Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 197

Тема: Новый ресурс - CВОБОДНЫЙ CТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

  1. #141
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Не нужно ни как это называть. Никто про это не знал.За что им был "заслуженный" бан? Инфы - ноль.

    "И почему до этого Вашего поста не было информации - что они дали официальное интервью в печати интернете или на ТВ? Можно на него ссылку.
    Мы перед голосованием видели только ролик и имели только эту инфу. Несмотря на общение с ФСУ по этому поводу.

    Почему это скрывалось - что они связывали политику со страйком - давая интервью? Почему о звонке *** - я узнал через несоклько дней после голосования, и принятия решения а не до него.
    А об интервью слышу от Вас только сейчас.
    Где это интервью. Дайте ссылочку. Мне интересно его почитать или посмотреть.
    Заранее спасибо."
    Последний раз редактировалось admin; 04.09.2012 в 09:54.
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  2. #142
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    обо всем этом знали те , кто получил бан
    именно те - которым сейчас готовиться новый уютный дом ССУ
    те, которым Паша сказал не снимать заявки с игры, несмотря ни на что и игнорируя мнение команд, зарегестрировавшихся за одну с ними сторону
    Паша сделал из них мучеников. даже не узнав подробности ?
    Prosit!

  3. #143
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Не думаю,что Паша сам им позвонил и сказал "Братюни,у вас всеукраинский бан?! А насрать,давайте к нам !!!Я тут как раз революцию готовлю и уже всё просчитал!только вас - мучеников за правое дело не хватает!" Скоре всего был сопливый звонок о притеснениях ,гонениях и прочем, с просьбой приютить.Никто ничего так и не объяснил.После всей этой заварухи никто из забаненых ничего не объяснил.Сколько уже копий поломали ,а от них ничего!!! А была бы инфа о том ,что ребятули сами во всем признались, совсем бы другой расклад получился.
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  4. #144
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Что-то мне подсказывает что такие подробности как интервью актеров после ролика (очень желательно с ссылкой на интервью), где актеры открыто заявляют что они страйкболисты и они поддерживают такие и такие политические идеи, должны были быть опубликованы в "банной" теме.

    А что видим мы?

    Пользователю Ломастер команда SMERSH Луганск, выносится бан сроком с (14.06.12-14.06.13) на все игры под эгидой ФС нарушение правил п.2.8 и нарушения одного из постулатов аирсофта и ФСУ в Украине "Страйкбол вне политики", за участие в съемках провокационного политического ролика в страйкбольной экипировке .

    Пользователю MasterOK команда SMERSH Луганск, выносится бан сроком с (14.06.12-14.06.13) на все игры под эгидой ФС нарушение правил п.2.8 и нарушения одного из постулатов аирсофта и ФСУ в Украине "Страйкбол вне политики", за участие в съемках провокационного политического ролика в страйкбольной экипировке .
    А вы видим что официально бан выдан именно за сьемку в ролике где нет ни одного слова о страйкболе и страйкболистах. Т.е со стороны этот бан выглядит притянутым за уши, поэтому мнения так и разделились. Если бы вместо ссылки на ролик, была опубликована ссылка на интервью, где актеры связывают страйк с политикой, то вопросов не было бы. Тогда бан заслужен 100%.

  5. #145
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    А на сколько увеличилось количество людей желающих,за такую подставу,сделать им ата-та
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  6. #146
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    http://www.airsoft.lg.ua/forum/index...64&#entry32664

    от Master :
    "Мы с организаторами поддерживаем плотный контакт по телефону. Нас на игре ждут. И даже советуют все таки приехать. Поэтому снимать заявку не будем, но и участвовать в ругани мы не желаем. "
    Prosit!

  7. #147
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Может ФСУ не расписывало ничего по банам потому что ФСУ не дает несправедливых банов? Давайте вспомним, сколько банов от ФСУ было вынесено? До 5 наберется? Однако да, если бы было известно, что луганчане еще и интервью дал, вряд ли кто задавал вопросы по их участию.
    Тут же мы видим, что к ФСУ обратились из ***. Т.е. когда кто-то где-то делает СЕРЬЕЗНЫЙ косяк, которым интересуется такая контора, то обращаются не к местным организаторам или капитанам команд, а к организации, из которой собственно и выросло все движение. И все мы с вами.
    Ставить под вопрос авторитетность вынесения банов ФСУ в таком случае как-то даже неловко должно быть.
    Да ФСУ поддерживает баны других организаций, клубов и т.д. Но сколько банов было вынесено этими клубами? Ну кроме может Милика? Реальных банов, поддержаных пресловутым "банным кольцом"?
    С другой стороны, может быть и есть необходимость в ресурсе и ССУ. В Крыму страйк уже подрос и не влазит во вчерашние детские штанишки региональной ветки на аирсофте.
    Так ведь никто и не против же? Даже может и наоборот, можно и нужно жить дружно, ездить играть к другу другу. Поддерживать те же баны. Как бы это кощунственно в данной ситуации не звучало.
    Так что говорить что кто-то бог, а кто-то и полу-бог не надо. ФСУ поступило именно так, как и должно было поступить - ведь мы все в движении, на всех была брошена тень.
    А Паша молодец, поднимай ресурс. еще один, серьезный, интересный ресурс я думаю не помешает.
    только делать это надо мирно, без метаний какашками друг в друга. так только обезьянки в зоопарке делают, а не нормальные, здравомыслящие люди.
    Я долго читал и не встраивал, переварил все и вот такое мое мнение.
    Последний раз редактировалось admin; 04.09.2012 в 09:54.

  8. #148
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    На самом деле я рад появлению нового регионального форума именно с таким позиционированием. И не стоило расчитывать, что администрации Аирсофта или Милитариста вытрут тему с "Декретом о Страйболе", тема заслуживает входа в историю аирсофта в Украине.

    Не нравится мне только методика вывода данного проэкта. Политика отрицания и стравливания, на мой взгляд, не принесет ничего хорошего в это хобби, но это дело Павла.

    Стравливание Нато-неНато, где то вышло, но в большинстве своем нет. Люди осознают, что смна реконструкции упирается всего лишь в деньги, а человек остается тот же.
    Стравливание Крым версус Все. Тоже не особо влезло, к счастью.
    Стравливание Аирсофт версус ветераны Афганистана, ваще эпик. Не влезло.
    Стравливание Милитарист версус Аирсофт. Думаю не влезет. Первый страйкбольный магазин и первый страйкбольный ресурс прошли очень давнюю историю становления, на текущий момент развиваясь в одном векторе но паралельными путями. Пути обусловлены исключительно терзвым взглядом и здравым смыслом, и эта паралельность привела к скачкообразному росту именно качества страйка, на колличество уже никто повлиять не в силах, машина набрала обороты.

    Кого еще можно стравить? Я вижу такой путь развития ССУ исходя из Декрета.

    Стравить НАТО. Как? Заставить оргов Ирака и Афгана перенести регистрацию и обсуждение на ССУ, под угрозой неявки реконструкторов условного "талибана". В принципе, это было озвучено полунамеками. Влезет? Да! Но низведет эти антуражные проэкты до уровня местячковых педулищ. Так значится тому и быть.
    Также будет открыта очередная ГО. И подпишутся все, только потому, что нечего предложить, или нет желания. ГО будет "абы было", да пусть будет в принципе, никому не мешает, более того, в этой диспозиции сил оно будет брать на себя всю ответственность за происходящее, что несомненный плюс.
    Так же придется съесть форум ФГВ, он явно лишний в данной нише.

    Что придется делать дальше?

    Дальше придется придумывать свои правила со скоростями, да да, не обезьянничать с олимпов, свои правила даже с другим расположением пунктов, свой форум БЕЗ какой либо цензуры и модерирования высказываний, отсутствие банов, не поддержка банов, беспрепятственный допуск на игры различных политических структур. Хорошо ли это? Для золотоволосых богов аирсофта, коих выявилось гораздо больше, и синеглазых богов милитариста? Безусловно ДА!

    Появляется четко ограниченное доменное и физическое место, где все это происходит. Это имеет невероятное количество плюсов!

    К чему это приведет? К выпадению из общеукраинских интересных проектов части игроков региона сроком до полутора лет.

    Что же будут делать остальные? Ничего. Есть попкорн, развиваться дальше, делать и придумывать все более качественные антуражные проэкты, возможно даже скрытое противостояние Олимпа и Пантеона несколько снизится. Сплошное здоровье. Боги будут заниматься своими страйкбольными делами, делать хорошие крупные игры, четко следить за порядком на своих форумах без каких либо послаблений, и ждать задекларированной ддос атаки.

    Чтобы осуществить все обещанное ССУ в Декрете, придется таки потратить все деньги и положить все кости, даже не для привлечения пользователей а для просто криейта контента тех же правил игр.


    ПЫСЫ. Новые организации поддерживающие божественное кольцо банов внесены.
    ПЫСЫ2. Тема будет закрыта недельки через 2 когда накал спадет, но не стерта никогда. Некоторые посты будут мягко удалены, чтобы не служили напоминанием о чем не надо для поддержки накала и натравливания, могут быть назад восстановлены по просьбе авторов. Все риторика останется.
    Последний раз редактировалось Sniper Pak; 04.09.2012 в 09:33.
    Аятолла рок-н-ролла.

  9. #149
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Неадекват и пьяница и т .д. не сделает игру - к нему просто люди не поедут.
    Отчего же? Сделает, другое дело - какую, и какие люди поедут.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  10. #150
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    +1. Если порыться в аналах истории такое было.
    Я даже на такой присутствовал, где один из оргов-командир стороны был пьян еше на построении.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  11. #151
    доброволец Аватар для Sych
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО''Белые волки''. ХОКС
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    2

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от klisan85 Посмотреть сообщение
    Речь вроде не шла о не поддержке справедливого бана этих двух парней, речь вроде шла о том что бан вынесен не справедливо поэтому и решили провести голосование за участие или неучастие этих команд, высказаться вроде была возможность у всех командиров в онлайн обговоре данного вопроса, все кто высказался те высказались и решение было вынесено на голосование которое было открытым и решение было принято. По несправедливости бана уже было много сказано, если честно тоже не понимаю за что??? за то что чуваки снялись в каком-то проморолике с приводами, блин окей а если бы снялись с ммг, тоже забанили? а если с лопатами и вилами их бы забранила ассоциация дачников?
    klisan85: +1!
    Si vis pasem, para bellum...а сало надо перепрятать!

  12. #152
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Sych, а ты дальше смог прочитать ?
    Prosit!

  13. #153
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    При 40 и более командах - кольцо рассыпется за год - т.к. начнут не соглашаться с банами внутри кольца или банить даже друг друга
    А можна на кінець то список цих 30 чи 40 команд з Олімпа які всіх тримають в страху і диктатурі? Мені самому вже цікаво.

    Як показує практика зараз членами ФСУ є доволі багато людей, думаю що більше ніж з 40ка команд зі всієї України (і з Криму доречі також). І як бачимо нічого не розвалюється, не банять один одного і тд. Так що твої звичні мегапрорахунки тут як завжди дають збій.
    І це тільки ФСУ, а є ще Мілітарист і ще купа клубів і організацій в яких ще десятки команд, які представляють всю Україну.
    Де тут диктатура 12 команд\30 команд\40 команд (необхідне підкреслити)?
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  14. #154
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Криворізька міська рада командирів - 15 команд.
    Ну, і решта 15 із решти України.

  15. #155
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    так он воно що - Кривий Ріг диктує свою волю всій Україні.. КАРАУЛ!!11111
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  16. #156
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Я до сих пор считаю - что бан этим людям притянут за уши и связи со страйком в ролике нет.
    Так же считали 11 команд голосовавших за их участие.
    Бойцы допущены и мы их ждем. И это ни от кого не скрываем.
    Это наше мнение. И всегда, до последнего момента было так, что оргнанизатор сам принимал решение кого пускать, а кого не пускать на свои игры. Я сделал еще честнее - я провел открытое голосование.

    Бармалини - исправь в своем посте - я не знал до голосования об звонке ***.
    Читай внимательно мой пост перед твоим. Исправь пожалуйста.

    И пожалуйста дай ссылку на интервью этих людей - которое связывает их ролико со страйком.
    Если такого интервью нет напиши, что ты ошибся.
    Это очень важный момент.
    Заранее спасибо.


    Снипер - я тебя люблю С чего ты решил - что я стравливаю, да еще так монументально. Я конечно много думаю и расчитываю вперед - но так сложно и я бы не смог, честно.

    И много у тебя надуманного в посте:
    1. С чего это мы будем съедать форум ФГВ? Когда заявленная политика нового ресурса - это бесплатная поддержка всех без исключения малых ресурсов. Мы на этом и будем делать свою рекламу в сотрудничестве с теми кого Вы не хотите рекламировать у себя.

    2. Баны на СС будут. Поддержка банов тоже будет - но свободная. Поддержка банов мастерами - а не давление ресурсом как сейчас.

    3. Дос атаку никто не декларировал. Болик пошутил - и началось обсуждение вообще что это такое и спор. Дос атака это мера камикадзе. На нее идут только тогда когда нечего терять или жизнь не дорога. Это дорога в один конец.

    4. Правила у нас будут опираться на Ваши и Милитариста. Мы ничего выдумывать не будем.

    И не надо ругаться и обвинять нас в том что мы даже не планировали делать.
    Я уже писал раньше - "Время нас рассудит".
    Последний раз редактировалось admin; 04.09.2012 в 10:35.

  17. #157
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Так же придется съесть форум ФГВ, он явно лишний в данной нише.
    ФГВ форум - чисто технический. для обсуждений тем ФГВ.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  18. #158
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Я уже писал раньше - "Время нас рассудит".
    Этому плюсую. Даешь досрочное падение ненужной темы из рейтингов!

    Думаю все поговорили, я во всяк случае уже точно высказался.
    Аятолла рок-н-ролла.

  19. #159
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    2. Баны на СС будут.
    Посоны я к вам
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gggg.jpg
Просмотров: 46
Размер:	26.1 Кб
ID:	33825

  20. #160
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от BarmaLINI Посмотреть сообщение
    ответ тем кто считает что бан был несправедлив - после съемок этого грязного пиар-ролика ребята умудрились дать интервью, где рассказали кто они и когда после этого ФСУ получает запрос от *** по героям .. то извините .. это перебор и грубое нарушение правила "Страйкбол вне Политики"
    Рылся в инете около часа. Интервью не нашел. Подкиньте ссылочку почитать.
    Ато аж интересно стало когда добрался до этого момента.

Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 16:54
  2. Коалиционный николаевский ресурс
    от Taclbery в разделе Николаев
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 03:56
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 13:51
  4. Винничане, у нас теперь свой ресурс!!!
    от kajaba в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 22:29
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 19:41

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама