+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 167

Тема: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

  1. #141
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    Цитата Сообщение от Чеб
    есть мнение, что на первом месте Жмых, потом большая пропасть, а уж потом Силос и Ботва.
    Спасибо за игру организатору и игравшим
    Чеб
    вилами по воде....
    дождемся результатов и прочих оценок.

    p.s. всех кого зарезал - прошу : простите
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  2. #142
    1st* Аватар для Extensis
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Странники
    Сообщений
    60

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011


    такое ... =)
    Instant .

  3. #143

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    Игра была отличная.

    Отдельное спасибо Квасу, он придумал одновременно и интересный и не сложный сценарий (легкий для восприятия).
    И он четко вел всю игру, не давая ей превратиться в вялые стычки и отсиживание в кустах.

    Как и писал товарищ Чеб - у Жмыха было два состояния, бежим и стреляем.
    Кто выиграл не важно. Удовольствия получил массу.

    Огромное всем спасибо, кто помог вытащить мою машину из песочного плена.

    P.S.
    Ящик то нашли?
    С уважением,
    Ronin

  4. #144
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    Thunderclap
    Сообщений
    89

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    Квас, лично для меня эта игра была лучшим экшеном сезона ))
    Сам посуди - если даже наш Чеб зарегистрировался, чтобы оставить отзыв - это многого стоит ))

    Игра очень понравилась, все было просто, очень динамично, отличное закрытие сезона!!!!!!

    Отдельное спасибо Трояну за грамотное командование Жмыхом, первый раз мы работали в одной команде и как мне кажется неплохо ))

    Всем спасибо за достойное закрытие игрового сезона 2011.

  5. #145

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ИГРА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! БЛАГОДАРЮ за возможность посоучавствовать
    всётаки мі люди стороннии ещё и внекомандники!СПАСИБО!!!

  6. #146
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    Большое спасибо:
    Квасу за хороший сценарий и шахматную партию (временами у меня появлялось мнение, что он сам с собой играет в реал-стратегию )
    Всем приехавшим за большую доступность "мяса"
    Трояну за команды заставляющие тащиться мою ленивую задницу по всему полигону почти всегда бегом, также за умелое командование и толковые наставления.
    Всему Жмыху за хорошую командную работу и приятное тов'арищество.
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ. Получил массу удовольствия. (местами до сих пор кайфую )
    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

  7. #147
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    Всем спасибо за игру! Было просто супер. Квас спасибо за сценарий и интересный движок. Под конец сезона это то, что надо. Настрел шаров для меня поразительный – около 2500шт. При обычном 200-300шт. Отдельное огромное спасибо всем гостям из Днепра. Приятно было видеть много знакомых людей у нас в гостях.
    Надеюсь, многие получили удовольствие от игры не меньше меня. Слышал про парламентёров-диверсантов, которые вырезали и подрывали доверчивого противника-любителя переговоров))). Нам Хитмен сразу показался подозрительным и поэтому подпустили мы его к себе только на расстояние уверенного выстрела).
    Из пожеланий – сделать несколько конкурирующих групп типа Жмыха, которые будут успевать нападать на всех))) и при этом воевать друг с другом.
    Спасибо парням из Thunderclap – первый раз закоренелые враги))) играли вместе и отлично, должен сказать, сыгрались. Да уж пришлось на м походить и побегать нормально, зато всю усталость перекрывало чувство выполненной задачи). Диверсанты разных стран объединяйтесь! Надеюсь, что мы подпортили спокойную жизнь на игре многим))). Не знаю кто победил по общему итогу, но видится мне, что у Жмыха была своя победа. По игровой статистике из 7 общих штурмов баз толи Силоса, толи Ботвы 6 было удачных. Мы показали очень слаженную и достойную игру. Надеюсь, ещё сыграем на одной стороне))).
    Итог – достойно проводили сезон в Днепродзержинске.
    PS. Ждём отчёт ставки
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  8. #148
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    ладно...
    у меня от игры двоякое чувство.
    С одной стороны для меня так и осталась загадкой главная задача\цели.
    С другой - довольно весело нарезал 7 человек (среди них пулемётный расчёт, блокирующее укрепление на подходе к второй вышке, опять же Кенни и товарищ), по требованию Штаба при поддержке (ошибочка) - внекомов в лице Беара и компании внекомов и ХАРМА довел до полного истощения укрепление на подходе к нашей Базе. .. ну и ещё пару мелких пакостей + шахидский трюк на последок - жаль граната дала осечку.

    Вот что расстроило (Квасу на заметку):
    На старте игры, я как бы даже понял, что будут периоды длинной в 60 минут.
    но удивило что уже на старте игры, наши отряды были заблокированы на выходе в трёх направлениях - что говорит о том что нам старт дали как минимум на пять минут позже остальных.
    ОК. Пытаемся найти дыры, маневрируем ... и никакого результата! Наша сторона, и без того самая малочисленная, оказалась буквально в плотном кольце окружения. Допускаем, что это весело, играем по этим правилам - быстро умираем, быстро оживаем. Хотя не приятно работать мишенями в тире...

    Второй час игры. По требованию ставки сообщаем что да как у нас происходит. ... и получаем ну совершенно не неожиданные распоряжения. Для нас ничего не меняется. более того, мы не можем распоряжаться своими силами.ездим исключительно по одним и тем же рельсам. Т.е. если 8 человек у нас в свободном полёте, и их я гоняю от одной точке к другой через весь полигон, дабы удержать хоть что то что есть. То остальные 16 человек воюют по одному неизменяемому маршруту, который был им предписан теперь уже два часа назад!!!! Вот это и расстроило.

    Но что окончательно расстроило, что на 3й час игры, нам Ставка дала предписание поменять группы 1 и 2 местами. И ВСЁ. никаких маневров! никаких абсолютно!

    считаю это несправедливым. потому что если просто объяснить, то 16 человек - работали просто мясом для наступающих со всех сторон и не имели права ни менять позиции, ни направления, не могли укреплять точки где они были нужны и т.п.. А 2х4 разведки отмазывались за всех остальных. Бегая туда сюда.

    Особенно "смешно" было, когда я один с ножом сижу на второй вышке, прошу помощи у ближайших кто находится в том районе (3я вышка) а Ставка запрещает им это делать, и мне приходится вызывать поддержку из разведки!!! (НОНСЕНС) которая находится в тылу первой вышки. И они доблестно скачут через всю карту ко мне!!! А когда ко мне прибегает 6 человек из разведки, ставка разрешает сменить тактику для основных групп!!!! Разведка, естественно очень радуется таким маневрам и бежит обратно отбивать первую вышку, а остатки группы, которые доползли до меня в диком восторге от всех маневров рассаживаются в чистом поле, работать "мясом" на "новых" позициях!

    немного сумбурно, но как то так!

    Квас. Прими это все как конструктивную критику, и перестань играть в шахматы сам с собой - доверь эту игру Командорам. Опыт же уже такой есть!

    p.s. ещё я расстроился, но не сильно, от тюнов на игре. Зуб мне выбил стрелок, находящийся от меня за довольно широкими кустами на расстоянии 35-40 метров примерно
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  9. #149
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    результаты будут завтра, я извиняюсь, не успеваю.

    З.Ы. не дожидаясь завтрашних результатов скажу еще не много сегодня, я не играл в шахматы и не отбирал инициативу тактического командования, более того не по графику а иногда через 30 минут от задачи запрашивал о желании перенаправить отделения но получал отказ, и информацию что на ближайший час все без изменений правда в рации голос был не Монгола а все же по моему Хитмана, я выступал не как - заместо командира - а как дополнительный усложнитель, как помеха, а вы видели такую войну без ошибок главнокомандующих, или считаете что допустим Жуков например воевал всегда как правильно, а не как взбрело Сталину? (это например - а примеров там в мировой истории вагон) еще раз моя задача и была мешать, а ваша справятся, причем мешал я всем одинаково, а РД группы ваша помощь, я предупреждал ... но все же ждем результатов, я на половине и могу сказать очень интересно... даже мне
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

  10. #150

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    Спасибо за теплый прием, игра получилась очень динамичная. Наползался, набегался, настрелялся.

    Упрощенный сценарий сделал игру очень динамичной, жаль что убрали конвои, водолазов и перенесли конфликты в поле. Но всем не угодишь.
    Спасибо за "плюшки" с боеприпасом, было здорово!!!
    Жду результаты и фотки

    Спасибо всем участникам, ждем новых серий от автора!
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  11. #151
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    а..да.. .. наш Снайпер и его верная Вторичка радовали бесконечно
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  12. #152
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    Силосно Ботвяные войны Перезагрузка. Отчет Ставки.
    Начну с негатива – сам, бывало, опаздывал на игры, но все же над временем прибытия нужно работать, и не заряженные аккумы везти в другой город… в общем есть куда стремится и над чем работать, выносим так сказать позитивные уроки из негативных ситуаций. Те люди, которые не попадают в спорные ситуации – как обычно в них не попали, те кто наоборот соответственно засветились – но, слава богу, все вопросы были решены по джентельменски, за сим все! Думаю, тыкать, как обычно без толку, каждый работает над собой – мир становится лучше.

    История развития конфликта и Аномальные зоны.
    1 Силосно ботвяные №1 – Фобос умер от старости, аномалия Искривления пространства на дельней точке полигона.
    2 Силосно ботвяные №2 – Хикс и 42е уходят в великую миграцию за пределы нашего измерения, аномалия Лемминг параллельного мира
    Что же нового принесла Перезагрузка, Петля времени имени Зака (42е), реально не представляется возможным подсчитать сколько раз этот боец прошел через мой холм от подстанции №2 к мертвяку Силоса и обратно. Учитесь – если я теперь и могу про кого сказать - не маклауд - со 100% гарантией, то про Зака это можно сказать с вероятностью 500%.

    Теперь перечень сторон. Построение общее 73 человека. Перепись (72)
    Силос (41человек)
    Отделения
    №1 Слайдер, Боло, Мартын, Экс, Амакан, Деребаска, Фанки, Шуравель.
    №2 Денс, Серге С, Бур, Зак, Слива, Коляя, Вася, Хег.
    №3 Роннин, Кенни, Татарин, Рассел, Харлик, Дум, Сорока, Час, Серый.
    №4 Витал, Окнод, Пакемон, Ленин, Лукаш, Храмой, Коса, Тоха.
    РД группы
    №1 Фюрер, Кася, Балу, Немец
    №2 Томат, Кондетка, Назг, Кнайт
    Ботва (23человека)
    Отделения
    №1 Хит, Монгол, Сильвер, Риддик, Фобос, Мах, Мак, Вирус
    №2 Хохол, Радуга, Филин, Борн, Здоровяк, Артем, Наемник
    РД группы
    №1 Бняр, Ларин, Игорь, Когя
    №2 Шнур, Сергей, Саша, Саша
    Жмых (8человек)
    Троян, Фил, Фокс, Лис, Дример, Ронин, Джексан, Чеб.

    Теперь статистика Удержания между Силосом и ботвой по подстанциям во времени и общая. С указанием макс задач Ботвы менее 20% урон не нанесен, свыше 20% урон нанесен, 30% нанесен колоссальный урон экономике Силоса (мак задача Силоса не здать подстанцию не на минуту).
    Подстанция №1 начало добычи 11-55 окончание добычи 15-15, время добычи 200 мин. Силос 116 мин 58%, Ботва 74 мин 37%, Жмых 5%.
    Подстанция №2 начало добычи 11-56 окончание 15-30 время добычи 214 мин. Под контролем Силоса 168 мин 78,5%, под контролем Ботвы 32 мин 15%. Жмых 6,5%.
    Подстанция №3 начало добычи 11-55 окончание 16-15 время добычи 260 мин. Под контролем Силоса 222 мин 85%, под контролем Ботвы 31 мин 12%. Жмых 3%.
    Общие Итоги по времени удержания: Силос 75%, Ботва 20%, Жмых 5%
    Что тут добавить, Ботва хорошо отработали по подстанции номер один урон конкретно этой подстанции колоссален, это еще если учесть что это самая дальняя подстанция от Ботвы парадокс, и еще один парадокс, Жмых без задачи на удержание, держит подстанцию №2, почти пол времени, от времени Ботвы, а к Ботве это ближайшая подстанция. Общее время Ботвы, впритык к полному краху, но все же в минимум уложились. Говоря другими словами, урона Силосу, существенного, не нанесли, но силой, с которой придется считаться в регионе, стали.
    Теперь даю фотографию действий сил отраженную в папках по вышкам, и по количествам удачных штурмов.
    Подстанция №1
    11-55 Силос (Слайдер)
    13-00 Жмых (Троян)
    13-10 Ботва (Монгол)
    14-05 Силос (НЕG)
    14-41 Ботва (Virus)
    15-00 Силос (RD1)
    15-15 Конец
    Итого удачных штурмов Силос 2, Ботва 2, Жмых 2 (время одного из штурмов Боец Чеб не отразил, но запись, о удачном штурме есть)
    Подстанция №2
    11-56 Силос (Р2)
    13-14 Силос (Г3)
    14-20 Жмых (Ronin)
    14-34 Ботва (Отряд1)
    15-04 Жмых (Троян)
    15-06 Силос (Доом Фобос)
    15-30 Конец
    Итого удачных штурмов Силос 1, Ботва 1, Жмых 2. (Обратите внимание подстанция №2 самая дальняя от Жмыха и две результативные атаки)
    Подстанция №3
    11-55 Силос (3 отряд)
    12-25 Жмых
    12-28 Силос (RD1 и Харлик отделение 3)
    12-33 Ботва (Вирус 1е отделение)
    12-45 Силос (Томат РД2 )
    13-15 Силос ( 1е отделение Амакон и 4е Vital)
    13-50 Жмых
    13-54 Силос (1е отделение Боло и 4е Коса)
    15-40 Силос
    15-51 Ботва (Троян но после 15-30 его отряд за Ботву)
    16-10 Силос (Бур)
    16-15 конец
    Итого удачных штурмов Силос 4, Ботва 2, Жмых 2 ( Так же обращаю внимание на то что Жмых осуществляет один из штурмов 13-50 в то время когда по записи на подстанции находятся 1е и 4е отделение Силоса и тем ни менее удачно) Так же с учетом того, что Жмых не осуществлял удержаний на время и после их ухода, подстанция могла переходить к той или иной стороне без боя, а как отдельное подразделение они вели действия, на пол часа меньше чем у остальных, и их было всего 8 человек!!! Два раза, Ставка, в приказном порядке, выставляла Жмыху номер вышки который они должны захватить, причем я выбирал самый не самый лучший вариант, не взирая на их желания, лучшая штурмующая сторона Жмых.
    Теперь от тактики к стратегии. Анализ задач Ставки каждой из сторон и их выполнение.
    СИЛОС
    с12-00 по 13-00 Силос направляет отделения 1 на под-ю №1, 2е на под-ю №2, 3е на под-ю №3 и 4е оставляет в резерве и до часу дня картина не меняется, по запросу Ставки изменений в расстановку не вносят, (отметим 4е отде-е, час без конкретной задачи перед Ставкой, это минус)
    По записям в папке 1е отделение на подста-и №1 справилось, подстанция №2 под контролем, но по записи - (Р2) (Г3) не понятно, контролирует ли его именно 2е отделе-е, 3е отделе-е теряет подста-ю №3 два раза, но Силос к 13-00 контроль восстановлен но уже силами РД группы, то есть конкретно 3е отделе-е не справляется.
    с13-00 по 14-00 Силос получает задачи, о перебросе 4го и 1го отделе-я на подстан-ю №3, 2го отделен-я на подстан-ю №1, а 3го отделен-я на подстанц-ю №2. 4е и 1е отделение с задачей по перебросу справляются но в течении контрольного времени 1 раз теряют подстан-ю №3 и это при 8ми Жмыховцах то, но потом восстанавливают контроль, 2е в отделе-е в течении отведенного времени так и не появляются на подстан-и №1, где то в это и происходит резня учиненная хитрым Монголом, 3е полностью справляется и контролирует все обозначенное время подстанцию №2.
    С 14-00 по 15-00 Силос сообщает, что в расстановке без изменений но уже в 14-30 задачи 2 и 3 го отделений смазываются общим объединением ( и это явный минус), 1е и 4е оделен-я продолжают контролировать подстан-ю №3 и полностью справляются с задачей, подстан-я №1 несколько раз переходит из рук в руки по порядку (Хег) отделение №2, Ботва (вирус), где то в это также отмечается, Жмых но без указания точного времени, и под конец подстанцию отбивает РД1 Силоса и ведет до конца 15-15 (то есть смешение подразделений для штурма было не оправданно и малоэффективно) по подстан-и №2 похожая ситуация взята под окончательный контроль 15-06 3 отделением, до этого несколько раз переходит из рук в руки (так же не эффективно если учесть слияние двух групп)
    Доигрыш 15-30 по 16-15 в стратегии не учитывается.
    Отмечен командующий Силоса, который до последнего вел игру и подстраивался под новые вводные, и вообще азартный отыгрыш.
    БОТВА
    С 12-00 по 13-00 2е отделение на подстан-ю №2, 1е остается в резерве, 2е без результатов.
    12-30 1е закрепляют за подстанцией №3, и в 12-33 оно производит удачный штурм.
    С 13-00 по 14-00 переброс по запросу Ставки 2го отделен-я на подстанцию №1 и снова удачный штурм но с помощью бойца 1го отделения Монгол – штурм удачный и самый результативный по времени удержания.
    После 14-00 и далее смешение подразделений и потеря стратегической составляющей и отчетов перед Ставкой, результативность данного смешения под вопросом, до 14-00 действуя по группам 67мин результативного времени, после 14-00 и смешения сил, взяли 51 мин результативного времени (действия по смешению отделений, признаны Ставкой, исходя из этого, не эффективными и пагубными)
    Командующий был корректен и адекватен, но я думаю в его лице Ботва потеряла прекрасного командира отделения и при этом не приобрела командующего стороной, не в обиду на прошлой Ботве Огнислав (ХАРМ) работал азартнее и четче, я думаю вопрос тут не в способностях Хитмана, а в желании, человек приехал поиграть и командование Ботвой стало для него обузой, о чем, он при делении, кстати намекал, – думай Ботва, а не мучай людей, взваливая, на кого либо, не свойственные его характеру задачи.
    Кстати не полностью была реализована глобальная миграция Силоса с подстан-и на подстан-ю, видимо не было наблюдателей лазутчиков, этим можно было воспользоваться.
    Но подкрепления Силоса не раз на моих глазах были выкошены, очень грамотно, не большими силами Ботвы, так что тут не тактические действия подвели, а стратегические.

    Все анализ и статистика ставки окончены. Дальше пусть работают аналитики Силоса и Ботвы, межсезонье длинное, почитаете на досуге. Надеюсь осенью 2012 продолжим … с тем кому понравилось)))) Всю остальную конструктивную критику принимаю, но на поминаю есть и за рамками проекта игра Макароны – там все просто – приезжайте весной не будет ни каких заморочек.
    Спасибо огромное гостям, всегда вам рады. Спасибо команде Вирус за содействие организации, Гудвин спасибо за ящики очень пригодились.

    В итоге, лично, извиняюсь перед Монголом, за его травму, и не возможность внести ясность – это все же несчастный случай, или, чей то тюн. У меня нет хронометра, но это, еще раз доказывает, что он нужен, что бы снять вот такие вопросы, когда человеку выбивают зуб, а он не знает это нелепая случайность или панты тюньщиков, а знать такое нужно, я в этом убежден!!!

    ЗЫ совсем забыл В данной серии присуждаю победу Силосу, но и Ботва как видно на плаву, пусть и без блестящих результатов, но готовая еще не раз вцепится в загривок, все так же мощного и сильного Силоса! Ура товарищи и господа
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

  13. #153
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    Цитата Сообщение от Квас
    Теперь даю фотографию действий сил отраженную в папках по вышкам, и по количествам удачных штурмов.
    Подстанция №1
    11-55 Силос (Слайдер)
    13-00 Жмых (Троян)
    13-10 Ботва (Монгол)
    вот это спорно - в этом периоде Троян не приложил ни малейшего усилия для захвата. мы с Хитменом вошли в район укреплений примерно в 12-50 .. и ножами уничтожили четверых (Слайдер и компания) из первого отделения Силоса , потом прибили Хитмена , а последний выживший убежал от меня в лес . Видел подходящего из леса Трояна, но они не подошли к подстанции и удалились в обратном направлении.
    Отметок соответственно не должно быть между мной и Силосом - я был вторым на Подстанции, и это отражено было в журнале.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  14. #154
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    Это к Трояну вопрос - запись на обложке папки со временем есть, просто она не внутри, хотя они могли скакнуть из леска отметится и сделать ноги а Силос все еще охранял папку уже с их прометкой, или вы совпали во времени ... тут пусть Троян разъясняет. Тут и зазор как раз 10 минут. Еще могу добавить что предварительно обход делал на вышке Ботва еще была и отметка на папке уже была тогда а не появилась позже.
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

  15. #155
    Оператор Аватар для -Boor-
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    42 Royal Marines Comando T-company
    Сообщений
    180

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    Вот и появились долгожданные результаты.
    А фото где же?
    Life is a bitch too expencive to be your friend

  16. #156
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    Если наша группа уходила от вышки, то мы уходили либо мёртвые (что было только один раз при первой попытке штурма 2й вышки), либо уже после отметки в журнале, когда нам эта вышка была уже не интересна.
    Вот статистика Жмыха по штурмам на сколько удалось восстановить:
    1й - вышка №3 запись в 12.25 (кто-то из Thunderclap)
    2й - вышка №1 запись без времени Чеба (вероятное время как раз где-то 13.00)
    3й - неудачный штурм вышки №2 - 90% группы погибло
    4й - вышка №3 запись 13.50 (либо Фокс, либо Фил)отбили ящик с патронами
    5й - вышка №2 запись 14.20 Ронин
    6й - вышка №1 запись Троян время где-то после 14.30 - 14.40. Мы эту вышку штурманули вчетвером сразу после 2й и нас после записи силос забросал гранатами.
    7й - вышка №2 запись 15.04 Троян
    8й - штурм был в составе Ботвы запись 15.51 Троян

    Судя по описанному эпизоду возле вышки №1 Монгол подошёл уже после нашей отметки, когда мы оттянулись в лес. Мы действительно не приложили особых усилий для захвата т.к. практически всё охранение было на удалении от вышки метров на 50-60 на холме и смотрело в примерно в направлении где находился Квас, а мы зашли с тыла. На сколько помню все охранники были живы и не имели былых повязок
    Хотя Монгол говорит за район "укреплений" вероятно имеется ввиду высота 115 с окопами и возможно речь не о нашей группе.)))
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  17. #157
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    Цитата Сообщение от Троян
    1й - вышка №3 запись в 12.25 (кто-то из Thunderclap)
    Фил, Фокс прикрывал

    Цитата Сообщение от Троян
    4й - вышка №3 запись 13.50 (либо Фокс, либо Фил)отбили ящик с патронами
    Фокс, Фил прикрывал

    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

  18. #158
    Наводящий ужас:) Аватар для Amakan
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Reservisten Abteilung (RA)Днепропетровск
    Команда
    Reservisten Abteilung (RA)
    Сообщений
    365

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    Когда Жмых атаковал первый раз 1 вышку , мы отходили от неё на мертвяк и я видел атаку Жмыха и ничего не могли сделать( так как хииитрююющий МОНГОЛ нас всех порезал)
    Tu was fur Dein Land!!!

  19. #159
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    ну теперь стало все на свои места:

    мы подходили со стороны Ставки (ё2-50). И товарищи смотрели в ту сторону.
    Надо понимать Чеба - убил Хитмена (13-00), и почему то убежал от меня (13-05) хотя мог просто подойти как угодно близко и расстрелять.

    Тут же - вот почему не было усилия у Трояна- пока мы рубили в капусту Силос (12-50) - его боец шустро расписывался где то на обложке папки

    вот она - суровая комичность ситуации!

    все молодцы

    p.s. я снова зубатый нападайте !!!
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  20. #160
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Силосно ботвяные перезагрузка 29.10.2011

    Ну что можно сказать. Спасибо Монголу и Братве (Ботве) за то что подчистили нам вышку Нам такие разборки между сторонами как раз и были на руку))).

    А фотокорр был-то вообще? Я чего-то не помню.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 12:49
  2. Анонс игры 24.08.13. Пакеты. Перезагрузка
    от Аркан в разделе ИГРЫ
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 13:14
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 06:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама