+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 170

Тема: 20.05.07 Игра "Шок и трепет"

  1. #121
    Очень хорошая была игрушка. Маклауды где-то все попрятались, сколько не искал - ни одного не нашел
    Пробираясь посреди горячей пустыни Ирака, где какого-то шайтана кто-то посадил деревья и отстреливая возбудителей и разносчиков демократии...

    В общем это, только одно но... Составителям карты - расстрел через повешение в назидание будущим поколениям!

  2. #122
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    сегодня буду в 19-00... так что если подъедешь - звони 8(067)500-98-40
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  3. #123
    Ну что, вначале хорошее или плохое?

    Минуса:
    Зачем такой сложный маневр(возвращение от флага к машинам в конце 1 миссии) до сих пор не понял. чтоб в начале 2й миссии снова топать туда.
    Зелёнка непроглядная.

    Плюсы:
    Зелёнка непроглядная. Засады рулят, но тогда канву сложно выполнить.
    МакЛаудов я не видел вообще, хотя стрелял в 3 и 4 миссии ооочень много. Спасибо за это иракцам и респект.
    Забота о транспорте домой тоже порадовала. Спасибо Портерыч

    В третьей миссии ярко принимали Гусей между разрушенным зданием и мертвяком: нас было четверо я, Ву, его друг и пулемёт в руках Ву. Это был Вьетнам на горе противнику.

    Совет:
    главнокомандующих сторон лучше назначать из организаторов.

    З.Ы. ленточки - нафик не надо, если хорошо организована сторона то это и есть война, а не пейнтболл. Ну а если кто не знает кто по другую сторону прицела - спросить можно завсегда единственное что запрещено - называться лжесоюзником. тут или правда или молчание, которое дополняется очередью.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  4. #124
    Курсант
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Київ
    Команда
    Red devils
    Сообщений
    37
    Portero спасибо за игру!!! я за 2 дня был таким уставшым что даже думать не мог. Огромнейшые спасибо за игру!!!
    Чесность как на приватке!!!
    Насчет карты: не надо так к ней придиратса карта была нарисована от руки а прикиньтё сколько времени занимает такая работа + карта не срисована а зделанняа по месносни и возможны были ощибки .
    И исчо раз спасибо за игру!!!
    Очень понравилось деление по камуфляжу.!!!

  5. #125
    Портерыч, спасибо за игру.

    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]
    В третьей миссии ярко принимали Гусей между разрушенным зданием и мертвяком: нас было четверо я, Ву, его друг и пулемёт в руках Ву. Это был Вьетнам на горе противнику.
    Так вот кто нас положил, когда мы по тропе из мертвяка к зданию возвращались
    Оптимист это не тот кто первым крикнул Ура, а тот кто последним крикнул Пи#дец

  6. #126
    Ложили всех, кто не сознавался что он американчег
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  7. #127
    Оператор
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Киев, командир команды, Сэген
    Сообщений
    237
    Наш кумандир уже отразил ранее мнение команды, я лишь добавлю от себя.
    Игра - прекрасная ! Portero - РЕСПЕКТ ! Хотя и были ляпы, но как говорила Масяня : "у всех нас много глюков и с ними надо жить..."
    Один вопрос : где был этот обесчанный иракский песочег, я вас спрашиваю ? Моя восточная душа находилась в смятении в этих джунглях ! Но, правда, потом я обратился к Аллаху - и все прошло !
    В этом, как здесь некоторые коллеги писали, ПОДЛЕСКЕ можно было бы вполне отъигрывать противостояние никарагуанских контрасс против армии США в джунглях Южной Америки....
    Отсутствие маклаудисма - радовало до слез. Спасибо всем участникам за честность !
    Мое ИМХО : возможно в дальнейших играх не помешалобы организовывать командование "армиями" так, как это сделали львовяне на Открытии. Отдельная группа командиров "армий", не знающих целей миссий, но поработавших с местностью и картами. Их задача - генеральская - командовать. Ибо по нашему командиру было тяжеловато и иракских партизанафф направлять на путь истинный (т.е. на цели миссии) и своей командой командовать, что вылилось во 2 и 3 миссиях в отделении Диких Гусей в отдельную команду мести Аллаха.

    Но нато оно и обсуждение игр по их завершении, чтобы последующие сделать лучше !

    Всем участникам, американчегам и арабчегам, еще раз, спасибо за игру !
    _______________________
    Бывалые солдаты не умирают - просто они так пахнут...

  8. #128
    Спасибо за игру.
    Полигон очень понравился, иногда нам казалось, что мы попали во Вьетнам
    Во второй и третьей миссии командования со стороны американцев не заметил, посему все время отыгрывали оборону, за что отдельное спасибо всем
    SGT S. Torres
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Inf., Americal Division.

  9. #129
    Да, игра СУПЕР. Мне очень понравилось деление по комку , своих мочить гораздо легче , жизненно. По дороге в мертвятник стал свидетелем злобного морщилава между иракцами возле бункера. Всетаки без лент прикольнее, нужно учиться. И еще прикольно мы лохонулись на америцанское "Алах акбар" в лесу. Доверчивые Даже не знаю, что и думать - с одной стороны доверяй, но проверяй, а с другой стороны обманывать не хорошо.

    Спасибо организаторам.

    Полигон отличный - и лес, и разные строения, и к городу близко

  10. #130
    Курсант
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Kiev, Ukraine
    Сообщений
    98
    Доброго времени суток, уважаемые! До меня дошла такая информация, что на данной игре было зафиксировано 2 случая тюнинга, превышающего установленные Всеукраинскими правилами рамки. Меня интересуют дальнейшие действия организаторов, касаемо этих приводов и их хозяев соответственно, а также (по возможности) просьба предоставить данные хронографирования о зафиксированных начальных скоростях.

  11. #131

    залётчиков в студию
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  12. #132
    Хорошо поиграли.
    Заново надо привыкать к зелёному лесу, изнурительной жаре. Счастье ещё, что комаров небыло. Игра удалась. Промежутки между миссиями были просто необходимы: люди ведь адаптируются к жаре, так что, с этим на мой взгляд, проблем нет.
    Мои снимки тут:
    http://paladin.io.com.ua/album39751

  13. #133
    Счастье ещё, что комаров небыло.
    Они то как раз были в большом количестве. Но как я понимаю - они грызли тех, кто бункер оборонаял

  14. #134
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Цитата Сообщение от TIGRA
    Доброго времени суток, уважаемые! До меня дошла такая информация, что на данной игре было зафиксировано 2 случая тюнинга, превышающего установленные Всеукраинскими правилами рамки. Меня интересуют дальнейшие действия организаторов, касаемо этих приводов и их хозяев соответственно, а также (по возможности) просьба предоставить данные хронографирования о зафиксированных начальных скоростях.
    Зафиксировано 3 случая превышения допустимого тюнинга для штурмовых винтовок. Однако, 2 человек, после общения по знанию правил предоставили вторичку, со скоростью вылета менее 120 м/с. 1 человек был недопущен организаторами к игре.

    Далее. Пока без указания личностей. Одна команда подошла ко мне поставив перед фактом, что человек в форме, которая не принадлежала к одной из двух сторон. На что мной был дан ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ: Игрок к игре не допускается (или должен найти форму нужной расцветки камуфляжа). Однако - в игре этот человек принимал участие помимо решения организатора. Я считаю это грубым нарушением поставленных рамок организаторами, а соответственно нечестное поведение игроков. СТРАЙКБОЛ ИГРА НА ЧЕСТНОСТЬ. Эта команда всем известна - однако пока не буду оглашать кто и что. Пусть мне стукнут в личку для разборов полётов.
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  15. #135
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    И ещё. У меня осталось 2 флага. Флаг эйрборн и флаг Техаса. Принесу в среду на межком
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  16. #136
    Портеро, спасибо за ответ. Насчет человека, проигнорировавшего решение организаторов: он был в синем костюме и с двумя "береттами"? Если да, то я тоже в курсе, телефон командира его команды у меня есть

  17. #137
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    На счёт телефона он у меня тоже есть. И с ними мы разберёмся. Спасибо за предложение помочь . Ждём реакции команды.
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  18. #138
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от TIGRA
    на данной игре было зафиксировано 2 случая тюнинга, превышающего установленные Всеукраинскими правилами рамки.
    Это гнусная ложь, ибо "Всеукраинских правил" не существует в принципе....

  19. #139
    Цитата Сообщение от NeeSut
    Цитата Сообщение от TIGRA
    на данной игре было зафиксировано 2 случая тюнинга, превышающего установленные Всеукраинскими правилами рамки.
    Это гнусная ложь, ибо "Всеукраинских правил" не существует в принципе....
    "Гнусная ложь", что 2 ствола не вписались в ограничение по начальным скоростям? Читай внимательно глазами вот это:
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... 905#142905 Правила игры были оговорены заранее.

    И вопрос номер цвай - ты был на этой игре?

    Прошу не переходить на личности.
    К тов. НиСату - взвешивайте свои слова. молодой человек.
    С уважением. модератор.

  20. #140
    Спасибо костя за игру

    Расстроили тока 2 бойца из команды "Кролей" 2-3 миссия.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2017, 22:04
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 15:21
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  4. Анонс игры 28 декабря. Игра "Елочка зажгись!" в "Бункере"
    от Evolve в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 17:13
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 19:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама