+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 224

Тема: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

  1. #141
    US Marine Аватар для Ronyn
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Днепр-сити
    Команда
    -Fobos team- / (DRP, Bravo Co, 31 MEU (SOC))
    Сообщений
    116

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Спасибо оргами и участникам за игру, было интересно, кончно не без "косорезов" ... но человеческий фактор но то и есть что его невозможно учесть при подготовке .
    ИМХО еда всетаки должна быть пореже .... ибо времени хватало только на ее получение и сопровождение шахтёра в оба конца, после чего приходилось снова идти к продскладу. С получением "полуфабрикатов" стало полегче . 1 механа и без того является приличным ограничителем на затяжные стычки.

    Сиджей, боец был из "фронта освобождения" , открытие им огня был явный бок, но нас на тот момент там небыло - при выходе из леса "получили" от вас привет, о том кто в здании я узнал только когда вошёл в него , заметь стралять не стал, а пошёл за помощью нашему раненному... что было дальше сам знаешь хорошо что разобрались и взаимно перевязались. Жаль компонентов на бомбу нехватило. Сочувствующим "освобождению" местным тоже хотелось изгнать оккупантов которые пришли не для защиты а за нашим уранием/чугунием .

    ЗЫЖ Отдельный респект "выдумщику" имён от Муаммара ибн Абдула Салим Джина дель Хассана Бен Саида аль Каддафи (похоже всётаки пару - тройку слов запамятовал)
    Semper fidelis

  2. #142
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    77

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    to Ronyn
    А шахту вы зачем завалили то ?=)
    Мы с "братом" не долго думая пошли на вас коменданту настучали(так как самим что либо делать "страшно" было ). Имён то ваших игровых не знали, потому описали лишь внешность, да и то без названий расцветок комков, откуда нам фермерам их знать?

    Из этого что-то вышло, или же злоумышленники остались не наказанными?

  3. #143
    Оператор Аватар для kham
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Almere/NL
    Команда
    2e REG 1CIE GAZURB
    Сообщений
    270

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Ронин, до сих пор не понимаю почему ваш боец начал стрелять в Рыжего
    Сиджей, боец был из "фронта освобождения"
    Возможно речь про меня - но я в Рыжего не стрелял - когда местные жители в составе семьи в которой я состоял и спецназ НАТО пошли штурмовать фронт освобождения, когда спацназ подошел вплотную к дому я открыл огонь по натовцам - в итоге ранил часть натовцев и одного мирного, стоявшего среди натовцев, а также отдельносоящего натовца на дороге - потом меня подстрелили свои
    Rien n'emp

  4. #144
    US Marine Аватар для Ronyn
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Днепр-сити
    Команда
    -Fobos team- / (DRP, Bravo Co, 31 MEU (SOC))
    Сообщений
    116

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Эммм шахту я не валил, чесслово вас придержали на дистанции бо были не уверены в вашей мирности, что с шахтой после нашего отхода было .... вопрос.
    Kham - видимо мы о разных эпизодах, в Рыжего стрелял товарищ, обитающий в доме №21 , конкретнее можно на межкоме выяснить, ежели вопрос принципиальный
    Semper fidelis

  5. #145
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    77

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Цитата Сообщение от Ronyn
    Эммм шахту я не валил, чесслово вас придержали на дистанции бо были не уверены в вашей мирности, что с шахтой после нашего отхода было .... вопрос.
    Ничегосебе=)
    Видимо супер террористы успели там побывать между вами и нами=)

  6. #146
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    вообще-то мы постоянно следили что бы шахты были поломанными )))))

  7. #147

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    ПРИВЕТСТВУЮ! ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ИДЕЮ ,МЕСТО ПРОВЕДЕНИЕ ИГРЫ и ОРГАНИЗАЦИЮ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
    ВСЕМ УЧАСНИКАМ СПАСИБО тоже БОЛЬШОЕ !!!
    НЕМНОЖКО ФОТО И ВИДЕО занесу ВМАГАЗИН К СЕВЕ, ОРГАНИЗАТОРАМ запишу диск оставлю тамже К ЧЕТВЕРГУ!
    НАПАДЕНИЕ С ПИСТОЛЕТОМ НА ПРОДБАЗУ НЕБЫЛО БЕССМЫСЛЕННЫМ СЕВА ОТЖАЛ ХАВЛА ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ МЫ УЖЕ
    ЧАС ВРЕМЕНИ ПОЛЗАЛИ ГОЛОДНЫМИ ТАК ЧТО РЕСПЕКТ АТАМАНУ!!!!
    С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЙ ЭТОЙ ИГРЫ!!!!

  8. #148
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    ВНИМАНИЕ!
    для доказательства зверства Мурика розыскивается фото- видео - корреспондент, который присутствовал во время пыток двух братьев. Один был замучан насмерть, второго еле живого выбросили на улицу.

    короче. ФОТОГРАФЫ ПРОСЫПАЙТЕСЬ!
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  9. #149
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Начну с конца.
    Seth, я не был организатором, а таким же игроком, как и вы. И это мой косяк, что я сразу не плюнул на всё и не переложил на плечи кого-то.
    Минздрав, если ты подозреваешь меня в излишней жестокости, то скажу сразу, стрелял бы, если бы дёрнулся ко мне. Тебя не обыскивали, фиг его знает сколько ножей спрятано за пазухой командира террористов. Правда старался бы попасть в тело и ноги, но то такое. И да, мой личный кодекс страйкбольного поведения позволяет такое же отношение и ко мне, так что в случае чего - не стесняйтесь.

    Теперь мнения. Донельзя личные.
    Всем читать правила ДО игры. Сложно, непонятно, многабукав - оправдания для шестиклассников, увы. Я с удовольствием пользовался вашим незнанием когда переписывали номера, которые не должен был знать никто. Ну и ещё пара моментов, с тюрьмой там, пытками...
    Фишку с раненными - оставить. И никаких дострелов. Что это должно было регулировать, если б все не забили - это ценность вашей неповторимой мирной жизни. Потерять 10 (легкораненый) + 15 (тяжелораненый) + 5 (время до мертвяка) + 15 (время на мертвяке) = 45 минут игрового времени только ради того, чтоб "прикольно популять по НАТО" должно было быть слишком накладно, как оно и было. Собственно потому и забили. Кстати
    Оживающий игрок выходит из мертвяка, отходит на 5 метров, снимает повязку, примыкает магазин и только после этого становится полностью боеспособным (может вести огонь).
    Это выдержка из правил.
    Фишку с едой - тоже оставить как есть. Никаких "три раза в день" и "больше чем на час".
    Многие хотели единого мэра. Вопрос к хотевшим, кто вам мешал собраться и выбрать? Злобный комендант был бы только рад видеть одного человека, представителя всего городка, вместо через каждые три минуты приходивших к нему с разными вопросами людей. Ни организаторы, ни комендант не обязаны были устраивать вашу игровую жизнь в данном контексте.
    Очень хотелось бы запрета на военные действия пусть на пару часа в начале игры. А то с первых же минут пошли раненые и завертелось. А так и люди бы почитали свои имена и всё такое...

    Контингент НАТО - вы молодцы. Всё было на высоте, кроме радио связи. Слышать на общевойсковом "Копакс, поставь чайник, я скоро буду" было несколько забавно и неуместно. Но несмотря на лёгкий бардак, и Фальконы, и ДСО, и вся спецура отработала свои денежки. Даже засланные казачки сработали на УРА... Если б мне было ещё время их выслушать...
    Местные товарищи, если кто не понял, то запрет на еду я ввёл ПОСЛЕ расстрела комендатуры, продсклада, тюрьмы и госпиталя. И как вы, блин, меня радовали своими воплями под окнами... Вы бы видели, сколько раз судорогой сведённый палец тянулся к курку... Особенно порадовал Юг. "Командир, там шахту опять взорвали", "Комендант, а мы тут кое-чего принесли. Нам не надо, а вот вы нам еды за это"... Супер!
    "Сынов Аллаха" спалили местные, а командира сдали под пытками. Кстати, Мурик, вопиющий "Что?! Опять?!?!?" и кровавый студень в пыточной под комендатурой имели место быть.
    "Фронт освобождения" даже под психологической атакой в половину шестого утра не выдал своего командира. Опять 6uВням не повезло.

    Короче мне понравилось, извините ежели кого обидел, пристрелил, недострелил и прочее и прочее. Всем спасибо.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  10. #150
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Цитата Сообщение от MONGOL
    ВНИМАНИЕ!
    для доказательства зверства Мурика розыскивается фото- видео - корреспондент, который присутствовал во время пыток двух братьев. Один был замучан насмерть, второго еле живого выбросили на улицу.

    короче. ФОТОГРАФЫ ПРОСЫПАЙТЕСЬ!
    Ню-ню... Проснутся они... Наивные юноши, вы всё ещё верите в демократию и свободу печати.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  11. #151
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]Слышать на общевойсковом "Копакс, поставь чайник, я скоро буду" было несколько забавно и неуместно.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  12. #152
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]Слышать на общевойсковом "Копакс, поставь чайник, я скоро буду" было несколько забавно и неуместно.
    Не знаю, не слышал. Да у нас и чайника нет!!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  13. #153
    Оператор
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Shadows
    Сообщений
    146

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Ну я слышал что-то вроде:
    - Это ... . Ну как там у вас?
    - Вода уже почти закипела.
    - Выдвигаюсь к вам.

    Также порадовала надпись БЕЗ ГМО у кого-то не бейдже с "едой". А еще говорят, в страны третьего мира в качестве гуманитарной помощи только дрянь всякую отправляют... .

  14. #154
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]...Слышать на общевойсковом "Копакс, поставь чайник, я скоро буду" было несколько забавно и неуместно. Но несмотря на лёгкий бардак, и Фальконы, и ДСО, и вся спецура отработала свои денежки...
    еще прикольней было слышать на 7 канале такое "...да нас тут вся наша группа и еще пара ребят из DSO - думаю лабораторию еще немного удержим" - "а понял вас там семеро и еще пара из DSO - щаз пришлю вам смену" - "гм... ну я ваще-то не хотел светить в эфире наше количество, но да - нас тут девять всего "
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  15. #155
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Цитата Сообщение от LtCAT
    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]...Слышать на общевойсковом "Копакс, поставь чайник, я скоро буду" было несколько забавно и неуместно. Но несмотря на лёгкий бардак, и Фальконы, и ДСО, и вся спецура отработала свои денежки...
    еще прикольней было слышать на 7 канале такое "...да нас тут вся наша группа и еще пара ребят из DSO - думаю лабораторию еще немного удержим" - "а понял вас там семеро и еще пара из DSO - щаз пришлю вам смену" - "гм... ну я ваще-то не хотел светить в эфире наше количество, но да - нас тут девять всего "

    да с этого я тоже очень прикололся. .... мы то понятное дело, банда! А вот обученные военные, и так в эфир выдать!!
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  16. #156

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Понравился вынос комендатуры Я был настолько рад избавится от писанины, это просто капец! Ухахатывался с имён, потом ухахатывался с того, КАК их вписать в паспорт лежащий на кирпичах, ну и хронический склероЗ игроков. Мурик замучился им "вспоминательное" прописывать.
    Виспер ваще к середине дня приобрёл сиплый голос, красную физиономию, и набор непонятных матов на "импортном" языке Сочуствую При чём ОРАЛО куда-то пропало.
    А чего стоил второй штурм комендатуры??

    Порадовали массовые демонстрации возле комендатуры Практически зомби по всему полигону. Голодные и вооружённые. ЗЛО короче
    Краткость и точность полета пули - сестра снайпера.

  17. #157
    Оператор
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Shadows
    Сообщений
    146

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Цитата Сообщение от Udav_kaa
    Понравился вынос комендатуры Я был настолько рад избавится от писанины, это просто капец!
    Ага, раза три кричали довольному удаву, с улыбкой прижимающему к себе ствол, что у нас прекращение огня как бы. А он смотрит на нас, улыбается как ребенок и продолжает отстрел...

  18. #158
    Оператор Аватар для Slider
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    543

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Цитата Сообщение от voyager

    Также порадовала надпись БЕЗ ГМО у кого-то не бейдже с "едой". А еще говорят, в страны третьего мира в качестве гуманитарной помощи только дрянь всякую отправляют... .
    У меня на прод.складе было разное и БЕЗ ГМО и С ГМО, и черная икра и Дух святой )))
    Говори правду, и тогда тебе не прийдется ничего запоминать.

  19. #159
    SlowLazyUntrainedGunman
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    81

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Цитата Сообщение от Slider
    Цитата Сообщение от voyager

    Также порадовала надпись БЕЗ ГМО у кого-то не бейдже с "едой". А еще говорят, в страны третьего мира в качестве гуманитарной помощи только дрянь всякую отправляют... .
    У меня на прод.складе было разное и БЕЗ ГМО и С ГМО, и черная икра и Дух святой )))
    фотки давай, диетсестра!
    There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky.

  20. #160

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Спасибо за игру!
    Оргам респект за интересный движок. Его немного доработать напильником - и будет шик. Самое то для мероприятий со сценарием гуманитарных миссий и прочих принуждений к миру.
    Игру большей частью, действительно делали ОТЫГРЫВАВШИЕ мирные. Несмотря на то что их было мало, а в середине дня кажется у всех случился приступ агрессии и судорога указательного пальца, игру вернули на сценарные рельсы и все смогли нормально доиграть.
    Да, и то, от чего меня жаба душит - полигон у вас просто ОХРЕНЕННЕЙШИЙ!

    Пригласите еще раз - обязательно снова приедем.
    Glück ab!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Операция "Clawfinger 2" - регистрация
    от Whisper[Shadows] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:34
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 16:08
  3. Операция "Clawfinger" - НАТО
    от LtCAT в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 08:32
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 13:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама