+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 229

Тема: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

  1. #141
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Кстати, да, как-то забыли об этом.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  2. #142
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    В гидропарк знаешь как ехать ??? Вот перед самым кольцом Гидрика большое 9-ти этажное здание справа, не промажешь оно там одно , вот это и есть Центр НОТ

    А вот для гостей из Николаева, да, карту не помешало бы )))
    Последний раз редактировалось Mare; 17.01.2014 в 10:30.
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  3. #143
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Тем более, раз они едут таким стадом, какое и в Николаеве редко собирается)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  4. #144
    Оператор Аватар для Демон
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    VII Legio
    Сообщений
    249

    Exclamation Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    https://maps.google.com.ua/maps/ms?m...d29ebc99&msa=0

    схема проезда

    https://maps.google.com.ua/maps/ms?m...02163,0.003428

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 18
Размер:	66.4 Кб
ID:	68688

    большая просьба выстраивать машины елочкой что б все поместились
    Последний раз редактировалось Демон; 17.01.2014 в 12:05.
    Завтра или никогда

  5. #145
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Демон, подкоректируй островское шоссе. ты ошибочно по закрытому пустил
    В общем комрады, на карте видите куда надо проехать- в гугле надо указать НА АВТОМОБИЛЕ а не пешком, и оно проложит нормальный путь.
    Последний раз редактировалось KryloUSMC; 17.01.2014 в 11:57.
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  6. #146
    Курсант Аватар для koxa83
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    АСП "Алиф"
    Сообщений
    90

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    Уже подписаны.
    А вы кому верите журналистам (любого издания) или официальным источникам сайту Верховної ради и Державному віснику, после публикации в которых закон является официально опубликованным и вступившим в силу если не указана дата вступления его в силу?
    [... Слито 27.657 Gb. Большое спасибо. Slider.88.Slider!
    With *.* Фриппи иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]

  7. #147
    Курсант
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    каховка
    Команда
    тактика
    Сообщений
    51

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Насчёт стада ты не прав.!!! Ты ж не пастух.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:18 ----------

    Ну не тебе меня судить, потому как вопрос и побаивания не тебе были высказаны, а организаторам. Им и решать. А форум потому и существует дабы общаться. В твой адрес были вопросы , высказывания?? Да вроде нет . Будь любезен, корректнее буть. Критики о игре нет. Есть вопросы, есть переживания чтобы мене случайно с подствола метров с 3 не зарядили в голову.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:27 ----------

    Простите меня неопытного, молодого. Всё понял и каюсь, не ровня я вам. Я ужастный флудильщик, эгоист, эгоцентрист, страдающий нарцисизмом, считающий себя гораздо более лучшим игроком, чем далее перечисленные и хочу что -бы:-Уважаемые организаторы,ПОЖАЛУЕСТА ,прошу, по возможности вот этих аксакалов, сторожил, ветеранов , страйк бола -(Beowulf ,KryloUSMC ,Alex_Bro [RNZA] ,)зачислить в группу террористов. Если это не сложно. Так как своим плохим качеством игры , играя за одну сторону, боюсь им испортить тактику, стратегию и нанесение превентивных ударов. Думаю выше перечисленные товарищи не против?? Желаю, чтоб эти товарищи находясь в команде противника , своей игрой ошеломили, повергли в ужас, шок , панику.

  8. #148
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: загруженное.jpg
Просмотров: 1
Размер:	10.2 Кб
ID:	68698
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  9. #149
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    хочу что -бы:-Уважаемые организаторы,ПОЖАЛУЕСТА ,прошу, по возможности вот этих аксакалов, сторожил, ветеранов , страйк бола -(Beowulf ,KryloUSMC ,Alex_Bro [RNZA] ,)зачислить в группу террористов. Если это не сложно. Так как своим плохим качеством игры , играя за одну сторону, боюсь им испортить тактику, стратегию и нанесение превентивных ударов. Думаю выше перечисленные товарищи не против?? Желаю, чтоб эти товарищи находясь в команде противника , своей игрой ошеломили, повергли в ужас, шок , панику.
    Так может проще вас. Таки вас поменьше)

    Кстати, прошу вас заметить, что я просто выразил мнение исходя из своего опыта. Примерно также, как выразили его вы, исходя из его отсутствия. Поэтому я несколько не понимаю вашей.... хм... обиды... вам же никто не мешает выражать свое мнение без каких-либо последствий... пока что...
    Последний раз редактировалось Beowulf; 17.01.2014 в 14:11.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  10. #150
    Курсант
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    каховка
    Команда
    тактика
    Сообщений
    51

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Последствий дорогой и не будет. Боже упаси какие обиды. Обиды у других. Я тебе товарищ кое что разьясню. За словами следить нужно и думать что и в чей адрес ты пишеш. И есть ли у тебя для этого личные основания. А теперь по порядку.
    1. Алекс оскорблял меня и оргов на форуме игры на которой не был и даже не собирался участвовать. Из за него меня забанили на сайте на два месяца. Товарищ с друзьями пожаловался админу, что его как то видите ли оскорбляли, хотя как мне досихпор не ясно.
    2. Ты , на этом форуме назвал "стадом" людей которые приедут на игру сдалека.
    3. Третий ваш товарищ даёт ответы на вопросы которые ему никто не задаёт используя оскорбления.
    Найди хоть одно моё высказывание что бы я оскорблял кого то из игроков.
    Это почему нас меньше. Нас в команде больше чем тех троих кого я перечислил. Вы СВЯТАЯ ТРОИЦА, Вызов принимаете??
    Готовы перейти за теров, если выше упомянутые будут как то выделенны от других игроков антитерора, скотч или ещё что то.!
    Последний раз редактировалось tactica; 17.01.2014 в 14:59.

  11. #151
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Beowulf, дружище, забей на троля, хай цветет в своей нив"@^*ебезности)))) Лично я вас буду рад видеть на любой из сторон, а плечем к плечу-просто +5 к надежности
    "Вы СВЯТАЯ ТРОИЦА, Вызов принимаете??" балаболишь один а вызов всей командой? реальный пацан! приезжай пообщаемся
    Последний раз редактировалось KryloUSMC; 17.01.2014 в 15:01.
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  12. #152
    Курсант
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    каховка
    Команда
    тактика
    Сообщений
    51

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Да не вопрос , если моя команда со мной не согласна, перейду один!!! Я своих пойму без вопросов. Дело то моё личное. Каждый из нашей команды, каждый мой игрок, может играть как в группе , так и в одиночку, сам ставя себе задачи, цели и видя пути их выполнения. Каждый игрок самодостаточная личность способная действовать на своё усмотрение. Так я их отбирал.
    Ну так что??? Каков ответ. Посоветуйтесь. Буду готов к любым вариантам на усмотрение оргов даже на построении. Как пионер всегда готов. И троля нет. Все едут, игра будет думаю яркой. Основная инфа выдана.
    Последний раз редактировалось tactica; 17.01.2014 в 15:13.

  13. #153
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Цитата Сообщение от tactica Посмотреть сообщение
    дорогой
    Ну, раз такая пьянка. Не называйте меня так, чтоб не было взаимных претензий в том что и кому мы пишем.

    Цитата Сообщение от tactica Посмотреть сообщение
    товарищ
    Простите, но на текущий момент вы мне не товарищ. Я могу назвать товарищем Крыгу, Крыло, Мара, Алекса (хоть мы почти всегда на разные стороны попадаем), Турка, большую часть Николаева, но не вас... на текущий момент...

    Цитата Сообщение от tactica Посмотреть сообщение
    2. Ты , на этом форуме назвал "стадом" людей которые приедут на игру сдалека.
    Будь вы немного более внимательны, обратили бы внимание, что я пишу про игроков с Николаева, а тем более обратили бы внимание, что я и сам из Николаева. Но если игроки из Николаева скажут, что я этим их оскорбил, я перед ними извинюсь. Кстати, к вам, если бы вы обратили внимание, я обращаюсь исключительно на вы. Воспитание...

    Цитата Сообщение от tactica Посмотреть сообщение
    Это почему нас меньше. Нас в команде больше чем тех троих кого я перечислил.
    Может потому что каждый из тех, кого вы предложили перекинуть за терров, едет со своей командой?

    Цитата Сообщение от tactica Посмотреть сообщение
    Готовы перейти за теров, если выше упомянутые будут как то выделенны от других игроков антитерора, скотч или ещё что то.!
    Окей, можете на меня лично привезти отдельного скотча. Я не против. Очень интересно будет узнать, как ваши действия будут отличаться по отношению к игрокам с этим скотчем.

    И да. Я очень хочу глянуть, где ж это я ВАС оскорбляю?
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  14. #154
    Курсант
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    каховка
    Команда
    тактика
    Сообщений
    51

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Один приглашение принял!! Крассава!!
    Что другие два "товарища"???
    Не переживай привезу , если будем по разные стороны.
    Как будет отличаться отношение?? Персонально Вас троих, очень постараюсь зарезать или взять в плен. Постараюсь, хотя это очень сложно.
    Последний раз редактировалось tactica; 17.01.2014 в 15:21.

  15. #155
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Цитата Сообщение от tactica Посмотреть сообщение
    Как будет отличаться отношение?? Персонально Вас троих, очень постараюсь зарезать или взять в плен. Постараюсь, хотя это очень сложно.
    Окей, главное, чтоб это помогло вам самоутвердится)

    P.S. Не очень удобно, когда вы постоянно редактируете сообщения.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  16. #156
    Курсант
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    каховка
    Команда
    тактика
    Сообщений
    51

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Уважаю грамматически грамотных, начитанных и так, далее. Что бы снять все вопросы на будущее. Я в школу не ходил, школьные годы бухал, кололся наркотиками, нюхал клей, прыгал вниз головой на асфальт короче грустно было.. А по сему думаю вы как благородные лица, граждане из чувства сострадания и благородства, в будущем не будите МНЕ как ущербному, отсталому, деградировавшему индивидууму указывать на граммматичччччческие ошибки. Заранее спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:28 ----------

    Нет никакого самоутверждения. Всё проще. Есть троица. Вот честно под достали, слегка,. Алекс ты где дорогой?? И этот любитель Виски - бурбона.??.Нужно попытаться понять Ху из Ху.

  17. #157
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    блин парень ну ты забавный, зачем ты это делаешь? Приедь поиграй нормально, повидайся с друзьями, хорошо проведи время, мы ж все за этим и едем.

    А такое впечатление что ты сейчас сидишь одной рукой нож точишь, а другой камо на лицо наносишь)))

  18. #158
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Цитата Сообщение от tactica Посмотреть сообщение
    Всё проще. Есть троица. Вот честно под достали, слегка,.
    Мне вот просто для себя, так, чтоб поржать. Чем я вас достал? Тем, что публикую свое мнение, основанное на моем опыте? Тогда задумайтесь, как вы всех поддостали еще на форуме Чечни. Учитывая, что ваших сообщений там штук 20 на последние 2 страницы...
    Последний раз редактировалось Beowulf; 17.01.2014 в 15:54.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  19. #159
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Берегите пенсне Киса (с) 12 стульев
    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  20. #160
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Цитата Сообщение от tactica Посмотреть сообщение
    Уважаю грамматически грамотных, начитанных и так, далее. Что бы снять все вопросы на будущее. Я в школу не ходил, школьные годы бухал, кололся наркотиками, нюхал клей, прыгал вниз головой на асфальт короче грустно было.. А по сему думаю вы как благородные лица, граждане из чувства сострадания и благородства, в будущем не будите МНЕ как ущербному, отсталому, деградировавшему индивидууму указывать на граммматичччччческие ошибки. Заранее спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:28 ----------

    Нет никакого самоутверждения. Всё проще. Есть троица. Вот честно под достали, слегка,. Алекс ты где дорогой?? И этот любитель Виски - бурбона.??.Нужно попытаться понять Ху из Ху.
    как же легко, вы юноша, наживаете себе врагов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 1
Размер:	8.2 Кб
ID:	68699
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение Игра "Крепкий орешек"
    от Демон в разделе Херсон
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 13:27
  2. ХЕРСОН Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014
    от Демон в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 12:26
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 17:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама