+ Ответить в теме
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 535

Тема: Игра "28 часов спустя".

  1. #141

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Action Express
    Военные ремни не катят. Фляги нельзя запретить, так как игроки должны будут постоянно таскать с собой весь провиант, воду и другие пожитки.
    Спорить особо не буду, но представте себе банковского служащего или продавца мороженного, ну ладно, пусть даже озлобленного фермера в следующим виде: две набедренные кобуры, одна кобура для скрытого ношения, по бокам на ремне висят два кукри, сзади за спиной кэмелбэк, дробовик наперевес ну и на закуску - ПНВ на бошке.

    Отличная альтернатива фляг и гидраторов для мирного населения - обычные пластиковые бутылки.
    Ну да ладно....

    Рюкзачки и сумки для мирного населения не запрещены?
    It's better to die than to be a coward

  2. #142
    Курсант
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа Ы
    Сообщений
    35

    Re: Игра "28 часов спустя".

    что касается рюкзачков, если оны разрешены - буду носить ярко-красный "гражданский" рюкзачок, с символической надписью LIFE )
    Мы пришли играть не в игру, мы занимаемся не спортом, мы убиваем понарошку и без жажды крови...(С)

  3. #143

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Action Express
    Бери палатку. Ночью в лагере будет тихо. Вспышка вируса в час ночи в городе, врядли заражение так быстро распространится до Эсхара.
    Экшен есть подозрение что на Эсхаре 05.07 разбили пробирку с этим вирусом. Может место для безопасной базы стоит перенести? И думаю еще можно успеть эвакурировать Харьков
    Better simpler than clever

  4. #144
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Pup
    ... представте себе банковского служащего или продавца мороженного, ну ладно, пусть даже озлобленного фермера в следующим виде: две набедренные кобуры, одна кобура для скрытого ношения, по бокам на ремне висят два кукри, сзади за спиной кэмелбэк, дробовик наперевес ну и на закуску - ПНВ на бошке.

    Отличная альтернатива фляг и гидраторов для мирного населения - обычные пластиковые бутылки.
    Ну да ладно....

    Рюкзачки и сумки для мирного населения не запрещены?
    Pup, описанных тобой рембаков пока не регилось. Самый-самый вооруженный гражданский (из зарегистрированных на данный момент) с ножом, дробовиком и береттой 92.
    Я знаю что много людей поедут вообще без ничего, потому что на игре отыгрывают роль себя, обычного украинского страйкболиста, у которого в реале нет боевого оружия. Только нож, мобила и рация.

    А рюкзаки и сумки разрешены. Кемелбек не катит.

  5. #145
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Экшен есть подозрение что на Эсхаре 05.07 разбили пробирку с этим вирусом. Может место для безопасной базы стоит перенести? И думаю еще можно успеть эвакурировать Харьков
    Tarantino, твой дед был прав!!!

  6. #146
    Курсант
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа Ы
    Сообщений
    35

    Re: Игра "28 часов спустя".

    я знал что его слова - это не сказки.... теперь буду всегда на чеку...
    Мы пришли играть не в игру, мы занимаемся не спортом, мы убиваем понарошку и без жажды крови...(С)

  7. #147
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Action Express
    ....
    Я знаю что много людей поедут вообще без ничего, потому что на игре [b]отыгрывают роль себя, обычного украинского страйкболиста[/b], у которого в реале нет боевого оружия. Только нож, мобила и рация.
    .....
    А также разгрузка и армейский рюкзак с гидратором, камуфло, тактический фонарь, колиматорный прицел, ПНВ, сапёрная лопатка(кстати!) и много других интересных штук
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  8. #148
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    [quote=---_Buran]
    Цитата Сообщение от "Action Express":1abmlzxm
    ....
    Я знаю что много людей поедут вообще без ничего, потому что на игре [b]отыгрывают роль себя, обычного украинского страйкболиста[/b], у которого в реале нет боевого оружия. Только нож, мобила и рация.
    .....
    А также разгрузка и армейский рюкзак с гидратором, камуфло, тактический фонарь, колиматорный прицел, ПНВ, сапёрная лопатка(кстати!) и много других интересных штук [/quote:1abmlzxm]
    Ключевые слова "нет боевого оружия". Buran, все остальное можешь взять, если хочешь

  9. #149
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Та я тоже налегке буду. Понимаю что от толпы заражёных бегать или тихо через лес просочиться проще налегке чем гружёным всякими ништяками. Хотя вот у меня в последнее время колени болеть начали, напряжно бегать... пожалуй буду плюшевую "бензопилу" мастерить

    П.С. У кого-нибуть есть хокейная маска? Одолжите на игру
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  10. #150

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Экшен, может рации изначально запретить для гражданских? Нарезать карточек с надписью "рация" и попрятать по полигону. Пусть народ ищет . Кто нашел, тот может использовать рацию. Нашел больше, обменял другим , кому нада, на патроны.

  11. #151

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Еще раз для тупых.
    Я правильно понимаю, что у гражданских с начала не может быть автоматического оружия?
    Его можно получить только "подняв" карточку с фулл эквипментом с военного?
    Glück ab!

  12. #152
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Еще раз для тупых.
    Я правильно понимаю, что у гражданских с начала не может быть автоматического оружия?
    Его можно получить только "подняв" карточку с фулл эквипментом с военного?
    У 97% гражданских его не будет.
    Автоматическое оружие можно получить в двух случаях:
    1. Официальный. Найти карточку "full equipment" на месте гибели военного/гражданского или в схроне. Пойти в белой повязке в базовый лагерь, экипироваться по полной и вступить в игру на месте поднятия карточки.
    2. Неофициальный. Забрать оружие у трупа в разгар боя. Исключительно с разрешения/предложения владельца. Как правило передача происходит между сокомандниками либо старыми знакомыми.
    Когда бой окончен и появляется время, в ход идет официальный вариант, описанный выше.

    Цитата Сообщение от jaguar
    Экшен, может рации изначально запретить для гражданских? Нарезать карточек с надписью "рация" и попрятать по полигону. Пусть народ ищет . Кто нашел, тот может использовать рацию. Нашел больше, обменял другим , кому нада, на патроны.
    Во-первых связь на полигоне ужасная как по рации так и по мобильному.
    Во-вторых радиообмен между разнозненными групками гражданских врядли даст большое преимущество, чтобы отдельно заморачиваться на "нахождении рации".
    В третьих (скорее всего по 2 каналу) мы будем передавать антуражные сводки новостей о распостранении эпидемии в области. Кто вдруг услышит - получит дополнительный фан от игры.

    Короче. От раций толку мало, ограничивать их использование гражданскими не будем.

  13. #153
    Оператор
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    159

    Re: Игра "28 часов спустя".

    И ещё один вопрос. Какое воздействие на зомби будет производить граната? И ночью зомби должны ходить всегда с включённым фонарём или по надобности?

  14. #154
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Вопрос-как и где раздобыть вакцину?и много ли её?
    Реально,можем не продержаться..
    (-_-(-_-(о_О)-_-)-_-)
    Хотя...
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  15. #155
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от -KliM-
    И ещё один вопрос. Какое воздействие на зомби будет производить граната? И ночью зомби должны ходить всегда с включённым фонарём или по надобности?
    Зомби могут быть либо с всегда включенным либо с выключенным фонарем. Включать/выключать фонарь зомби могут только при респаунде.

    Убойное действие гранат по зомби усилено:
    Радиус поражения 5 метров на открытых участках.
    Попадание хотя бы одного осколка смертельно.


    *Изменение внесено в основной свод правил.

  16. #156

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Ых...такую игру вообще было бы круто проводить сугубо на короткостволах и дробовиках - ну что может быть еще у мирного населения? пистолет дробовик...у каких то криминальных елементов - что то типа компактного пистолета - пулемета...и все это до 100 м\с...а у военных уже - армейское оружие до 110....и травматизма меньше...

    Насчет короткостволов - скорпион - больше пистолет или пистолет пулемет? ))))) а глок 18 ???
    А бейсбольные биты ? (не настоящие - страйкбольные)
    Насчет никакой снаряги - всеми руками за! можно цивильный рюкзак таскать - а в нем уже термос или бутыль пластиковая с водой..хавка - какую успел выгрести с ближайшего магазина...запас патронов - по карманам..ну может какой то цивильный подсумок на ремне джинс - от фотика чехол например...для бинокля или компаса....
    Одежду наверное действительно лучше в секонде купить спецом для этого дела....джинсы..рубашку..может жилетку...и бейсболку..если что - ее можно порвать и вот вам страшный зомбак готов...

    кстати что с обувью? полигон все таки не песочница во дворе - тут бы берцы - а они как бы неантуражны....хотя бегать в них от зомбаков - тяжеловато....

    Гранаты я так понимаю изначально не выдаються мирному населению? )))
    может коктейль молотова? )))) (например вместо гороха - мука )

  17. #157
    Гудзон
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    1.
    Цитата Сообщение от Action Express
    Доставка на полигон: это часть игрового квеста - самостоятельно добраться до базы до 12:00.
    Судьба опоздавших туманна...
    Вопрос - что делать безлошадным иногородним, если они этот полигон и в глаза не видели?
    и еще, для тупых -
    Как только я въезжаю на полигон до 12:00 и пытаюсь добраться до базы - уже игра? Если да, то как же быть с зомби? Нечем стрелять по идее, вся зарядка произойдет позже на базе, я так понимаю...

    2. Если свои шары нельзя - орги предоставят пристрелочную жменьку (хоп-ап настроить и всё такое?) или надо будет расходовать свой запас.

    3. Где можно посмотреть фото полигона? Для того чтобы понять кроссовками можно обойтись или лучше брать ботинки- насколько он травмоопасен, изрезан складками, есть ли какой-нибуть урбан. Придётся давать спринт от толп зомби - не хотелось сломать себе что-нибудь.

  18. #158
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Игра "28 часов спустя".

    по поводу того, что никто не знает, что делать если такое случиться: http://vkontakte.ru/club3350778, думаю если в реале такая катастрофа произойдет, людей готовым к этому будет много)))
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  19. #159
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Morg
    Насчет короткостволов - скорпион - больше пистолет или пистолет пулемет? ))))) а глок 18 ???
    Скорпион - ПП, глок 18 - пистолет.
    Цитата Сообщение от Morg
    кстати что с обувью? полигон все таки не песочница во дворе - тут бы берцы - а они как бы неантуражны....хотя бегать в них от зомбаков - тяжеловато....
    Цитата Сообщение от Алмаз
    3. Где можно посмотреть фото полигона? Для того чтобы понять кроссовками можно обойтись или лучше брать ботинки- насколько он травмоопасен, изрезан складками, есть ли какой - нибуть урбан. Придётся давать спринт от толп зомби - не хотелось сломать себе что-нибудь.
    По всему полигону проложены качественные бетонные дороги.
    Цитата Сообщение от Morg
    Гранаты я так понимаю изначально не выдаються мирному населению? )))
    Не выдаются.
    Цитата Сообщение от Алмаз
    ...
    2. Если свои шары нельзя - орги предоставят пристрелочную жменьку (хоп-ап настроить и всё такое?) или надо будет расходовать свой запас.
    Ствол должен быть заранее пристрелян дома. А если хочешь пристрелять потом - придется тратить боекомплект. Пристреливать по зомби - тоже вариант.

  20. #160
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Алмаз
    Вопрос - что делать безлошадным иногородним, если они этот полигон и в глаза не видели?
    Маршрут эвакуации на авто:


    1. Выезжаете по Московскому пропекту из города и едете по дороге М-03.
    2. Перед Каменной Яругой сворачиваете направо на Новопокровку (там есть указатель).
    3. Въезжаете в Новопокровку и после моста поворачиваете налево.
    4. Проезжаете весь нас. пункт, переезжаете ж/д пути и едете прямо и налево, огибая справа завод.
    5. Потом держитесь основной дороги и выезжаете прямо в Старую Покровку.
    6. На развилке у колодца едете по левой дороге, проезжаете нас. пункт, поворот направо, подъем и налево в гору.
    7. Потом едите по бетонке мимо дома лесника (справа) и заезжаете в лес.
    8. На первой развилке в лесу направо на асфальтовую дорогу.
    9. Через пару минут выезжаете на поляну, где расположен базовый лагерь.

    На электричке:
    электричка отправляется в 8:30 со станции Лосево (станция метро Тракторный завод). В кассе покупаем билет до Эсхара (около 2 грн). Ехать минут 50, выйти на станции Эсхар. Ориентир - боольшой завод. От него идете пользуясь картой для авто (см. выше), идете по дороге слева от завода и дальше начиная с пункта 5. Пешком идти около часа.

    Цитата Сообщение от Алмаз
    и еще, для тупых -
    Как только я въезжаю на полигон до 12:00 и пытаюсь добраться до базы - уже игра? Если да, то как же быть с зомби? Нечем стрелять по идее, вся зарядка произойдет позже на базе, я так понимаю...
    Да, уже игра. Встретишь зомби - убегай. Чем раньше приехать, тем меньше шансы встретить зараженных.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры "Секретные данные.23 года спустя"
    от FUnCooKie в разделе ІГРИ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 16:06
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 18:23
  3. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:41
  4. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от _KliM_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 12:13
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 22:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама