец Аватар для KOP4
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Львів
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    11

    Re: Помогите найти мошенника!

    Актуально?

  12. #132

    Re: Помогите найти мошенника!

    Тема плавно перешла в личную переписку и близка к разрешению. Обо всем что произошло я напишу в итогах. Думаю ждать осталось не долго.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  13. #133
    Новобранец Аватар для KOP4
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Львів
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    11

    Re: Помогите найти мошенника!

    Видалено

  14. #134

    Re: Помогите найти мошенника!

    Здравствуйте друзья.
    Я рад сообщить, что всё решилось и стороны удовлетворены решением. Подчеркну - это, так сказать, официальная версия произошедшего. Вы в праве согласиться с выводами или не согласиться.

    Вкратце история (кто внимательно следил за темой могут не читать):

    Андрей Н. из г.Астрахань Россия, по объявлению в интернете, решил приобрести газовую винтовку М4.
    Договорился с продавцом. Перевёл деньги на паспорт Андрея Ч. г.Ровно Украина.
    Продавец пропал, на связь не выходил.
    Андрей Н. обратился за помощью на региональном Ровенском форуме (здесь, в этой теме).
    Почти сразу отписался Андрей Ч. По его словам он действительно продал газовую М4 некому жителю гЛьвов, а деньги за неё он получил переводом из Москвы от отца этого самого "жителя". Винтовку передал ему в руки при личной встрече.
    Далее шло долгое разбирательство о том, кто кого кинул. При этом было приведено много фактов говорящих не в пользу Андрея Ч. Факты были настолько неоспоримы, что единственным оправданием Андрею Ч. могла быть поимка настоящего мошенника. Далее к обсуждению подключился двоюродный брат Андрея Ч. - Михаил Ч.
    На этом и закончили публичную дискуссию. Общение перешло в личную переписку и разговоры в реале.

    Остальное я знаю со слов Михаила (ничего проверить и подтвердить нельзя):
    Михаил бывший работник силовых структур. Через свои личные связи и знакомства во Львове с привлечением спецсредств, друзья Михаила нашли реального кидалу, забрали привод и наказали негодяя по своему.

    Вот такая история.

    Остальное просто. Андрей Н. обратился ко мне с просьбой выступить посредником в передаче привода в Россию. Раньше я подобными вещами не занимался, потому цены и условия доставки меня просто ошарашили.
    Изучив вопрос глубже я познакомился с Сантой («Военторг») и RakothM. У них есть налаженный канал доставки через границу (кому нужно - рекомендую). Я объяснил ребятам ситуацию, они взялись помочь - БЕЗВОЗМЕЗДНО! За что им огромная моя личная благодарность.
    Итак привод я отправил Санте в Харьков, он переправил его в Россию RakothM, он, в свою очередь, почтой России в Астрахань Андрею Н.

    Сегодня я получил от него подтверждение получения.

    Тема исчерпана. По крайней мере для меня. Спасибо всем оказавшим помощь и поддержку.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  15. #135

    Re: Помогите найти мошенника!

    Всегда рады помочь

  16. #136
    Курсант Аватар для Wookiee
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Хмельницький
    Команда
    О.С.А.В. "СПЕКТР"
    Сообщений
    35

    Re: Помогите найти мошенника!

    Немножко освежу и расскажу вам свою "лоховскую" историю

    В марте 2010 года я пытался купить недорогой привод АК-серии. На барахолке нашел обьявление некого Андрея то ли из Ровно то ли из Львова - непонятно... Он продавал АКС Дибойз за 1500 грн с 4 механами. Цена меня "увлекла", я с ним списался, созвонился и решил покупать. Он предложил мудренную схему - я перечисляю "его брату" в Россию на кошелек вебмани.

    Честно говоря, были мысли про кидок, но я как-то привык доверять людям. В общем дальше история вам известна - деньги ушли, а человек не выходит не на один контакт. Для себя решил, что это станет моим лоховским уроком и бучу поднимать не стал. Та и не было особо доказательств - в общем был сам виноват, что сказать... Но вопрос Владимиру по поводу ip задал.
    Вот прошло время. Читаю и натыкаюсь на эту темку. И уж больно мне эта ситуация стала знакома. Поднимаю переписку с Владимиром, и, О БОГИ, это по ходу тот же мошенник....

    Его бывшие акаунты:
    * Продавец /- (-)/ - 2.13. 2010-03-05 19:01
    * PAYK2010 / - (-)/ - 2.13. 2010-03-05 19:01
    Ответ Владимира:
    Re: ПРОБЛЕМА

    Відправлено на: 2010-03-12 11:13
    Від: Volodymyr
    Кому: Wookiee
    Доброго дня.
    Я сподіваюсь ви в курсі http://airsoft.ua/forum_rules#rule_3_5

    Цей користувач писав з адерсс
    194.44.96.161
    194.44.96.137
    І одного разу з 95.135.124.160

    Чесно кажучи я не впевнений о це вам допоможе.
    P.S. - це він viewtopic.php?p=428582#p428582 ?


    И еще, ася у него была 74-244-427. Поискав в инете, нашел http://old.forum.xakep.ru/m_2153607/tm.htm
    Обратите внимание на его асю в первом посту.
    И последнее, почитайте его посты в этой теме:
    да просто за*бали вы тупые ребенки !! п*зды ни когда в руках не держали и такие все крутые что п*здец , а когда увидишь на улице так сразу видно ботан тупой и ппц. а здесь чувствует себя папой ну вы запомните что это только здесь вы такие а жизнь вы 0,0 вот и все 5-ти класники
    Для меня лично не остается больше вопросов... Чел считает себя королем жизни на*бывая нормальных людей
    Too many people buy things they don’t need, with money they don’t have, trying to impress people they don’t like



  17. #137
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Помогите найти мошенника!

    Wookie, где ж вы раньше были?
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  18. #138

    Re: Помогите найти мошенника!

    194.44.96.161

    Яровий Олександр В'ячеславович
    смт. Смига Піщана 25
    050-675-86-65
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  19. #139
    Курсант Аватар для Wookiee
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Хмельницький
    Команда
    О.С.А.В. "СПЕКТР"
    Сообщений
    35

    Re: Помогите найти мошенника!

    Цитата Сообщение от твизэр
    Wookie, где ж вы раньше были?
    так и писать-то особо нечего... у меня что на тот момент не было нормальных доказательств. Как говорится, сам виноват...

    Цитата Сообщение от DrumBumBum
    194.44.96.161

    Яровий Олександр В'ячеславович
    смт. Смига Піщана 25
    050-675-86-65
    Цитата Сообщение от Saix
    Подобное объявление было создано на Airsoft Life и удалено 20 Май 2011, 12:30

    Данные пользователя:
    Пользователь: kentwood1
    Имя: Андрей
    Регистрационный IP: 194.44.96.137
    Дата регистрации: Воскресенье, 18 Октябрь 2009, 18:11
    Дата входа: Суббота, 21 Май 2011, 00:08
    Дата рождения: 16 Сентября 1990 [ 20 Дева ]
    E-mail: poplavokTV@mail.ru
    Сайт: http://Провулок Дубенський 14
    ICQ: 421480996
    Страна: Украина
    Город: Ровно
    Насколько я понял этот ИП совпадает.
    Too many people buy things they don’t need, with money they don’t have, trying to impress people they don’t like



  20. #140
    Оператор
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    О.В.Сп.Н. Тень
    Сообщений
    121

    Re: Помогите найти мошенника!

    ооооочень интересная версия о друзьях из силовых структур и спец средствах---я верююююююю

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите найти украденное.
    от Ruzan в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 07:07
  2. помогите найти КИДАЛУ
    от Tofet в разделе Загальний
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 20:59
  3. HELP! помогите найти
    от carolus rex в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 22:16
  4. Помогите найти продавца СВД
    от Oskar_SUMY в разделе Запорожье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 16:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама