+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 202

Тема: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

  1. #141
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    не пиши здесь Борх иначе козловский и тебя запишет в свой черный список))

  2. #142
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    За что я люблю ветку Херсона, тут всегда кипят страсти

  3. #143
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне


  4. #144

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    И вместо решения проблем страусы опять попрятали головы в песок...
    "Не вижу сообщений на форуме - значит форум стал чище а страйкбольное движение региона - мощнее и продвинутей")))
    Логика на 12 баллов!
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  5. #145
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от DS
    И вместо решения проблем...
    Инструкция по решению страйкбольных проблем.
    1. Командир, который видит в чем либо проблему, инициирует сбор совета командиров (с описанием повестки дня) в этой теме - viewtopic.php?f=91&t=23478 .
    2. Командиры договариваются о месте и времени встречи, собираются и обсуждают повестку и другие наболевшие вопросы, принимают решения.
    3. Решения вывешиваются на форуме в соответствующей теме для самостоятельного изучения, а также доводятся командирами до личного состава.
    Что непонятно?
    Напрасно я опять геройски гибну…

  6. #146

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Djinn
    Что непонятно?
    1. Непонятно, почему тема "Решения совета капитанов" откреплена из важных.
    2. Непонятно почему почти после каждого решения видно подобное:

    Последний раз редактировалось MasterJack гггг-мм-дд чч:мм, всего редактировалось N раз(а).

    И вообще.. я пока устал вести бесполезные разговоры тут.. давайте передохнем.. а потом с новыми силами... )))
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  7. #147
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от DS
    Цитата Сообщение от Djinn
    Что непонятно?
    1. Непонятно...
    2. ...
    ...
    Ну, дык, тебе же озвучили метод решения проблем - инициируй сбор совета капитанов...
    Что непонятно? (С)
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  8. #148
    Оператор Аватар для Mr.White
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Мангуст
    Сообщений
    231

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Господа прошу Вас не стоит-ведь человека покидают силы!Дайте человеку отлежаться,набраться сил и придумать еще какую нибудь еберлу!Если мы его потеряем,как личность,ветка Херсона не будет такой популярной!
    Numquam retro

  9. #149
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Господа слушайте козловского (мастержек) кидайте меня и ДСа в бан на форуме и все будет отлично в Херсонском страйке, ура... Зачем думать, пусть будут шаблоны. ДС и Алекс нарушители спокойствия которые ведут Херсонский страйк к свои неведомым но ужасным целям. Да здравствует МАСТЕРжека СУПЕРвоин ура

  10. #150
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    Господа слушайте козловского (мастержек) кидайте меня и ДСа в бан на форуме ...
    Alex, ну и нахера эти истерики на форуме? Что DS сказали не так? Есть проблема? Считаешь нужным ее решить но в одиночку решить не можешь? Собирай совет капитанов - он затем и создан...
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  11. #151
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Крига

    Alex, ну и нахера эти истерики на форуме? Что DS сказали не так? Есть проблема? Считаешь нужным ее решить но в одиночку решить не можешь? Собирай совет капитанов - он затем и создан...
    Ответ прост, собирать совет капитанов от моего или ДСа имени не имеет смысла по скольку мы являемся отщепенцами херсонского страйка. Потому я пишу сюда и пытаюсь достучатся то сердец и умов людей с которыми я играю, пытаясь объяснить то что я хочу преподнести в Херсонский страйк . Вот такой ужасный подход.

    ЗЫ А давайте ВСЕ здесь отпишемся что каждый хочет от страйке не перебивая друг друга и не устраивая склок. Просто каждый отпишется кто что хочет и все вот тогда станет понятно что хочет большинство, и все, после этого перестаем ломать копья, и живем большей страйковой Херсонской семьей. Или поделимся на части как Николаевские комрады.

  12. #152
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Я хочу чтобы было побольшедела, да поменьше пиз...жа да говнежа. А пока вижу что те кто меньше всег делает, компенсирует своё ничегонеделание, подбрасыванием говна в вентилятор. Хотите чего то сделать, проведите игру со своими идеями, тогда и судить будем по делам, а не пустым словам. К МастерЖеке в этом плане вопосов нет, он как раз хоть чтото делает, пусть это и не всем нравится, чего не могу сказать о его опонентах.
    Ну а по поводу отщепенцев...репутация формируется не на пустом месте и люди создают её себе своими собствеными руками.

    P.S. Извените за грубый слог вначале. но задолбали
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  13. #153
    Call of Duty MW3 Аватар для kizomys
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    коалиция сил I.R.A. - г. ХЕРСОН
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    90

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    .. Просто каждый отпишется кто что хочет и все вот тогда станет понятно что хочет большинство,....

    Хачю чтобы ,,алко-туристы,, приехав на тренировку или игру уходили с передовой ни через 2 часа игры, а вконце игры!!!
    спс за внимаение
    Новичок ищешь команду ???
    Но нет желания быть ,, красным,, или ,,синим,,
    выход есть
    иди к нам и будь оригинальным ,, ,,

  14. #154

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    а я хочу чтобы алкострайкболисты вообще не приезжали на игры и тренировки.
    И толку от них мало и вид портят.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  15. #155
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Я хочу видеть в страйке поболше игр со смещением в сторону ролевого формата в том числе и Херсонской области. Больше порядка и законности в нашем страйкбольном движении. И совсем не видеть гн-а Козловского ака (MasterJack)

  16. #156
    Курсант
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ"ЭХО"
    Сообщений
    77

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    блин не заканчивайте ,а то что мы будем делать всей командой читать на форуме ,хотя бы 2 недели(у нас еще 25 кг попкорна и 60 л кока-колы)
    ничто не освобождает человека так от проблем - как пулеметная очередь

  17. #157

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    Я хочу видеть в страйке поболше игр со смещением в сторону ролевого формата в том числе и Херсонской области. Больше порядка и законности в нашем страйкбольном движении. И совсем не видеть гн-а Козловского ака (MasterJack)
    Есть решение данного желания. Необходимо стать организатором игры, и выбирать кого на нее пускать, а кого нет. Все очень просто, важно только взять и сделать.

    Но ведь когда до дела доходит, то у всех и не только в страйке все одинаково, говорить любим, а делать кто-то другой пусть..

  18. #158
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Жека смени фамилию, а то у некоторых на неё фобия
    p.s. чтобы не видеть закрывайте глаза
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  19. #159
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    г.Киев. Santiago AT
    Сообщений
    154

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    не пиши здесь Борх иначе козловский и тебя запишет в свой черный список))
    Он уже пробовал, но следящие модераторы потерли тот пост...
    Война - вопрос адаптации, и тот, кто быстрее всех приспособится к изменяющимся обстоятельствам в своих целях, и выйдет из нее победителем.

  20. #160

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Переход на личности вытерт модером. MaxCraft.

    Цитата Сообщение от kizomys
    Хачю чтобы ,,алко-туристы,, приехав на тренировку или игру уходили с передовой ни через 2 часа игры, а вконце игры!!!
    спс за внимаение
    Извини, я переспрошу, тебе нравится вместо полноценной интересной Игры получать это: "мальчики (в советском камуфляже) налево, девочки (в зарубежном) направо только мы у вас заберем этих двух и пусть они разденутся,чтобы мы не попутали их с вами, через 5 минут сходимся и стреляем друг в друга и потом тоже самое по 10 раз.." и после этого кто-то заявляет, что это "организация игры областного масштаба"?... и это для тебя нормально?
    Не.. я ж не спорю.. нормально так нормально... только научитесь наконец-то разделять Игру и "педулово"... и будет вам счастье) И поймете наконец, что так не устраивает меня.

    А я игру сделаю.. со временем.. просто хотя бы чтобы тряхнуть стариной, а не "в пыку п.....ам".. вот только я не буду ее делать для "козловского и компании", которые даже не понимают чем Игра отличается от "игры".. Игра - это не выезд в лесопарковую зону соседнего города, чтобы попугать грибников и туристов, а потом заявить, что мол "я продвигаю страйкбол вперед"... Игра - это намного более серьезное и интересное занятие... И если вы этого до сих пор не поняли... Еверс вам в помощь)[/color]
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Направление движения
    от Крига в разделе Херсон
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 18:32
  2. Размышления о будущем
    от Frank Spencer в разделе День Конституции
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 13:27
  3. График движения автобусов
    от Taras в разделе Відкриття 2008 :: Операція «3,016»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 12:18
  4. Регистрация:Партизаны, приверженцы движения Дух Жизни
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны: Первый удар
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 10:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама