+ Ответить в теме
Страница 76 из 131 ПерваяПервая ... 2666717273747576777879808186126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #1501
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    Град, вопрос, в посылке что-то обыденное или может вызвать у пограничников вопросы при досмотре?
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #1502
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Покупка через интернет магазины

    3-4кг посылка в Тюмень 20$ . 2 кг точно пойдёт как малый пакет так что дороже 20 $ не должно быть
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  3. #1503
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Град, вопрос, в посылке что-то обыденное или может вызвать у пограничников вопросы при досмотре?
    Обычное. Не думаю, что такое заинтересует таможню.
    Разгрузка расцветки МАРПАТ Гвардеровская.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  4. #1504
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Лучше всего отправить все-таки Укрпочтой. Трек и страховка.
    А проводники - если это не ваш знакомый или вы не бандит, то в случае какого-то косяка ваша посылка тю-тю.
    Достаточно много отправлял за границу, так проблемы были только с проводниками. С почтой не было.
    И кстати - Укрпочте по-барабану в какой город России пойдет посылка, хоть в Воронеж, хоть во Владивосток - цена одинаковая.
    Калькулятор услуг укрпочты
    http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx
    отслеживание посылки по Украине
    http://www.ukrposhta.com/www/upost.n..._post?openpage
    отслеживание посылки по РФ
    http://www.russianpost.ru/resp_engin...lug/trackingpo
    Semper fidelis
    +79787685296

  5. #1505
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    хаспада, хотел бы услышать ваше мнение... история короткая, но грустная купил я в середине декабря на ибее распиз... отличнейшую кепочку. и вроде как продавец отправил, и вроде как трек на сайте ЮСПС отстрелился и даже вроде как 20-го декабря кепочка покинула эсэшай в сторону ридной нэньки... на этом история кепочки заканчивается. на сайте укрпочты трек не отстреливается. в моем почтовом отделении разводят руками. продавец говорит что доставка от 3 до 5 недель (уже прошло более 5 недель). каким образом можно отследить кепку по транзитным точкам по пути в Украину? через какие страны из Америки почта попадает к нам? может кто подскажет где искать... ну и еще одно. в среду 25.01.12 наступает 40-й день с момента оплаты. открывать диспут или нет? у кого-то была подобная ситуевина и он вернул свои деньги или лишняя трата нервов?

    З.Ы. вроде кто-то таки вернул свои деньги, и даже писал в этой теме но не могу найти кто.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cap.jpg
Просмотров: 25
Размер:	50.6 Кб
ID:	15303
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  6. #1506
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Хм.... часом не здесь ли кончается дорожка треков?
    Processed through USPS Sort Facility, ****, MIAMI, FL 33112

  7. #1507
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    Сколько возил всякого с США ни разу посылки в Укрпочте не трекались. На 40-й день открывай диспут и жди ещё 18 (на диспут даётся 20 дней) если и тогда не будет - поднимай клейм и возвращай деньги.
    Isolate. Simplify. Complete.

  8. #1508

    Re: Покупка через интернет магазины

    USPS first class дальше США не трекается и не должна. Вывод - ждать как и сказал выше Hokum. Ну и не забываем, что была куча праздников - ждать до конца (40 дней)
    Последний раз редактировалось Ferrum; 23.01.2012 в 18:06.

  9. #1509
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Yonderboi Посмотреть сообщение
    хаспада, хотел бы услышать ваше мнение... история короткая, но грустная купил я в середине декабря на ибее распиз... отличнейшую кепочку. и вроде как продавец отправил, и вроде как трек на сайте ЮСПС отстрелился и даже вроде как 20-го декабря кепочка покинула эсэшай в сторону ридной нэньки... на этом история кепочки заканчивается. на сайте укрпочты трек не отстреливается. в моем почтовом отделении разводят руками. продавец говорит что доставка от 3 до 5 недель (уже прошло более 5 недель). каким образом можно отследить кепку по транзитным точкам по пути в Украину? через какие страны из Америки почта попадает к нам? может кто подскажет где искать... ну и еще одно. в среду 25.01.12 наступает 40-й день с момента оплаты. открывать диспут или нет? у кого-то была подобная ситуевина и он вернул свои деньги или лишняя трата нервов?

    З.Ы. вроде кто-то таки вернул свои деньги, и даже писал в этой теме но не могу найти кто.
    на первой странице темы в FAQ есть ссылка на сайт http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=42&t=23508 , перейдя по ссылке можно прочитать что пакеты из США LJxxxxxxxxxUS / LСxxxxxxxxxUS / LNxxxxxxxxxUS отслеживаются только частично на территории США, по другим странам они идут как обычный пакет без трекинг номера. 5 недель это критичный срок и уже пора поднимать диспут, но все равно скорее всего пакет прийдет.

  10. #1510
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    в среду 25.01.12 наступает 40-й день с момента оплаты.
    ждать не долго. спасибо за мнения.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  11. #1511
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Покупка через интернет магазины

    Кстати, у Укрпочты новая фича: теперь посылки типа USPS Priority Intl трекаются не только до ЦОППа, но и до почтового отделения, и даже видно - получена посылка или нет, и вместо вручную выписанного извещения приносят распечатку (правда, мне сегодня принесли извещение с грифом "Повторно", датированное 26.01.2012)))) - первый блин комом, но все-таки))

  12. #1512
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    У нас уже года два трекаются до почтового причем пишет вручене/не вручене. Уведомление до сих пор от руки, но я его не жду - как только вижу что вечером трекнулось в обласном цопп - после обеда иду за посылкой в свое отделение.

  13. #1513
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
    У нас уже года два трекаются до почтового причем пишет вручене/не вручене.
    так вы ж к Европе ближе, у нас раньше только до ЦОППа...

  14. #1514
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от SUDDYA Посмотреть сообщение
    так вы ж к Европе ближе, у нас раньше только до ЦОППа...
    хз, года два назад пока не поставили в отделение комп то вроде трекалось до ЦОППа, а потом спустя пару дней после получения все равно появлялась надпись поштове відділення бла-бла бла вручене.
    Сейчас все быстрее, как только выезжает из мукачева - то сразу пишут что уже в моем отделении, я знаю что машина приходит где-то около 12ти и что вечером или после обеда можно идти забирать.

    Я тогда года два назад разговаривал с женщиной которая выдавала посылки, говорила вот теперь могут и наганяй дать если вовремя не отчитаешься что забрали посылку, кроме того пару раз звонила просила срочно прийти поскольку горели сроки доставки или что-то в этом роде. Так что странно что у вас эта система работала по другому до сих пор. (я так понимаю что Укрпочта должна отчитываться перед почтой отправителя о доставке посылки и ее статусах).
    Посмотрите ради интереса теперешние статусы своих посылок старых(5-6 месячных) но именно посылок, а не пакетов. И в гонконге и на украине.

  15. #1515
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    У нас трекается Киев - Донецк - Центральное городское отделение - местно. На все про все 4 дня с момента первого трека.
    Тем не менее еще ни одна посылка не трекается как врученная. Видать не парятся вообще.
    Пример: http://80.91.187.254:8080/servlet/SM...7082HK&lang=ua
    Последний раз редактировалось Abbice; 23.01.2012 в 19:31.

  16. #1516
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    В общем если возле сотрудника который выдает посылки нет компа и при выдаче он в него не лазит, то прогресс туда еще не дошел )
    upd
    У нас на центральном городском(обласной центр) вообще не трекается, посылки идут из Мукачевского ЦОПП который находится в логистическом центре области прямо в мое почтовое отделение (везут маленькой такой машинкой навроде кенгу написано "курьерська доставка Укрпошта")
    Последний раз редактировалось Olex; 23.01.2012 в 19:31.

  17. #1517
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    угу, у нас это как правило желтая "буханка" УАЗик, местные девчата уже прикалываются на этот счет, что я в 9-00 заезжаю, говорю - мне посылка... нифига, машина в 9-30 =)
    Ну и что особенно радует, если очередь из 10+ бабушек - то посылку все равно первым отдают без документов даже, знают уже)
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  18. #1518
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Yonderboi Посмотреть сообщение
    в среду 25.01.12 наступает 40-й день с момента оплаты. открывать диспут или нет? у кого-то была подобная ситуевина и он вернул свои деньги или лишняя трата нервов?
    Вложение 15303
    Была как-то подобная ситуация. И трек скинули и писали, что придет, но диспут пришлось поднимать. Кстати, товар не дошел. Как оказалось - тупо не отправили. (из Франции)
    Два совета:
    1. Диспут о возврате денег поднимайте в PAYPAL, тогда деньги зайдут на счет пейпел и потратить их можно в любой системе, где он работает и по частям, если поднять диспут в Ебее,, то бабки лягут там: потратить их можно только там и только этой суммой.Бред конечно, хозяева-то одни, но тем не менее... Хотя за полгода могло что-то измениться... Ну и это если чем-то кроме ебея пользуетесь.
    2. Учитывайте, что в эти 40 дней вошли праздничные НЕДЕЛИ, когда сначала там отдыхали а потом у нас ОТДЫХАЛИ ))) Как-то в такое же время из Китая заказ шел 2 месяца, но учитывая, что не первый раз покупал - кипеш не поднимали, так списались и договорились. Все оказалось гуд.
    Ну и опять же - если не придет, а с диспутом не заладится - влепите негативный фидбек, очень они это не любят )))
    Semper fidelis
    +79787685296

  19. #1519
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
    USPS first class дальше США не трекается и не должна.
    Трекается. 2 посылки со штатов трекались до моего почтового отделения.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  20. #1520
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    Учитывайте, что в эти 40 дней вошли праздничные НЕДЕЛИ, когда сначала там отдыхали а потом у нас ОТДЫХАЛИ )))
    я вообще считаю все дни с выходными и проходными. оплата была 18 декабря (только что поднял историю платежей). итого, по моей математике, 40 дней наступают в четверг пардон, первый раз обсчитался.

    З.Ы. сапсибо всем откликнувшимся. предварительное направление примерно ясно. если до четверга ничего - то диспут, а там посмотрим.

    ______________
    UPD.

    ИМХО проблема оказалась намного ближе, но более неразрешима - пролистав сайт Укрпочты, а точнее "Вопросы пользователей", понял что пропало ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ количество "декабрьских посылок". у людей доходили только 3 посылки из 10. думаю в моей кепочке сейчас рассекает какой-то сынуля сотрудника почты, либо само чмо которое спиз.. украло посылку.
    Последний раз редактировалось Yonderboi; 24.01.2012 в 02:01.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

+ Ответить в теме
Страница 76 из 131 ПерваяПервая ... 2666717273747576777879808186126 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама