Закрытая тема
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 362

Тема: Роль возраста в страйкиграх

  1. #141
    Чёрный ЗампоТыл...
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Город-Герой Харьков(Украинская ССР)
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    307

    Re: Младшая лига

    2 frag Нет смысла скидывать ограниение по возрасту!!!Не просто так и в армию берут в 18 лет да и законодаеьство так построено что с 18 лет человек несёт ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!-или тогда уж огнестрелы начнём школьникам продавать

    Травматизм-это повсеместное дело!Лично я в лесу, не смотря на хорошую подготовку,наличие берцев и то что под ноги смотреть привык уже не раз получал травмы-повреждение связок,травма спины итд!!! У нас пару недель назад на урбане паренёк упал с высоты второго этажа по причине того что балки ИМЕННО В ТОМ МЕСТЕ где он стоял прогорели или прогнили балки перекрытия - ему повезло что отделался переломом руки, хотя падал не на маты а на груду кирпичей!!Было ещё много вариантов переломов у людей!правильно писал Дым- в случае какого-либо ЧП бумажкой написанной родителями можно разве что подтереться! Как говорится-был бы человек а статью припишем! Виновен будет не ребёнок, не родители. а тот кому родители доаверили своё чадо!
    Дети пусть играют друг с другом, как мы это делали лет надцать назад!Ну можно им сделать наставника который им технику безопастности объяснит и научит чему-нить,но всёравно-дети есть дети-они что-то сотварят для шутки или просто по необдуманности и всё...
    Моё мнение либо детьми пусть занимаются молодёжные организации либо пейнтбол для них решение!Нельзя пускать их на игры до достижения 18 лет!
    Каждый раз. грабя, воруя и обманывая свой народ, помни! Чекист придёт за тобой...(с)

  2. #142

    Re: Младшая лига

    Ну, впринципе, говорить, что малолетние не будут играть на больших играх тоже нет смысла, так как врядли ктото скажет что ему нет 18 =)
    Будь гідним побратимом у бою та в бойовому життю всім своїм товаришам по зброї.

  3. #143
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Младшая лига

    Страйкбол - игра на честность.
    Стрелять надо первым

  4. #144

    Re: Младшая лига

    Да, на честность... Но бывают люди который просто так кричат: "Он малолетний! Как его к игре допустили?"... и тд и тп.
    Но всётаки игра показывает своё: кто вынослевее "дытынка 16-17 лет, которую нужно с игры выгнать", или мужчина 30+, который весь из себя и который уверен что малолетние не могут играть в страйкбол, но всё же по выносливости он на много хуже чем малолетние!
    - Я не говорю за всех. Но большинство, кричащих: "Выгоните малолеток", которых Я видел, подходят под описание выше.
    Мне както всёравно о том сколько мне лет и о том прохожу Я по возрасту или нет... Если бы у меня была возможность играть с несколькими десятками таких же малолеток как и Я - Я бы играл только с ними, и с людьми которые судят по делу, а не по возрасту...
    Будь гідним побратимом у бою та в бойовому життю всім своїм товаришам по зброї.

  5. #145
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Младшая лига

    Цитата Сообщение от frag
    Если бы у меня была возможность играть с несколькими десятками таких же малолеток как и Я - Я бы играл только с ними, и с людьми которые судят по делу, а не по возрасту...
    У тебя нет такой возможности?
    Стрелять надо первым

  6. #146

    Re: Младшая лига

    нету достаточного количества людей.
    Будь гідним побратимом у бою та в бойовому життю всім своїм товаришам по зброї.

  7. #147
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Младшая лига

    1. до 20 лет не возьму в команду никого- однозначно, даже рассматривать не буду.
    2. с 18 лет рассказать, показать, свозить на "посмотреть" на тренировку - запросто, но не более, до 18 даже на "посмотреть" на игру не возьму.

    п.с. имхо до 18 даже личная ответственность редкость, не говоря уже об коллективной.
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  8. #148

    Re: Младшая лига

    Ця фішка реальна но дехто може боятись щоб малі не покалічились.
    Не отступать и не здаваться. Удача сопутствует храбрым.

  9. #149

    Re: Младшая лига

    Можно быть уверенным в адекватности несовершеннолетнего бойца, но нельзя быть полностью уверенным в адекватности его родителей, которые, случись с ним что, подымут вой и начнут писать в прокуратуру, администрацию, милицию и т.д. Т.к. происшествие случилось с несовершеннолетним, то проверки случившегося будут проводится с полным усердием. Взрослый человек (ну если 18 летнего можно назвать взрослым) полностью несёт ответственность за всё произошедшее с ним.
    Справка от родителей ни каких гарантий не даёт. По идее, каждому играющему против несовершеннолетнего и могущего нанести ему какой -либо вред на игре (попасть в лицо шаром), родители несовершеннолетнего должны выдавать подобную справку.
    В общем до фига геморроя...

  10. #150
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Младшая лига

    Думка така...неповнолітніх на великі ігри пускати не можна. Локалки або між собою будьласка. А ще краще взагалі без зброї

    Питання до неповнолітнього приставника: вот скажи, що тебе приваблює в страйкболі?

  11. #151

    Re: Младшая лига

    Всё. Абсолётно всё, кроме маклаудизма и людей которые кричат в мою сторону "малолетка"...
    А вот в ответ вопрос: а что тебе ненравитса когда с тобой малолетки играют?
    Будь гідним побратимом у бою та в бойовому життю всім своїм товаришам по зброї.

  12. #152
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Младшая лига

    Фраг, задумайся почему на коробках с приводами пишут "от 18 лет", да и на некоторых упаковках шаров тоже. Уже изначально аеги не предназначены для тех кому меньше.

  13. #153

    Re: Младшая лига

    Нынче много лишнево пишут на упаковках....
    Будь гідним побратимом у бою та в бойовому життю всім своїм товаришам по зброї.

  14. #154
    Молодец! Аватар для spikedviper
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    AFSOC PJ's, 306th RQS, P-SOF
    Сообщений
    118

    Re: Младшая лига

    Так ведь не зря, наверное, пишут. Ты ведь не будешь сушить кота в микроволновке после купания? Нет. А некоторые будут. Потому специально и пишут. Лишний листик бумаги в 3 копейки бережет производителя от судов. Вот потому и 18+ ценз стоит. Чтобы все равны были с одинаковой ответственностью друг перед другом и перед самим собой.
    And the muslim said "Hab-dabba, hab-dabbady dabba!"

  15. #155

    Re: Младшая лига

    Если человек неадекватен в 16 лет, то он таким будет и в 18, и в 20 и дальше...
    Будь гідним побратимом у бою та в бойовому життю всім своїм товаришам по зброї.

  16. #156
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Младшая лига

    На этом форуме уже не один раз озвучивалась мысль, что разница между 16 и 18 большая, между 18 и 20 огромная. И с этим соглашалось большинство.

    Цитата Сообщение от Дым
    Страйкбол - игра на честность.
    Цитата Сообщение от frag
    Да, на честность... Но бывают люди который просто так кричат: "Он малолетний! Как его к игре допустили?"... и тд и тп.
    Какое это отношение имеет к честной игре?

    Цитата Сообщение от frag
    Я предлагаю просто ограничение возраста скинуть так лет до 16...
    Аргументируй.
    Стрелять надо первым

  17. #157

    Re: Младшая лига

    Цитата Сообщение от frag
    Если человек неадекватен в 16 лет, то он таким будет и в 18, и в 20 и дальше...
    Да нет, с возрастом многое проходит и приходит.
    Дело не в адекватности, а дело в том, что несовершеннолетний человек по закону во многом ограничен в своих правах и ответственности. Опять же, не хочется решать возникшие проблемы несовершеннолетнего с его родителями которых до того в глаза не видел. Взрослый человек, особенно организатор игр, принимая или устраивая игры с участием несовершеннолетних принимает и ответственность за, так сказать, "сохранность" несовершеннолетнего. Если это кому-то надо - Бог в помощь.

  18. #158

    Re: Младшая лига

    "На этом форуме уже не один раз озвучивалась мысль, что разница между 16 и 18 большая, между 18 и 20 огромная. И с этим соглашалось большинство."
    А как по мне то между 16 и 18 маленька разница, а между 18 и 20 ещё менше... Незнаю что тут и как обсуждалось, но Я общаюсь с людьми разного возраста и разницы особой незамечяю. Всё зависит от человека.

    К игре некакого отношения не имеет. Некому ведь хуже не становитса от того что с ними играет пара малолеток(а может и не пара - а целая команда).
    Будь гідним побратимом у бою та в бойовому життю всім своїм товаришам по зброї.

  19. #159
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Младшая лига

    Цитата Сообщение от frag
    А как по мне то между 16 и 18 маленька разница, а между 18 и 20 ещё менше... Незнаю что тут и как обсуждалось, но Я общаюсь с людьми разного возраста и разницы особой незамечяю. Всё зависит от человека.

    К игре некакого отношения не имеет. Некому ведь хуже не становитса от того что с ними играет пара малолеток(а может и не пара - а целая команда).
    Мда. Обсуждалось форумом, командами, командирами... Это для тебя пустой звук?
    Стрелять надо первым

  20. #160

    Re: Младшая лига

    Нет, не пустой звук.

    Дело не в адекватности, а дело в том, что несовершеннолетний человек по закону во многом ограничен в своих правах и ответственности.
    Ограничены в ответствености пере КК Украины, а не перед тем что Я гдето бежал и решил головой об стену долбанутса - что бы посмотреть что со мной будет.... Вот если Я сам гдето чтото с собой зделаю - это будет моя ответственость.
    Насчёт ограниченых прав то напиши плиз к примеру во чтом Я ограничен... Кроме того что немогу пойти на выборах проголосовать...
    Будь гідним побратимом у бою та в бойовому життю всім своїм товаришам по зброї.

Закрытая тема
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама