+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 161

Тема: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

  1. #141

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    Цитата Сообщение от Флеш Посмотреть сообщение
    Благодарю)
    Держаться до конца, любой ценою выполнить приказ

  2. #142
    Banned
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Jednostka Wojskowa GROM
    Сообщений
    208

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    Цитата Сообщение от Васz Посмотреть сообщение
    Благодарю)
    В группе глянь, там Креатор выкладывал.

  3. #143
    Оператор Аватар для Boberdobr
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC Druid
    Сообщений
    153

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    Кстати, украдем хорошую идею у Митаса.
    Написавший лучший отчет об этой игре получает скидку в 50% на следующий наш проект который он посетит.
    Решение будет приниматься организаторской командой. Либо можем устроить открытое голосование в группе. Посмотрим по количеству отчетов)

  4. #144
    Оператор Аватар для Jonny
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР/Первая Частная Военная Компания
    Сообщений
    155

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    Цитата Сообщение от Boberdobr Посмотреть сообщение
    Решение будет приниматься организаторской командой. Либо можем устроить открытое голосование в группе. Посмотрим по количеству отчетов)
    Аго!!! Вот НАТОвцы в этот раз победили, и сразу началось проявления и насаждение демократии...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39444292_irak-zapah-demokratii.jpg
Просмотров: 16
Размер:	89.2 Кб
ID:	63359

    Товарищи!!! За коммунизм во всём мире!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ykklcpf6qGA.jpg
Просмотров: 2
Размер:	50.0 Кб
ID:	63357
    Не допустим солдат НАТО на нашу "Ничью Землю"!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 98761706_amerikanskie-uchenyie-ischut-neft.jpg
Просмотров: 20
Размер:	97.6 Кб
ID:	63358
    Creator

  5. #145
    Banned
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Jednostka Wojskowa GROM
    Сообщений
    208

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    http://vk.com/club57254015?w=wall-57254015_62

    Пара спонтанных видео от меня))) Покрамсаю остальные и выложу)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:43 ----------

    И так, поехали.
    В целом игра отличная, прекрасный полигон, хорошо продуманный сценарий, орг. состав всегда на связи, любые "непонятки" решались практически моментально. Очень антуражный шаман и монстр (Васе и Медведу спасибо за монстра, девушке шаману отдельный респект отыграла шикарно), как и было обещано авиаудары - превзошли ожидания, шарахнуло так, что находясь за 400 м от места взрыва аж присел) Медвед не пожалел взрывчатки Пояс шахида - вообще нечто) Думал Креатора на самом деле контузило) Больше всего радует отсутствие говносрача) Вот он натуральный показатель игры друзей) Были конечно спорные вопросы к НАТОвцам по поводу маклаудизма, но это мелочи и решались они по месту, быстро и без ругани (вполне возможно что не почувствовал, всяко случается). Кабак организованный самими оргами оправдал все ожидания, девушки справились на ура) Действительно вкусно).
    Подводя итоги могу сказать... НАТОвцам - огромное спасибо за бесценный опыт. Марк, Хантер приятно было вновь повоевать с вами) Тохе благодарочка за идеальный отыгрыш жертвы и пищи для ручного монстра)
    Община - был очень рад увидеть старых знакомых) Струг - как всегда откомандорил отлично) Креатор -дАрГой сЫрыйскАй друХ, хоть и устроил джихад в самом конце игры) Десантура - как всегда наилучшего мнения о вас, достойные бойцы и отличные люди) Всем остальным от имени Комсомола - спасибо за отличную игру) Надеюсь в будущем снова увидимся)

    Ну и по традиции)

    Как известно бобры добры,
    Добротою бобры полны.
    Если хочешь себе добра,
    Надо просто позвать бобра.
    Лишь подумай, дружок, о бобре,
    Будешь по уши ты в добре.
    Если ты без бобра добр,
    Значит сам ты в душе бобр!

  6. #146
    Оператор Аватар для Тоха
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Крым. Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    145

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    Не буду претендовать на скидку за отзыв, просто буду советовать этот проект друзъям в будущем. Спасибо всем!

  7. #147
    Banned
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Jednostka Wojskowa GROM
    Сообщений
    208

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    Цитата Сообщение от Тоха Посмотреть сообщение
    Не буду претендовать на скидку за отзыв, просто буду советовать этот проект друзъям в будущем. Спасибо всем!
    Я с 1 игры со скидкой, так что тоже не претендую))) Жаль что не снял момент твоего жертвоприношения))) Было классно)

  8. #148
    Оператор Аватар для Тоха
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Крым. Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    145

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    Мы все "скорбим" по этому поводу, остается только рассказывать в "красках")))

  9. #149
    Banned
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Jednostka Wojskowa GROM
    Сообщений
    208

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    В общем ждем 3й игры серии)

  10. #150
    Оператор Аватар для Boberdobr
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC Druid
    Сообщений
    153

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    Игра обдумана, мысли систематизированы, настало время писать организаторский отчет об игре.
    Начну, пожалуй именно с организационных моментов. Началось все с организационной накладки - кабак в лице Дока не смог приехать к нам по семейным причинам, поэтому кабаком занимались сами организаторы (говорим спасибо Джун за вкусный супчик, сосиски, сардельку, гречку и прочее прочее).

    Отдельное спасибо хочется сказать ребятам, которые регистрировались на игру, однако не нашли возможности сообщить об изменении планов и не возможности приезда. Особую благодарность хочется выразить игрокам, регистрировавшимся за Капище. Из 11-ти зареганых не приехал НИ ОДИН. Поэтому Капище на этой игре было представлено одиноким шаманом с монстром, которых привезли орги. (Шаману - Юке и монстру (он же авианаводчик, он же техник, он же Вася респект и пончик).
    Поэтому замечание Струга по поводу квестов считаю абсолютно справедливым. Импровизировал как мог

    Зато от приехавших на игру наблюдался один позитив. Приятно было смотреть на Общину, возглавляемую Стругом, в одесские корни которого я таки начал верить к середине игры и раненым замполитом Флешем, который умудрился заминировать Знамя для не допущения его в руки врагов революции. Особо хочу отметить команду "Десантура". Мужчины, с Вами мне очень нравиться играть и делать игры.
    Ну и само собой сводные силы НАТО под руководством Марка и Хантера, которые как всегда оказались на высоте, действовали чётко, слажено и в конечном итоге добыли победу.
    Отдельный респект внучатому племяннику Бен Ладена - Али-аль-Креатору. Арабский террорист устроил хороший взрыв. На небе тебя ждет уважение Аллаха и гурии в количестве 72-х штук.
    Сникерсу спасибо за шашлыки)
    Если кого забыл - извиняйте. Но делать игру мне понравилось и приятно порадовала дружеская атмосфера и отсутствие холиваров.

    P/S американец, которому я давал заряд взрывчатки на второй день игры (парень в АКУ и сетчатой черной маске с черепом) отзовись на предмет утилизации взрывпакета.

    Ну и собственно сам отчет.

    В то время как оперативная группа общины приближалась с востока к территории НИИ на южную сторону десантировались части сводного батальона быстрого реагирования НАТО, которые проведя разведку обнаружили в заглубленном складе на территории хоздвора НИИ часть бериллия. Группа общины в это же время начала вести разведку и выдвинула свои снайперские пары, которые наткнувшись на жесткий отпор со стороны сил НАТО вынуждены были отойти на базу. Затем, командование НАТО грамотно оценив тактические возможности местности приняло решение о размещении снайперов на господствующей в поле высоте (стратегический сортир) откуда они смогли контролировать подступы к базе НАТО, расположенной в районе бункера. Атаки сил общины в первый день игры на бункер результата не дали.
    Однако, в то же время, группа общинников ведомая пламенным замполитом обнаружила в подвале одного из лабораторных корпусов остатки бериллия и..... древнего духа, призванного на помощь Шаманом Капища. Часть группы была уничтожена разгневанным духом (Вы реально разбудили задремавшего в тепле монстрика), однако вторая половина смогла отойти и донести до штаба эти важные сведения. После обнаружения шамана замполит лично вступил в переговоры и заключил с шаманом обоюдовыгодное соглашение о привлечении монстра в качестве боевой единицы, а так же принятии его в пионеры.
    Однако, для проведения ритуала привязки монстра была необходима кровь врагов. В скоротечном бою был захвачен в качестве жертвы один из храбрых солдат НАТО (спасибо Тохе за классный отыгрыш). После проведения ритуала и коллективного распития крови врага древний Дух принялся методично уничтожать силы НАТО, однако.... без связи и координации с основными силами общины, атака монстра результата не дала.
    Ночная фаза игры на этом закончилась.
    Наутро разведывательная группа общины смогла проникнуть в бункер НАТО минуя растяжки и вынести оттуда бериллий. Однако, под угрозой раскрытия бериллий пришлось замаскировать неподалёку от бункера. В это же время силами НАТО был обнаружен авианаводчик, который организовал удар по штабу общины. Однако, буквально за 2 минуты основные силы общины покинули штаб. На охране оставалось всего несколько человек, среди которых, однако, находился казначей террористического подполья, привезший деньги за бериллий. Силы общины после уничтожения штаба выдвинулись к базе НАТО за оставшимся бериллием, оставив в штабе минимально необходимое для проведения раскопок количество людей. Однако, группа общины опять опоздала на считанные минуты. Уничтожение бериллия было проведено на глазах атакующих общинников. Затем в ходе преследования и боя силы НАТО были разгромлены. Командир батальона (Марк) и техник попали в плен. Руководство на себя принял Хантер. Им же было принято решение отложить атаку на укрепленный лагерь общины ввиду малочисленности сил. Как выяснилось решение было правильным и принесло в дальнейшем победу.
    После раскопок базы общины уничтоженной авиаударом был обнаружен выживший казначей террористического подполья с деньгами за бериллий. Однако, по непонятным причинам, общинниками было принято решение об его убийстве и ограблении. Дальнейший вынос бериллия на точку передачи потерял смысл по причине смерти покупателя. Более того, лично Бен Ладеном было принято решение о мести. Шахиды незамедлительно устроили теракт и забрали жизнь неверного Струга.
    Лишенные командира и находящиеся на не очень удобной для обороны позиции силы общины внезапно были атакованы с двух направлений частями НАТО получившими подкрепление из мертвяка. Во время боя пленным командиру и технику удалось бежать через окно. Дальнейший исход штурма решили гранаты НАТОвцев. При зачистке были обнаружены остатки бериллия и чемодан с деньгами (оказавшимися фальшивыми) от арабского подполья. Бериллий был уничтожен. Деньги (думаю не все) переданы правительству Соединенных Штатов Америки.
    Поле боя в этот раз осталось за силами НАТО.

    Однако.... шаман капища с последним мешком бериллия сумел уйти в первую ночь в неизвестном направлении...
    Последний раз редактировалось Boberdobr; 01.10.2013 в 07:10.

  11. #151
    Новобранец Аватар для Justas
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    внекоманды
    Сообщений
    7

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    Молодец, Boberdobr.
    Претендуешь на скидку в 50% ....
    на следующую игру!

  12. #152
    Оператор Аватар для Boberdobr
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC Druid
    Сообщений
    153

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    Цитата Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
    Молодец, Boberdobr.
    Претендуешь на скидку в 50% ....
    на следующую игру!
    Я бы с радостью. Мне тоже хочется поиграть на своей игре)

  13. #153
    Новобранец
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    24

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    Доброго времени суток, всем братьям и "соседям" по "Ничей земле"!
    Сразу-же хочется поблагодарить организаторский состав игры! Вы просто молодцы! Проект очень интересный! И наверняка заслуживает звания самый позитивный проект (по крайней мере для меня)! Был на первой и второй игре, понравились обе, да прогресс на лицо-вторая игра еще более драйвовая получилась. Игра очередной раз подтвердила, что для хорошей игры не обязательно много народа (хотя если бы приехали все кто регился было бы поинтереснее, посему всем кто регился и не приехал без уважительной причины-ВЫ редиски! Бобер ты молодец, с большим организаторским потенциалом, видно как вы выкладываетесь на играх-ВАМ БОЛЬШЕЙ РЕСПЕКТ!
    Община Вы красавчики, не давали сидеть, постоянно давали помнить, что мы на войне и расслабляться не стоит. К примеру одна ситуация, стоим на большем копанире только кофе сделали, бутербродики стоим наслаждаемся пейзажем, а тут "враги демократии" наверное узрели что у нас кофе тайм, и давай нам процесс приема пищи нарушать! Так ели отбились. Отдельное спасибо девушке из общины которая несколько раз в подряд приходил пытаться уничтожить оплот демократии на Ничей земле!
    Конечно же большое спасибо всем бойцам НАТО-вы молодцы! Довольно за долгое время увидел такую слаженность действий, субординацию и выполнение приказов без лишних вопросов. результат на лицо.
    Флеш дружище, с твоей стороны не совсем корректно было упомянуть о якобы каких-то маклаудах со стороны НАТО, ты не первый день в страйке, и прекрасно знаешь, что спорные моменты были и будут всегда. А конкретно кого ты мне указал я к тебе привел и мы разобрали на месте. Не надо на форуме упоминать о гордых жителях шотландских гор, ибо были ситуации, когда мне тоже казалось, что на стороне Общины сражаются доблестные горцы. А в общем повторюсь, Вы все красавчики, с Вами интересно и приятно играть!
    Еще один нюанс не перегибайте с насмешками на НАТО, ведь те кто играет на их стороне-это Ваши братья соседи друзья и им могут не совсем приятны такие насмешки. Лично я сам не люблю НАТО в реалии и не дай Бог войны первый пойду их морщить.
    И в конце своего отзыва еще раз всем спасибо! Игра СУПЕР! Проекту быть! И Всем кто не был на игре но читает наши отзывы, мой личный совет, приезжайте на "Ничью землю" здесь весело и очень позитивно!

    Поддерживаю Флеша
    Как известно бобры добры,........

    ---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:46 ----------

    Доброго времени суток, всем братьям и "соседям" по "Ничей земле"!
    Сразу-же хочется поблагодарить организаторский состав игры! Вы просто молодцы! Проект очень интересный! И наверняка заслуживает звания самый позитивный проект (по крайней мере для меня)! Был на первой и второй игре, понравились обе, да прогресс на лицо-вторая игра еще более драйвовая получилась. Игра очередной раз подтвердила, что для хорошей игры не обязательно много народа (хотя если бы приехали все кто регился было бы поинтереснее, посему всем кто регился и не приехал без уважительной причины-ВЫ редиски! Бобер ты молодец, с большим организаторским потенциалом, видно как вы выкладываетесь на играх-ВАМ БОЛЬШЕЙ РЕСПЕКТ!
    Община Вы красавчики, не давали сидеть, постоянно давали помнить, что мы на войне и расслабляться не стоит. К примеру одна ситуация, стоим на большем копанире только кофе сделали, бутербродики стоим наслаждаемся пейзажем, а тут "враги демократии" наверное узрели что у нас кофе тайм, и давай нам процесс приема пищи нарушать! Так ели отбились. Отдельное спасибо девушке из общины которая несколько раз в подряд приходил пытаться уничтожить оплот демократии на Ничей земле!
    Конечно же большое спасибо всем бойцам НАТО-вы молодцы! Довольно за долгое время увидел такую слаженность действий, субординацию и выполнение приказов без лишних вопросов. результат на лицо.
    Флеш дружище, с твоей стороны не совсем корректно было упомянуть о якобы каких-то маклаудах со стороны НАТО, ты не первый день в страйке, и прекрасно знаешь, что спорные моменты были и будут всегда. А конкретно кого ты мне указал я к тебе привел и мы разобрали на месте. Не надо на форуме упоминать о гордых жителях шотландских гор, ибо были ситуации, когда мне тоже казалось, что на стороне Общины сражаются доблестные горцы. А в общем повторюсь, Вы все красавчики, с Вами интересно и приятно играть!
    Еще один нюанс не перегибайте с насмешками на НАТО, ведь те кто играет на их стороне-это Ваши братья соседи друзья и им могут не совсем приятны такие насмешки. Лично я сам не люблю НАТО в реалии и не дай Бог войны первый пойду их морщить.
    И в конце своего отзыва еще раз всем спасибо! Игра СУПЕР! Проекту быть! И Всем кто не был на игре но читает наши отзывы, мой личный совет, приезжайте на "Ничью землю" здесь весело и очень позитивно!

    Поддерживаю Флеша
    Как известно бобры добры,........

    ---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:44 ----------

    Доброго времени суток, всем братьям и "соседям" по "Ничей земле"!
    Сразу-же хочется поблагодарить организаторский состав игры! Вы просто молодцы! Проект очень интересный! И наверняка заслуживает звания самый позитивный проект (по крайней мере для меня)! Был на первой и второй игре, понравились обе, да прогресс на лицо-вторая игра еще более драйвовая получилась. Игра очередной раз подтвердила, что для хорошей игры не обязательно много народа (хотя если бы приехали все кто регился было бы поинтереснее, посему всем кто регился и не приехал без уважительной причины-ВЫ редиски! Бобер ты молодец, с большим организаторским потенциалом, видно как вы выкладываетесь на играх-ВАМ БОЛЬШЕЙ РЕСПЕКТ!
    Община Вы красавчики, не давали сидеть, постоянно давали помнить, что мы на войне и расслабляться не стоит. К примеру одна ситуация, стоим на большем копанире только кофе сделали, бутербродики стоим наслаждаемся пейзажем, а тут "враги демократии" наверное узрели что у нас кофе тайм, и давай нам процесс приема пищи нарушать! Так ели отбились. Отдельное спасибо девушке из общины которая несколько раз в подряд приходил пытаться уничтожить оплот демократии на Ничей земле!
    Конечно же большое спасибо всем бойцам НАТО-вы молодцы! Довольно за долгое время увидел такую слаженность действий, субординацию и выполнение приказов без лишних вопросов. результат на лицо.
    Флеш дружище, с твоей стороны не совсем корректно было упомянуть о якобы каких-то маклаудах со стороны НАТО, ты не первый день в страйке, и прекрасно знаешь, что спорные моменты были и будут всегда. А конкретно кого ты мне указал я к тебе привел и мы разобрали на месте. Не надо на форуме упоминать о гордых жителях шотландских гор, ибо были ситуации, когда мне тоже казалось, что на стороне Общины сражаются доблестные горцы. А в общем повторюсь, Вы все красавчики, с Вами интересно и приятно играть!
    Еще один нюанс не перегибайте с насмешками на НАТО, ведь те кто играет на их стороне-это Ваши братья соседи друзья и им могут не совсем приятны такие насмешки. Лично я сам не люблю НАТО в реалии и не дай Бог войны первый пойду их морщить.
    И в конце своего отзыва еще раз всем спасибо! Игра СУПЕР! Проекту быть! И Всем кто не был на игре но читает наши отзывы, мой личный совет, приезжайте на "Ничью землю" здесь весело и очень позитивно!

    Поддерживаю Флеша
    Как известно бобры добры,........
    Мы кровь свою затопчем в грязь,
    На боль и раны-наплевать.
    Ведь мы Варяги-псы войны,
    Мы для победы рождены!!!!!!!!

  14. #154
    Banned
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Jednostka Wojskowa GROM
    Сообщений
    208

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    Цитата Сообщение от hunterrr Посмотреть сообщение
    Флеш дружище, с твоей стороны не совсем корректно было упомянуть о якобы каких-то маклаудах со стороны НАТО, ты не первый день в страйке, и прекрасно знаешь, что спорные моменты были и будут всегда. А конкретно кого ты мне указал я к тебе привел и мы разобрали на месте. Не надо на форуме упоминать о гордых жителях шотландских гор, ибо были ситуации, когда мне тоже казалось, что на стороне Общины сражаются доблестные горцы
    Я ж не сказал что злобные маклауды) Сказал же что просто были непонятки по этому поводу, с обеих сторон, спорить не стану даже. Но разве хоть 1 ругань была?) Тихо, мирно уяснили непонятку и побежали дальше убивать друг друга)))

  15. #155
    Новобранец Аватар для Justas
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    внекоманды
    Сообщений
    7

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    Цитата Сообщение от Флеш Посмотреть сообщение
    Но разве хоть 1 ругань была?)
    Была! 1 раз, когда Тоха нас 3-их перестрелял, не возродившись!
    Но,орги, быстро решили наш спор и мы принесли его в жертву!

  16. #156
    Курсант Аватар для Бэр
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    десантура
    Сообщений
    41

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    А полигон какой прекрасный нашёл. Мы в Симферополь когда въезжали дождяра зарядил, так что обратно захотелось вернутся. А по поводу игры конечно только позитив, орги реагировали на всё оперативно, и редиску в ухо тому кто регался и не приехал без уважительной причины.
    По поводу кабака может имеет смысл спросить кто бы хотел воспользоватся его услугами, и от этого производить калькуляцию расходов.
    P.S. Нам скидок на игру не надо, нам игру, и не одну.
    С неба об землю,и в бой!

  17. #157
    Оператор Аватар для Boberdobr
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC Druid
    Сообщений
    153

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    Цитата Сообщение от Бэр Посмотреть сообщение
    А полигон какой прекрасный нашёл. Мы в Симферополь когда въезжали дождяра зарядил, так что обратно захотелось вернутся. А по поводу игры конечно только позитив, орги реагировали на всё оперативно, и редиску в ухо тому кто регался и не приехал без уважительной причины.
    По поводу кабака может имеет смысл спросить кто бы хотел воспользоватся его услугами, и от этого производить калькуляцию расходов.
    P.S. Нам скидок на игру не надо, нам игру, и не одну.
    Полигон - я старался

    По поводу кабака, скорее всего сделаем предварительную регистрацию с предварительной проплатой. Я посчитал, питание организаторской команды (пятница ужин, суббота обед и ужин, воскресенье - завтрак) обошлось в пределах 50 грн на человека.
    Так что с кабаком взнос на игру будет скорее всего больше на 40 грн, но с предварительной проплатой. Во всяком случае для не знакомых нам лично игроков. Как-то так. Но это пока находится в стадии осмысления, благо погода намекает на закрытие сезона.

    Игры - конечно будут. Мы нашли полигон еще новее и лучше.
    Следующая игра серии "Ничья земля" будет весной, как потеплеет. Скорее всего в апреле.
    Однако, у меня есть желание и идея проведения приватки в несколько не стандартном (однако крайне интересном) формате. Проводить будем скорее всего после нового года. Игра будет суточная, однако ночевок на морозе не потребует.

    Так же информируем всех о том, что для удобства отслеживания (и помощи в организации) наших проектов была создана группа в контакте
    https://vk.com/club59128102 Прошу всех вступать, участвовать в голосованиях и обсуждениях. Все это поможет сделать наши игры лучше и интереснее.

  18. #158
    странный человек Аватар для devj
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    9

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    Всем спасибо за игру!
    Одни лишь мертвые хранят верность. /Ремарк/

  19. #159
    Banned
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Jednostka Wojskowa GROM
    Сообщений
    208

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    Бэр, скиньте фотки) Вы ж делали что-то вроде)

  20. #160
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Ничья земля. НИИ Восток. 28-29 сентября 2013 г.

    Такс ! Как-то некрасиво получилось ! После мероприятия не было времени оставить отзыв, а потом забылось. Но хорошее не забывается навсегда ! Посему приступимс !

    Благодарю:

    1. PMC Druid во главе с Бобром - за организацию суточной. Уровень подготовки, честно говоря, впечатляет - газелька, забитая стаффом, это вам не хухры мухры. Не поленились орги подготовить и стоянку для игроков. Это был реальный "субботник" с лопатами наперевес .
    2. Лично Бобра - за встречу на вокзале, бесплатный трансфер и каремат.
    3. PMC Druid и Snickerss(а) - за роскошный, опять-таки бесплатный , пятничный ужин и посиделки у костра.
    4. Личный состав НАТО - за слаженность действий. Рад был познакомиться с Варягами.
    5. Общину - за настойчивость.
    6. Шамана капища и монстра в лице Васz(а) за классный антураж.

    Пожелания:

    1. Ночную ! Хотя бы до 01-00. Имхо, начать можно было бы ближе к вечеру, чтобы народ не успел набегаться до этого днем. Ночная это всегда масса впечатлений. По поводу травматизма - обозначение особо опасных участков киперкой + здравый смысл участников = минимальный уровень.
    2. Лишить монстра возможности использовать огневые средства и гранаты и вручить ему дубину . А то такой терминатор может самостоятельно решить исход конфликта в течение 1 ч . Имхо, достаточно того, что он благодаря своей неуязвимости и возможности использовать подручные деревянные средства физического воздействия способен заставить противника покинуть свои позиции.

    Спасибо за внимание и до новых встреч на "НЗ", дамы и господа !

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 7-8 июня. Ничья земля - 3. Второе лето
    от Boberdobr в разделе ИГРЫ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.06.2014, 18:15
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 11:01
  3. Ничья земля. Прорыв. 10-11 августа
    от Boberdobr в разделе ИГРЫ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 07:10
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 21:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама