+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 228

Тема: Мультик

  1. #141

    Re: Мультик

    Цитата Сообщение от spikedviper
    а помоему китай... розовый цвет просматривается....
    Хорошо,снимок со вспышкой:

    С Уважением,Владимир.

  2. #142
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Мультик

    на сайте Propper не нашёл панамку в мультикаме. видать не сезон сейчас.

    глядя на вышеизложенное фото - меня берут сомнения , что это Propper ind. inc.

  3. #143

    Re: Мультик

    Извините был напуган. Не пропер вовсе.
    Судя по липучке сверху на панаме - это всё таки ITI.
    Либо иной производитель.
    XLII

  4. #144

    Re: Мультик

    Цитата Сообщение от Nikiboz
    Извините был напуган. Не пропер вовсе.
    Судя по липучке сверху на панаме - это всё таки ITI.
    Либо иной производитель.
    Спасибо,буду знать,что ITI-это ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
    А разве липучку сверху изобрели на этой прославленной фирме

    С Уважением,Владимир.

  5. #145

    Re: Мультик

    Владимир, мне почему-то кажеться что тема панамки уже раскрыта полностью, и соответсвенно дальнешее её обсуждение будет совсем уж офтоповым.

    На тему производителя - первое слово которое попалось на ум.

    А липучки сверху впринципе используються уже практически везде достаточно давно.
    XLII

  6. #146

    Re: Мультик

    Цитата Сообщение от Nikiboz
    Владимир, мне почему-то кажеться что тема панамки уже раскрыта полностью, и соответсвенно дальнешее её обсуждение будет совсем уж офтоповым.

    На тему производителя - первое слово которое попалось на ум.

    А липучки сверху впринципе используються уже практически везде достаточно давно.
    Ну во-первых мне бы хотелось услышать ответ человека,которому был адресован вопрос,во-вторых тема абсолютно не раскрыта

    С Уважением,Владимир.

  7. #147
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Мультик

    Ну во-первых мне бы хотелось услышать ответ человека,которому был адресован вопрос,во-вторых тема абсолютно не раскрыта
    А была тема? И что должно быть раскрыто?
    Вот фото например: http://farm4.static.flickr.com/3167/273 ... 4fb89b.jpg
    О чем-то говорит? Мне лично нет. Потому что по ссылке панама из оригинального краевского мультика с оригинальным пошивом. А на фото приведенном тобой может быть что угодно. Но т.к. покрой оригинальный, а цвет понять нереально - можно предположить что это оригинальная панама.
    Только вот что это доказывает или опровергает?
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  8. #148

    Re: Мультик

    Цитата Сообщение от Аркан
    Ну во-первых мне бы хотелось услышать ответ человека,которому был адресован вопрос,во-вторых тема абсолютно не раскрыта
    А была тема? И что должно быть раскрыто?
    Вот фото например: http://farm4.static.flickr.com/3167/273 ... 4fb89b.jpg
    О чем-то говорит? Мне лично нет. Потому что по ссылке панама из оригинального краевского мультика с оригинальным пошивом. А на фото приведенном тобой может быть что угодно. Но т.к. покрой оригинальный, а цвет понять нереально - можно предположить что это оригинальная панама.
    Только вот что это доказывает или опровергает?
    Ну для начала,это доказывает,что специалистов в покрое и расцветке не так уж и много.Слава Богу я не спросил о принадлежности самого снайпера или что у него за винтовка...

    С Уважением,Владимир.
    фото из сети:

  9. #149

    Re: Мультик

    Фото с сайта http://www.militaryphotos.net
    Человек утверждает что это спецназ армии США

  10. #150

    Re: Мультик

    Сразу прошу прощения,что не совсем в тему,но пока мы тут обсуждаем американских военных в мультике,они на том же "милитарифотос" обсуждают нашу "А"СБУ

  11. #151
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Мультик

    Ну для начала,это доказывает,что специалистов в покрое и расцветке не так уж и много.Слава Богу я не спросил о принадлежности самого снайпера или что у него за винтовка...
    Т.е. нам повезло, что Вы почтили нас своей мудростью?
    Надеюсь не будем меряться количеством фоток и разнообразием военнослужащих на них?
    Мое мнение по панаме можно прочитать выше. Как выяснилось - я был прав в своем допущении. Собственно для этого нужно было всего лишь посмотреть militarymorons.
    Только вот реально не пойму что этим Вы доказали?
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  12. #152

    Re: Мультик

    Цитата Сообщение от Аркан
    Ну для начала,это доказывает,что специалистов в покрое и расцветке не так уж и много.Слава Богу я не спросил о принадлежности самого снайпера или что у него за винтовка...
    Т.е. нам повезло, что Вы почтили нас своей мудростью?
    Надеюсь не будем меряться количеством фоток и разнообразием военнослужащих на них?
    Мое мнение по панаме можно прочитать выше. Как выяснилось - я был прав в своем допущении. Собственно для этого нужно было всего лишь посмотреть militarymorons.
    Только вот реально не пойму что этим Вы доказали?
    Уважаемый Аркан,извините,что задел Ваше самолюбие.Начнем с того,что вопрос был адресован не Вам,и если Вы потянули на себя одеяло и чего-то там не допоняли,то постараюсь разжевать очевидное:
    1)Тема называется "Мультик"-панама в соответствующем паттерне.
    2)Обсуждается вопрос наличия в Армии США мультика,-панама произведена в США,фирмой,принимающей непосредственное участие в программе(какой,- все прекрасно знают!)
    3)На форуме зашел вопрос о покрое и оттенках данного паттерна,-и я для себя лично хотел выяснить:можно ли по фотографиям определить принадлежность конкретно взятой вещи(в данном случае панамы) к определенному производителю.Как выяснилось,-крайне сложно!!!
    Тупо ли это было с моей стороны или нет?Полагаю,что не тупо, т.к. в программе фигурируют "краевские" вещи,а все остальные приобретаются за свой счет(возможно в их числе попадаются и отдельные атрибуты от "края",спорить не буду).
    Но,согласитесь,что знание производителя в какой-то мере облегчает идентифицировать происхождение униформы на военнослужащем(дала ему это Родина или же он приобрел форму сам...)
    Количеством фоток и разнообразием военнослужащих на них меряться действительно не стоит,потому как по большинству моих фото умение пользоваться поиском в Инэте не поможет.....(хотя это к теме отношения не имеет).
    Если и сейчас НЕ ПОНЯТНО,то предлагаю перейти в личку,дабы не флудить не по теме!!!

    С Уважением,Владимир.

  13. #153
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Мультик

    Владимир, а может, Вы форумом ошиблись? Мы-ж тут так - в игрушки играем. В "программах" не участвуем, фоток не фоткаем - сирость и убогость. Куда-уж там
    17% / 47˚

  14. #154
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598

    Re: Мультик

    Цитата Сообщение от VK-SF
    Цитата Сообщение от Che
    А он и не краевский
    Покрой не тот и оттенок
    Уважаемый Che,у меня к Вам небольшой вопрос:
    -что можно сказать о покрое и оттенке данной панамы?

    Заранее огромное спасибо!
    Без малейшего понятия
    Да и не особо интересно, т.к. я не могу привязать вашу фотографию к какому-либо подразделению. Да и фото явно рекламного характера.

    Свое имхо о том, что оператор с фотки, размещенной мной здесь, одет не в СP я сделал на основе того, что не видел подобные в попадавшихся мне в сети фотографиях продукции этой фирмы с таким покроем.
    Во всяком случае, набедренные карманы никогда не застегивались пуговицами. По-поводу оттенка, это конечно же, я неудачно выразился
    Hasta la victoria siempre!

  15. #155

    Re: Мультик

    Цитата Сообщение от Che
    Цитата Сообщение от VK-SF
    Цитата Сообщение от Che
    А он и не краевский
    Покрой не тот и оттенок
    Уважаемый Che,у меня к Вам небольшой вопрос:
    -что можно сказать о покрое и оттенке данной панамы?

    Заранее огромное спасибо!
    Без малейшего понятия
    Да и не особо интересно, т.к. я не могу привязать вашу фотографию к какому-либо подразделению. Да и фото явно рекламного характера.

    Свое имхо о том, что оператор с фотки, размещенной мной здесь, одет не в СP я сделал на основе того, что не видел подобные в попадавшихся мне в сети фотографиях продукции этой фирмы с таким покроем.
    Во всяком случае, набедренные карманы никогда не застегивались пуговицами. По-поводу оттенка, это конечно же, я неудачно выразился
    Спасибо за ответ!
    С Уважением,Владимир.

  16. #156
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Мультик


  17. #157
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598

    Re: Мультик

    Колос, источник, плз!
    Hasta la victoria siempre!

  18. #158
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Мультик

    Цитата Сообщение от Che
    Колос, источник, плз!
    www.militaryphotos.net

  19. #159
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598

    Re: Мультик

    Это не источник.
    Это отсылка к сайту, к слову, свое предыдущее фото я тоже нашел на этом форуме. Однако, я не посчитал это достоверным источником, пришлось копать глубже. А тут - опять милитарифотос цензурит квадратиками фотку. Хотя, часто они это делают на абсолютно официальных и не секретных фото. Поэтому никаких достоверных сведений, кто это, мы не можем получить из нее. На мой взгляд, это либо котики, либо ССТ. Хотя, могут быть и SOF и даже SAS...
    Hasta la victoria siempre!

  20. #160
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Мультик

    В общем то цитировать самого себя довольно странное занятие, но вдруг кто-то невнимательно читает.

    Цитата Сообщение от Kolos
    Я не буду давать никаких комментариев, большей частью потому, что мне "по барабану" кто использует MC официально или неофициально. Я просто буду находить и выкладывать тут фото людей в MC в "поле", думаю это будет интересно не только мне.
    Этим я и занимаюсь, увижу где-нибудь фото операторов в MC, посмотрю нет ли его уже тут и выкладываю. Ага, а ещё я не считаю, что должен кому-то что-то доказывать, и это не только применительно к мультику.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МУЛЬТИК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    от ГРАНАТА Ф-1 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 16:01
  2. Кавер на митч 2001 мультик
    от backfire в разделе Каски
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 11:17
  3. Multicam он же мультик
    от Sentry в разделе Униформа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 14:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама