+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 168

Тема: "ДЖИХАД МЕЧА-1. Бінат-Джабіль." (Київ, 07.04.07.)

  1. #141
    Оператор
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Украина, Киев aka PadlA
    Сообщений
    219
    [quote=SomberGrin [Дикі гуси]]
    Цитата Сообщение от "bOd [KSK
    ":1zw5btah]...скажу просто, когда перечитал сейчас все задачи нашей стороны, то у меня сложилось впечатление, что я играл в какую-то другую игру
    Мабуть, Ти правий, що дати по одному окремому завданню окремим групам (які воюють по один бік) краще ніж давати цілий список завдань на цілу сторону... На грі просто фізично не вистачає часу, щоб рівномірно розподілити задачі та слідкувати за їх виконанням.

    Тим більше, якщо було вперше реалізовано такий новий підхід (таблиці з різними літерами) до так званої "домінації".

    Обов'язково врахую це на майбутнє.[/quote:1zw5btah]

    Сомбр - игра была просто клас... сейчас перечитал еще раз задания и понял, что вы ребята прост молодци...
    Одно только пожелание... ПОСЛЕ разделения на стороны... отводить как минимум 30 минут времени, чтобы командиры сторон могли ЧЕТКО раздать указания на миссию.... Чтобы не было бардака... Вот и все... тобишь - надо просто давать время на брифинг каждым из сторон....
    тогда все будет ок...
    А так вообще ребята - вам полный зачот... и респект.... С удовольствием поеду на вашу след. игру
    Живи как хочешь, но автомат держи рядом...

  2. #142
    Сомбр, огромное спасибо за игру... Было очень приятно, что была нормальная организация, нормальная сюжетная линия, адекватные противники (и своя сторона тоже).
    Оптимист это не тот кто первым крикнул Ура, а тот кто последним крикнул Пи#дец

  3. #143
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246
    Вааа! Игра была классная,нам с братом очень понравилось
    СомберДжину и всем командам спасибо за хорошую игру.

  4. #144
    Всем спасибо! Игра вышла очень хорошей и интересной. Организаторам - УРА! Молодци товарищи. Команда получила море удовольствия и кучу впечатлений. Все ждём следующей игры.

    Теперь о маааленьких нюансах, каковые имели место быть.
    Это не претензии, а вопросы и пожелания.

    1. Как уже говорилось выше, было отведено мало времени на изучение пакетов миссий перед стартом. 20-30 минут после получения пакетов было бы вполне достаточно для проведения командованием вводной перед стартом.
    2. Контроль точек. Перед стартом было оговорено, что маркировка точек производится маркером, коих в наличии не имелось (или были у командиров?). Следовательно как рядовой боец добравшись до точки мог её отметить?
    3. На поле боя отсутствовали судьи, которые бы следили за выполнением миссии. Как то - последняя миссия, Израиль идёт на прорыв с "криком УРА!!!" и знаменем в руках. Группа успешно доходит до точки "3", ставит знамя и... В центре полигона бой идёт полным ходом. Т.е. миссия выполнена, а противнику начхать - "всех убью, один останусь".

    Прошу организаторов не оставлять данный пост без внимания и разъяснить молодёжи что к чему.

    С уважением и признательностью Axi.

    P.S. Есть ли у обладателей фотограффий с игры выложить их все архивом для более удобного скачивания. Будем очень признательны.

    P.P.S. На игре присутствовало 2 брата - Саша и Серёжа, Предположительно обладатели М'ки и AUG'a. Играли вместе с MAS'ом. Отзовитесь народ.

  5. #145
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от Axil_stb

    P.S. Есть ли у обладателей фотограффий с игры выложить их все архивом для более удобного скачивания. Будем очень признательны.

    P.P.S. На игре присутствовало 2 брата - Саша и Серёжа, Предположительно обладатели М'ки и AUG'a. Играли вместе с MAS'ом. Отзовитесь народ.
    Саша и Сережа тута! (GidrAL u Havoc) А что случилось-то?

    Никто не знает как связаться с MAS'ом. ? У него фотографии хорошие получились.

  6. #146
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Спасибо всем организаторам и участникам за хорошо проведённое время. Позитива немеряно, игра понравилась.

    З.Ы. Был у меня маркер, но я не ходил ставить буковки. Да и не в победе дело. Душевная игра - вот она победа.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  7. #147
    Сомбер - игра на 5 с + !!! Давай Еще!!!

    Всем огромное спасибо, кто оказался под моим командованием, надеюсь никого не обидел!!! Сторона Вудлєнд получилась просто суппер, мне даже ничего и говорить не нужно было, ребята сами все понимали и делали!!!

    Доп. миссия оказалась просто суппер, вот там я именно оторвался по полной..., из домика !!!

    Что, не понравилось: - Включенный ВОКС (у кого не знаю) на стороне Кролей и Портеро!!! Именно этот человек испоганил стратегию первых 2-х миссий!!! Пусть будет ему стыдно!!!
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  8. #148
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3
    Всем спасибо за игру ! Оторвались на славу ! С удовольствием буду ждать продолжения !
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  9. #149
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Влад - мне бы тоже хотелось увидеть - кто это был.... честно говоря отыграли 2 миссии под акомпанимент.. и когда, наконец, это закончилось - сам удивелся каким тихим бывает мир
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  10. #150
    Цитата Сообщение от Axil_stb
    1. Как уже говорилось выше, было отведено мало времени на изучение пакетов миссий перед стартом. 20-30 минут после получения пакетов было бы вполне достаточно для проведения командованием вводной перед стартом.
    2. Контроль точек. Перед стартом было оговорено, что маркировка точек производится маркером, коих в наличии не имелось (или были у командиров?). Следовательно как рядовой боец добравшись до точки мог её отметить?
    3. На поле боя отсутствовали судьи, которые бы следили за выполнением миссии. Как то - последняя миссия, Израиль идёт на прорыв с "криком УРА!!!" и знаменем в руках. Группа успешно доходит до точки "3", ставит знамя и... В центре полигона бой идёт полным ходом. Т.е. миссия выполнена, а противнику начхать - "всех убью, один останусь".
    1. Повністю згоден. На брифінг дуже необхідно відводити час. Наступного разу виправимо цю обставину.
    2. Маркери були видані у дуже обмеженій кількості (у третій місії їх кількість було трохи збільшено). В інакшому разі побудова гри могла б перерости у "веселі старти".
    3. Не зовсім зрозумів проблему з останньою місією. У кожної з сторін було по декілька задач. От вони їх до кінця місії і виконували.

    Проте згоден, що за результатом місій конче необхідно слідкувати. Щоб мати можливість підтвердити виконання/невиконання задачі.

    P.S. На цій грі було чимало експериментів, котрі, сподіваємось, дозволять у майбутньому зробити ігри кращими. Також, ми дуже вдячні за Ваші враження та конструктивну критику.

  11. #151
    Народ, я на игре(перед игрой в мертвятнике) умудрился потерять картонную коробку красного цвета с шевронами команды, нашедшему и вернувшему буду материально благодарен

  12. #152
    Цитата Сообщение от MAC
    З.Ы. Был у меня маркер, но я не ходил ставить буковки. Да и не в победе дело. Душевная игра - вот она победа.
    Я понимаю, каждый играет в свой страйкбол, но хотя бы можно было отдать маркер тому, кому интересно играть по канве.

  13. #153
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Спасибо, Малди, за мудрый совет! Ну конечно же я его отдал, зачем он мне, если я им не пользуюсь....
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  14. #154
    Цитата Сообщение от MAC
    Спасибо, Малди, за мудрый совет! Ну конечно же я его отдал, зачем он мне, если я им не пользуюсь....
    Так бы сразу и сказал. А то "маркер был, но буковки им не ставил". Я уж думал, подкупили тебя мусульмане.

  15. #155
    Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
    ]1. Повністю згоден. На брифінг дуже необхідно відводити час. Наступного разу виправимо цю обставину.
    2. Маркери були видані у дуже обмеженій кількості (у третій місії їх кількість було трохи збільшено). В інакшому разі побудова гри могла б перерости у "веселі старти".
    3. Не зовсім зрозумів проблему з останньою місією. У кожної з сторін було по декілька задач. От вони їх до кінця місії і виконували.

    Проте згоден, що за результатом місій конче необхідно слідкувати. Щоб мати можливість підтвердити виконання/невиконання задачі.

    P.S. На цій грі було чимало експериментів, котрі, сподіваємось, дозволять у майбутньому зробити ігри кращими. Також, ми дуже вдячні за Ваші враження та конструктивну критику.
    Спасибо, теперь всё полностью ясно. Ещё раз благодарю за игру.
    Желаю ещё более удачных вам экспериментов в будущем.
    Ждём следующей игры.

  16. #156
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Maldi [SAS_Legion
    ]Так бы сразу и сказал. А то "маркер был, но буковки им не ставил". Я уж думал, подкупили тебя мусульмане.
    Щаззз!!! Морпехи не продаются.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  17. #157
    Ой, МАК, та ладно, я тебя знаю не первый год, за цестерну пива подкупить тебя можно ШУЧУ

  18. #158
    Цитата Сообщение от Maldi [SAS_Legion
    ]... Я уж думал, подкупили тебя мусульмане..
    Цитата Сообщение от MAC
    Щаззз!!! Морпехи не продаются. .
    это потому, что МАС не есть истинный воин пророка Мухамеда. Он бы не продался, он бы воевал бы за Аллаха и Ислам... А по поводу "не продаюццо"...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  19. #159
    Враження по грі на форумі "Мілітаристу": http://www.militarist.com.ua/include...?p=19726#19726

  20. #160
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Проклятые капиталисты! Вам меня не купить, ухожу в завязку!
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "ДЖИХАД МЕЧА-VII". Третье апреля. Водогон.
    от SomberGrin [Дикі гуси] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 17:42
  2. "Джихад меча-V" (30.08.09., Мриги)
    от SomberGrin [Дикі гуси] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 14:33
  3. Гра "Джихад меча-3. Сахар холем." (27-28.09.08.)
    от SomberGrin [Дикі гуси] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 16:58
  4. Гра "Джихад меча-2. Наступ на Літані." (12-13.04.08.)
    от SomberGrin [Дикі гуси] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 11:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама