Закрытая тема
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 292

Тема: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

  1. #141
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Не надо в этой ветке писать количество бойцов за ту или иную сторону, только название команды.
    Регистрация - в личку.

    Итак US команды:
    40-я,
    902-я Симферополь,
    902-я Севастополь,
    5th Marine Division ,
    2/2 [Warlords],
    PHOENIX,
    5th Special Forces Group Ялта.
    Кого здесь нет, а поучаствовать хотца - пишите в личку (только команды US).

    P.S. Полные правила выложим, но именно сейчас, как на зло, вообще нет времени, поэтому чуть позже.

  2. #142
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Я пересмотрел всю тему и че-то не нашел рыг-рыг-рыгламента мероприятия. Во сколько заезд, построение начало? Или я пропустил просто? в 10 старт?
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  3. #143
    Курсант
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Сообщений
    64

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Русские идут !!!!!
    всяк норовит сиротинушку обидеть...

  4. #144
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от Graf.
    Я пересмотрел всю тему и че-то не нашел рыг-рыг-рыгламента мероприятия. Во сколько заезд, построение начало? Или я пропустил просто? в 10 старт?
    Начало, ориентировочно, в 10-00.
    Заезд, опять же примерно, в 9-00.
    Кто не на своем транспорте, собираемся на 5-м в 8-00, в 8-30 выезд.
    Цитата Сообщение от Ratibor
    Русские идут !!!!!
    а мы тебе кто? китайские?

  5. #145
    Оператор Аватар для EvollorD
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Город- Герой Севастополь
    Команда
    НКВД
    Сообщений
    307

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    хы я первый
    нучто могу сказать. игра в принципе удалась! были конечно и негативные моменты, но мы их технично спишем на изменение сценария и его недообкатку, погоду и прочие нехорошие привычки позитива получил море, ну а дождливая погода лишь добавила антуража и азарта. единственное что не очень понравилось так это то что ствол пришлось отправлять в ремонт после игры
    всем кто принял участие огромное спасибо!
    оргам просьба сделать продолжение и немного получше проработать сценарий так как была введена 3-я сторона. (ну и спасибо за игру вам )

  6. #146

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Очень хорошо поиграли. У наших только положительные эмоции.
    Нас РУССКИХ было 44 человека, из которых у 5-6 сразу стволы умерли /бегали с пистолетами/ 20 человек - ходило все время искало ящики. В обороне около 20 человек и мы, только благодаря везению и самоотверженности бойцов смогли удержать свои позиции.
    Были моменты - когда в окопе у Паше оставался один Таманцев с ножом и его боец с пистолетом и только контрнастуление из лазарета спасло критическое положение.
    Порадовало большое кол-во дальнобойной артилерии у нас и противников.
    Много очень интересных и веселых моментов.
    Данный формат подтвердил свое право на жизнь и массовость. Надо только исправить все минусы связанные с массовостью. Чуток наверноенадо подумать над адоптацией правил с учетом увелившегося кол-ва игроков.
    Еще хотелось бы поиграть в хард версию даных правил - может даже зимой /чтоб не тянуть/ но лучше на полигоне с домами - чтоб сделать отапливаемые мертвяки. Но тут надо все очень хорошо продумать.
    Всем спасибо за игру. Спасибо мастерам - что решились и не побоялись.
    Извините - если кого обидел на полигоне, я много кричу - просто по другому не могу - я не со зла - я от чистого сердца и сильных эмоций на адреналине. Я просто по другому не умею играть
    Еще раз всем спасибо - только положительные эмоции Хотим продолжения.

  7. #147
    Курсант Аватар для Спасатель
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    IRA Dogs of Justice
    Сообщений
    32

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Игра просто класс! Понравилось всё! Абсолютно всё! Хорошая организация, хорошие правила.

    P.S. : слова Паши Тура по поводу мечетей в Вашингтоне заставили задуматься %)
    Убил маляра - спас страйкболиста

  8. #148
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    спасибо всем участникам и оргам за игру!

    получилось позитивно повоевать сидя в обороне...
    как отметил Паша-Тур, порадовало наличие дальнобойной артиллерии у обеих основных сторон... скоро можно закрытые семинары для обмена опытом устраивать ...

    отдельное спасибо Саше Хомяку за позитивное командование и работу его пулемёта и Паше Калтыгину и Петрухе за организацию въезда/выезда на полигон...
    Калтыгину отдельное спасибо за организацию обороны ввереного рубежа...

    P.S. кстати по поводу обсуждения после игры возможности стрельбы с миномёта без использования сошек с упором в землю:
    [attachment=1:3vjop629]америк миномёт - М19 (60 мм).jpg[/attachment:3vjop629]данный вариант использовался и используется коммандос вообще без сошек (сошки конструктивно вообще не предусмотрены)...

    Паши-Тура миномёт чуточку напоминает немецкий пехотный миномёт:
    [attachment=0:3vjop629]немецкий миномёт - 50 мм.jpg[/attachment:3vjop629]
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  9. #149
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от Africa
    Паши-Тура миномёт чуточку напоминает немецкий пехотный миномёт:
    Не находишь, что староват он несколько http://www.chamtec.com/50mm36.htm

  10. #150
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Игра в нашем правоверном стане получила название "Идентификация Равшана"...
    С самого начала игры было ощущение, что нас подставили.... Причем подставили между "Серпом и Молотом" и "Клизмой и Наковальней". Но благо Аллаху нам как самой скользкой гадюке удалось ускользнуть от всех воспользовавшись проливным дождем. Далее изготовившись ужалить НАТО сзади, в самое уязвимое с этой стороны место... Неожиданно пригрелись на груди у работников госпиталя. Далее начали производить молитву Аллаху на вершине горы, названной "Волной Ислама".


    В общем я по прежнему считаю сторону мусульман в 3мв лишней. Игра получилась стебно-забавной, для нас во всяком случае. Получил массу удовольствия. Но этот формат в таком исполнении это лишнее. На войне три стороны хоть и бывают, но на поле боя всегда две стороны. И рано или поздно третья сторона вольется в первую или вторую. Что собственно и произошло.




    Все уежаю в Америку окончательно, на следующую игру.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  11. #151
    Оператор Аватар для тренер
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    президент ФСК
    Сообщений
    177

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    лично у меня сложилось мнение, что русские, так растолстеют что не смогут вылезти из окопов)))))) посчитайте, который раз сторона нато проводит атакующие действия? а русские просто жмут на курок.
    может стоит поменяться позициями - это придаст новизну играм на этом полигоне!
    землю крестьянам, заводы рабочим!

  12. #152

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Хорошая игра, и даже дождь не испортил её, а придал ей изюминку; Но всё же не 3 мв
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  13. #153

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от тренер
    лично у меня сложилось мнение, что русские, так растолстеют что не смогут вылезти из окопов)))))) посчитайте, который раз сторона нато проводит атакующие действия? а русские просто жмут на курок.
    может стоит поменяться позициями - это придаст новизну играм на этом полигоне!
    когда нас будет в 2 раза больше чем НАТО - поменяемся
    неплохо было бы увидеть статистику по игре
    вроде было ~45 русских
    ~ 35 мусульман
    и ~ 90 нато

    про русских и мусульман знаю из нашей переклички и ответов пленных мусульман
    про нато только слышал краем уха - подтвердите или опровергните.

  14. #154
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Центральный окоп был полон ранененых но враг не прошел.
    Меня контузило в голову и оторвало гранатой ногу, Колтыгину оторвало гранатой промежность. Это был штурм арабов.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  15. #155

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Спасибо большое союзникам, противникам и организаторам за яркую и запоминающуюся игру !

    После того как было заключено временное перемирие с войсками НАТО и нами была занята высотка (а т.к. после прошедшего дождя промок насквозь) - единственное что не дало заскучать во второй половине игры - это эпическая картина под названием "Спасти рядового Калтыгина", а так же радио "Pavtur - FM" с познавательной передачей об особенностях ислама в США и России

    p.s. Русские - силища ! стояли в своих окопах насмерть респект
    CYMA есть - ума не надо ! )

  16. #156
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Я так же присоединяюсь к общей благодарности организаторам проэкта 3 МВ, которые не дали затухнуть данной идеи, противникам, которые яро атаковали наши позиции, само собой русской стороне, которые активно защищались и предпринимали контратаки и всем активистам данного формата. Больше всего запомнилась контрвылазка на гору спецназа по спасению раненого и захваченного в плен Бармалея. Положили там человек 8-10, но Бармалея спасли. Русские на войне своих не бросают! Опять порадовали пехотные атаки НАТО, самотверженность русских в защите и непредсказуемость арабов! Всем участникам большое спасибо! На мой взгляд конечно мало светового дня для этого проэкта, нужно больше времени для начальной подготовки позиций, больше игровых сооружений (потому как наш госпиталь никак не был обозначен, т.е. хотелось бы большую палатку как это было у Стаса) и канешно просто необходимо тренировать взаимодействие у русской стороны, а также вводить четкую субординацию для слаженных действий и повозможности побольше игрового отыгрыша (правила позволяют).

    А и еще одно - так и не узнали у пленных ничего полезного! Зачем тогда они нужны?!
    Живи свободно, умри достойно!

  17. #157
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Post Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    да тот штурм мусульман - это было нечто...
    мы с бойцом были в небольшом окопе. нас утюжили будь здоров. пережив артподготовку начали точный огонь по врагу. но рожки пустели слишком быстро
    слышали речь врага.. ну метров десять в кустах, казалось их полно. крики наших раненых парней терзали душу.
    окоп - просто сплошная грязь. резкий удар, в глазах потемнение а в ушах ультразвук - теряю сознание. но каска спасла. очухиваюсь - я жив!!! обнаружив что патронов в рожке максимум на короткую очередь, а гранат нет - попращался с жизнью и вытащил нож
    увидев эту картину, матрос сказал: командир уходи прекрою!
    но морпехи так не поступают! ни шагу назад!
    духи засели и дальше не шли. с рощи усиливался наш огонь и тогда я понял что мы выживим пошла наша контратака и под прикрытием нам двоим удалось отойти, по уши в грязи, без патронов, оба контуженные... но ЖИВЫЕ!!!

    -спасибо Кречет, Диджей за организацию прекрасной игры!
    -спасибо всем бойцам России. Огромное удовольствие воевать с вами плечом к плечу! Лично Туру Толстопузу Калтыгину Ване-сербу Диджею Экзоту Африке Бармалею Барину Белому Графу Комару Злу и всем-всем
    -спасибо моей команде. первыми (четвером!) приняли удар на левом фланге от превосходящего по количеству противника. гибли получали ранения но врага не пропустили! горжусь вами парни
    -спасибо чуркам за антураж ооочень приятно было лицезреть такого противника

    из минусов: - незнание правил и дисциплина. в последнем штурме мёртвые стояли сразу за сражающимися
    предлагаю:командирам команд к следующей игре понатаскать бойцов по правилам проекта
    ждём зимнего наступления! :P
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  18. #158

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    все понравилось.
    Единственное, игры такого формата нужно проводить на сутки минимум, чтобы полностью прочувствовать весь быт проекта 3 МВ.
    а то прошедшая игра немного напоминала просто игру 3-я сторона, по-моему, в проекте 3 МВ лишняя. Это не то.
    Еще раз спасибо Кречету и тем, кто непосредственно принимал участие в организации этой игры.

    зы. кто-то писал про госпитали и так далее - было нереально организовать что-то стационарное за столь малую продолжительность светового дня и еще вдоволь наиграться.

  19. #159
    Оператор Аватар для тренер
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    президент ФСК
    Сообщений
    177

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от barmaley
    Цитата Сообщение от тренер
    лично у меня сложилось мнение, что русские, так растолстеют что не смогут вылезти из окопов)))))) посчитайте, который раз сторона нато проводит атакующие действия? а русские просто жмут на курок.
    может стоит поменяться позициями - это придаст новизну играм на этом полигоне!
    когда нас будет в 2 раза больше чем НАТО - поменяемся
    неплохо было бы увидеть статистику по игре
    вроде было ~45 русских
    ~ 35 мусульман
    и ~ 90 нато

    про русских и мусульман знаю из нашей переклички и ответов пленных мусульман
    про нато только слышал краем уха - подтвердите или опровергните.
    нато большое)) поэтому можете с кем нить консолидироваться против американцев например. уж больно хочется посмотреть как вы будете тёщин язык брать)
    землю крестьянам, заводы рабочим!

  20. #160

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    [quote=тренер]
    Цитата Сообщение от barmaley
    Цитата Сообщение от "тренер":1o0rxam2
    нато большое)) поэтому можете с кем нить консолидироваться против американцев например. уж больно хочется посмотреть как вы будете тёщин язык брать)
    [/quote:1o0rxam2]

    Если цель до игры будет поставленна основная "Взять ТЕЩИН ЯЗЫК" и нас будет в два раза больше - возьмем 100%
    Все давно знают - Херня война - главное маневры.
    У меня одного ящик дымов есть - кинем их 30 штук, накопаем ямок до игры в полях, побегаем до игры с командирами в репетицию атаки - все до игры распределим, пристреляем минометы с минами по Вашим окопам за 120 метров, сделаем по 60 мин на миномет + по 6 гранат у каждого бойца ......
    + Еще 10 других позиций доигровой подготовки и мы с первого захода за 30 минут возьмем ТЕЩИН ЯЗЫК
    Главное в любом деле - подготовка к делу
    Дайте мне время на подготовку и четкую цель за неделю до игры - РУССКИЕ возьмут все

Закрытая тема
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 18 Июля. Федюхины Высоты. Шахты.
    от NeeSut в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 12:14
  2. 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4
    от Стас Партизан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 20:18
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 16:00
  4. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 23:19
  5. 9.11 Полигон СА Федюхины высоты - III Мировая война (ч.1)
    от Стас Партизан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 13:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама