Закрытая тема
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 289

Тема: страйк, подростки, секты, флуд

  1. #141
    Новобранец
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    6

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
    у них лучики в другую сторону вроде....
    Таня, Вы не просто умная девушка, но ещё и внимательная.
    Самый быстрый способ - взять книгу у команданта Гарнизона Харьков, Виталия.










    Х

  2. #142
    Оператор Аватар для Yorg
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    SF "Caiman", US NSW
    Сообщений
    132

    Re: страйк и подростки

    А вот кстати поддержу Sych.
    Первоначальный вопрос стоял как?
    "Я хочу участвовать в страйкболе со своим сыном (14 лет)"

    В Страйкбол я поддчеркиваю. А не в CBИM.
    Ответ ТСу дали в правилах и объяснили почему их хотят придерживаться. Чего собственно срач разводить. То что кого то не устраивают правила или в их регионе, что то не так то это их личные трудности.
    А для смены правил есть отлаженный механизм...

    Но читая некоторые посты возникает вопрос почему CBИM предоставляется право рекламировать свои проекты на этом ресурсе?
    Ведь как они сами говорят у них не страйкбол и правила у них свои.
    По сравнению с такими раскладами разногласия например Паши Тура и ФСУ это так... мелкие домашние недопонимания.

    ЗЫ: По теме. До 18 играть нельзя. Так как и сам подросток не несет толком ответственности за свои действия.

    Все вышесказанное прошу считать моим IMHO.

  3. #143
    Новобранец
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FearFactor
    Сообщений
    1

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Sych Посмотреть сообщение
    Вопрос хороший. Лично мы иногда вывозим на тренировки своих пацанов. Но это только тактические тренировки в своем коллективе.
    Смысл действий: ребят от компов оторвать, на свежем возхдухе по физухе погонять, в команде научить работать, ну и конечно дать популять вдоволь по мишеням и в друг в друга.
    На большие рубилова - молодь брать не нужно. Во первых безопасность. Во вторых присматривать всю игру за своим чадом- это гембель и тебе и ему и всей команде...
    Дима Балдрик - умеет подобные мероприятия делать и интересными и полезными, для всех. Интересуешься, напиши в личку -свяжу с Димой.
    ТС как то сам и ответил на свой вопрос...Еще и пропиарил какого то Диму Балдрика

  4. #144
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: страйк и подростки

    Может перебанить вообще всех CBИMеров на форуме? :]
    По "политическим" и "религиозым" причинам. Кому они нужны - те и сами могут на их форум перебраться.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  5. #145
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: страйк и подростки

    Ну так перебань, в чем проблема?

  6. #146
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: страйк и подростки

    2Sych: что они здесь делают? Пытаются расширится. На текущий момент их движение и страйкбол в количестве отличаются не то что в разы, а просто несравнимо. По выдаче по cвим мы вторые в гугле после них. И заметь, тут не портал аквариумистов, все таки какую то часть можно и попробовать агитировать. Как то так ))
    Аятолла рок-н-ролла.

  7. #147
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: страйк и подростки

    Насчет книги - без проблем! Думаю там, тому кто хочет именно понять, можно найти все ответы на свои вопросы.
    Расписывать все ньюансы здесь, как минимум бессмысленно.
    Разводить дальше флуд в данной теме не имею ни времени, ни желания, есть впоросы - отвечу, но в отдельной теме или на форуме CBИMа.
    Тем, кто в танке, советую начинать читать СНАЧАЛА тему, ибо разговор о CBИMе начал не я. Соответственно с вопросами о пиаре ту да же, с вопросами присутствия cвимеров на данном ресурсе обращайтесь к администрации форума.
    С "отцом всего страйкбола" и по совместительству "начальником форума" Сцычем мы еще пообщаемся, но не здесь. ))))) А то он ЗДЕСЬ сначала агитирует против участия страйкболистов в играх CBИMа, а потом начинает канючить что бы его на эти самые (по его мнению очень плохие игры) допустили. Парламентеров засылает и т.д. Как то не логично получается, по-сектантски! ))))))
    Кстати, а нельзя ли все таки сначала определиться, к фашикам мы ближе или к россиянам? А то самому интересно.
    А ездить или не ездить на наши игры это ЛИЧНОЕ дело каждого, тянуть за руку никто никого не будет, уж поверьте. Нам и в коллективе тех команд которые к нам ездят комфортно и интересно. А мне как организатору приятнее делать игры для тех кто приезжает поиграть и пообщаться с друзьями.
    Для кого то игры это театр, для кого то спорт кто-то закаляет характер а кто-то просто отдыхает - каждому свое. Кому-то нравится моделировать, кому-то покемонить, кому-то вообще на все это пофиг, опять же каждому свое.
    P.S. Да, кстати, а кто такой Дима балдрик ?

    Первое предупреждение за коверканье чужого ника.
    Mod.
    Последний раз редактировалось mozai; 09.11.2012 в 23:12.

  8. #148
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: страйк и подростки

    В книге есть про СДПУо на моменте основания?
    Аятолла рок-н-ролла.

  9. #149
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Sniper Pak Посмотреть сообщение
    2Sych: что они здесь делают? Пытаются расширится. На текущий момент их движение и страйкбол в количестве отличаются не то что в разы, а просто несравнимо. По выдаче по cвим мы вторые в гугле после них. И заметь, тут не портал аквариумистов, все таки какую то часть можно и попробовать агитировать. Как то так ))
    )))))))))) Плосковато получилось. Вот я лично, очень сомневаюсь, что кто то из рядов страйкбола перейдет в CBИM. Хотя такие случаи есть, но все больше приходят те, кто на данном форуме даже не зарегистрирован. Видимо антиреклама их просто не зацепила. Ниче как-то, вроде не страдают люди, говорят нравится. Sniper Pak, ты попробуй, может и тебе понравится? )))))))))
    Расширяться за счет данного ресурса это все равно что в южной африке агитировать вступать в ку-клукс-клан. Но, даже не смотря на это, те с кем мы общаемся вживую, кто ездят к нам на игры, имеют мнение отличное, от того мнения которое сложилось у тех, кто кто нас даже никогда не видел. Но, судя по реакции на посты Радистки Кэт, которая со своей командой посещает практически все наши игры, некоторым пользователям нашего форума приятнее жить с мыслью об "ужасах CBИMа", и не дай Боже кому то разрушить этот хрупкий мир. Как это называется во всяких там технологиях? "Создание образа врага говорите"? Прям какие сектантские методы ))))))))))

  10. #150
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от HORRIGAN Посмотреть сообщение
    А эмблема на свастон похожа, только искажена максимально, или мне кажется?
    http://www.svіm.com.ua/index.php?eID...66f2ed313c7894
    http://harheimr.ho.ua/znaki.htm Сомкнутый Валькнут. Знак идущих путём воина(у скандинавов). Прикольные ребята были, мочили христиан, жгли церкви у себя на родине. Полагали христиан страшными людьми, поскольку те ели плоть своего бога и пили его кровь.
    Последний раз редактировалось ---_Buran; 09.11.2012 в 20:59.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  11. #151
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: страйк и подростки

    Я не говорю что они страдают. И, если получится, давай без трагикомедии в постах, это больше в формате ссу. Мое мнение, что в общем то логично, что cвим и аирсофт- совершенно разные вещи, не хорошие не плохие, разные. Общее- мероприятия с использованием оружия на шариках имеют какое то количество совпадающих черт. Фсьо.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:52 ----------

    А раз это разный компот из похожих фруктов, то цель муссирования этой аббревиатуры тут, если откинуть эмоции и оставить цифры, одна. Я не вижу другой логичной цели.
    Аятолла рок-н-ролла.

  12. #152
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: страйк и подростки

    Ну, кагбэ мысль не нова. Где то это уже звучало . Откуда столько негатива?
    Кстати, заметьте, шановный, вот до возникновения данного срача как то в харьковской ветке было тихо, пару постов в день, один из которых о сиськах.
    В противовес вашей "теории расширения" позвольте противопоставить теорию "оживления путем сталкивания лбами" (или как то так). Так сказать, неочем стало писать, как в том анекдоте...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:58 ----------

    Я тогда, с вашего позволения, тоже добавлю. повторюс в сотый раз, вышеупомянутую аббревиатуру первым употребил не я. Хотя "тема" вроде как наша. Это что по вашему? провокация?

  13. #153
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: страйк и подростки

    ИМХО весь негатив начался с флажков. Это старт.
    Аятолла рок-н-ролла.

  14. #154
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FF
    Сообщений
    16

    Re: страйк и подростки

    Восемь страниц гуана, а смысловой нагрузки нуль целых ... десятых, шановные вы о чем собственно холивар устроили???

  15. #155
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: страйк и подростки

    Да ну ладно, флажки были и в прошлом году, и никто их даже не заметил... Вы ж неглупый человек, прекрасно понимаете что это все го лишь повод)))))

  16. #156
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    Разводить дальше флуд в данной теме не имею ни времени, ни желания, есть впоросы - отвечу, но в отдельной теме или на форуме CBИMа.
    Может оно и так, но отвечать на каждое обращение не устаешь )
    Кстати неприкрытое неуважение к собеседнику детектед.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  17. #157
    Курсант
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    73

    Re: страйк и подростки

    Cat перестань, не влезай! Ты не видешь что здесь 90% людей извините глухи и слепы, и слышат звон- да не знают откуда он!!! Да, кстати тут сидит весь форум читает. УВ. СТРАЙКБОЛИСТЫ соблюдайте какието хоть каноны уважения! К большому сожадению, многие сейчас упали в чьих то глазах (особенно команды), если, кто не был на играх у CBИMеров пожалуйста прекратите срач. Все прекрасно знают от куда и кто полез в залупэньку!!! Если есть какието вопросы к CBИMерам поиграйте, приезжайте на игры, дабы развеять свои негативные домыслы и звон какойто!! Играть против детей страшно, стрелять в них? Боитесь причинить травму - получается высокий тюн -- тогда задумайтесь, овертюнщики ВЫ или нет ( это не обвинение, а ход мыслей), т.е. если вы знаете, что причините вред неизвестно кому, буть-то 15летний пацан со CBИMа или дядька лет 30, то Вы - овертюнщик, и нарушаете правила аирсофта!!! И дальше, если вы сильно увлеклись игрой-потеряли голову-значит Вы не адекват(общеморальное противоречие!!). Выдержка со cвима:
    «Аэрсофт» – копии стрелкового оружия разнообразных моделей и конструкций, стреляющие пластиковыми шариками диаметром 6 или 8 мм
    Требования и ограничения в CBИMе по скорости пластикового шарика диаметром 6 мм и массой 0,2 г:
    автоматы – до 120 м/с; ± 5 м/с
    пистолеты – до 90 м/с; ± 5 м/с
    пулеметы – до 135 м/с; ± 5 м/с
    ружья снайперские – до 160 м/с ± 5 м/с при условии одиночных выстрелов.


    Они не укладываються в рамки Аирсофта, товарищ СЫЧ? Раз вы себя исконо считаете себя СТРАЙКБОЛИСТОМ, а их нет, то здесь вы похожи на некоего страйкбольного расиста!!!
    Да Веталь, а мне книжку подарить можно??
    Модераторы просьба закрыть эту ветку или удалить , многие команды ударили в грязь лицом!!
    Веталя прекращай , те, кто к вами ездили на игры , будут ездить все равно!! Кстати БЫКОВ (следи за своими болячками), я тоже сначала был не очень к тебе и CBИMу, но пообщавшись на играх- мнение поменял!! И нетолько я, чесно!!!!))))))))))Есть вероятность что некоторые может и поменяют свое мнение о CBИMерском движении!! А отец с сыном, я думаю у вас схватит ума не прислушиваться ко всем эти комментам, приезжайте и играйте!! Тем более ваши фото никто не видел, и определить не смогу- возраст!!! Главное не быть маклаудом и соблюдать элементарные правила безопасности(очки), и иметь трезвую голову, и настрой поиграть!! Если Вы номальные адекватные люди, то вас примут не смотря на возраст сына - без проблем, так как АИРСОФТ гласит-что в страйк играют нормальные адекватные люди и нет овертюна, так что милости просим в страйкбол!!
    Последний раз редактировалось benja; 10.11.2012 в 14:47.
    Ушел на страйк на 2 нижник, приполз домой на 2 верхних и c граненым стаканом в зубах))!

  18. #158
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: страйк и подростки

    Беня, тебе - с дарственной надписью )

  19. #159
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: страйк и подростки

    стыдно - когда видно, да?
    и по вашей подписи, ув. Бенья, отношение к трезвости на страйке видно сразу.

  20. #160
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: страйк и подростки

    Ну в играх CBИMа участвовать можно, не более. Всерьёз участвовать в CBИMе я бы не стал и детям своим (будущим) отказал бы.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

Закрытая тема
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флуд-флуд-флуд
    от Tair в разделе "Гірські маневри" (Афган 1986 р.)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:28
  2. Базар в Джелалабаде (флуд-флуд-флуд)
    от Tair в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 10:26
  3. Нужна помощь страйк, подростки, секты, флуд
    от elektrik в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 23:20
  4. Флуд
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 3: Убей, но останься в живых!
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 01:26
  5. Флуд
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 2: В тылу врага
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 23:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама