+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 161

Тема: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

  1. #141
    Курсант Аватар для Петергов
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    "Волки Каддафи". Валериан в очередной раз доказал, что и без привода в командной должности может если не все, то многое. Наш спецназ - а как вы все это делали? Молодцы. Сводный табун повстанцев под моим командованием - ваше мастерство "теряться" на пути от места получения приказа до места его выполнения нужно занести в учебники по тактике в главу "Как делать нельзя ни в коем случае вообще никогда в принципе". Т.к. командование отправляет меня с бойцами на конкретную точку с конкретной задачей, а дойдя до места, понимаешь, что людей, для выполнения поставленной задачи, не хватает. Спецы нато и спецы чтобы растворяться даже при свете дня.Нас всего 7 но мы дважды пришили Конста ,привели випа, заминировали здание,отбили атаку на штаб,взяли с вами красное здание казарму,подбили шайтан -машину и многое другое. Извини у нас тоже приказ. Не понравилось правило по гранатам. НЕ понравилось применение оранжевых повязок мертвого на чем попало только не на голове.На фотках 28-х в мертвяке, видно на рукавах оранжевая полоса повязки обозначающая сторону.Только после контрольног выстрела можно выть уверенным. Спасибо всем за игру.
    Последний раз редактировалось Петергов; 18.04.2012 в 09:34.

  2. #142

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Все понравилось.
    Спасибо оргам и противникам - сторонникам Кадаффи, хоть НАТО и постреливало в союзников, но им тоже спасибо.
    Игра удалась.
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  3. #143
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Уточню еще один момент.

    После заключения перемирия рядовые бойцы НАТО открывали огонь по «Бригаде 28 мая» только в ответ. По крайней мере, должны были, поскольку по рации сообщалось несколько раз
    У спецназа НАТО была одна миссия с четко поставленной задачей — убить всех, кто появляется в определенной локации. Они убили 2 нужных людей и 7 не нужных. НАТО приносит извинения и выражает соболезнования семьям безвинно погибших.
    Последний раз редактировалось Seth; 18.04.2012 в 11:01.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  4. #144
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Цитата Сообщение от Петергов Посмотреть сообщение
    Спецы нато и спецы чтобы растворяться даже при свете дня.Нас всего 7 но мы дважды пришили Конста ,привели випа, заминировали здание,отбили атаку на штаб,взяли с вами красное здание казарму,подбили шайтан -машину и многое другое. Извини у нас тоже приказ.
    Соболезную Валере и Плаксе )
    понабирают спецназок по объявлениям (с)
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  5. #145
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    то он текст Вадима не так воспринял...
    всё ок. они хорошо отработали.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  6. #146
    Новобранец Аватар для Kooper
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    3

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Все было норм, Спасибо оргам.
    На счет НАТО, сам ходил договариваться о мирных отношениях.
    На счет в ответ, хз, сам участвовал в одной из таких стычек, когда в поле недалеко от штаба Кадаффи, как оказалось сидела толпа НАТОвцев, мы шли по полю заметили, движение, на вопросы типа чьих будете и НАТО ли вы, молчание, на указание того что мы из 28й тоже реакции не последовало, нам нужно было штаб штурмовать, кто первый открыл огонь не видел, как говорится после не затяжного боя с потерями с обоих сторон от союзного огня, разобрались кто где и пошли вместе на штурм штаба. Но несмотря на эти недоразумения с НАТО были хорошие отношения и спасибо им что не мешали выполнять отдельные миссии на их территории, а в некоторых и помогали очень даже неплохо . Спасибо сторонникам Кадаффи за интересные бои. Как говорится выходной прошел не зря .

  7. #147
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    2 Петергов.
    Я вообще-то наш спецназ (то есть вас) похвалил. Перечитай мой пост внимательней. Мое недоумение вызвало поведение подчиненного мне сводного отряда, и то не всего, а нескольких особо ретивых участников.

  8. #148

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Боец фотографировавший групповые фото в мертвятнике 28-мая, просьба - выложить фото в общий доступ.
    Скачал Гиг фоток выложенных ДиаконЕвгений, из них - 90% сторона Каддафи, 7 % НАТО, 3 % 28-Мая...
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  9. #149
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    АнТеР
    Сообщений
    213

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    2 Чили: фотокор чисто "гражданский" снимал на 3 лейки (батарей не хватало и по личн.просьбе). Был в броне с БОЛЬШИМИ банерами на спине и груди +4 ленточки,а все равно ему налили молодец что вообще к вам(28) и к НАТО дошел Привозите свох репортеров Slash(Диакон Евгений) с 3-го аппарата выложит на днях. Флешка едет в Чугуев на тролейбусе Есть там и "28" и "НАТО" и подрыв "БТРа"
    С Ув.

  10. #150
    доброволец Аватар для Sych
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО''Белые волки''. ХОКС
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    2

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Все ОК! Класс! C EХ.UA снялось без проблем. Спасибо тебе большое.

    .....и еще три дня будешь бегать за ним, что бы фотографии отдать!)))))
    Кот Матроскин.
    Si vis pasem, para bellum...а сало надо перепрятать!

  11. #151
    Курсант Аватар для valkiriy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    33

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Игра была знатная) всем спасибо)
    доволен, что был за Каддафи - расслабляться было некогда) ну кроме захвата клуба в пол четвёртого) и штаба попозже)
    мне не довелось побыть после игры со всеми - вынужден был срочно уехать, а в теме я не могу найти очков\статискики\результатов игры, можно меня туда перенаправить, или если их нет - огласить?

  12. #152
    Связной |SF| Аватар для x_prt
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Sniper Force |SF|
    Сообщений
    466
    Записей в дневнике
    3

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Ребята, хоть кто-нибудь таки сфоткал снайпера ? (кроме фотографов, что уже выложили файлы)
    А то интересно себя со стороны глянуть, а теперь жалею, что так сильно прятался

    Забыл сказать ! МИШКИ, спасибо за гостеприимство ! Рад был воевать плечом к плечу с вами
    Кстати, как вы досидели на КПП и вообще доиграли ?
    Последний раз редактировалось x_prt; 19.04.2012 в 20:15.
    Remember who you are!

  13. #153

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Да, Жаль. Снайпера на игре не встретил, говорят красавец И фотографу нашему в обьектив как-то не попал. В следующий раз пытайся чтоли позировать и привлекать внимание иногда

  14. #154
    Новобранец
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Kharkov
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    16

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    мы за! главное, повязку еще - красную, да поярче

  15. #155
    Новобранец
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    кандагар
    Сообщений
    1

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    у меня вообще не качается. если можно, фото на e-mail : chinjanmarija@rambler.ru Спасибо!

  16. #156

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Приехали фотки с третьего фотоаппарата.
    Ссылки выше, которые были прошу считать недействительными. Сейчас залито на EX.UA 2 архива:
    1. Ливийский бумеранг.часть1(нормальный архив).rar - это то - что выкладывалось ранее мною.
    2. Liviiskii bumerang 2012.rar - это то - что сегодня приехало.
    Скачивать по этой ссылке: http://www.ex.ua/view/14296853
    Оба архива удалять оттуда не буду.

    Так как много у кого не получается скачать делаю краткую инструкцию.
    Для начала проверяем - что вы находитесь в интернете под украинским IP адресом, для этого переходим на сайт http://2ip.ru/, и наблюдаем на нем что-то типа такого:
    Имя вашего компьютера: 178.219.6.144
    Операционная система: Microsoft Windows 7
    Ваш браузер: Chrome 18.0.1025.162
    Откуда вы: Ukraine, Чугуев
    Ваш провайдер: Чугуевские К...
    Прокси: Не используется
    Если показывает - что вы из Украины - переходим к скачиванию.
    Способы скачать с EX.UA:
    1. Нажать на само название файла и Ваш браузер предложить сохранить архив на компьютере.
    2. Нажать на кнопочку "загрузить", и Ваш браузер опять таки предложит сохранить архив на компьютере.
    3. Скачать через Битторрент клиент (например uTorrent), нажав на кнопочку "торрент"
    4. На данный момент я стал на раздачу торрентов, отдаю практически круглосуточно, ссылки для Неукраинских IP выкладываю тут: Первый архив тот что был ранее и Второй архив с третьего фотика. Я думаю - что неукраинские ip смоуг стянуть через торрент, но это будет не быстро к сожалению, так как на отдаче будет пара серверов ex.ua и я

    Пока к сожалению так. Может быть залью оба архива на народ, но не обещаю.

    Ув. Абдула. В чем проблема у Вас при скачивании с EX.UA? Мне кажется быстрее разобраться в Вашей проблеме, чем мне мучатся каждому лично отсылать на почту, тем более сомневаюсь - что почтовые сервера будут пропускать архивы весом под 1 Гб. Если помочь не смогу, то тогда уже что-то придумаем другое.

    Да, кстати. Милости прошу посмотреть фотки у меня на странице вконтакте http://vk.com/album872727_155955573. Там большая часть личных фото, и просто те - что понравились, немного отфотошопленые. Может кому пригодится.
    Последний раз редактировалось ДиаконЕвгений; 20.04.2012 в 18:14. Причина: очепятки

  17. #157

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    немного фото с игры здесь http://vk.com/photo114020524_281501039 снимать негогда было)))), не давали присесть волки кадафи , иеще здесь http://www.ex.ua/view/14353265
    Последний раз редактировалось TrueDistortion; 22.04.2012 в 05:28.

  18. #158

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    ИГРАЛ ЗА ВОЛКОВ. ОРГАМ СПАСИБО !!! ВСЁ ОК! ПРАВДА БЫЛ НЕГАТИВ С "КИБЕРКОЙ" НА БАЗE ПНС И НЕАДЕКВАТЫ ТИПА-"ЗАЧЕМ ВЫ В 2ЁМ ПО МНЕ СТРЕЛЯЕТЕ")))))
    А В ЦЕЛОМ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ!!! P.S. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ФАТОГРАФАМ!!!! РАБОТА ГУД))) ДАЖЕ СЕБЯ НАШЁЛ)))

  19. #159
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    ПИШИ КАПСОМ!!! ЛОМАЙ СУДЬБЫ!!!!111одинодин
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  20. #160
    Rifleman Аватар для chainer
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Харьков. Салтовка.
    Команда
    No Team
    Сообщений
    94

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Гена не тяни резину, давай вторую часть.
    Думать надо о добром, а мочить - кого прикажут...

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 22:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 21:28
  3. приглашаем "талибов" для участия в проекте
    от Frank Spencer в разделе ВОСТОК
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 10:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама