+ Ответить в теме
Страница 79 из 131 ПерваяПервая ... 2969747576777879808182838489129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #1561
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Покупка через интернет магазины

    У нас обычные аеги приезжают почтой без каких-либо проблем. Газовые вроде как тоже. Если проводник не испугается такое везти и по цене получится выгодней, то так и делайте.
    Последний раз редактировалось Hokum; 06.03.2012 в 17:18.

  2. #1562
    Оператор Аватар для [EGOist]
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    г. Кременчуг
    Команда
    внеком
    Сообщений
    100

    Re: Покупка через интернет магазины

    Приветствую джентльмены!
    А есть ли у кого опыт покупок с этого магазина http://www.shootercbgear.com
    Ассортимент не плохой, есть такие позиции которых нет у других проверенных продавцов. Или же довериться интуиции, как и с любым китайским продавцом
    FIGHT OR DIE!

  3. #1563

    Re: Покупка через интернет магазины

    Покупали несколько раз в прошлом году, никаких проблем небыло, все ок.

  4. #1564
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    РФ,Москва
    Команда
    pzgren
    Сообщений
    91

    Re: Покупка через интернет магазины

    photic - кто-то заказывает, а потом мучается с таможенниками. Кому-то банально везёт. Я не очень разбираюсь в вопросе - проверь как идут посылки к вам. Если через Москву - то есть вариант, что посылку задержат ещё в Москве. Если напрямую - может, будет получше.

    Dark.inoi88 - не так уж много выиграешь по деньгам (это раз) и договариваться тебе придётся самостоятельно и с проводником и с продавцом (это два). С проводником договариваться обязательно - они шуршат все посылки и, если привод для них будет сюрпризом сольют ментам как нефиг делать (я не выдумываю).

  5. #1565
    Оператор Аватар для Direktor
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    BRAVO
    Сообщений
    459

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Spart Посмотреть сообщение
    Приветствую джентльмены!
    А есть ли у кого опыт покупок с этого магазина http://www.shootercbgear.com
    Ассортимент не плохой, есть такие позиции которых нет у других проверенных продавцов. Или же довериться интуиции, как и с любым китайским продавцом
    Беру у них постоянно, очень быстро отправляют, но только снарягу, привода не отправляют!!!

  6. #1566
    Оператор Аватар для [EGOist]
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    г. Кременчуг
    Команда
    внеком
    Сообщений
    100

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Direktor Посмотреть сообщение
    но только снарягу, привода не отправляют!!!
    О! Важная информация. Мне как раз по снаряге и надо.
    Премного благодарен!
    FIGHT OR DIE!

  7. #1567
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Есть вопрос по таможне

    Цитата Сообщение от SUDDYA Посмотреть сообщение
    такого вида посылка RAxxxxxxxxxCN будет трекаться по Украине?
    Да.
    Цитата Сообщение от photic Посмотреть сообщение
    теперь решил купить на gunnerairsoft.com.
    Имхо, поищите на других сайтах. Ганнер это очень крайний вариант, когда нельзя, но очень хочется. Совсем недавно взял магаз для 338. На след. день они резко оказались аут оф сток. Заказ уже две недели "Order Confirmed and processing". Я даже не имэйлю, жду 30 дней, а потом будем тра...аться втроем. Надеюсь, палка хоть в этом случае станет на мою сторону, а то, если комбинированная посылка, то "моя хата с краю ...".
    Советую wgc, uncompany, ehobbyasia, airsoftpanda. Первые три никогда не доставляли проблем. Недавно юнкомпани в течение 2х суток сами связались со мной "... так мол и так, сори ... что будем делать? Ну, говорю, рефьюнд давайте, что-ли ...". На след. день бабки были у меня. Так вот! С пандой бывали сюрпризы. Вот и сейчас: заказали механы для масады в DE. А на след. день по тому же линку "no product". Не солд аут, а просто номенклатура испарилась из магаза. Чует мое сердце, что долго мы будем их ожидать, как и возврата денег.

  8. #1568
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    У ехобби есть 1 не очень приятная манера отправки посылок.
    Если делать одновременно несколько заказов на несколько адресов, то велика вероятность, что вышлют товар в полном объеме, но в меньшем количестве посылок. То есть кто-то получит бонус, а кто-то нихера.

  9. #1569
    Оператор Аватар для [EGOist]
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    г. Кременчуг
    Команда
    внеком
    Сообщений
    100

    Re: Покупка через интернет магазины

    Но, у того же ехобби, есть очень положительная черта, прочувствовал на себе

    Заказал дохера механ, себе и сокомандникам, порядка 30 шт., на "Ирак" организованно собирались Проплатил, выслали как всегда оперативно, 10 дней и посылка в руках. Вскрываю, не хватает одной упаковки механ (5 шт.) Тут же к компу, выяснять, в "истории" значится заказ не завершен или что то в этом роде, недостающих механ "оут оф сток" естественно. Ну с механами обошлись, хватило имеющихся. А в переписке с магазином, насколько я понял, договорились, что деньги за недостающие механы останутся в счет следующего заказа. Прошло 2 месяца, заказывать ничего не приходилось, но с ехобби приходит трек номер (!!!), трекаю, едет посылка! Дожидаюсь,получаю, и там недостающая пачка механ! За свой счет выслали. Уже и не нужно было, но очень приятно. Так то.
    FIGHT OR DIE!

  10. #1570
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    уже две недели "Order Confirmed and processing". Я даже не имэйлю, жду 30 дней, а потом будем тра...аться втроем. Надеюсь, палка хоть в этом случае станет на мою сторону, а то, если комбинированная посылка, то "моя хата с краю ...".
    http://ebairsoft.com/ мурыжил с 6 февраля по 9 марта. на все мои письма отвечали - вот, вот. еще чуть чуть и отправим. заказ был комбинированный. самую дорогую вещь не отправляли (90 уй). при упоминании ПейПал сделали рефунд на следующий день, на сумму не отправленной части заказа.

    Панда всегда либо отправляла, либо предлагала другой товар \ рефунд в случае отсутствия товара или долгом времени поставки.

    З.Ы. а вообще какая-то хрень творится с почтой гонконга. посылка уже 17 дней у них и до сих пор не вылетела в Украину:
    22.02.2012. The item was posted and is being processed for delivery to the addressee., Destination - Ukraine
    29.02.2012. The item is being processed for departure from Hong Kong ., Destination - Ukraine

    сегодня 10 марта. статус до сих пор не изменился.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  11. #1571
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    У меня изменился, копирую ответ китайцев (я рации заказывал)

    22 February 2012
    Outbound Air Mail Services

    Please note the following updates in relation to outbound air mail services:

    Due to the significant increase in Bulk Air Mail and Registered Air Mail traffic after
    the Chinese New Year, Hongkong Post requires longer time than usual to complete the
    processing of outbound air mail items, which are now subject to delay. We apologise for
    any inconvenience caused.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  12. #1572
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Hongkong Post requires longer time than usual to complete the
    processing of outbound air mail items
    Перед НГ у них завал, во время НГ они вообще ничего не отправляют, после НГ они разбирают завал, образовавшийся перед и во время НГ. А когда они тогда работают не в авральном режиме? А вообще я на ГК почту не в обиде. ЮСПС меня чаще огорчала.

  13. #1573
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    Ну да, УСПС не трекается в 75% случаев и за доставку дерут безбожно
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  14. #1574
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Покупка через интернет магазины

    USPS трекается, если платишь за Priority или Express, если экономишь и выбираешь First Class или Priority Small/Flat Box Rate - трекается только по штатам (хотя Priority Small/Flat Box Rate должно и по Украине, в Укрпочте сказали - скоро будет)). Впрочем, за три года совсем потерялись только две First Class и две Priority Small/Flat Box Rate (покупал мелочевку и жаба задавила платить за доставку в три раза дороже, чем за товар).
    Последний раз редактировалось SUDDYA; 10.03.2012 в 17:38.

  15. #1575
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Кременчук
    Команда
    Альянс "Скиф"
    Сообщений
    77

    Re: Покупка через интернет магазины

    все тот же http://ebairsoft.com/ ))))) 13 января был сделан и оплачен заказ. по сегоднешний день еще чуточку еще пару дней. Магазину написал что напишу на них жалобу на пэйпэл. Посмотрим что будет... Неприятный магазин. Не советую с ним работать
    Танк лишь машина, железный человек.

  16. #1576

    Re: Покупка через интернет магазины

    я купил 06.02.12 у них гарнитуру+кнопку PTT+цевье , гарнитуру прислали за 12 дней, а вот остального нет, сначало один трекинг прислали, потом отменили второй прислали, вот тоже жду.

  17. #1577
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    Работают они через жопу, факт общеизвестный)
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  18. #1578
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Джентльмены,а отсюда кто-нить заказывал? http://www.thebeijingshop.com/ Ассортимент очень сходный с ебаирсофтом. С отправкой чехлятся уже 10 дней. Три дня назад написал на почту-до сих пор молчек. Никто не сталкивался с этой конторой?
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  19. #1579
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Тут на милике напомнили про ТК, сегодня приняли с поправками президента - но статью с почтовыми отправлениями не тронули так и осталось как в прошлом году.

    1. Товари (за винятком підакцизних), що переміщуються (пересилаються) на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях, якщо їх фактурна вартість не перевищує еквівалент 300 євро, не є об’єктом оподаткування митними платежами.
    2. Товари, що переміщуються (пересилаються) на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях, якщо їх фактурна вартість перевищує еквівалент 300 євро, оподатковуються митом відповідно до цього Кодексу та податком на додану вартість відповідно до Податкового кодексу України.

  20. #1580
    Оператор Аватар для master07
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Каменское
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Приветствую
    Вот такой вот попандос, но уже с американским сайтом http://www.gearzonetactical.com/
    Брал боты.
    Оплатил 15.02
    Через неделю интересуюсь своим заказом и когда ждать отправки. В ответ - тишина
    Еще через неделю с пометкой "ПОВТОРНО" и цитатой своего прошлого сообщения интересуюсь о своем заказе
    Жду сутки - ответа нет
    Далее открываю спор в Пайпал с отметкой "Неполучение товара"
    Приходит ответ: Отправим в конце недели
    Через два дня приходит письмо - Выбранного товара нет в наличии.... и предлагает заменить на аналогичный
    Я меняю на другой вариант, который меня не вполне устраивает
    ...
    Проходит еще неделя, а трэкномера все нет
    Пишу, что, мол, жду отправки уже почти месяц и весьма недоволен их работой, но хотелось бы все таки получить свой заказ, а не запрашивать возврат оплаты через Пайпал
    На след день ответ - Мы отправим ваш заказ на следующей неделе. Приносим свои извинения за задержку. Ботинки на пути к нам. Они были заказаны, но они потерялись. Обычно это занимает около 2 дней, чтобы получить ботинки, так что это необычные обстоятельства.

    We are shipping your order next week. We apologize for the delay. The boots are on the way to us. They were ordered in but they lost the PO. Typically it takes about 2 days to get boots from them so this is an unusual circumstance.
    Наступила эта "следующая" неделя, приходит такое письмо (сегодня):

    I see why your order has not shipped yet. Paypal has put a hold on your funds. You should contact them to get this handled so we can ship your order.
    Недословный перевод, но понял это так : Я понимаю, почему ваш заказ еще не отправлен. Paypal удерживает вашу оплату. Вы должны связаться с ними, закрыть спор и тогда мы сможем отправить Ваш заказ.

    Ответил - Как гарантируете отправку, после закрытия спора? Ведь я остаюсь без защиты Пайпал.

    Вот так.....

    ----------------

    Кто поможет конструктивным советом?

+ Ответить в теме
Страница 79 из 131 ПерваяПервая ... 2969747576777879808182838489129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама