+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 215

Тема: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

  1. #141

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    Вариантов больше нет ПАШ мага нигер

  2. #142
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    Цитата Сообщение от Валентин
    категорического дресскода не будет...но по форме одежды бойца должно быть понятно за какую сторону он воюет...
    на стороне американцев планируется американская коалиция и возможно (скорее всего) реконструкторы Бундесвера...
    Цитата Сообщение от Валентин
    На этой игре в связи с недостаточным количеством американской коалиции на их сторону будут добавлены команды, которые играют в ДПМе и Тропентарне...
    Флектарн за амеров играет или готовим антуражных сомалийцев?
    Уйди старуха, я в печали.

  3. #143
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    Валик вопрос такой шкурняковый - с кандидатурами пилота определились?! Я очень хочу отиграть пилота подбитой вертушки и если разрешишь, то сразу еще 2 вопроса: какое разрешено оружие пилоту и как я понимаю в первых трех эпизодах войны (- Штурм одного из зданий в районе рынка "Бакара"; - Колонна полковника МакНайта; -Выход колонны полковника Мак Найта с захваченым грузом) пилот не участвует? И если пилот в них не участвут, то возможно как то смоделировать действия пилота по передаче информации штурмующей группе американских спецов о передвижении сомалийцев, а также ответной информации о происходящем в зоне боевых действий в штаб миротворцев ООН?
    Живи свободно, умри достойно!

  4. #144
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    Ночь 1.41.ср 10 июня, Дучезло сидит за компьютером и в голову приходят умные мысли....

    Голос за кадром: "У него связи не было. И оружие у тебя есть( антуражное), и шлем покрась в чёрный цвет и т. д." Готовся как и все. Успехов!

    Жопа у меня тоже чешется за амеров отъиграть, но еще по форме не насобирал для Дельты. Рейнжером не хочу. Пойду в террористы. Банду сколотил- увидите.

    Валя , а кто будет женщин и детей отъигрывать? Ладно, знаю, некому. А может кто?....

    Надо было завершающим этапом сделать возвращение колонны , только до этого момента возможно будет доиграть.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  5. #145

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    Я рад что вопрос бана с Вымпела снят.
    Предлагается правило по пленению Айдида, офицеров Амеров и других ключевых персонажей.
    При первом попадании - ранен. Подвязывает руку. Сам не ходит. Не стреляет. Может говорить. Звать на помощь. Сдается при подходе противника.
    Убить нельзя. Только забрать в плен. Увести на базу. И официально расстрелять.
    Если вынесли в госпиталь. Далеко от места ранения /база, другой дом/. Через 30 минут снова здоровый.
    Такие персонажи объявить на построении.

    Это добавить мелких миссий. Типа эвакуация раненного лидера.
    Будет больше динамизма и неожиданных поворотов в игре.

    Очень хочется поиграть за негров. Столько готовился.
    Очень хочу быть Айдидом.
    Постараюсь в четверг убедить команду - не отказываться от такой перспективной игры.

  6. #146
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    Цитата Сообщение от barmaley
    присутствие нашей команды на игре будет решаться в четверг на команднике....
    ну вы там правильное решение приймите! Ибо как без Вас ....
    Самые замечательные русские - это негры. Доказано Пушкиным А.С.

  7. #147
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    Шоу на форуме продолжается насчет Дучезло и негро-Пушкина - ржунимагу
    Комар отпишусь в личку. Паша, сегодня у нас вечер обсуждения мелких миссий...Думаю введем лишь бы люди на эти мелочи особенно не заморачивались...но тема интересная...я за...думаю впишем в игру.


    Насчет Вымпела, я конечно понимаю Вашу обиду, но на встрече мы друг другу все объяснили...отсюда есть 2 выхода либо забыли об этом и продолжаем дружить приняв во внимание то что было сказано на встрече и отписано в личку либо продолжаем дуться...у меня тоже осадок- остался, бывает...НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  8. #148
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    Цитата Сообщение от KOMAR-26
    Валик вопрос такой шкурняковый - с кандидатурами пилота определились?! Я очень хочу отиграть пилота подбитой вертушки и если разрешишь, то сразу еще 2 вопроса: какое разрешено оружие пилоту и как я понимаю в первых трех эпизодах войны (- Штурм одного из зданий в районе рынка "Бакара"; - Колонна полковника МакНайта; -Выход колонны полковника Мак Найта с захваченым грузом) пилот не участвует? И если пилот в них не участвут, то возможно как то смоделировать действия пилота по передаче информации штурмующей группе американских спецов о передвижении сомалийцев, а также ответной информации о происходящем в зоне боевых действий в штаб миротворцев ООН?
    Ну вот опять
    Давайте в личке решайте сценарные варианты. НЕ НАДО СЛИВАТЬ СЦЕНАРИЙ. Будет неинтересно , когда всё знаешь.

    Валя - придумай сомалийцам что нибудь. чтоб руки и ноги были заняты. Чтоб на атаки только время выкраивали.
    Типа найди наркоту в доме напротив памятника Пушкину или типа того. Для того чтобы их тоже занять, а не просто по нам стрелять

  9. #149

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    Валентин осадок и правда остался, и не малый. Так же из-за этого "недоразумения" от нас ушел один из старых игроков, один из немногих с кем мы создавали команду.
    По игре, за всех решать я не буду, как скажет команда так и сделаем.
    Где мы – там победа!

  10. #150
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    Граждане.
    давайте личные непонятные , не относящиеся к другим командам недопонимания решать в личных сообщениях.
    или каждая из сторон теперь начнёт громогласно объявлять ноты протеста .
    Будьте чутче к другим. не грузите всех своими отношениями.

    тема топика - "Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009
    а не отношения и обиды.

  11. #151
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    Ничего более того что я сказал по сценарию сейчас я не скажу...все итак обсуждается в личке... все будет ок...всем будет чем заняться
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  12. #152
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    Внимание!Сняты ограничения по радиосвязи для всех сторон.Радиосвязь используется в полном объеме, всеми игроками. Радиоперехват запрещен

    БРОНИКИ И КАСКИ
    Броник и/или каска дает следующие бонусы:
    Попадание (очередь или одиночный) в броник или каску - РАНЕНИЕ.Боец лежит не двигается,не стреляет, не говорит по рации, может только звать на помощь. Другой боец из его команды м ожет перевязать его бинтом (наматывается на руку весь бинт) и раненый вступает в бой с новой силой. Повторное попадание в раненого (очередь или одиночный)-смерть. Если раненый не перевязан в течении 10 минут- СМЕРТЬ.
    В принципе представители великого сомалийского народа могут взять в плен раненого...НО при условии что они несут его к своему полевому командиру на руках...после этого могут ритуально застрелить, потанцевать вокруг него ритуальные танцы...или просто отпустить...время пребывания в плену не более 30 минут.
    Броник и каска вместе дают бонус по гранатам согласно правил ТМ "Милитарист". Поражение в радиусе 2 м вместо обычных 5.

    ПЕРЕЗАРЯДКА
    Допускается в любом месте в любое время...думаю что люди будут гибнуть раньше чем будут заканчиваться патроны

    ПРАВИЛА ПО ГРАНАТАМ ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИМИ...

    Если есть еще вопросы спрашивайте...времени не так много
    ЗАПАСАЙТЕСь ГРАНАТОМЕТАМИ!!!ОГРАНИЧЕНИЙ НА НИХ НЕТ
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  13. #153
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    Валик, а ведь правда что из гранатомётов по самалийски стрелять нельзя?!

    Да и предлагаю ввести буквально обязательное требование: При взятии пленного, самалийцы ОБЯЗАНЫ станцевать вокруг него ритуальный танец хороводом в 50 человек.

    А вообще со стороны если посмотреть, то Магадиша это очень забавный получается формат: со стороны Самалийцев - это стёб и весеье, а со стороны USA - конкретная военщина!

  14. #154

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    Цитата Сообщение от Евгений
    Валик, а ведь правда что из гранатомётов по самалийски стрелять нельзя?!

    А вообще со стороны если посмотреть, то Магадиша это очень забавный получается формат: со стороны Самалийцев - это стёб и весеье, а со стороны USA - конкретная военщина!
    Как можно стрелять из грантометов - я покажу наглядно. Т.к. везу 3 гранатометаи 20 мин к ним.
    И не говорите - что нельзя три гарнатомета на одного - я в фильме видел - как худой дохлый негр нес по лестнице 3 за спиной и сбил ими даже вертолет

    Стеб конечно будет. И будут толпы негров по улицам ходить с криками,автоматами.... И психические атаки в полный рост - все будет.
    Но воевать негры готовятся серьезно.
    Фарах Айдид - не зря учился в Италии - а потом проходил переподготовку в 60 -63 годах в Москве.
    Воевать будем по всем правилам современной военной науке

    МОЛИТЕСЬ- ЗВЕЗДНО ПОЛОСАТЫЕ ЗАХВАТЧИКИ

    Мы выгоним Вас из нашей страны!!!
    НЕГРЫ ВЫСШАЯ РАССА!!!

  15. #155
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    я плакалъ
    любой нормальный негр должен иметь в схроне минимум три гранатомета и всегда должен быть готовым схватить их в свои черные руки и утащить за горизонт...и именно там на краю географии он обязан хоть что нибудь из него сбить...если не вертолет то хоть макаку с пальмы
    НЕГРЫ ЖГУТ
    Главное не переусердствовать
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  16. #156
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    У каждого настоящего негра белым должно быть:
    - Белые ладони,
    - Белые белки глаз,
    - Белые зубы и
    Белый хозяин.

    Восстановим справедливость!

  17. #157
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    Цитата Сообщение от NeeSut
    У каждого настоящего негра белым должно быть:
    - Белые ладони,
    - Белые белки глаз,
    - Белые зубы и
    Белый хозяин.

    Восстановим справедливость!
    Расскажу страшную историю: " Был черный черный сомалийский ночь и среди этой ночи ты белый белый, а он чёрный смотрит на тебя белыми глазами и и улыбается белыми зубами, держа белыми белыми ладонями черный черный автоматический карабин Калашникова!!! Страшно??? и вдруг от испуга от белого отделилась и упала чёрная чёрная масса, и белый стал совсем не чёрный от страха. И завоняло! " Хозяина не бойтесь!.. я вам автомата почистил!"
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  18. #158
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    ИТАК СВЕДЕМ ТО, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЗАПОМНИТЬ В ОДНО СООБЩЕНИЕ...

    Дата проведения: 14 июня 2009 г.
    Полигон: Школьное

    Целью данного проекта является воссоздание конкретных боевых эпизодов, возможность для каждого бойца оказаться в "похожих" условиях и увидеть сложившуюся ситуацию не через рассказы, книги и фильмы, а своими глазами.

    РАСПИСАНИЕ ИГРЫ

    ЗАЕЗД
    8:00-9:00Американцы
    9:00-10:00 Сомали

    ПОСТРОЕНИЕ
    9:30-9:45 Американцы
    10:30-10:45 Сомали

    НАЧАЛО ИГРЫ 11:00
    ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ около 16:00

    ТЕ КТО ОПОЗДАЛИ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬ КРАСОТЫ ВЪЕЗДНЫХ ВОРОТ ПОЛИГОНА
    ОПОЗДАНИЯ НЕ ДОПУСТИМЫ



    ДРЕССКОД

    Америка- боец должен иметь вид военнослужащего регулярной армии.

    Сомали- боец НЕ должен иметь вид военнослужащего регулярной армии. Сомалийцы должны быть похожи на местное народное ополчение. Желательные яркие элементы гражданской одежды.

    ДОПУСКИ И ЗАПРЕТЫ
    Американцы:

    1. Носимый боекомплект: механы и бункера не ограничено, гранаты 6 шт. РПГ, Выстрелы для подствольника- не ограничено
    2.Ограничений по перезарядке нет.
    3.Ограничений по радиосвязи нет
    4. Пополнение запаса гранат – мертвяк
    5. Радиоперехват запрещен

    Сомалийцы:

    1. Носимый боекомплект:механы и бункера не ограничено, РПГ, Выстрелы для подствольника- не ограничено
    3. Ограничений по перезарядке нет.
    3.Ограничений по радиосвязи нет
    4. КОЛИЧЕСТВО ГРАНАТ НА ОДНОГО БОЙЦА НА ВСЮ ИГРУ 5 шт.
    5. Радиоперехват запрещен
    6.Стрельба по-сомалийски разрешена

    Какие либо споры или выяснения отношений (в особенности с организаторами) ЗАПРЕЩЕНЫ!!!Убийство словами КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!
    Возможен незначительный «ОРГАНИЗАТОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ» в хорошем смысле этого слова направленный на ведение игры в необходимом русле, то есть смиряемся с тем, что организаторы могут содействовать одной из сторон в выполнении той или иной задачи. Сразу скажу что помощь организаторов будет оказываться только если сторона не сможет выполнить задачу самостоятельно, а задачи связаны между собой.


    БРОНИКИ И КАСКИ
    Броник и/или каска дает следующие бонусы:
    Броник и каска вместе дают бонус по гранатам согласно правил ТМ "Милитарист" - Поражение в радиусе 2 м вместо обычных 5.

    РАНЕНИЯ
    Попадание (очередь или одиночный) в броник или каску - РАНЕНИЕ.Боец лежит не двигается,не стреляет, не говорит по рации, может только звать на помощь. Другой боец из его команды может перевязать его бинтом (наматывается на руку весь бинт) и раненый вступает в бой с новой силой.
    Повторное попадание в раненого (очередь или одиночный)-смерть.
    Если раненый не перевязан в течении 10 минут- СМЕРТЬ.

    ПЛЕН
    В принципе представители великого сомалийского народа могут взять в плен раненого...НО при условии что они несут его к своему полевому командиру на руках...после этого могут ритуально застрелить, потанцевать вокруг него ритуальные танцы...или просто отпустить...время пребывания в плену не более 30 минут.

    ПРАВИЛА ПЛЕНЕНИЯ АЙДИДА
    При первом попадании (одиночный или очередь)- РАНЕНИЕ: подвязывает руку, сам не ходит, не стреляет, может говорить, звать на помощь, сдается при подходе противника.
    Убить нельзя. НИКАК НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ АЙДИДА!!!!!!!Только забрать в плен. Увести на базу. И официально расстрелять.
    Если вынесли НА РУКАХ в госпиталь. Далеко от места ранения /база, другой дом/.Через 30 минут снова здоровый

    Правила пленения ПИЛОТА
    Пилот НУЖЕН СОМАЛИЙЦАМ ТОЛЬКО ЖИВЫМ!!! УБИЙСТВО ПИЛОТА- ЭТО САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН ДЛЯ СОМАЛИЙЦА, ПОТОМУ ЧТО АЙДИД УБЬЕТ ЕГО ВОСЕМЬДЕСЯТ РАЗ ТУПОЙ ПАЛКОЙ!!! ПИЛОТА БРАТЬ ТОЛЬКО ЖИВЫМ!!! И НА РУКАХ, ИМЕННО НА РУКАХ НЕСУТ ЕГО К АЙДИДУ!!!

    а пилот может отстреливаться пока его в плен не взяли

    ИГРОВОЙ ВЗНОС - 30 грн
    (слухи о том что взнос на игру 150 грн- ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #159
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    Регистрация закрыта!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  20. #160
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: БОЕВОЙ ОПЫТ:"Могадишо-Продолжение надежды"-14 июня 2009

    Мне передали что 5 UH-60 движутся на Магадишу вдоль прибоя и отделились через горы и еще какие-то транспорные средства по шоссе....
    ....все к бою
    вот такой Restore Hope?.... И когда эти Амеры угомонятся или.... и так нас много...голодные и злые сомалийцы!
    Stop HOPE
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Серия "Боевой опыт" - "Общага"
    от Валентин в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 16:43
  2. "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 10:15
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 14:07
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 14:06
  5. Цикл "Боевой опыт"
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 01:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама