+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 221

Тема: БУНКЕР 2007 - Открытые соревнования команд

  1. #141
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Цитата Сообщение от Nerpa
    Цитата Сообщение от Egor(Orda)
    А на неадекватные действия, мы всегда дадим адекватный действиям ответ. Ведь и из привода в лицо можно очередью вбабахать - теже 60 шаров.
    1. город в профиль
    2. Это что за тенденция появилась- использовать привод для разборок?? В любом случае есть четкие правила, которые описывают поведение игроков в спорных ситуациях, есть организаторы, которые обязаны решать такие проблемы, какая очередь в лицо??? Вы что, ох ...ваете там, чтоли?
    3. ИМХО, я бы только за такие высказывания не допускал на игры, мало ли что ты там отмочишь, не дай бог.
    Насколько я знаю, Egor(Orda) из Одессы
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  2. #142
    Новобранец Аватар для Kuper
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    29

    Re: Бункер 2007

    Если спим в бункере ночью, зачем рекомендуется брать палатку? чтобы теплей было и как защита от пыли?

  3. #143
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Бункер 2007

    Цитата Сообщение от Kuper
    Если спим в бункере ночью, зачем рекомендуется брать палатку? чтобы теплей было и как защита от пыли?
    Ну вот ты и ответил.....
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  4. #144
    Новобранец Аватар для Kuper
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    29
    Гут, спасибо

  5. #145
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    А Всеми любимую электростанцию на бункер привезут ?.
    Пусть отпишется - хранитель электричества.

  6. #146
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от barmaley
    Цитата Сообщение от Egor(Orda)
    -1 за муку в подствольнике и не только. Нет ни малейшего желания чиститься после этого
    а выковыривать 60 шаров из лица желание есть?
    ....
    Значит вот это в рамках правил, о великие гуру страйка и Nerpa в том числе? А мат - это признак крутости?

    Вот, что меня поражает, всегда есть пара-тройка человек, которые брякнут неадекватность - так все ухмыляются, пане шутять. А когда им ответишь в том же ключе, начинаются вопли про неадекватность, угрозы забанить и т.д.

    Для всех убоявшихся нас, сообщаю, что мы не везем стволы, со скоростью больше 100-105 мысов. И играем всегда по правилам.
    А вот на неадекватность отвечаем соответственно.
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  7. #147
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Ладно, замяли. Все друг друга не поняли. Я вот правда думаю взять вместо косы вторую бинзопилу. С разрешённой правилами скоростью вращения цепи - не больше 120 м/с.

  8. #148
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Simferopol, Crimea
    Команда
    902nd MIG INSCOM US
    Сообщений
    89
    Ведь и из привода в лицо можно очередью вбабахать - теже 60 шаров.
    - вот это явное нарушение правил- это раз. Во вторых, мат- неотьемлемая часть моей речи, которая приводит людей в чувство, в третьих - я не считаю себя ни гуру страйка, ни тем более великим, хотя играю давно, и в четвертых, я высказал свое личное мнение- я не хочу участвовать в играх, где угрожают залепить в морду очередью из 60 шаров, а применять привод при разрешении возникших спорных ситуаций - это, извините, уже явное хулиганство со всеми вытекающими последствиями. Тем более, что подобный прецедент у нас на игре уже был.
    Не спорь с дураком, а то разницы никто не поймет

  9. #149
    ну поводу шаров в лицо из подствольника это еще не факт. по крайней мере знакомые мне владельцы подствольников специально этого не сделают. все таки взрослые, нормальные люди. я говорил про теоретическую возможность. А Фокс вобщем то достаточно аргументированно мне и остальным объяснил почему не нужно бояться подствольников, а обратить внимание на тюны
    А вот излишняя кровожадность и готовность мстить за неудачный игровой момент - имхо говорит не в пользу гостей из Одессы.
    Еще соревнований не было, а вы уже готовы в глотку вцепиться гипотетическим обидчикам.
    Мне жаль что изза моего поста поднялась така кутерьма.

  10. #150

    Бункер 2007

    1. Подствольники можно. Я сам стрелял с кашаловского своего - хлопушка несерьезная - но для бункера само то - особенно против монстров.
    2. Электростанции не будет. Кто хочет ночью заряжать аакумуляторы - везите большие атабы и в машинах заряжайте - они от прикуривателя, акум машины не посадите.
    3. Напоминаю. Кому нужен транспорт - пишите и звоните - позвоните в последний день - ничего не будет.
    4. Напоминаю - взнос кроме 40 грн - 1,5 - 2 литра воды в кабак с человека.
    5. Костры жгите наулице - без проблем. Тольк оместо выберните - чтоб с деревни не сильно палится -а а то понабегут смотреть Хервам на улице будет до 20-00. Потом внутри.
    6. Каждой из сторон будет разрешен 1 пулемет /зафиксированый на укреплении у флага тюн до 150./ На прострел коридора в одну сторону.

  11. #151
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81
    Я вообщето не кровожадный. А белый и пушистый И речь не об неудачном игровом моменте...Не надо передергивать. О кровожадности гостей из Одессы тоже не надо говорить. Наше мнение и мнение остальных одесситов далеко не всегда совпадает. Просто в силу специфики команды (американцы) примеряем на себя их менталитет
    Что касается подствольников - я не вохражаю, мне все равно. Не первый раз езжу на игры к Паше (правда не страйковые), он всегда отличался правильностью постановки вопроса (Лизнул )

    И тут еще возник вопрос. У меня часть команды курящая. В бункере/кабаке курить можно или нет?
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  12. #152
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Цитата Сообщение от Egor(Orda)
    И тут еще возник вопрос. У меня часть команды курящая. В бункере/кабаке курить можно или нет?
    Прошлые разы можно было курить везде. Тока травы не надо - убиться можно (и в прямом и в переносном смысле)
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  13. #153
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81
    Естессно не траву. Мы вообще-то за здоровый образ жизни!
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  14. #154
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: БУНКЕР 2007 - Открытые соревнования команд

    Цитата Сообщение от pavtur
    [b]10-11 ноября
    Крым, Севастополь


    Запрещено:
    1. Гранаты внутри бункера и любая другая пиротехника кроме растяжек и мин.

    Павел /Тур-Симф/

    А "Хер-Вам" будет находиться ведь снаружи ? Приминение гранат к ним то возмоможно (снаружи) ?

  15. #155
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    6. Каждой из сторон будет разрешен 1 пулемет /зафиксированый на укреплении у флага тюн до 150./ На прострел коридора в одну сторону.
    пулемет антуражный или просто что-то с тюном до 150?
    Qui ose gagne

  16. #156
    Оператор Аватар для Зонт
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC "GLOBE"
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Helhe
    Цитата Сообщение от Зонт
    Ну тогда я возьму косу и чёрный балахон!
    но-но, коса и балахон заняты уже


    А я возьму розового цвета! :P

  17. #157
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Бункер 2007

    Цитата Сообщение от Kuper
    Если спим в бункере ночью, зачем рекомендуется брать палатку? чтобы теплей было и как защита от пыли?
    А у меня возник вопросец, полы ведь в бункере ведь бетонные? А если так как колья в бетон вгонять ? Или я от жизни отстал и уже колья в прошлом , а может опять же отстал, и колья нынче бетон пробивают ?

    ЗЫ Прошу ответить серьезно, так как наруже будет в палатке хуже, чем без палатки внутри, хотя внутри и с палаткой вообще лепота .

  18. #158
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273

    Re: Бункер 2007

    Цитата Сообщение от Simon
    Цитата Сообщение от Kuper
    Если спим в бункере ночью, зачем рекомендуется брать палатку? чтобы теплей было и как защита от пыли?
    А у меня возник вопросец, полы ведь в бункере ведь бетонные? А если так как колья в бетон вгонять ? Или я от жизни отстал и уже колья в прошлом , а может опять же отстал, и колья нынче бетон пробивают ?

    ЗЫ Прошу ответить серьезно, так как наруже будет в палатке хуже, чем без палатки внутри, хотя внутри и с палаткой вообще лепота .
    Ну вобщем то с палатки кольями уже прошлый век . МОгут быть конечно что бы получше укрепить ее на земле. Но они не предназначены для сохранения конструкции.

  19. #159
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Бункер 2007

    Цитата Сообщение от Simon
    Цитата Сообщение от Kuper
    Если спим в бункере ночью, зачем рекомендуется брать палатку? чтобы теплей было и как защита от пыли?
    ЗЫ Прошу ответить серьезно, так как наруже будет в палатке хуже, чем без палатки внутри, хотя внутри и с палаткой вообще лепота .
    Ветра внутри бункера нет, поэтому колышки не нужны.

    Паша вопрос к тебе, запрещено ли убивать монстров резиновым ножом?

  20. #160
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Отвечаю серьезено : Колья в бункере вбивать некуда !!! А палатка рекомендуется поэтому найди палатку ту каторую мона ставить без кольев

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. III ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ АИРСОФТ-ОРУЖИЯ(UFPS).19.10.
    от kajaba в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2013, 01:39
  2. Открытые соревнования малых тактических групп
    от Chip в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 21:06
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 17:43
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 13:27
  5. БУНКЕР 2007 - РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД
    от pavtur в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 08:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама