+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 170

Тема: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

  1. #141
    Курсант Аватар для Зенит
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    69

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    Благодарю организаторов за игру. Вы много добра приносите людям, и даже погода благосклонна к Вашим проектам ни смотря, ни на какие прогнозы

    Очень рад, что благодаря "авторитетам" и харизматичным личностям, у нас получился отличный союз, и командная работа с самого начала игры, что и принесло нам победу.
    Много времени провел на обороне основной базы, но оказалось, что за всю игру в ее сторону шары не летели. Можно было наблюдать не большие группы противника, в попытках обхода. После 15.00, противника на горизонтах не появлялось, только одиночки в попытках диверсии на слабо защищаемые "объекты". После этого игра свелась к штурму базы носителей демократии.
    "Сплошной позитив и здоровье"
    Из отрицательных моментов - "радиовойна", правила с ранениями.
    Есть общестрайкбольные правила по ранениям, но в каждом регионе они свои. И вследствие этого, тяжело "переключиться", под адреналином, на что-то новое. На динамичных играх ранения нужно исключать, или как и планировалось изначально - медик на 10 человек.


    С нетерпением ждем новые игры.

  2. #142
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    Игра не понравилась:

    1) Где техника?
    2) Где еда?
    3) Где вода?
    4) Где авиация и авиаудары?
    5) Взносы - жестокие и необоснованные. Ободрали как липку

    Требую:
    1) БТРы, М1А2, парочку оспреев
    2) Еды, много (8 блюд)
    3) ммм... ладно, то в другой раз
    4) ВЕРНИТЕ ВЗНОСЫ!
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  3. #143
    Вільний, бо живий Аватар для Царь
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Пятихатки
    Команда
    THOR
    Сообщений
    350
    Записей в дневнике
    8

    Smile Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07419.jpg
Просмотров: 85
Размер:	94.7 Кб
ID:	62729
    Игра не понравилась а лицо довольное.
    Фото нашел у себя в фотике.

  4. #144
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    Саня, не отмазуйся! Все и так знают шо ты в доле!
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  5. #145
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    Итак. Итог игры: Вашингтон, округ Колумбия пал.
    По ходу пьесы американцы пытались что-то сделать с противником, но "их тупо было больше, и они все маклауды и овертюнщики".

    Всем спасибо за то, что приехали. Мы с ЛтКЭТом постарались сделать игру максимально динамичной и простой, что-то получилось, что-то нет, я свой драйв получил. Жалко, что пол-игры пришлось разруливать игровые ситуации, но похоже со всем разобрались ещё на полигоне.
    Спасибо всем, кто участвовал в подготовке игры. Сладеру [Странники] за ящики дозарядки; Трояну [Вирус] за флаг, который остался девственно несфотографированным; Юрику за баннер для флагов. Без вас эта игра была бы не такой.

    В следующий раз попробуем сделать контроль более жестоким, процесс более насыщенным, а взнос ещё меньшим.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  6. #146
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows] Посмотреть сообщение
    а взнос ещё меньшим.
    приехавшим доплачивать будут?
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  7. #147

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    Всем будут. но приезжим больше.)))

  8. #148
    Новобранец
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    5

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    Знаю что не оцените, ведь девушкам на полигоне и так не место. Но была страшно возмущена ситуацией : товарищи из команды "Черная пантера" не отличают британский ДПМ от американского комка. Я понимаю запал боя и все такое, но в меня стреляли в ногу с трех метров, а после добили еще одного британца, вполне осознанно. Мне кажется если команды настолько "неопытны", что не отличают расцветки, то стоит брать цветной скотчик и мотать стороны.
    А в остальном - было круто. Организаторам спасибо.

  9. #149
    SlowLazyUntrainedGunman
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    81

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    friendly fire mode ON, welcome to marines.
    There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky.

  10. #150
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    По просьбе команды "TROLL" выкладываю фото их фотокора http://www.ex.ua/943890642665
    P.S: Для удобства пользователей, так же закинул фото единым архивом.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  11. #151
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    Цитата Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
    Знаю что не оцените, ведь девушкам на полигоне и так не место. Но была страшно возмущена ситуацией : товарищи из команды "Черная пантера" не отличают британский ДПМ от американского комка. Я понимаю запал боя и все такое, но в меня стреляли в ногу с трех метров, а после добили еще одного британца, вполне осознанно. Мне кажется если команды настолько "неопытны", что не отличают расцветки, то стоит брать цветной скотчик и мотать стороны.
    А в остальном - было круто. Организаторам спасибо.
    слышал издали ваше громкое негодование, думал что-то серьезное произошло) Вы думаете скотч помог бы?). Сам "был страшно возмущен" когда уже занес режик над игроком Нато, а его вальнули свои (они, получается, свой же "американский комок" не отличают?)).
    Поиграете с "Пантерами" - поймете, что у них своя атмосфера, которую не оценят ни Королева, ни скотчик, ни даже "американский комок" (кстати, не помню такого камуфляжа... что-то новенькое?)... Как вы правильно заметили, возможно в вас стрельнули "вполне осознанно". Хорошо что в ногу)) так бывает) я в детстве тоже понравившихся девочек за косички дергал) Лучше играть против Пантер и не будет френдли фаер) Простите мне мою легкую иронию, всегда приветствовал девушек в страйкболе.
    А если серьезно - боюсь, анализировать паттерны и вспоминать кто там стоял на построении на твоей стороне время есть не всегда. Никогда не в обиде за ФФ - мы еще не дошли до уровня единого дресс-кода сторон) да, иногда, неожиданно выпрыгнешь и свои с перепугу решетят не глядя на цвета)
    Последний раз редактировалось ARTEFACT; 23.09.2013 в 22:58.

  12. #152
    SlowLazyUntrainedGunman
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    81

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    нас с СиДжеем Хикс вальнул, сказал что мы русские (в марпате и вегетате) даёшь разноцветный скотч в массы!
    There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky.

  13. #153
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    Всем спасибо за игру.
    Хотя взносы чрезмерны, и не было транспорта.
    нас с СиДжеем Хикс вальнул, сказал что мы русские (в марпате и вегетате)
    а я Севу долго рассматривал, когда он точку отобрать хотел, думал это вудланд. Кого своих застрелил - звняйте, не надо было штурмовать наш домик

  14. #154
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    Цитата Сообщение от ARTEFACT Посмотреть сообщение
    слышал издали ваше громкое негодование, думал что-то серьезное произошло) Вы думаете скотч помог бы?). Сам "был страшно возмущен" когда уже занес режик над игроком Нато, а его вальнули свои (они, получается, свой же "американский комок" не отличают?)).
    Колю Курумбуса от мучений и радостей плена избавил я .. По штабу велся огонь со стороны зеленки.. и как учили "в первую очередь уничтожаются наиболее опасные цели"... из кустов выглядывало только его лицо и выглядело оно ну Ооочень опасно .

    Еще раз ssorry за ФФ!!
    Последний раз редактировалось Führer; 23.09.2013 в 23:51.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  15. #155
    Новобранец Аватар для Baberrr
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    нет команды
    Сообщений
    6

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    видео со штурма респа))


    ---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение создано в 00:58 ----------

    и еще))

  16. #156
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    Нам понравилось, отличный драйв, хорошее настроение, спасибо за организацию, приедем еще.

  17. #157

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    Колю Курумбуса от мучений и радостей плена избавил я .. По штабу велся огонь со стороны зеленки.. и как учили "в первую очередь уничтожаются наиболее опасные цели"... из кустов выглядывало только его лицо и выглядело оно ну Ооочень опасно .

    Еще раз ssorry за ФФ!!
    Нет тебе прощения
    Не только ты, из союзников, на мне отметился
    А в целом не вижу ничего страшного в ФФ...

  18. #158
    Оператор Аватар для Шустрый
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    РПГ Партизан
    Сообщений
    182

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    Ха ха... ну и штурм)
    Мы с Мерлином так хорошо крыли лицевую сторону, на видео видно как поцыки выпадают из гаража и в окнах нехотя пытаются выглянуть... надо было поднажать и выгнать всех из дома...
    Ну да ладно, устали все к тому времени)
    В целом игра хорошая не смотря на извечные проблемы и вопросы на которые обычно закрывает глаза по-приезду домой)

    А вот за удаленных я так и не понял... в чем в принципе там дело было?
    игра игрой, правила правилами... считаю, что можно было и воздержаться от имеющихся полномочий и не выгонять людей из игры, имел ли факт нарушений или нет, тем более когда они сами, не скрываясь и не прикрываясь отговорками адекватно воспринимают критику в свой адрес, с энтузиазмом принимают решение оргов и уходят...
    За ребят могу сказать, что играют с нами уже довольно длительное время и за ними никогда не замечалось негатива с их стороны... Отличные будущие сокомандники!
    В данной сложившейся ситуации, считаю, что достаточным наказанием было бы ограничится замечанием без второго шанса, а так же, в обязательном порядке уведомить поручителя о нарушении со стороны его людей. Уверен, на этом игра бы продолжилась без каких-либо претензий к ним. А так, я это воспринимаю как слабость и неумение организатора принимать правильные решения.
    Любите музыку в себе, а не себя в музыке...

  19. #159
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    Шустрый, спасибо за твой комментарий и критику! Подобная обратная связь реально позволяет не "поймать звезду" оргсоставу.

    В следующий раз, когда я решу провести толерантную страйкбольную игру, я обязательно учту твое мнение и составлю отдельным блоком библиотеку организаторских решений, относительно того, сколько раз, как и какой пункт правил можно нарушить без особых последствий для игрока.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  20. #160
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: The Last Street of Washington D.C. 21 september 2013

    Цитата Сообщение от Шустрый Посмотреть сообщение
    Ха ха... ну и штурм)
    Мы с Мерлином так хорошо крыли лицевую сторону, на видео видно как поцыки выпадают из гаража и в окнах нехотя пытаются выглянуть... надо было поднажать и выгнать всех из дома...
    Ну да ладно, устали все к тому времени)
    В целом игра хорошая не смотря на извечные проблемы и вопросы на которые обычно закрывает глаза по-приезду домой)

    А вот за удаленных я так и не понял... в чем в принципе там дело было?
    игра игрой, правила правилами... считаю, что можно было и воздержаться от имеющихся полномочий и не выгонять людей из игры, имел ли факт нарушений или нет, тем более когда они сами, не скрываясь и не прикрываясь отговорками адекватно воспринимают критику в свой адрес, с энтузиазмом принимают решение оргов и уходят...
    За ребят могу сказать, что играют с нами уже довольно длительное время и за ними никогда не замечалось негатива с их стороны... Отличные будущие сокомандники!
    В данной сложившейся ситуации, считаю, что достаточным наказанием было бы ограничится замечанием без второго шанса, а так же, в обязательном порядке уведомить поручителя о нарушении со стороны его людей. Уверен, на этом игра бы продолжилась без каких-либо претензий к ним. А так, я это воспринимаю как слабость и неумение организатора принимать правильные решения.
    в следующий раз с полигона будет удалятся вся команда, а не конкретный "залётчик" - без второго и/или стотыщьпятисотого "шанса"... чтоб никому обидно не было.
    а кто правила не читал/забыл/не_помнит/нафик_не_нужные - так сразу и с построения...

    p.s. вот когда вы, как организатор, на своей игре, будете принимать правильные и обоснованные решения касательно правил и поведения игроков, так мы вам и слова против не скажем...

    p.p.s. что-то типа http://airsoftmoldova.info/forum/vie...p?f=131&t=4666 будет
    Последний раз редактировалось LtCAT; 25.09.2013 в 09:39.
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама