+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 219

Тема: Отзывы об играх, респекты, пожелания...

  1. #121
    Ты подумай о том, сколько из этих 30 будут адекватными на игре настолько, чтобы получить самим удовольствие от игры и другим его не испотрить. Лично у меня от последнего Алтестово не очень приятные воспоминания, причём бочку мёда губит ложка дёгтя

  2. #122
    ACJet из этих 30 точно 20 ходят уже на игры последние 2 месяца каждые выходные, а некоторые и 4 месяца. Думаю если мы собиремся и все правильно сделаем то будет все хорошо.

  3. #123

  4. #124
    Касательно Цементного завода - не думал, что надо напоминать элементарные вещи: не разбрасывать после себя бутылки и пакеты (на месте стоянки) Касательно полигона - вроде ничего так, только некомбатанты есть. Хотя лично мне помешал только один, дедуля в кепарике, который стоял наблюдая за группой красных не давая мне стрелять в ответ. С другой стороны были бесплатные "бронепоезд" и "бронетехника" Думаю в дальнейшем можно будет играть в более позднее время, когда световой день больше и не будет работяг.
    Бойцам выполнявшим миссию в вагоне (Змей и Коммандос) - респект за выполненное задание (с всего-то с спрингом, газовиком и приводом с механами) и сдачу объекта только после того как сел аккум в единственном приводе, и то по приказу! Жаль, что по ходу игры все переключились на банальный штурм, который ничего не дал Головой играть надо

    P.S. Ну вы блин даёте... Сбор был на 10.30, если бы вы дождались этого времени и меня, то никаких 5 гривен за проезд никому совать не нужно было-бы Пипец, трудно позвонить было?
    Касательно встречки - ирланды ушли, оставив нас в меньшинстве (2 к 1) и с худшим вооружением. Неудивительно ведь, что действия оставшихся трудно было рассмотреть как атаку?

  5. #125
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Полигон понравился жуть, очень антуражно на мой взгляд, + много места для всякого рода импровизаций. Бронепоезд это вообще уссацо )
    Насчет некомбатантов - так даже интереснее ))

    Касательно встречки - ирланды ушли, оставив нас в меньшинстве (2 к 1) и с худшим вооружением. Неудивительно ведь, что действия оставшихся трудно было рассмотреть как атаку?
    Ирландцев нужно вкусно кормить и пивно поить, иначе они мигрируют в более теплые полигоны типа "Хата" с объектом типа "Холодильник"

  6. #126
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    Полигон, интересный, присутствие некомбатантов существенно усложнили стрельбу "по площадям", а что может быть лучше для бойца с пистолетом ? В целом, игрой доволен, даже очень. Респект всем.

    Цитата Сообщение от ACJet
    Бойцам выполнявшим миссию в вагоне (Змей и Коммандос) - респект за выполненное задание (с всего-то с спрингом, газовиком и приводом с механами) и сдачу объекта только после того как сел аккум в единственном приводе, и то по приказу! Жаль, что по ходу игры все переключились на банальный штурм, который ничего не дал Головой играть надо
    Небольшая поправка - вместо спринга - детская МПэха (у Виталика) + боец с Калашом и коротким бункером. Так что нас даже 4 было (правда, уже под конец, когда страсти немного поутихли). Очень красиво получилось, когда группа красных 6-7 человек, дружно поперла на вагон, и были анатуражно расстреляны Туганом в упор из калаша
    Одним словом, вагон РУЛИТ !!!
    Кстати, с Ирландцами тоже классно посидели в вагоне. К ним только два пожелания:
    1. Требовать от меня открыть заблокированную дверь тамбура врагу (для облегчения им прорыва) - в след. раз буду рассматривать как Измену Родине и Партии
    2. ЗАПОМНИТЕ, где стоят растяжки, т.к. ту в середине салона, подорвали ее ВЫ! Повезло, что я не до конца затянул узел на запале и она не сработала. И кстати, вы уже были убиты к тому времени.
    ПРОСЬБА ко всем "Мертвым" уходить так же как и пришли, а не подрывать на пути следования в мертвяк все остальные разтяжки
    Обидно получается, однако Учитывая, что последний живой боец подорвал вторую разтяжку, почти сразу же после ее установки... Причина: "Забыл"...

  7. #127
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Кто это был убит к тому моменту? Или несрабатавшая растяжка уже убивает?
    А дверь была тактическим ходом

  8. #128
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    Нет, вас всех уже тогда сняли через окна штурмующие
    А про дверь - еще в детстве учили - "Чужим не открывать"
    Так что без обид.

  9. #129
    Важен командный дух и тактика в той или иной ситуации, у нас в этот раз многое получилось, и была слаженная атака, и оборона. Часть того что мы попробовали получилась и мы вынесли для себя определенные выводы. Думаю когда наконец то соберутся команды, то будет интереснее играть и будет больше драйва и слаженности в действиях противника.

  10. #130
    Да, "зелёных" я не только не стрелял, но даже увидел только одного (перед тем как Ермак меня снял, в то время как я пытался помочь слабым и отсечь "красных" ).
    И это неудивительно и правильно, потому, что один в поле - не воин.

  11. #131
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375
    Всем спасибо. Отожгли.
    Провод ВИПа был прекрасен по своей динамичности,
    только респаун на середине маршрута имхо не лучшая идея.
    Наёмники выйти толком не успевали, как мы их назад загоняли.

    Немного испортила впечатление группка красных на поисках рюкзака.
    Я первым сдаю полмеханы по спинам сзади с расстояния в 10 метров, промазать явно тяжко, да и вижу что попал. Тут она кончается и меня замечают. Тем не менее в мертвяк я иду в гордом одиночестве.
    Обидно ж блин...

    Но вообще всё равно хорошо отыграли...
    Спасибо неизвестным лично мне двум камрадам за то что подобрали нас возле сломавшейся машины и Алесу за подвоз домой.

  12. #132
    1) Выводы сделаны, просто при планировании миссий делался упор на создание динамики. Это было реализовано на 100% В дальнейшем думаю провод ВИПа будет огранизован без респауна, потому как проблемы таки были.
    2) Да Маклауды были Пока пол бункера не вставишь - некоторые не уходили, может просто реакция замедленная?
    3) Лично мне другое мешает играть. Есть контингент, который вместо предложений при обсуждении - вносит деструкцию при выполнении указаний. Я в командиры (есть "своя" команда) не напрашиваюсь и раз меня выбирают - пытаюсь помочь организовать игру. И сегодня наполовину справился , так как несмотря на положительный результат - получалось всё не всегда своевременно и точно. Да - я максималист . Рассказываю план - есть вопросы? Вопросов - нет. Началасть игра - кто в лес, кто по дрова. В следующий раз (если назначат ) буду данными правами удалять "паникёров" и "балаболов". Когда команда вместо выполнения поставленной задачи начинает делать что угодно, но не поставленные цели - это херня, тогда командир не нужен. Я готов так играть, но со своей командой , а кто хочет анархии - пожалуйста, делайте что хотите, но без нас, я лучше поиграю с 10-20 людьми (Испанцами, Наёмниками, ИРА и т.д.) вместо толпы, но нормально.
    4) Есть желание играть - велкам в команды, или организовывайте свои Нефик игру портить.

    Пы.Сы. А поиграли, в общем, славненько Всем спасибо.

  13. #133
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    2) Насчет МакЛаудов, думаю, стоит еще учитывать тот факт, что люди тепло одеты, и просто могут не чувствовать попадание из нетюнингованного или слаботюнингованного оружия. По крайней мере я сегодня такие именно так трактовал. Был вынужден играть со спринговым пистолетом и выстрелы из него практически никто не чувствовал. Решалось только визуально (по видимой траектории шарика) или вербально (тобто показывалось пальцем на конкретного человека и говорилось "может ты не почувствовал, но ты только что был убит из моего оружия...", или предлагалось уйти вместе, но благо таких случаев были считанные единицы, и вцелом ни на что особо не повлияло)

    3) мне лично ничего не мешает играть, но приятнее когда и противник и союзники выглядят антуражно и ведут себя. Поэтому мне всё больше и больше нравятся идеи реконструкторских приваток аля Vietnam и т.п...Хотя с другой стороны радует количество участвующих сегодня (52 человека если не ошибаюсь); в начале прошлого сезона количества были поскромнее.
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  14. #134
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375
    Зачем без респа ?.. Пусть просто у проводящих он будет как сегодня, на месте, а у обороны - в конце мершрута. Если маршрут брать не особо длинный, как и было сегодня, то всё будет ОК.

  15. #135
    Тахаs -
    Ну количество - это не качество. Вот попробуй поуправлять этой толпой
    Benzol -
    Ну тогда будет просто оборона базы - встречающие займут оборону у конечной точки. В чём интерес будет?

  16. #136
    Играл первый раз. Попёрло дико.
    Во-первых спасибо тем кто нас с Бензолом подобрал по дороге. А так же Алесу за то что доставил до Одессы.
    Во-вторых спасибо всем за приятно проведёное время.
    Есдинственное что охмуряло игру - это маклауды. Хотя я понимаю что вы пыллу боя можно и не почувствоать. Но меньше чем с дватцати метров, из базы конечно, но я думаю чувствовалось бы.

  17. #137
    Ну так давайте оденем все каски, бронежилеты, прикроемся бронещитами и будем изображать, что в нас не попали (потому, что я не почувствовал ). Когда шарик попадает, прекрасно слышно щелчок (если не бежишь, или не кувыракаешся по земле - в таком случае надо довериться заявлению стрелявшего). Это уже было, через это проходили уже, теперь вот новые новички...

  18. #138
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375
    Ну тогда у одних слева от маршрута, у других справа )
    В общем в равноудалённых от середины маршрута точках...
    Тоже покатит...

  19. #139
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    Уважаемые!
    Пожалуйста, не отклоняйтесь от темы. Для обсуждения организаторских вариаций есть отдельная тема.
    С уважением,
    Commando

  20. #140
    Курсант
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    71
    [quote="ACJet"]1) Выводы сделаны, просто при планировании миссий делался упор на создание динамики. Это было реализовано на 100% В дальнейшем думаю провод ВИПа будет огранизован без респауна, потому как проблемы таки были.
    2) Да Маклауды были Пока пол бункера не вставишь - некоторые не уходили, может просто реакция замедленная?
    3) Лично мне другое мешает играть. Есть контингент, который вместо предложений при обсуждении - вносит деструкцию при выполнении указаний. Я в командиры (есть "своя" команда) не напрашиваюсь и раз меня выбирают - пытаюсь помочь организовать игру. И сегодня наполовину справился , так как несмотря на положительный результат - получалось всё не всегда своевременно и точно. Да - я максималист . Рассказываю план - есть вопросы? Вопросов - нет. Началасть игра - кто в лес, кто по дрова. В следующий раз (если назначат ) буду данными правами удалять "паникёров" и "балаболов". Когда команда вместо выполнения поставленной задачи начинает делать что угодно, но не поставленные цели - это херня, тогда командир не нужен. Я готов так играть, но со своей командой , а кто хочет анархии - пожалуйста, делайте что хотите, но без нас, я лучше поиграю с 10-20 людьми (Испанцами, Наёмниками, ИРА и т.д.) вместо толпы, но нормально.
    4) Есть желание играть - велкам в команды, или организовывайте свои Нефик игру портить.

    +1

    Зачем без респа ?.. Пусть просто у проводящих он будет как сегодня, на месте, а у обороны - в конце мершрута. Если маршрут брать не особо длинный, как и было сегодня, то всё будет ОК

    Да затем,что бы хоть чуть чуть ценить жизнь(игровое время).Согласен с Техасом насчет антуражности.Выступать зная что через 50 метров засада-класно,а вот пройти по незнакомому маршруту с часок,каждую минуту ожидая нападения.Вот это нервы,собраность-кайф!!!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы и пожелания!
    от -Harry- в разделе ФОРПОСТ 2014
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 20:53
  2. Отзывы и пожелания
    от Yarbay в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 18:30
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Череп в разделе С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения.
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 13:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама