+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 176

Тема: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для Dominic_TM
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Севастоплоь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    12

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Таки здравствуйте.
    Сначала конструктив потом какашки.
    1) Полигон очень сложный поэтому продавая водку в кабаке орги сами себе подписывают. Если человек хочет напиться на игре он напеться но это не значит что стоит давать ему лишний повод.
    2) Орги либо набирайте больше подованов либо тренируйтесь быстрее бегать. Ибо не везде всем донесли необходимую информацию, в кабаке много народу жаловалось на отсутствие квестов. Монстры столкнулись с ситуацией когда просто не знали можно ли их убить ножом не подрезая ноги + тарелочки в начале игры я лично не получил в принцепи поэтому играл "попали в спину, убили нафиг" как в дальнейшем все монстры и играли.
    3) Необходимо продумывать все и за всех. Монстры стоящий у входа в бункер особо ни чего не могут сделать. особенно если упираются в две закрытых гермо двери. И не надо рассказывать про тех этаж, конкретно от организаторов я узнал что через него все таки можно ходить в 3 чеса ночи (там висела киперка которая в итого оказалась старая и некто её не вешал)
    4) И снова про эти чертовы говно-двери. "Гермо-ворота не форточка чтобы ими хлопать" (с) Боцман ученик мутанта. Эта ваш конкретный недосмотр и огромная дыра в правилах.
    5) Мастерам все таки необходимо конкретизировать своё место расположение на полигоне. Поиск мастера заканчивается бегатной по всему метру с дальнейшем забиванием на проблему. Отсюда еще +100500 косяков на игре
    6) Эканомика. Все! Больше сказать нечего, она просто должна быть.
    7) Дыры на полигоне. Их надо закрывать все а не только глубоки. В дырах глубиной пол метра на бегу отлично ломаются ноги я это видел на сталкере проходившем в Армянске.

    Теперь какашки.
    1) Вот это руки А это ноги. А если вы не видите разницы то сходите к окулисту эвтаназиологу.
    2) Народ с ЛЦУ я понимаю что срать вы хотели на оргов, но на полигоне есть люди и посильнее вас а дыр в бункере очень много.
    3) "-Вставай и уходи. -Сх**ли он будит уходить мы ему ноги прострелили. -Он что здесь всю ночь сидеть должен? - Пусть сидит!" Товарищи (которые как оказалось нам нифига не товарищи) идите лесом. Если вы сами доводите ситуацию до тупикового состояния эта ваша половая трудность человек не должен сидеть в луже два часа и ждать пака вы соизволите выйти из за своего бруствера,попутно стряхнув все что накопилось в штанах, и добить. Его почки дороже чем ваш гон.
    4) Господа "Варяги" вы конечно клёвые мужики. Но что за гон с огнемётом из баллончика?

    Не буду отрицать что Африка был не трезв. Но чтобы сорвать игру этого маловато. Он хоть что то делал. А крики что он прошёл сквозь гермодвери Серпуховской, так ваши ребята за пять минут до этого сделали тоже самое на его станции. Но со свиньями конечно нехорошо получилось.

    P.S.Спасибо монстром отбегавшим вмести снами до 4-х утра. Спасибо человеку получившему на подъёме к бункеру партийную кличку "кенииц" (прости не знаю позывной) Я так еще не за кем не бегал, было клёво. Спасибо госпоже из кабака, повару и официантке. Лютик, мы до вас не дошли слишком дымно, но я тебе обещаю ручного монстра.
    Последний раз редактировалось Moderator; 13.11.2012 в 12:49.

  2. #2
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от Dominic_TM Посмотреть сообщение
    Не буду отрицать что Африка был не трезв. Но чтобы сорвать игру этого маловато. Он хоть что то делал. А крики что он прошёл сквозь гермодвери Серпуховской, так ваши ребята за пять минут до этого сделали тоже самое на его станции.
    я вот кстати про гермоворота хотел уточнить - что не так я сделал? а то мне не один человек говорил что я как-то неправильно зашел: а что - как то по особому надо было вползать в ворота?
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  3. #3
    Новобранец Аватар для Dominic_TM
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Севастоплоь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    12

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    я вот кстати про гермоворота хотел уточнить - что не так я сделал? а то мне не один человек говорил что я как-то неправильно зашел: а что - как то по особому надо было вползать в ворота?
    Африка, да я хз как ты туда просочился мы в это время у тебя за спиной народ жрали. А то что ты как то неправильно просочился мне предъявили на Серпуховской когда спросили "от кель свинья".

    ---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от Бобр Посмотреть сообщение
    Можешь описать нашего "кенийца"?
    К сожалению не могу, была ночь и он был весь в черном. (вроде бы, а может и нет) Могу сказать что это был человек из той двойке которая пошла вперёд после первого нападения на ваш конвой.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Рльеха
    Команда
    Ктулху
    Сообщений
    23

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от Dominic_TM Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    К сожалению не могу, была ночь и он был весь в черном. (вроде бы, а может и нет) Могу сказать что это был человек из той двойке которая пошла вперёд после первого нападения на ваш конвой.
    Блин, у меня пол-станции новичков. Вот и дали бы позывной товарищу.

  5. #5
    Новобранец Аватар для Komar
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Aкадо
    Сообщений
    2

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от Бобр Посмотреть сообщение
    Блин, у меня пол-станции новичков. Вот и дали бы позывной товарищу.
    Это наверно из тех 2 "смертников"... они пошли на прорыв тогда.... 1 почти сразу слопали а другой убежал дальше... вроде из сталкеров были...

  6. #6
    Новобранец Аватар для Dominic_TM
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Севастоплоь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    12

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от Бобр Посмотреть сообщение
    Блин, у меня пол-станции новичков. Вот и дали бы позывной товарищу.
    Ну ежели признается тогда дадите))

    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Dominic_TM , одну из трёх умыкнутых мною свиней я честно презентовал одному из монстров - пусть полакомиться зверушка хрюшкой...
    а ещё наверное мне крест нагрудный помогал когда я с монстрами общался...
    Ага именно крест... только после специального обряда))))) А свенюшке повезло меньше, её не сразу зохавали "Если вы понимаете о чём я"

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Рльеха
    Команда
    Ктулху
    Сообщений
    23

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    3) "-Вставай и уходи. -Сх**ли он будит уходить мы ему ноги прострелили. -Он что здесь всю ночь сидеть должен? - Пусть сидит!" Товарищи (которые как оказалось нам нифига не товарищи) идите лесом. Если вы сами доводите ситуацию до тупикового состояния эта ваша половая трудность человек не должен сидеть в луже два часа и ждать пака вы соизволите выйти из за своего бруствера,попутно стряхнув все что накопилось в штанах, и добить. Его почки дороже чем ваш гон.

    Спасибо человеку получившему на подъёме к бункеру партийную кличку "кенииц" (прости не знаю позывной) Я так еще не за кем не бегал, было клёво.

    Это был я. Приношу свои извинения. Как-то не подумал что пол таки холодный.

    Можешь описать нашего "кенийца"?

  8. #8
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Dominic_TM , одну из трёх умыкнутых мною свиней я честно презентовал одному из монстров - пусть полакомиться зверушка хрюшкой...
    а ещё наверное мне крест нагрудный помогал когда я с монстрами общался...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  9. #9
    Оператор Аватар для Милк (Кирилл)
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    156

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Первый раз в жизни поехал на игру не на своей машине и очень пожалел, иначе уехал бы еще вечером в субботу. На такой бестолковой игре еще ни разу не был.
    Конкретно по сути:
    1. Конечно же поголовное пьянство. Да не спорю как не запрещай пить на игре, все равно кто захочет тот напьется, ничего против продажи алкоголя в кабаке не имею против, но при этом обязательно надо ставить условие выпил-пошел спать. Взять ту же Чечню где алкоголь продается так же официально в кабаке, но при этом люди уведомлены, что пьяным в поле поймают получишь бан и выпив уже не лезут в бой. Здесь же орги сами прекрасно видели как люди напивались в кабаке и опять же шли с оружием воевать.
    2. Как можно контролировать игру когда все орги тусили только в кабаке. В принципе чтоб следить за игрой на каждой станции должен был быть игротех, чего на самом деле не было. Тогда бы и не было споров про гермодвери.
    3. Сами гермодвери это что то. Когда весит гермодверь, а рядом с ней сделано укрепление для охраны через которое мало того что можно убить охрану, закидать ее гранатами, так еще и банально перелезть, а нафига ломиться в гермодверь если рядом можно просто перелезть через мешки.
    4. Бобер, конкретно к тебе. Не знаю по поводу того что ты говоришь, что не пил, но я не знаю в каком надо быть состоянии, чтобы своим людям с которыми разговаривал 5 минут назад в лицо говорить ты кто такой и как зашел на станцию, разгуливать по полигону без очков и размахивать флобером наставляя его на игроков.
    5. Стоп игра во время нон-стоп игры это вообще нонсенс. Орги то, что игроки не знают правил это ваши упущения. Вместо вопросов по аттестации сколько весит Ак, либо каким прибором измеряют радиационный фон, надо было тестировать игроков на знание правил и отправлять учить их.
    6. Гомопати в кабаке. Парни извините конечно, но даже пьяный человек не станет делать то, что ему по сути не свойственно, так не надо рассказывать про сильное опьянение, на будущее просто "еб​***сь" там где вас никто не увидит.
    7. Экономика вообще отсутствует. Мы приехали в субботу с утра и как оказалось половина игроков до этих пор не знает где брать стикеры еды и воды. А в итоге оказалось что их можно было купить в кабаке за 2 автоматных шарика, учитывая что по 60 шариков дали в начале игры, можно сходу было закупить стикеры на всю игру.
    8. Ограничения по оружию вообще отдельная тема. Изначально писалось в правилах, что только сталкеры могут засертить 2 оружия сразу, а мирные максимум могут иметь пистолет, в итоге при регистрации спокойно мирным сертили сразу и пистолет и автомат и нож. По правилам разрешены только Ак, все остальное заделано под самоделку - в итоге полно М-к и Г-х которые банально даже тряпками не прикрыты.
    9. Ко всем игрокам, учите матчасть. Находясь с толпе с мертвыми - вы автоматически мертвые, а то были случаи когда идет толпа с маячками и из нее выпрыгивают живые.

    Ну и напоследок, читая столько положительных отзывов в группе могу сделать только один вывод - изначально никто играть не ехал, все ехали тупо побухать.
    Последний раз редактировалось Borat; 13.11.2012 в 13:00.
    Набор в команду в приват!

  10. #10
    Новобранец Аватар для Sanctum
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Sevastopol
    Команда
    внеком
    Сообщений
    18

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Прошла отличная по своей сути игра!
    Спасибо всем (Оргам и Участникам) кто сделал эту игру антуражной и незабываемой!
    В любом случае, погружение в тот мир был офигенный и реалистичный. Думаю, что атмосфера метро ни кого не оставила равнодушным.
    Очень надеюсь, что подобные игры всетаки будут проходить у нас в Крыму!

    На следующее метро обязательно поеду.

    А о замеченных мной "плюсов и минусов" очень много и подробно расписал тут http://vk.com/topic-42000349_27468691 в постах от имени Inna Pushok.

    А выносить "сор из избы" сюда, считаю неправильным. Т.к. всетаки регистрация и все организационные моменты проводились не здесь.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    3

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Кому то еще надо доказательства что игры в бункере умеют делать всего несколько человек...и Паша Тур пророк их ))))
    Сожалею о потраченном времени своих товарищей
    Валентин удивил, такого ...... не ожидал .... мягко говоря ... ,но думаю, Паша-тур прогиб защитает

    К сожалению отзывы других "почтенных" форумчан, любителей и профессианалов флудерастии и тролингуса не удивили
    Господа которые не были на игре, прежде чем написать своё умозаключение о событии, где вы не были участниками или очевидцами, подумайте (если есть чем), а имеете ли вы на это моральное право? .

    По самой игре - всякого хватало, кто хотел нажратся -тот нажирался, кто хотел играть - тот играл ... собственно нового особо ничего не увидел, всё то же самое как и на других играх. То что игромастера имеют мало опыта - так они это и не скрывали, выводы из игры сделали и на следующей, сделают лучше. И ещё, как-то все забывают что игру организовывают мастера, а делают игроки...
    С ув. к участникам форума.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_aac835d3.jpg‎
Просмотров: 71
Размер:	80.5 Кб
ID:	39139  

  12. #12
    Новобранец Аватар для Dominic_TM
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Севастоплоь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    12

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от dikiy7 Посмотреть сообщение
    Господа которые не были на игре, прежде чем написать своё умозаключение о событии, где вы не были участниками или очевидцами, подумайте (если есть чем), а имеете ли вы на это моральное право?
    Это не моральное мнение товарища Валентина, а профессиональное)))

  13. #13
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от dikiy7 Посмотреть сообщение
    Господа которые не были на игре, прежде чем написать своё умозаключение о событии, где вы не были участниками или очевидцами, подумайте (если есть чем), а имеете ли вы на это моральное право? .
    Вспоминаю события прошедших дней спрошу: Все очень морально-правовые?, пока в СБУ вызывать не начинают в результате страйкбольных похождений.
    Накосячат еденицы, проблемы получат все стракболисты Крыма.

    Пы.Сы. Всегда интересно читать молодых писателей на этом форуме
    ПЫ.Пы.Сы. Осталось только и стращать на форуме пионеров игро-делов , так как других рычагов воздействия в Крыму уже нету.
    Последний раз редактировалось Ernesto; 12.11.2012 в 22:34.

  14. #14

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Да уж назвать меня игро-делом можно.Как и пионером.А вот помощи по человечески попросил и что?В ответ - УГ и даже метёлки не предлагают большинство.
    После такого складывается впечатление что часть здесь не для того чтоб помочь,а для того чтоб поприкалываться и желчь излить.Сам то я кабак на игру второй раз после большого перерыва возил,но столько всего наслушался что хочется сказать-
    Feci, quod potui, faciant meliora potentes.Но пока очереди не вижу....

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    3

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Цитата Сообщение от Ernesto Посмотреть сообщение
    Вспоминаю события прошедших дней спрошу: Все очень морально-правовые?, пока в СБУ вызывать не начинают в результате страйкбольных похождений.
    Накосячат еденицы, проблемы получат все стракболисты Крыма.

    Пы.Сы. Всегда интересно читать молодых писателей на этом форуме
    ПЫ.Пы.Сы. Осталось только и стращать на форуме пионеров игро-делов , так как других рычагов воздействия в Крыму уже нету.
    Что-то мне это напоминает .... неужели баттхёрт... нет, только не это ))
    Последний раз редактировалось dikiy7; 13.11.2012 в 00:13.

  16. #16
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    прогиб может и засчитан...а зачем?
    Кроме Паши Тура проводили игру Севастопольские Бундесы совместно с Киевскими...говорят отлично поиграли...
    Когда то Белый с Хомяком делали кажется первый Бункер...
    Есть люди у которых получались там хорошие игры, и чего уж скрывать выпивали там вечерами, но такой яркой синевы там небыло...
    С "профессиональной" ((с) Доминик) точки зрения мне судить об этих играх сложно, так как я никогда не делал, и скорее всего никогда не буду делать игры в бункере, да и тематика Метро для меня совершенно непривлекательна, поэтому высказанное мнение - мнение игрока с большим стажем, который еще помнит хорошие игры на этом полигоне.
    Кстати на заметку, есть на Украине и в Крыму очень много хороших опытных организаторов, с огромным багажом серьезных игр, но многие из них не лезут в тематику сталкера потому что считают ее достаточно сложной и специфической.
    но в то же время люди которые поиграли 2 недели в страйкбол, считают, что они могут провести метро или сталкер (это в общем, а не конкретно об этих игромастерах)
    Хотя с другой стороны, мало у кого игры этой тематики получались очень хорошо с первого раза...
    ИМХО, для организации такой игры нужно большое количество дроидов (специально обученные подаваны), хороший орг. коллектив и желательно опытный консультант, который шарит в играх подобной тематики и хорошо знаком с особенностями этого полигона

    ---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:26 ----------

    П.С. Кстати на одной из игр вместе с Триаксом участвовали в "извлечении" из расщелины над входом в бункер молодого и абсолютно трезвого игрока, на той же игре боец упал в яму и сломал ногу, Юра Артес кажется в бункере упал в яму и сломал руку....при всем при этом эти люди были трезвые!!! Я никогда не плачу, что мол это опасно- давайте запретим, а это больно- давайте ограничим, но синька в бункере- это явный перебор!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  17. #17
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    А Валентин прав 11.11.2007 ночью на игре Бункер от П.Тура падает с высоты 3 метров и ломает ногу абсолютно трезвый киевлянин.
    Это к тому что я бы тут не писал, была бы пьянка на пример на любом другом равнинном полигоне, но там трезвый убьется, а пьяный так подавно.
    К сожалению 2007 год наши моралисты помнить не могут так как тогда в страйкбол не играли.

    Далее тему пянки на играх желающих приглашаю обсуждать здесь
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=6...830#post487830
    Последний раз редактировалось Ernesto; 13.11.2012 в 10:10.

  18. #18
    Курсант Аватар для (Хруст)
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    35

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Обильное бурление говн...
    Сами- то как отыграли СВОИ роли? Соринка в чужом глазу виднее, чем бревно в своём?!

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    3

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Эрнесто, да, в 2007 не играл, в страйке с 2009 года , и команду создал довольно неплохую, да и ... ладно , а вот какашками кидаться, как-то вот, не научился...
    Впрочем меня всегда умиляло твоё поведение, на форуме такой весь крутой ну прям спасу нет, а как в жизни ......

    Валентин, спасибо за твоё мнение по этой игре , конкретное, по существу, оргам "Метро" да и другим я думаю оно очень пригодится.
    Надеюсь за шутку в предыдущем сообщении при встрече бросишь в меня колбасой, а не каменюкой ))




    P.S. Череп, специально для тебя (и тех кто не понял).
    Фраза в первом моём сообщении про моральные права и всё такое ... ,прямое отношение имела только к форумным мегабойцам, мастерам фекалометания и ... . Насколько я знаю, ты к ним не относишься

    P.P.S Вспомнился эпизод из х/ф "Обыкновенное чудо", когда молодой охотник спрашивает у старого про причины того что тот собирает всякие справки, грамоты, дипломы и занимаеться перепиской для подтверждения собственного статуса вместо того что бы взять ружьё и пойти настрелять дичи ... )))
    На этой мажорной ноте, разрешите откланятся
    Последний раз редактировалось dikiy7; 13.11.2012 в 10:50.

  20. #20
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: 9-11 ноября "МЕТРО-Забытая станция"

    Чиркну и я пару слов непосредственно по игре! (осторожно озираясь по сторонам)

    Орги старались и если что-то не успевали - так это понятно, но игра не стала, игра шла.
    Последний раз редактировалось Africa; 21.11.2012 в 18:23.
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Монстры. Станция "Чертановская"; Станция "Нагорная"
    от MiX Military Xtremal в разделе М.Е.Т.Р.О. 2034 - «По следу прошлого»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 20:04
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 00:03
  3. Ганза. Станция "Проспект Мира"
    от MiX Military Xtremal в разделе МЕТРО 2033 - "Враг неизвестен"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 23:12
  4. Красные. Станция "Площадь Революции"
    от MiX Military Xtremal в разделе МЕТРО 2033 - "Враг неизвестен"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 22:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама