+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 248

Тема: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

  1. #141
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    [quote="Comandante ZLO"]
    My regrets, Sergeant K. I for you shall disconnect wind at a following meeting. I think, that it will be same not forgotten, as last!

    Ну ты тоже меня извиняй - сам спылил в запаре отступления! А именно по-американски отвечать в постах это суперантуражно!!!!!!!!! А жуки нам уже не к чему - есть глобальная система слежения за всяческими радикально настроенными элементами!!
    Живи свободно, умри достойно!

  2. #142
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Цитата Сообщение от хомяк
    Да нас было мало, да мы менее сыграны, да у нас проблемы с командованием и снабжением, но мы настоящие патриоты и если мы умрем на наше место придут новые и новые бойцы!!!
    Мы их уже четыре части ждем .
    Уже даже мысли появились махнуться с кем-нибудь шмотками и за ОВД разик отыграть .
    Цитата Сообщение от KOMAR-26
    Нежнее Кречет, ты где там стадо увидел?!
    в другой раз буду нежнее , а на счет стада - анекдот такой есть, не принимайте на свой счет.
    Мы же натовских прихвостней на свой не принимаем .
    P.S. Ростик тебя выдает тяжелый колумбийский акцент.

  3. #143
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    А я и есть- глобальная система слежения за всяческими радикально настроенными элементами!! Я думаю давно спалился?

    Ждём продолжения войны. Интересно что там Русские замышляют?
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  4. #144
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Цитата Сообщение от KOMAR-26
    Нежнее Кречет, ты где там стадо увидел?!
    Кречет : в другой раз буду нежнее , а на счет стада - анекдот такой есть, не принимайте на свой счет.
    Мы же натовских прихвостней на свой не принимаем .

    Ваще ваще не вопрос - ты пошутил, я посмеялся! Что то на флуд меня пробило!!! Видишь как замечательно - эта игра не оставила никого без эмоций - самых разных канешно, зато есть о чем пофлудить!!
    Живи свободно, умри достойно!

  5. #145
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    А я и есть- глобальная система слежения за всяческими радикально настроенными элементами!! Я думаю давно спалился?

    Ждём продолжения войны. Интересно что там Русские замышляют?
    Русские пока что думу думают - где бы еще парочку пулеметов замутить и +150 человек личного состава нагнать, чтобы просто сапогами затоптать НАТОвских оккупантов!!!
    Живи свободно, умри достойно!

  6. #146
    Курсант Аватар для foker
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    66

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    да я тут одного не понял а что шары в пакеты можно было досыпать или как правильно дозаряжать цинки?

  7. #147
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Цитата Сообщение от foker
    да я тут одного не понял а что шары в пакеты можно было досыпать или как правильно дозаряжать цинки?
    А пусть тебе на этот вопрос Стас ответит - он разработчик движка! Я в начале насыпал шары в пакеты и разложил по цинкам, а дальше пошла неразбериха - потеряли эти маленькие пакетики для дозарядки, но особенно было не понятно как пулемет дозаряжать?! Пулеметчк все отстрелял и ждал боезапаса, пока его не убили!
    Живи свободно, умри достойно!

  8. #148

    Кречету

    Цитата Сообщение от кречет
    Уже даже мысли появились махнуться с кем-нибудь шмотками и за ОВД разик отыграть :D .
    И не мечтайте! :) Нам адекватные враги дороже!

    А насчет дозарядок - почитайте внимательно правила и мой специальный пост, этим перезарядкам посвященный. Там все подробно расписано.

  9. #149
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO

    ...Интересно что там Русские замышляют?
    Не русские тоже
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  10. #150
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    не вижу конструктива. пошла просто болтовня без темная в ламерском простонародье
    называемая словом - ФЛУДерастия
    Либо конструктив и отзывы , либо амбарный замок на топик
    большой Американский амбарный замок

  11. #151
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    По дозарядке в двух словах (кому влом читать):
    -в цинке 500 шарофф. Цинки не пополняются - истратил все шары в цинке - сиди на нём жопой, шоп гемороя не было Т.е. скока есть цинков - стока шаров у отделения. Можно захватывать чужие цинки - но ползоваться шарами в них нельзя.
    -у пулемётчика запас не ограничен. Он тупо таскает с собой хоть три мешка. Но заряжается только он - остальное - читерство.
    -можно полностью пополнить ЛИЧНЫЙ боезапас на мертвяке (т.е. НЕ В ГОСПИТАЛЕ, а именно на мертвяке!) во время 4-х часовой отсидки.

    Если неправильно понял - поправьте.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  12. #152
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Появилась такая мысль по боезапасу к обсуждению:

    У всех на старте по разным причинам разное кол-во механ ( у кого то две, а у кого то и до 20 доходит), что уже ставит бойцов в заведомо неравные условия. А если лимитировать людей не забитыми механами, а кол-вом используемых шаров?!
    В кратце могло бы быть так: перед началом игры, каждый боец просто берёт с собой боезапас в 1000 шаров, а дальше заряжает их как угодно, хоть в бункера.

  13. #153
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Игра понравилась! Понравилось все! При отсутствии сценария - действия соразмерно обстановке, доброжелательная атмосфера, антураж игроков и инвентаря (ТА-57, Р-105, Р-107М не видел сто лет). Самоотверженная игра и отыгрыш бойцов. Четкое руководство командованием, героические действия при спасении раненых, а иначе как героическими переноска 80 – 100 килограммовых бойцов на спине с горы и вытаскивание с поля ползком назвать нельзя! Вид советских солдат, и офицера в ПШ навеяли воспоминания, озадачил только погранец в пилотке (во время службы в ПВ, СА за ношение пилоток мы в шутку называли «шурупами»), а тут! Но приятно, что погранцы есть!
    Огромное спасибо организаторам и авторам проекта!
    Огромное спасибо всем игрокам, играть с вами было удовольствие!
    Огромное спасибо Триаксу и Кречету за командование и гостеприимство!
    Рад был снова увидеть товарищей по «оружию» Крыма!
    И мои сожаления Хомяку за ночную стрельбу, действительно сожалею!
    Фотографии выложил в соответствующем разделе.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  14. #154
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Цитата Сообщение от Евгений
    Появилась такая мысль по боезапасу к обсуждению:
    У всех на старте по разным причинам разное кол-во механ ( у кого то две, а у кого то и до 20 доходит), что уже ставит бойцов в заведомо неравные условия. А если лимитировать людей не забитыми механами, а кол-вом используемых шаров?!
    Вот тут как раз и замануха. Хочешь долго и счастиливо сражаться - обеспечь себе боезапас.
    Суть проекта сводится к реальности действий. Согласитесь, смешно идти в бой с одним магазином

    операторы SFG как впрочем и Рейнджеры на себе стараются унести как можно больший боезапас.На себе носят по 10 магазинов Остальные либо в Хамви либо на себе в Assault Pack.

    Так что , достаток магазинов - это стимул для бойца в данном проекте - повоевать как можно дольше.

  15. #155
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Серёга, та я это не для себя придумал , так как у меня с механами (как и мнугих друхих амеров ) всё ок
    Какбэ соль вопроса в том, что бы брать противника не техническим превосходством, а слаженностью действий и подготовленностью

  16. #156
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    И это мысль вполне правильная! Я приехал с 7 механами, 4 из которых отдал бойцу на верхней точке и Муху, а сам думал что больше буду руководить из штаба и оборонять его, а не тут то было!!! Пришлось воевать с тремя механами и ПМом в обойме 10 шаров из которого так выстрелить и не удалось! Поэтому нужно что то решать по уравниловке в боекомплекте и упростить процедуру перезарядки что ли.

    Так из правил следует:

    1. На каждый ящик "боеприпасов" организаторами будет предоставлен сертифицированый пакет, вмещающий определенное количество шаров. Эти пакеты, под наблюдением НШ стороны, наполняются шарами перед игрой и помещаются в зарядные ящики.
    Ящики для боеприпасов игроки используют свои. Количество ящиков для боеприпасов для каждой стороны не ограничено.
    Ящик может содержать пакет с шарами, либо 8 гранат, либо неограниченое количество боеприпасов к тяжелому оружию.
    2. Ящики складируются в тылу, на "пункте боепитания"(ПБ). ПБ размещается в игровой зоне, месте, указаном командиром стороны и, предположительно, неизвестном противнику.
    3. В случае необходимости, по приказу командира стороны, боеприпасы отправляются на позиции. Дозарядка магазинов осуществляется игроками непосредственно у зарядных ящиков. Игроки при этом используют либо свои лоадеры, либо заблаговременно положеные в ящик.
    4. На данной игре предусмотрена только одна закладка боеприпасов в ящики. После выгрузки боеприпасов ящики используются произвольным образом.
    5. Пункт боепитания, а также боеприпасы могут быть захвачены противником, но не могут им быть использованы по назначению.

    Мне лично не ясен 4 пункт Правил, а именно формулировка "После выгрузки боеприпасов ящики используются произвольным образом". Разъясните мне дураку как ящики можно использовать ПРОИЗВОЛЬНЫМ образом?!!
    Живи свободно, умри достойно!

  17. #157
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Серёга, яж писал выше - хочешь - жопой сиди, хочешь - укрепления строй, а хочешь - в тетрис играй
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  18. #158
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Понятно! В общем опять антураж из ящиков на 5 минут, а потом делашь с ними все что хочешь! Ну так в принципе у нас и получилось - еще днем все ящики с шарами растащили по позициям и пипец! Вот тогда второй вопрос Стасу-Партизану - и как же я тогда как начальник штаба должен был обеспечить боезапас, если его уже весь израсходовали и я сам находился на верхней точке в поддержке?!
    Живи свободно, умри достойно!

  19. #159
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Серега, молодых воспитываем, что бы на форуме разборки не устраивали, решали все сразу после игры, а сами туда же.
    Реши этот вопрос со Стасом сам, без общественности.

    Цитата Сообщение от Евгений
    Появилась такая мысль по боезапасу к обсуждению:
    У всех на старте по разным причинам разное кол-во механ ( у кого то две, а у кого то и до 20 доходит), что уже ставит бойцов в заведомо неравные условия. А если лимитировать людей не забитыми механами, а кол-вом используемых шаров?!
    А я бы предложил бункера не запрещать, но с собой таскать РЕАЛЬНЫЙ вес патронов, т.е. бункер на 500 шаров - будь добр таскай за спиной 7,5кг, и т.д. Пакет 0,2 гвардера "весит" 81кг (51кг) для АК47 (АК74) и килограм 60 для натовцев.

  20. #160
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Леха а никаких "разборок" и нет! Я просто провожу максимально подробно "разбор полетов" (работу над ошибками) после игры, чтобы для себя и других уяснить все тонкости по правилам и их практическому исполнению в игре. И кстате не я это начал (открыто выложил на форуме все ошибки нашей стороны причем пофамильно!!) - пусть теперь все это читают и видят всю картину маслом в целом, а не одностороний отчет командования! Я кажется никого не оскорблял, а просто всегда пытаюсь докопаться до истины и посмотреть на ситуацию со всех возможных сторон. Если я не прав - поправте.....
    Живи свободно, умри достойно!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 18 Июля. Федюхины Высоты. Шахты.
    от NeeSut в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 12:14
  2. 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты
    от кречет в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 13:16
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 16:00
  4. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 23:19
  5. 9.11 Полигон СА Федюхины высоты - III Мировая война (ч.1)
    от Стас Партизан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 13:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама