Закрытая тема
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 392

Тема: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

  1. #141

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Мальчишки не держите на меня зла,спасибо тем,кто заступался за меня.На самом деле я белая и пушистая

  2. #142
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от Amur
    Интерестно,а кто я?Мажор,гламурный мажор или есче кто то ?
    Не-не-не-не, ты молодой, перспективный .... эмм....парень! Давай не начинать все заново, ок?
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  3. #143
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от Отец Фёдор
    Не начинайте войну «все против всех».
    В копилку мудрых выражений "Отца нашего", духовного лидера и командира ком... сего партизанского отряда, Отца Фёдора.
    "Не плюй в колодец, пригодится напиться" (немного перефразирую ближе к теме "Не плюй в колодец, из которого пить собираешься")
    "Не руби сук, на котором сидишь".
    "Что посеешь, то и пожнешь"
    Цитата Сообщение от Отец Фёдор
    И давайте без борьбы интеллектов.
    Интеллектом не смогу померяться, ибо вспомнил только 3 мудрых выражения

    Это был последний мой здравый пост в этой теме. Спасибо создателям. В эти мрачные дождливые дни, она помогла многим немного скоротать их. Жаль, что некоторые "мажорные гламуры" приняли эту тему всерьёз, и потратили своё время на попытки что-то объяснить... Наверное им не хватило чувства юмора, это "что-то" донести...
    А теперь, попробую развернуть тему немного шире. Ибо термины "мажоры" и "гламуры" уже раскрыты достаточно, членами мерились, вернее демонстрировали (серия фоток с парашютистами и каратистами), а вот всеми любимая тема СИСЕГ в этой популярной теме, совсем не была затронута
    Шадоффффффффффффффф!!!!!!!!!!!!!!!! АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одним постом не отделаешься!!! Тут многие нормально поработали!!!!
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  4. #144
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Mariarty ты серьёзен , как никогда. Хочу в твою команду. Возьмёшь? Обещаю быть гламурным мажором без чувства юмора!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  5. #145
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Господа! По моему мнению эту тему стоит разделить на несколько:
    Я обсуждаю мажоров
    Я обсуждаю правила ФСУ
    Я обсуждаю набор в партизаны
    Я пишу чтобы пописать (пофлудить)...
    и т.д. и т.п. А вообще, господа, некоторые посты читать просто не приятно, по сему предлагаю модерам почистить тему, и "мусор" перенести в корзину или во флудилку (ИМХО)
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  6. #146
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Я обещал больше здесь не писать, но я не могу вынести эту наглую попытку симуляции!!!
    Цитата Сообщение от Mariarty
    Цитата Сообщение от ЛёликБолик
    Mariarty симпатичная аватарка
    Я не играю в страйк по выходным, потмоу что на выходны у меня монекюр и соллярий !
    Мэри, ты пытаешься закосить под гламура В этом ты можешь убедить только партизан! Ведь мы же с тобой знаем, что оригинальный комплект австрийского шмотья стоит меньше комплекта партизанского дубка
    Цитата Сообщение от COPAX
    Mariarty ты серьёзен , как никогда. Хочу в твою команду. Возьмёшь? Обещаю быть гламурным мажором без чувства юмора!
    Копакс, извини, но тебя хотели таким образом переманить! Ибо Мариарти давно хотел с вами объединиться, но не дотягивал до вашего уровня гламура. А теперь подло воспользовался ситуацией и всеобщей паникой при гламурных разоблачениях. Я не мог этого допустить!

    Теперь все заказы на переделывание своей аватары под гламурную, Мариарти принимает через своего коммерческого менеджера (это я, к вашим услугам).

    Мариарти, чтобы ты ты без меня делал? Вот теперь мы сможем подзаработать на действительно гламурный комплект АКУ, и сможем проситься к Фальконам.

    Цитата Сообщение от Luger
    предлагаю модерам почистить тему, и "мусор" перенести в корзину или во флудилку (ИМХО)
    Люгер, тема была создана именно для этого! Я вообще удивляюсь, как долго она остаётся открытой. Видимо модеры сами взахвати, и не могут поднять на неё руку...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  7. #147
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Я бы сказал, что всё это смешно. Но у меня нет чувства юмора!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  8. #148
    Новобранец
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    временно внеком
    Сообщений
    18

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Прочитал всю тему, поржал, сделал вывод:

    Больше слов нет.
    Храни, боец, винтовку, Как жизнь свою.

  9. #149

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от Renegade3000
    COPAX а че ты не написал кто тот забег (или заполз ) по дерьму выграл? так не хотелось себя самому пиарить
    и радистка кэт между прочим просто из вежливости которую так редко можно увидеть в нашей уже всеми любимой теме обратилась к тебе на вы
    и тем болие она дама так что не ругайтесь плиз
    Не спорю - полз ты а..о, но ты и е забывай в чем был ты и в чем ползли мы Я вообще не ползаю - у меня подсумки навешаны под пешее патрулирование, да и не положено нам ползать, нам положено если что за угол спрятатся и вызвать оттуда авиа удар

    З.Ы. кто будет главой профсоюза гламурных мажоров и где записыватся?
    З.Ы.Ы. SGT Copax, отставить дезертирство! Мы у себя откроем ячейку гламура и ты будешь нашей версией зверева, ищи себе помаду и гель для бороды
    Better simpler than clever

  10. #150
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Цитата Сообщение от Renegade3000
    COPAX а че ты не написал кто тот забег (или заполз ) по дерьму выграл? так не хотелось себя самому пиарить
    и радистка кэт между прочим просто из вежливости которую так редко можно увидеть в нашей уже всеми любимой теме обратилась к тебе на вы
    и тем болие она дама так что не ругайтесь плиз
    Не спорю - полз ты а..о, но ты и е забывай в чем был ты и в чем ползли мы Я вообще не ползаю - у меня подсумки навешаны под пешее патрулирование, да и не положено нам ползать, нам положено если что за угол спрятатся и вызвать оттуда авиа удар

    З.Ы. кто будет главой профсоюза гламурных мажоров и где записыватся?
    З.Ы.Ы. SGT Copax, отставить дезертирство! Мы у себя откроем ячейку гламура и ты будешь нашей версией зверева, ищи себе помаду и гель для бороды
    По заползу SFC Master прав на все 100, да и про то, что мы вообще не ползаем!
    Про помаду это к PV2 Gollumu , ну или к PV2 Petrovichu. А за ячейку спасибо - борода в нашей команде есть только у меня, ЗВЕРЕМ - быть могу!!!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  11. #151
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Цитата Сообщение от Renegade3000
    COPAX а че ты не написал кто тот забег (или заполз ) по дерьму выграл? так не хотелось себя самому пиарить
    и радистка кэт между прочим просто из вежливости которую так редко можно увидеть в нашей уже всеми любимой теме обратилась к тебе на вы
    и тем болие она дама так что не ругайтесь плиз
    Не спорю - полз ты а..о, но ты и е забывай в чем был ты и в чем ползли мы Я вообще не ползаю - у меня подсумки навешаны под пешее патрулирование, да и не положено нам ползать, нам положено если что за угол спрятатся и вызвать оттуда авиа удар
    и чем моя кираса с кучей подсумков удобней твоего акупатовского гламура?!)) или моя мих2000 из за того что она с гамном одного цвета мне скорости придовала?!)))) и тем болие ты кажетсо задавал этот вопрос (насчет того что в твоей снаряге ползать нельзя) тому войну который был приглашен на тренировку и получил ответ

    п.с. сам знаеш что плохому танцору мешает
    Fair Play

  12. #152
    Оператор Аватар для TE:MA
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    280

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от Mariarty
    Цитата Сообщение от ЛёликБолик
    Mariarty симпатичная аватарка
    Я не играю в страйк по выходным, потмоу что на выходны у меня монекюр и соллярий !
    Я тоже хачу быть мажорам
    Ваш неуместный троллинг, словно горох, который маленький, гадкий мальчик кидает в танк. (c) где то

  13. #153
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от COPAX
    ЗВЕРЕМ - быть могу!!!
    О да! Вечный Зов подтверждает эти слова! Собсно мы его таким и сделали...
    Dum Spiro Spero

  14. #154
    Оператор Аватар для TE:MA
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    280

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от ЛёликБолик
    Конечно будь тебе не кто не запрещает
    Нееее....... я ТРЕБУЮ ПРИЗНАНИЯ!!!!!!

    Цитата Сообщение от ЛёликБолик
    Я повторюсь мажорство не то как ты выглядишь а твое отношение к страйку просто многие в страйк играют для понту купили дорогих шмоток и думают что они молодцы а те кто даже в дорогих шмотках с дорогим приводом но у него к страйку нормальное правильное отношение то ради бога ходи в чем тебе угодно хоть в трусах камуфлированных со стразами ...
    И не говори, тут все такие - трусы со стразами, дорогущие шмотки...

    PS Ашо такое страйк?
    PPS Напрашивается следующий моб - "Я МАЛАДЕТС !!!"
    Ваш неуместный троллинг, словно горох, который маленький, гадкий мальчик кидает в танк. (c) где то

  15. #155
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Отредактировал свой пост viewtopic.php?f=17&t=32543&p=385072#p385072
    Основные изменения:
    1) выражение "Это был последний мой пост в этой теме" заменено на "Это был последний мой здравый пост в этой теме", ибо вкусил сей сладкий плод безграничного флуда, и уже не могу остановиться...
    2) выражение "Интеллектом не смогу померяться, ибо вспомнил только 2 мудрых выражения" заменено на "вспомнил только 3 мудрых выражения", ибо таки вспомнил 3-е выражение и добавил его (эта тема помимо вскрытия в наших рядах глубоко законспирированных гламуров, ещё оказывается повышает и скрытые возможности интеллекта в области памяти)
    Цитата Сообщение от COPAX
    борода в нашей команде есть только у меня, ЗВЕРЕМ - быть могу!!!
    Копакс, а у меня тоже борода есть (ну не совсем такая как у тебя), и меня Мастер уже дважды вашим гламурным раскрасом ACU совращал (но не поддался я). Но теперь тут такая мода пошла... Очень хочу к вам!!! Ну возьмитеееееееееееееееее!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от TE:MA
    Я тоже хачу быть мажорам
    Хотеть, хоти. Но авторское право на гламурные аватарки надо соблюдать!!!
    Я уже успел это запатентовать! Теперь будем судиться!!!
    P.S. Никакого уважения к интеллектуальной (а она у нас повышается) собственности!!! Если так все херить на это будут, так мы с Мариарти и не заработаем на гламурный комплект ACU
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  16. #156
    Оператор Аватар для TE:MA
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    280

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от Axis
    Цитата Сообщение от TE:MA
    Я тоже хачу быть мажорам
    Хотеть, хоти. Но авторское право на гламурные аватарки надо соблюдать!!!
    Я уже успел это запатентовать! Теперь будем судиться!!!
    P.S. Никакого уважения к интеллектуальной (а она у нас повышается) собственности!!! Если так все херить на это будут, так мы с Мариарти и не заработаем на гламурный комплект ACU
    А у меня свои правила !!!
    Ваш неуместный троллинг, словно горох, который маленький, гадкий мальчик кидает в танк. (c) где то

  17. #157
    Курсант
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D
    Сообщений
    38

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    пятые сутки бессоница. Развитие событий все более захватывающее!

    Цитата Сообщение от ЛёликБолик
    Я повторюсь мажорство не то как ты выглядишь а твое отношение к страйку просто многие в страйк играют для понту купили дорогих шмоток и думают что они молодцы а те кто даже в дорогих шмотках с дорогим приводом но у него к страйку нормальное правильное отношение то ради бога ходи в чем тебе угодно хоть в трусах камуфлированных со стразами ...
    ну тогда кагбэ прийдется только в них и ходить, а то никто не оценит

    Если серьезно, при переходе увлечения от несерьезного к постоянному сами собой отпадают кеды и спортивные костюмы либо люди.
    Бежать, прыгать, умереть, повторить. Бежать, прыгать, умереть, повторить. Я уже вижу закономерность(c) Prince of Persia

  18. #158
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от ALK
    Цитата Сообщение от COPAX
    ЗВЕРЕМ - быть могу!!!
    О да! Вечный Зов подтверждает эти слова! Собсно мы его таким и сделали...
    Ну вот не надо!!!

    Цитата Сообщение от ЛёликБолик
    Я повторюсь мажорство не то как ты выглядишь а твое отношение к страйку просто многие в страйк играют для понту купили дорогих шмоток и думают что они молодцы а те кто даже в дорогих шмотках с дорогим приводом но у него к страйку нормальное правильное отношение то ради бога ходи в чем тебе угодно хоть в трусах камуфлированных со стразами ...
    Моделирование и реконструкция - вот правильное направление в страйкболе. Выше я говорил в одном из постов про Golluma. Теперь скажу про себя. Если бы я не любил так страйк, то фиг бы вообще потратил на него деньги - можно сидеть дома и гонять в контру . Я не так много зарабатываю что бы покупать дорогие шмотки для понту. Я из-за хорошего шмоток побывал на многих классных играх с жестким дресскодом и познакомился с интересными людьми.
    Ещё одна история приходят ко мне два друга и говорят хотим в страйк, но не хотим моделировать Америку, Россию и т.д. Возможно будем Германию. пока нет денег на шмот что делать? Как попасть на нормальные игры? я им посоветовал для начала зарекомендовать себя перед страйкбольным обществом. Думали как, в итоге пришли к выводу что они будут моделировать Ближний Восток (Афганистан, Ирак или ... ещё не определились) И я уверен с ними будут нормально играть!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  19. #159
    Guest

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Всем доброе утро , о чём поговорим ?
    Как не прискорбно , но пока в отряд никто не записался , но тема, Я смотрю ,зацепила Многих .

  20. #160

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Вашему вниманию предлагаются новые товары в магазине Санты





    Следите за дальнейшими обновлениями

Закрытая тема
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 23:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 11:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 11:58
  4. Команда 10th Mnt Div, 2-87 Inf "Apaches" проводит набор
    от Frank Spencer в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 00:54
  5. НАБОР В ПАРТИЗАНСКИЙ ОТРЯД
    от major в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 03:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама