+ Ответить в теме
Страница 8 из 45 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 899

Тема: Впечатления от игр в Запорожье

  1. #141
    Был оч рад снова ощутить азарт!!! Всем - огромное!

  2. #142
    Огромный сенкс всем игравшим в воскресенье 13.05 на Бабурке!
    Хорошо размялись!

  3. #143
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561
    20.05, Волна, жара...но потренировались - классно!
    Всем спасибо кто не поленился и приехал!

  4. #144
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389
    Господа, впечатление от игр в Запорожье прескверное!!! Опять повторяется прошлогодняя история, начинается разброд и шатание, каждый играет где попало.
    Предлагаю обсудить этот вопрос на ближайшем межкоманднике!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  5. #145
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Цитата Сообщение от Hlop
    Господа, впечатление от игр в Запорожье прескверное!!! Опять повторяется прошлогодняя история, начинается разброд и шатание, каждый играет где попало.
    Предлагаю обсудить этот вопрос на ближайшем межкоманднике!
    Просто было жарко, не нужно искать трагедии там, где её нет.
    А прескверное впечатление может быть только от той игры, на которой была полная несознанка или ты упал и ушибся. Ты не ушибся, Хлопецкий? Мы две недели назад играли в балке Бабурки в восьмером, и не ныли, игра была прекрасна, несмотря на то, что 90% личного состава команды У.Р.А. устали после субботней игры и забыли прийти на воскресную.

  6. #146
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389
    Дима, спасибо за заботу о моем здоровье но я лишь озвучил мнение людей, которые стесняются писать на форуме, хотя этот вопрос волнует многих.
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  7. #147
    Цитата Сообщение от Hlop
    Дима, спасибо за заботу о моем здоровье но я лишь озвучил мнение людей, которые стесняются писать на форуме, хотя этот вопрос волнует многих.
    +1
    Согласен с Хлопом. Разброд и шатание, никого не соберешь на массовую игру. Открытие похерили, т.к. никому не интересно... На ночную никого вытянуть не удалось... Игры по сценарию никто не хочет делать... Только не говорите, что колбасево прикольней и интереснее

  8. #148
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    Цитата Сообщение от Hlop
    Дима, спасибо за заботу о моем здоровье но я лишь озвучил мнение людей, которые стесняются писать на форуме, хотя этот вопрос волнует многих.
    +1
    Согласен с Хлопом. Разброд и шатание, никого не соберешь на массовую игру. Открытие похерили, т.к. никому не интересно... На ночную никого вытянуть не удалось... Игры по сценарию никто не хочет делать... Только не говорите, что колбасево прикольней и интереснее
    Давай напиши сценарий! Технических штук у нас завались, генератор для ночной есть, официальный полигон - пожалуйста! За две недели до игры начнем приглашать людей из регионов, снова наберёмчеловек 50-70. Чем смогу поддержать - поддержу. Что ещё нужно для того, чтоб запланировать и организовать игру? Только желание.

  9. #149
    Цитата Сообщение от Kolos
    Давай напиши сценарий! Технических штук у нас завались, генератор для ночной есть, официальный полигон - пожалуйста! За две недели до игры начнем приглашать людей из регионов, снова наберёмчеловек 50-70. Чем смогу поддержать - поддержу. Что ещё нужно для того, чтоб запланировать и организовать игру? Только желание.
    Ё-моё! Я пытался это сделать! Для Открытия 2007! И что? Открытие похерили по непонятным причинам!
    Может кто-нибудь еще в Запорожье напряжется придумать сценарий? Я не пытаюсь тут завоевать лавры Великого Сценариста, но постоянно игры придумывала определенная группа людей. Остальным же напрягаться незачем - все сделают за них, нужно только спрашивать почаще: "Ну что там, как и когда?"

  10. #150
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    Цитата Сообщение от Kolos
    Давай напиши сценарий! Технических штук у нас завались, генератор для ночной есть, официальный полигон - пожалуйста! За две недели до игры начнем приглашать людей из регионов, снова наберёмчеловек 50-70. Чем смогу поддержать - поддержу. Что ещё нужно для того, чтоб запланировать и организовать игру? Только желание.
    Ё-моё! Я пытался это сделать! Для Открытия 2007! И что? Открытие похерили по непонятным причинам!
    Может кто-нибудь еще в Запорожье напряжется придумать сценарий? Я не пытаюсь тут завоевать лавры Великого Сценариста, но постоянно игры придумывала определенная группа людей. Остальным же напрягаться незачем - все сделают за них, нужно только спрашивать почаще: "Ну что там, как и когда?"
    А что значит похерили? Ты объявил дату и время начала игры и никто не приехал? Или ты выложил сценарий а его зафукали? Ты командир команды, кто над тобой? Какие такие авторитеты? Я всего навсего слежу за тем, чтоб на форуме было чисто, чтоб на играх соблюдались всеукраинские правила, чтоб Запорожцы играли не на мусорках, а на полигонах официальных и безопасных.

    И я повторю ещё раз - ДЕЛАЙ ИГРУ, и мы поможем.
    P.S. Всегда есть люди, которые хотят просто приехать поиграть, они не хотят и не могут ничего организовывать, таких людей 99%. Это, что, новость для тебя?

  11. #151
    Цитата Сообщение от Kolos
    И я повторю ещё раз - ДЕЛАЙ ИГРУ, и мы поможем.
    P.S. Всегда есть люди, которые хотят просто приехать поиграть, они не хотят и не могут ничего организовывать, таких людей 99%. Это, что, новость для тебя?
    Почему Я? У меня отпало желание что-то придумывать (надеюсь, не навсегда 8) )
    А то, что 99% не могут/не хотят - конечно же не новость.

  12. #152
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]По причине вялого интереса к данному мероприятию со стороны страйкболистов ЗП даннное предприятие откладывается на неопределенный срок.Следите за объявлениями на форуме.
    Правильно подчеркнуто- вялый интерес! Один человек не может парится со сценарием и прочим, если организовывать то надо собираться и распределять обязанности. Чтобы люди чувствовали ответственность и можна было потом спросить с человека.
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  13. #153
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550
    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    Цитата Сообщение от Kolos
    И я повторю ещё раз - ДЕЛАЙ ИГРУ, и мы поможем.
    P.S. Всегда есть люди, которые хотят просто приехать поиграть, они не хотят и не могут ничего организовывать, таких людей 99%. Это, что, новость для тебя?
    Почему Я? У меня отпало желание что-то придумывать (надеюсь, не навсегда 8) )
    А то, что 99% не могут/не хотят - конечно же не новость.
    Я, как человек играющий недавно, конечно придумать что-либо интересное пока не могу, но ты брось клич. Думаю, посильную помощь и я и ещё много людей смогут оказать. Только я имею в виду людей, которые регулярно играют, а не тех, которых даже на играх видно один раз в месяц. От них помощи не жди.
    А жара действительно "убивает". Мне в воскресенье предпочтительнее было в здании харей шар поймать, чем за неугомонным Pro по кустам на самом солнцепёке бегать.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  14. #154

    !!!

    Спасибо всем за отличную игру 3.05.07. В балке!!!!
    Ну просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  15. #155

    Re: !!!

    Цитата Сообщение от Димон 8
    Спасибо всем за отличную игру 3.05.07. В балке!!!!
    Ну просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
    Димон имел ввиду 3.06.07

  16. #156
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Спасибо за драйв , джентльменам из группы "Дизель", а так-же отступившему из полтавских лесов 75-му батальену рейнджеров и тем неизвестным парням в штатском, и парням в ДПМ-ме канешна))

  17. #157
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550
    В Полтаве игра не задалась, думал хоть в Запорожье оторвусь. Не попёрло и здесь. Три раза убили, даже не пострелял толком. Особенно огорчил Виталик, затесавшийся в наши порядки и коварно стрелявший в спины. Короче, не мой день это был.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  18. #158
    Курсант
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    A-Team 5th (SFG) Special Forces Group (Airborne) U.S. ARMY _Zaporozhye_
    Сообщений
    58
    Всем спасибки за игру! Радует, что растяжка не осталась без дела!
    Война - фигня, главное манёвры!

  19. #159
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561
    Всем спасибо за воскресную игру, зачётно побегали!
    Очень понравился пулемёт - весч!

  20. #160
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Респект и уважуха всем , кто составил нашей команде конкуренцию в воскресенье на урбане - командам US Ranger & Diesel. Война с сильным противником - это 100% адреналина.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 45 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотоальбом игр в Запорожье
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 22:09
  2. Игры В Запорожье
    от BANDA в разделе Запорожье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 16:35
  3. томаковка (запорожье)
    от devil-vlad в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 09:07
  4. Поездка в Запорожье...
    от @ntitel0 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2004, 07:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама