+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 248

Тема: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

  1. #141
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Post Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от pavtur
    Свастики можно - мы не снобы. У меня много друзей занимается вообще реконструкцией немцев второй мировой с флагами и формой.
    Но на свастики немецкие камеры направлены не будут. Это пропаганда фашизма. СТАТЬЯ.
    кстати за коммунистическую пропаганду унас надеюсь ещё не ввели статью в УК?

    а если серьёзно - все кто собирается ехать за Красную ветку: не поленитесь при наличии возможности прихватить с собой на игру любые фени с красно-коммунистической символикой... канает всё - октябрятские звёздочки, пионерские флаги, галстуки, комсомольские значки, плакаты... даже у кого остались комсомольские или партбилеты - ВЕЗИТЕ всё!!!
    символика Советской Армии также будет крайне полезна...

    за антуражность и помощь в этой самой антуражности будем реально поощрять!

    как говорил любимый всеми Л.И. Брежнев: "экономика должна быть экономной", я скажу иначе "антуражность должна быть антуражной!"...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  2. #142
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от Africa
    ЧЕЛНОКИ могут серьёзно нарушить гемплей для БАРЫГ, т.к. возможность "левой" торговли сводит деятельность БАРЫГИ к торговле только основным ресурсом станции и чаем...
    пока не знаю как с этим бороться, но по всей видимости нужно будет выдавать что-то вроде патентов на торговлю через БАРЫГУ предварительно утверждая политотделом станции...
    Ну ведь всегда можно подмять челноков под себя А на несговорчивых уронить рояль...
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  3. #143
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от Africa
    ЧЕЛНОКИ могут серьёзно нарушить гемплей для БАРЫГ, т.к. возможность "левой" торговли сводит деятельность БАРЫГИ к торговле только основным ресурсом станции и чаем...
    пока не знаю как с этим бороться, но по всей видимости нужно будет выдавать что-то вроде патентов на торговлю через БАРЫГУ предварительно утверждая политотделом станции...
    Здоровая конкуренция спасет мир!!! Становится все интереснее и интереснее

  4. #144

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от Fabr
    Народ, а как там с влажностью, стоит резиновые сапоги брать или нет?
    В любом уголке и участке подземелья можно ходить практически в тапочках. то есть там абсолютно сухо.
    Мало того с водой там проблемы!!
    Из природных источников воды в каменоломнях есть только "сосульки", так называют места углового вертикального уступа ракушняка, с которого каплями сочится вода, местные жители ставят банки или бутылки, но "сосульки" надо ещё найти их там не много и в основном они в отдалённых местах
    "Сосульки" ставят в сложных местах местные жители, что бы заблудившийся странник хотя бы несколько дней не умер там от жажды!
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  5. #145
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Вниманию начальников станций, комиссарам и особистам - Удерживайте своих бойцов от необоснованного игровыми нуждами беспредела....На игре будет работать пресса - Вам ведь не нужны сообщения в газетах на тему того что "Бойцы такой то станции вовсю промышляют бандитизмом, и при встрече с ними - лучше стрелять первым, ибо иначе эти беспредельщики завалят вас!"

  6. #146
    Оператор Аватар для bes
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    в запасе
    Сообщений
    107

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    А можно какой нибудь более подробный план катакомб, что бы иметь большее представление о месте, условную схему предоставленную выше я видел, она не дает представлений ни о размерах ни о количестве проходов и выработок, наверное от сюда у многих и вопросы типа: как разместить 800 человек на 4 дня, будет тесно и все такое. Да и ознакомиться хотелось бы заранее,чтобы потом не искали нас по всем норам.
    ...я простой, скромный волшебник, со скромными запросами:
    безграничная власть и мировое господство, откуда тогда такие сложности? ...(с)

  7. #147

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Не нашел в предыдущих постах, поетому спрошу на всякий случай. Есть ли ограничение на продовольствие и воду в начале игры, при входе?
    Я человек хороший, но веселый!

  8. #148

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от Shaman
    Не нашел в предыдущих постах, поетому спрошу на всякий случай. Есть ли ограничение на продовольствие и воду в начале игры, при входе?
    Есть на воду.
    1,5 литра воды или любой другой жидкости на человека на входе.
    Вода будет продаваться на всех станциях от 7 у немцев до 15 грн на Севастопольской за 5-6 литровую баклагу. От жажды не умрете. Не беспокойтесь.
    У Немцев вообще будет шланг на БАРЫГУ с водовоза.

    На еду нет ограничений.


    АФРИКЕ
    Все БАРЫГИ будут на основных станциях - там где будут камеры.
    Красный большой БАРЫГА будет на ЛЕНИНСКОЙ. Будет еще один поскромнее на Севастопольской.
    Каждая станция которая что то производит будет иметь стационарного БАРЫГУ.

    Уже написал правила. Жду тему на титуле.
    Сейчас выложу очень упрощенную схему катакомб со станциями и Карьера.
    Ограниченный линией периметр - это сплошная плотная сетка из коридоров, залов и тупиков.
    Поэтому нормальной карты составить невозможно. ОООЧЕНЬ МНОГО КОРИДОРОВ и от 2 до 10 тонелей к каждой станции подходит.

    Линии между станциями это как будет проложена веревка белая. Кратчайший путь. Вокруг сплошные коридоры. можно обходить всех кроме ФАШИСТОВ как угодно.

    В ЛОГОВЕ можно будет ходить. Несмотря на то - что будет много Монстров. Там очень много коридоров. Можно даже с МОНСТРАМИ и ЗОМБИ не воевать - просто прятаться.
    СТАЛКЕРЫ за день изучат легко ЛОГОВО и будут водить туда людей.
    А если собрать человек 20 -30 то можно будет смело идти - чистить. Шарики у монстров будут в клочья разлетаться. Да и больно даже на 120 тюн бежать.
    Но маленьким группам до 8 человек будет конечно не просто. Лучше прятаться не палясь и собирать дорогой хабар.
    Квестовый хабар кстаи ДРОПАЕТСЯ при смерти. Но зато за ним можно прийти - если его не подобрали на месте Вашей смерти.

    ОТВЕЧАЮ на вопросы ниже.
    Станцию могут захватить только БАНДИТЫ и могут забрать 10% от мастерского товара - 4 вида /Вода, Грибы, Шары, Чай/. Но вероятность этого очень маленькая. Только после захвата станци МОнстрами например. Так БАНДИТАМ через монстров - которые будут рстекаться по тонлям не пройти. МОНСТРЫ их сожрут.

    Красть у БАРЫГ ничего нельзя. Грабить - убив - тоже нельзя. Да это и не получится. у Барыги охрана будет и куча жителей на станции и военных - только пальни. Тебя на тряпочки порвут и отправят в мертвяк на другую далекую станцию и там пока дайдешь и будешь еще по приходу 1,5 часа сидеть. Считай потерял 2- 3 часа игры.

    Если Барыгу убили - он с белой повязкой Барыга. Делает небольшой перерыв, не может предпринимать насильственных действий в течении срока мертвяка - от 30 минут до 1,5 часов. В том числе нельзя подстрекать никого к активным действиям. Никуда ходить нельзя. Ограниченный такой. Если есть кому передать торговлю - он уходит на 1- 1,5 часа - типа убили, нет меня.
    Если магазин передать некому - тогда он просто нейтральный - ничего непомнящий мертвый но рабочий такой Барыга - зомби

    Если темы завтра - послезавтра не будет. Я Выложу тут болванку правил - будет понятнее за игру и можно будет спрашивать и обсуждать активнее.

  9. #149
    Оператор
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    113

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Ребята,сори может не понял или пропустил,если приближаем к жизни игру,то можно ли,ну теоритически захватив станцию,грабить,если да,то кого,,
    пошли дурака за водкой,он одну и принесет!

  10. #150
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Что будет если на станции убили барыгу (барыгу с помощником)?
    Уйди старуха, я в печали.

  11. #151

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от bes
    А можно какой нибудь более подробный план катакомб, что бы иметь большее представление о месте
    Схемы нет и никогда не было
    Цитата Сообщение от bes
    условную схему предоставленную выше я видел, она не дает представлений ни о размерах ни о количестве проходов и выработок,[q
    В ближайшие дни постараюсь сделать.
    Но это офигеть как тяжело... каменоломни в половине мест очень сложные... лабиринты.... и ко-всему в трёх-четырёх уровнях.
    У профессионалов-спелестологов на это уходят месяца работы без перерывов.

    Цитата Сообщение от bes
    от сюда у многих и вопросы типа: как разместить 800 человек на 4 дня, будет тесно и все такое. Да и ознакомиться хотелось бы заранее,чтобы потом не искали нас по всем норам.
    Не переживайте на сегодня прод землёй освоена территория размерами в длину где-то 1.8-2.0 километра и в глубину от 100 метров до 1 км.
    Всё это в прямоугольных и диагональных проходках и лабиринтах, так что там и 1800 человек можно разместить.
    А уж что бы вы не потерялись у нас есть радикальные методы, начиная от технических решений... и заканчивая физическим сопровождением групп от станции во ремя рейда, для этого будут специальные игротехи - проводники.
    Ни кто не заблудится, если не будет нарушать границы установленных ограничителей....
    Но гарантирую - адреналина нахватаетесь по самое нехочу!!!
    А если кто-то, по недоумию, захочет по-плукать - всё равно найдём!!!
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  12. #152
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Заготовьте 1-2 генератора на замену. Если какой заглючит или сломается игра не пострадает и квесты на генераторах будут работать.
    Шнур белый для ориентира уберите. Если он по полу пойдет будут постоянно путаться и рвать, если по стене - тяжело вешать. Лучше много меток на стенах.
    Раньше писали что выработка одноуровневая, теперь 3-4 уровня. Определитесь. Уровни - это туннели заходящие один над другим? Ограничьте игровую зону, завесьте киперкой с лампочкой все туннели ведущие в никуда.
    Если есть перепады больше 3 м отметьте их лампочкой.

  13. #153

    Post Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Все таки, предлагаю сделать возможным грабеж станции не только бандитами...

    Во первых будет интереснее держать оборону как барыгам так и станции,
    Будет много левых мыслей в голове играющих, что => мандраж = экстрим.

    Тем более, барыгам потерь не особо много, 10 % фигня на общем плане,
    за-то вот рейдерам: халява, нажива, драйв, самомнение... и прочее.

    Респаун всей станции, например 30 минут, что на общем фоне тоже не видно...

    Или например... Один из барыг (просчитав свой коммерческий интерес) заплатил наемникам за взятие "Бастилии"
    (ну на то они и барыги), те пошли вынесли станцию (предположим)...

    Зато: одним хабар, другим деньги и занятия на 3-4 часа (обратно-то дойти с хабаром тоже надо, ласты не склеив)
    третьим кипиш в мегаполисе на часок другой, в общем жизнь бъет ключом.

    Этот же барыга на другой станции внедряет идею бархатной революции... и таки устраивает глобализацию экономики...

    Пацаны и девчонки, я Вам скажу: "будет КРУТО!!!"

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]Вниманию начальников станций, комиссарам и особистам - Удерживайте своих бойцов от необоснованного игровыми нуждами беспредела....На игре будет работать пресса - Вам ведь не нужны сообщения в газетах на тему того что "Бойцы такой то станции вовсю промышляют бандитизмом, и при встрече с ними - лучше стрелять первым, ибо иначе эти беспредельщики завалят вас!"
    А откуда в газете появиться такая запись, если бандит попросту уберет свидетеля...
    И фоточки данного предприятия потрет, что предъявит в таком случае журналист, это вопрос однако...
    "Ах дорогой, ты журналист? Так раз, два, три, четыре, пять, на тебе маслину...".
    Я думаю это жизнь, захотели брать, надо брать... Ну а отвечать потом будут всей бригадой.

  14. #154
    Оператор Аватар для Santos14
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Керчь
    Команда
    СПСН "Заслон"
    Сообщений
    115

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Барыгу можно убить и забрать весь бизнес?
    каждый мнит себя героем, видя бой со стороны!

  15. #155

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Господа организаторы, команда "Кандагар", Харьков, предлагает помощь в изготовлении нашивок и шевронов на игру, для всех сторон.
    Нужны макеты и количество.
    Стоимость - вполне вменяемая, зависит от количества.

    Также можем помочь любым командам и станциям, если надо.
    Это не наш бизнес и не реклама, просто есть возможность делать быстро и недорого.
    Шевроны "ИПОН" на "Чечню-4" делали там, вроде получилось отлично.

    Пишите Амиру Саиду в личку, либо по тел.050-701-1861.

  16. #156
    Курсант Аватар для CHANG
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    KERCH
    Команда
    "Kerch Bastards"
    Сообщений
    98

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Давайте не будем пылить по коридорам ! А то дышать все труднее.
    Всю ТБ продумываем очень тщательно и с учетом опыта Каменец Подольска!.
    Шнуры - очень важно что бы были видны. У нас магнитная пленка уже 3 месяца в работе и нареканий нет!
    Генераторы проверены , масло , проводка и контакты зачистили.
    на данном вопросе ТОЧКА.
    Цитата Сообщение от debris
    Заготовьте 1-2 генератора на замену. Если какой заглючит или сломается игра не пострадает и квесты на генераторах будут работать.
    Шнур белый для ориентира уберите. Если он по полу пойдет будут постоянно путаться и рвать, если по стене - тяжело вешать. Лучше много меток на стенах.
    Командиры которые определились по станциям - пропишите бюджет потребления Эл. энергии на станции. Нарпимер
    Лампочек - 50 вт 5 шт
    зарядок - 5 шт 0.25 вт
    компов и ноутов - 2 шт - ххх ват.
    \это нужно будет и нам и Вам чтоб не перегрузить линии и генератор.
    Уважением CHANG
    Не казаться , а БЫТЬ!

  17. #157
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от дядя VOVA
    Цитата Сообщение от Darwin
    2. что с тактическими щитами
    будут допущены? какие требования?
    С этим дивайсом будут в темноте возникать непонятки. (не хочу долго объяснять все нюансы)
    А по сему щитов не будет
    а вот это реально зря
    я не знаю играли ли вы с щитами и тем более в подземельях
    но иногда эта штука крайне нужная и добавляет геймплея
    некоторые длинные коридоры с барикадами на конце просто невозможно вынести без применения тактических щитов
    какие с ними могут быть непонятки?
    шариками не пробивается, гранатами выносится нафиг вот и все
    просто ограничте количество и размеры-вес и все будет ок

    Цитата Сообщение от дядя VOVA
    Цитата Сообщение от Darwin
    3. организаторы выделят мешки для строительства укреплений?
    Обязательно выделят.
    ну тогда просьба чтоб мешков было минимум 200
    если меньше то предупредите будем что-то думать
    лопаты дадите?
    лестницы дадите?


    Цитата Сообщение от дядя VOVA
    Цитата Сообщение от Darwin
    5. идеи по квестам (если нужны) сюда или в личку
    В личку.
    Но там уже и так такой сюжет закручен. что капец......
    а индивидуальные квесты будут?
    тему эпидемии не обдумывали? период игры когда все умирающие после оживления отыгрывают зомби до момента пока станции не найдут спасение (вместе)

    Цитата Сообщение от pavtur
    У ФАШИСТОВ на Пушкинской - дальше них нашли еще одну станцию с несколькими выходами на поверхность. Так что теперь у НЕМЦЕВ будет 2 станции. Но генератор будет один - там тоже близко. Второй можете поставить - но свой. Мы и так везем 8 генераторов.
    ФАШИСТАМ кстати организаторы дадут машину. Чтоб Вы могли ездить по поверхности и нападать на КРАСНЫХ МУТАНТАНТОВ.
    может давайте назвать сторону не фашистами а НАЦИСТАМИ чтоб было ближе к смыслу и книге
    меня малость напрягает такая привязка да и место такое что как-то неправильно это
    по книге у нацистов символ вот такой

    здесь размером побольше http://img529.imageshack.us/img529/2460/64664156.jpg
    кому надо могу выслать в векторе, пишите в личку, хотя на то чтоб его сделать ушло 5 минут.
    повязки с трикселями еще с Камянца остались

    Цитата Сообщение от pavtur
    Уже есть двое групп барыг:
    ЛЕНИНСКАЯ /Красные/ - Афирика /Симферополь/
    ПУШКИНСКАЯ /Фашисты/ - Волт /Ялта/
    Цитата Сообщение от CHANG
    Командиры которые определились по станциям - пропишите бюджет потребления Эл. энергии на станции.
    Уважаемые организаторы может не надо так торопиться
    Вы еще не открыли тем регистрации, а уже есть барыги и командиры станций
    Без обид, но мне не совсем понятно как так человек с одним постом на форуме может заявиться на ключевого персонажа, от которого возможно будет зависеть победа стороны на возможно самой большой игре в году.
    Я с таким же успехом могу щас заявиться на фюрера. И я считаю что у меня достаточный для этого опыт.
    Но я знаю что есть несколько человек которые куда более достойны занимать эту "должность".
    С некоторыми из них я уже общался и они выразили сильное желание участвовать в игре вместе со своими командами.
    Но пока ведь даже негде регаться, только флудить...
    Было бы логично, дать возможность командам зареаться и выбрать среди себя всех персонажей.
    Хотя бы несколько дней.

  18. #158

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от debris
    ....Раньше писали что выработка одноуровневая, теперь 3-4 уровня. Определитесь. Уровни - это туннели заходящие один над другим? Ограничьте игровую зону, завесьте киперкой с лампочкой все туннели ведущие в никуда.
    Если есть перепады больше 3 м отметьте их лампочкой.
    Дербиц!
    Спасибо, всё о чём указал мы уже продумали и кабель и маркировку и еще кой чего....
    А вот мои посты всё-таки невнимательно читал!
    А ведь там ответы......ну да ладно. прочти что ниже.

    К стати вот ещё ссылка на ресурс с подробными данными по каменоломням, может тогда многое в этом вопросе станет понятнее.
    http://6mm.ucoz.ru/forum/23

    Цитата Сообщение от дядя VOVA
    Цитата Сообщение от astronavt
    ВАЖНО Основная просьба по ограничению алкоголя,сами знаете о чем речь!!![/color]
    С этим будет строго!.
    В подземке и в здравом уме "плукануть" запросто можно, а уж под "мухой"...и жить остаться!
    Организаторами будет проведён сюрьезный инструктаж по пребыванию и безопасности в подземке, впрочем как и по необходимому минимальному снаряжению.
    Хотя.....всегда надётся Сусанин...возамнивший себя - компасом, джипиэсом, джиэсемом и навигатором в одном лице!
    Кстати, из всего вышеперичисленного, в подземке работает только - КОМПАС. и его ОБЯЗАН будет иметь КАЖДЫЙ кто будет находиться в подземке.
    Иначе, зайдя в Багеровских каменоломнях, можно действительно выйти: или через два-три дня в Керчи, или через неделю в Акманае... (если повезёт конечно).
    Но! Галереи к этим проходам, будут хорошо промаркерованы и огарждены, с расчетом и "защиты от дурака".
    Цитата Сообщение от дядя VOVA
    Схемы Багеровских каменоломен не сществует.... сам лично потратил не одну неделю, перерыто куча информации... из разных источников... и ни где упоминания о схемах Багеровских каменоломен нет.
    Но! Нам известны виды и схемы "проходок" применённые в тех каменоломнях, при подземных разработках, а по сему эскизную схему основных галерей (с привязкой по меткам подземки) обязательно нарисуем.
    Нормальный и адекватный человек, имея эту схему в руках, всегда сможет понять...где примерно он находится.... и куда двигаться к выходу.
    Да! И самое главное - основная игровая зона проекта "Метро-Керчь" изучена нами на 99% - это горизонтальная одноуровневая выработка без особых заморочек, но с интересными лабиринтами и тупикам Так что в игровой зоне всё вполне безопасно.
    ...есть там и 3 -4 яруса со стволовыми проходами и наклонными выработками и колодцами. вот самому туда не надо ходить!Если ты не враг своему здоровью!
    Вот и получается.....
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  19. #159
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Еще немного арта на тему Метро. Для антуража.






    В принципе я, не являясь фанатом ни Сталкера ни Метро, необходимый антуражный комплект уже собрал. Просто объединил имеющуюся у меня форму с гражданской одеждой и самодельными прибамбасами.

    Еще кто-нибудь может заморочиться на образ этакого Дерсу Узала или местного Чингачгука

  20. #160
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от дядя VOVA
    А вот мои посты всё-таки невнимательно читал!
    Дядя Вова, те кто задают вопросы нормально читают тему.
    Просто ответы порой пространные либо неполные.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МЕТРО-КЕРЧЬ - ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 12:53
  2. Метро - Керчь
    от VeNeD в разделе ИГРЫ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 19:49
  3. МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 18:19
  4. «МЕТРО–КЕРЧЬ» 5-7 кто едет?
    от kristal в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 08:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама