Закрытая тема
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 225

Тема: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

  1. #141

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    натовцы в принципе смогли эвакуироваться но потеряли коды - тоесть миссия 50%.
    россия-несмогли убить ХАСАНА и отбить у чеченов коды которые они свиснули из под носа у натовцев даже когда они с ними договорились. да и по сути натовцы пошли в последнюю атаку с губы просто для драйва а так удержали бы место посадки и улетели- миссия русских невыполнена.
    сепаратисты- даже перевыполнили свои миссии-нетолько отбили свой схрон но и захватили коды

    плюсы и минусы замеченные в командовании сторон

    нато - провтыкали чемодан - можно ведь было отдать чеченам кокс без чемодана а не с кодами и естественно
    ожидать их предательства.зато отличная слаженность и связь между подразделениями.

    россия- несразу соображали о предвиденьи возможных действий натовцев- просто плохая связь и нет разведки которая бы информировала командира о передвижении натовцев и анализировала куда они могут направляться
    ведь мы прикидывали те места где реально может сесть вертолет.

    сепаратисты-молодцы во всех отношениях .на все 100% отыгрыш командира аж в роль вошел класс!!!!!!

    пишите свои замечания для разбора и анализа - я написал то что сам заметил

    на будующее - команды которые уехали раньше по каким либо причинам пожалуйста сообщайте об отъезде оргам чтобы прикидывать колво оставшихся и редактировать вводные. меньше будет недочетов

    всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    СКРЫТНО. ДЛЯ ПОБЕДЫ!

  2. #142

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Что на самом деле понравилось так это погода и полностью соответсвовала сценарию 100%.
    +100 за реализм.
    И явилось истинным испытанием для игроков, и AEGов.
    Акумы дохли быстрее чем люди.
    Радует, что все настоящие мужчины и кисельных барышень нет.

  3. #143

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    А кто-нибудь выложил в сеть фото с игры, видел много людей с фотоаппаратами которые фоткали интересные моменты. Так что если есть фото - выкладывайте поскорее, не терпится посмотреть)))

  4. #144

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Вот немного фоток с построения Федералов!!! - http://genik555.io.ua/album209667

    я Вас приветствую на нашем форуме. Но для начала неплохо было бы прочесть правила
    затем ознакомиться с темами форума. и разместить ссылку в нужном топике.
    добавьте город в профиль
    ----------------- модератор

  5. #145

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Огромное спасибо организаторам! Игра очень понравилась!

  6. #146
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Всем спасибо большое за игру очень понравилось,особое спасибо Триаксу за грамотное и чуткое командование всем ребятам из блока NATO за участие в игре плечом к плечу, ребятам со стороны Чечни и России,за динамичную игру и конечно огромное спасибо своей команде ( раз орги отмечают участие команд только выборочно ) Gebirgsjägerbataillon 232 за инициативное и активное участие до самого последнего момента, и огромная отдельная благодарность Шмелю за горячую сытную полевую кухню
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  7. #147

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Игра удалась!!! ВСем кто был рядом плечом к плечу спасибо!!Триаксу респект и уважуха !!!ВСЕм огромное спасибо за отлично проведенное время!!

  8. #148
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Интересно что за команда где бойцы в чудесных пустнынных чехлах от броников....???

  9. #149

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    организаторы - никаких команд невыделяем - лучше, хуже - каждая сделает свои выводы и разбор полетов, а все недочеты по соседям по бою - выкладывайте вы - участники, так сказать со стороны виднее чужие минусы и плюсы - критика в нашем деле очень полезна без всяких обид, симпатий и антипатий!
    с уважением ко всем участникам!
    СКРЫТНО. ДЛЯ ПОБЕДЫ!

  10. #150

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    ИГРА КОНЕЧНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УДАЛАСЬ НА 100 . Ребята из НАТО, на счет вашей успешной связи между подразделениями - после похищения сепаратистами чемоданов, рация выданная во время союза(нато-чечня) осталась у сепаратистов(настроенная на вашу волну). мы все слышали, хотя не разу этим не воспользовались !!
    На войне как на войне))

    ----добавьте город в профиль---модератор

  11. #151

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Было море позитива, игра действительно получилась на 100%!!!!!! Спасибо всем кто был на игре. Очень понравилась команда командира чеченцев "Колодец" и как мы табуном валили с вертолётной площадки!!!! Спасибо командиру чеченцев за хорошо организованное командование. Тока проблемы со связью были, а так всё нештяк. Спасибо русским за то что их было мало и зато что организованно штурмовали верт. площадку!!! Остался один не решённый вопрос американцы вообще улетели на вертолёте, а то как то весило было наблюдать как нам в спину такая туса натовцев идёт ?????И не понятно кто какие миссии выполнил или не выполнил. Всем ещё раз спасибо за игру. Гордый чеченский народ выполнил свою миссию!!!Оргам огромное спасибо за сюжет было очень весело!!!!!Кстати можно попробовать тот же сюжет на самом первом полигоне.

  12. #152
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Орги молодцы. Погота офигенная ! Игра отличная ! Мы победили!

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Интересно что за команда где бойцы в чудесных пустнынных чехлах от броников....???
    Они за Россию играли. Ты много пропустил . И всё равно я выиграл соревнования мегапакемонов .
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  13. #153
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Судя по фото я действительно много пропустил...
    Кланяюсь царю пакемонов ака Zlo в ноги....

  14. #154
    Курсант
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    47

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    И всё равно я выиграл соревнования мегапакемонов .
    о да - с мега укороченным пулеметом ни что не сравнится)))

  15. #155
    Новобранец
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    симферополь,крым
    Сообщений
    9

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Спасибо всем, мне лично понравилось!
    Оргам-если нет лент, нужен дрескод( за чехов играли ирашники в ДПМ+ броники,из-за этого было много фрэндфаера в нашу(SAS) сторону),особенно в зелёнке!
    Триаксу и Деду респект, старая школа рулит.
    Русам-Понимаю, что русские не сдаются, но бункер в тело и после "живой" -это слишком, в следующий раз возьму дубину.
    Чехам- хороший чех кормит ворон, и никаких переговоров.
    Всем адекватным бойцам спасибо за игру, до встречи в строю!

  16. #156
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Ну прежде всего огромное спасибо оргам от меня лично и от всем моей команды, вы молодцы, ваша первая игра удалась на все 100%. НАТО молодцы, при первом штурме, уже думал все не выстоим, но смогли все же! Да и в остальном, хорошая организация, приказы, связь, смена командующего, красавцы, что сказать . Ну и ложка дегтя, SAS, вы хорошая команда, но не надо снимать очки в игровой зоне, это во первых нарушение правил, так и еще и риск не хилый, так что надеюсь что никто не обиделся на мои замечания .
    Россия- вам огромное спасибо за первый штурм в самом начале, да и бочки вы штурмовали плотно, спасибо за драйв!
    Люди с зелеными повязками , Комар вжившийся в роль, это что то,договоры, предательство, все как в жизни, море позитива. Человеку который на меня ругался, что я после первого шара не ушел, читай конву, на мне был броник и каска, так что я с первого шара не умираю, это раз, во вторых, в следующий раз имей смелость сказать мне все в лицо, а не орать, когда я уже ушел, это как минимум не по мужски! Ну да ладно, хватит негатива, все было классно, всем спасибо!!!

  17. #157
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Пришла пора добавить пару ложек дёгтя в этот праздник жизни

    Просьба воспринять все замечания как поправки к будущим играм, а не как обсиралово.
    Дальше очень много букаф

    - Начнём с мертвяка русских №1. На его странное местоположение я указывал ещё до игры . Ведь расположить мертвяк в прямой видимости и на расстоянии 80 метров от вражеского штаба немного странно, да? Это же замечание относится и к периодичности оживления у НАТО и у русских. Или изначально задумывалось мясо каждые 30 минут, не отходя от кассы так сказать?

    - Отсутствие полевых судей в игре. При мероприятии от 150 человек и выше, причём на таком ограниченном пространстве, это просто необходимо. Также хотелось бы чёткие границы зоны паркинга, бухательнинга и костеринга относительно игровой зоны. Очень неприятно было получить очередь в лоб, прилетевшую чётко между жующими сухпаи парнями…. Кстати, наличие таких судей на мертвяках и базах сторон помогло бы решить многие непонятки и чисто по движку игры (не говоря про контроль адекватности и прочие плюшки). В идеале орги не должны участвовать непосредственно в игре, а заниматься чисто организацией.

    - Отсутствие четкой цели на каждый временной отрезок времени у каждой из сторон, а также вообще условий победы в игре. Очень часто стороны просто не знали, что им делать, и просто от скуки устраивали мочилово.

    - На играх с чемоданчиками, капсулками и прочей шебушнёй просто необходим запрет на «спрятывание» артефактов. Это касается и НАТО, и Чеченов. Иначе вообще теряется смысл в подобных конвоях. Лес нифига не маленький, например НАТО вообще могло уволочь свой чемодан куда-нибудь на вертолётку, и там прикопать до конца игры. 40-я вплоть до самого завершения игры (16.00) искала чеченский чемодан с кодами на пространстве 10х10 метров, и пока мне (уже убитому) Комар не показал на него пальцем, мы так его и не нашли (хуле, в этот раз я не ехал на игру копать…). НАТОвский чемодан само НАТО у себя на базе искало минут 20….

    - Не понравились постоянные смены мест мертвяка и условий оживления у сторон. Понятие «100 метров в тыл» можно воспринимать по всякому… В результате этой практики ближе к концу игры мы получили постоянные «бутерброды» и усачный тир. (На губе НАТО, его штурмуют русские, им в спину заходит ожившее НАТО, натовцам в спину заходят ожившие чечены, и так до бесконечности…) И вообще игра после 15.00 переросла в бессмысленное бесконтрольное рубилово.

    - На столь масштабных играх со свободным допуском не стоит вводить условия по каскам\броникам и контузиям. Во-первых, невнимательные игроки, во время стартовой вводной ковыряющиеся в носу и слушающие условия вполуха, потом бегают по полигону и орут про маклаудов (кстати, хотелось бы чтоб тот незнакомый с вводной педрила, который распространял подобный слух о бойце моей команды, здесь объявился. Такие вопросы решаются сразу и на месте, а не из подтишка). Во-вторых, я (и не только я) об этой плюшке забывал, и воспользовался только один раз, и то только после напоминания другого игрока (ну это ясен красен мои проблемы).

    -На играх, участие в которых принимают команды в одинаковых камуфляжах и амунициях, и отличающихся только малюсеньким шеврончиком под мышкой, действительно имеет смысл вводить цветовую идентификацию. При заходе в зелёнку убил сначала трёх бойцов в ДПМе и упомянутом пустынном чехле от броника (гордо заявивших что они русские), а потом через 2 минуты и 15 метров, точно такого же бойца из SAS.

    -Отсутствие у игроков понятия о «чеченской игровой зоне». Замочил двух русских (хотя было их гораздо больше), которые находились не то что бы выше дороги, а дошлёпали практически до верхней поляны (это обращение больше к самим игрокам, не владеющим вводной).

    -При дальнейшем использовании Тылового в качестве полигона, нужно обязательно объявить территорию бывших пэйнтбольных зданий не игровой, в следствии её крайней травмоопасности. В следующий раз там кто-нить обязательно или ногу сломает, или кирпичём по голове получит (тьфу-тьфу)

    Ну собственно пока всё.

    В целом для первой игры вполне неплохо, продолжайте двигаться в этом направлении!

    С уважением.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  18. #158

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Гурт, умылись вашим отцовским наставлением, примного БЛАГОДАРСТВУЕМ ! - идеализировать всё общество даже у Сакрата не получилось. Идеальных людей не бывает, постарайся не крайне строго судить людей, птому что эти ошибки не преднамеренные - ибо каким судом судиш, таким и тебе отмеренно будет. В библии написано, Блаженны милостивые - ибо помилованны будут. Не гневайся так строго на человеков, а постарайся подойти с любовью к какой нибуть негативной ситуации (представь себе что это твои дети), и эта ситуация ответит тебе добром, ибо подобное притягивает- подобное, и сама жизнь твоя зарукоплещет с восхищением и радостью к ней !!! В этом вся цель, и смысл НАШЕЙ ЖИЗНИ !
    С глубочайшим УВАЖЕНИЕМ к тебе, Михаил.

  19. #159

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Аминь!

  20. #160
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Михаил! Цитаты из библии канэшно зашибись, у меня вон такими весь подъезд увешан, но:

    Цитата Сообщение от SPS
    пишите свои замечания для разбора и анализа - я написал то что сам заметил
    Я и написал свои личные замечания. Или не надо было? Это чисто моё ИМХО. Как видите, все замечания несут достаточно коструктивный характер. Возможно, на следующей игре они помогут сделать вам мероприятие ещё лучше.

    А то мне показалось, что вы обидились, и красивым оборотом речи попытались скрыть своё эм..расстройство. Или это не так?
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

Закрытая тема
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 12.02.2012 "Гамбит-10" новый полигон
    от Petruha108 в разделе Севастополь
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 20:24
  2. ИГРА 6.03 Гамбит "Опасный груз"
    от Petruha108 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 20:12
  3. 28.02.2010г. новый полегон Гамбит-6 "Реванш"
    от Майор в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 22:06
  4. 10. 1. 10 Гамбит III
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 20:39
  5. КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09
    от SPS в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 11:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама