+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 208

Тема: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

  1. #141
    Курсант Аватар для Айдид
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "Black Rock"
    Сообщений
    75

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Цитата Сообщение от simferk Посмотреть сообщение
    Знаю я как вы изготовите))
    Шомпол будет чугунный и тяжелее боевого АК))
    Зато скорее сломается весь АК,чем этот шомпол))))))))))))

  2. #142
    Новобранец
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    1

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Цитата Сообщение от Вадос Посмотреть сообщение
    На игровых просторах посеял шомпол от АК-105.. Понятное дело, что его уже никто и никогда не найдёт, но может кто-то может помочь с приобретением нового?)
    +1 сам пол батлы без шомпола бегал ( у меня АК 104), но потом вспомнил место где дольше всего ползком перебираться пришлось и нашел. Повспоминай может повезет. А вообще принебрег в свое время советом приизолентить, теперь так и сделаю.

  3. #143
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Потеряхи, которые лежат у меня:
    1. Шапка вязанная
    2. Бункер от М
    3. Механа от М
    Semper fidelis
    +79787685296

  4. #144
    Курсант Аватар для БигМакс [П.П.]
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    Керчь
    Команда
    МСП СК "Покровские Партизаны"
    Сообщений
    46

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Кстати! Друзья "красные" - очень охота сказать за окончание построения.

    ИМХО.

    Это п-ц! Стрельба в воздух, да еще с пристегнутыми магазинами! с шарами в них! когда вокруг огромное количество людей без очков! Вашу мать! правила поведения в сейф-зоне вспоминаем. Победа - это хорошо! но надо соблюдать правила. Впечатление производит неприятное. Командирам команд очень надо провести воспитательную беседу.
    А что такое русский по мнению американца? Как минимум владелец боевого медведя на ядерном ходу....

  5. #145
    Курсант Аватар для AlexPirat
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Крым, Красноперекопск
    Команда
    KATRAN
    Сообщений
    34

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    а ты по правилам без очков был)))) (я не стрелял)))

  6. #146
    Курсант Аватар для БигМакс [П.П.]
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    Керчь
    Команда
    МСП СК "Покровские Партизаны"
    Сообщений
    46

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Цитата Сообщение от AlexPirat Посмотреть сообщение
    а ты по правилам без очков был)))) (я не стрелял)))
    после окончания игры? да, ибо игра уже окончилась. очки снял, когда пришел в сейфзону.

    не знаю, как в твоем страйкболе, а в моем принято на построении даже магазины не примыкать. уж не говоря про стрельбу. тем более что построение было на территории мертвяка), что само собой подразумевает определенные правила.

    Давайте стрелять везде, че на полигон то ходить?! Прям строй на строй и длинными очередями... Хренли стесняться) Можно прям от машины пристреливать привода в машину напротив. На чОрном крыле отлично видно куда попадает...

    Странное мнение)
    А что такое русский по мнению американца? Как минимум владелец боевого медведя на ядерном ходу....

  7. #147
    Stalker Аватар для Toxa25
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Керчь
    Команда
    СК "Набат"
    Сообщений
    7

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Полностью согласен с Максом, надо соблюдать правила!

  8. #148
    Курсант Аватар для AlexPirat
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Крым, Красноперекопск
    Команда
    KATRAN
    Сообщений
    34

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Но было ведь круто))) Чё злится то))) Вы лучше скажите где фото остальные?

  9. #149
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Цитата Сообщение от AlexPirat Посмотреть сообщение
    Но было ведь круто))) Чё злится то))) Вы лучше скажите где фото остальные?
    Можно пулемет на 300 м/с затюнить и не заморачиваться на минимальные дистанции - Вот это круто !
    Но игра в страйкболл базируется на взаимном доверии ! И не соблюдение самых простых правил может лишить игроков доверия и желание играть допустим с образным ******м который не соблюдает правила ни у кого не будет !
    В миру - MozgoEd

  10. #150
    Курсант Аватар для Айдид
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "Black Rock"
    Сообщений
    75

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Думаю обязательное хронографирование,маркировка привода и внесение данных хронографирования в журнал регистрации,напротив каждого игрока - решат вопрос со стрельбой ближе допустимой из каждого оружия и упростят фиксацию нарушения и разбирательство,при спорах.Правда это все займет дополнительное время,думаю логично хронографировать стволы сразу на регистрации игроков при въезде на полигон - пока девушки записывают личные данные игрока,мужики проверяют его ствол
    "Если наш,то герой-разведчик,если их,то подлый шпион".

  11. #151
    Новобранец Аватар для Shushera
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    22

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Здасте всем.Не знаю,как у вас в Симферополе,у нас очки снимаются перед посадкой в транспорт или когда ВСЕ приводы в чехле.Просьба скинуть ссылку на ваши правила для дальнейшего изучения,особенно интересна сейф-зона.Вопрос,что вы скажете,если у игрока находящегося в сейф-зоне сработает граната в кармане,а сосед без очков?И предлагаю брать пример с орга,он был в очках до последнего.P.S.На финальном построении был с отстегнутым магазином и не поддался желанию стрельнуть в воздух.Извините,если кого обидел.

  12. #152
    Курсант Аватар для БигМакс [П.П.]
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    Керчь
    Команда
    МСП СК "Покровские Партизаны"
    Сообщений
    46

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Запись тюна в регистрации отличная мысль.

    Вариант на въезде не очень удобен. Расчехляться, особенно если едешь из Керчи, например, на вьезде - не очень хоца.

    Примеры маркировки которые я видел:

    Стикер(ценник) трех цветов - красный убертюн, желтый с ограничением, зеленый без ограничения.
    Хомутики для электрики - аналогично по цветам
    "мажорные" наклейки с цыферками - по мощности тюна.

    про процесс:

    Команда получает регистрацию и право играть после хронографирования. Команда подошла к пристрелочной зоне - по очереди отхронилась получила регистрацию на игру. Контролер на входе в мертвяк проверил маркировки на приводах - боец в игре. нет маркировки на приводе на хрон. упирается - с пляжу) но хрон тотальный.
    можно привлекать командиров команд или добровольцев.
    А что такое русский по мнению американца? Как минимум владелец боевого медведя на ядерном ходу....

  13. #153
    Курсант Аватар для Айдид
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "Black Rock"
    Сообщений
    75

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Цитата Сообщение от БигМакс [П.П.] Посмотреть сообщение
    Команда подошла к пристрелочной зоне - по очереди отхронилась получила регистрацию на игру. Контролер на входе в мертвяк проверил маркировки на приводах - боец в игре. нет маркировки на приводе на хрон. упирается - с пляжу) но хрон тотальный.
    можно привлекать командиров команд или добровольцев.
    Поддерживаю.Предлагаю также сделать контроль на хронах от представителей 2-х сторон.Дабы исключить панибратство.
    "Если наш,то герой-разведчик,если их,то подлый шпион".

  14. #154
    Курсант Аватар для БигМакс [П.П.]
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    Керчь
    Команда
    МСП СК "Покровские Партизаны"
    Сообщений
    46

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Цитата Сообщение от Shushera Посмотреть сообщение
    Здасте всем.Не знаю,как у вас в Симферополе,у нас очки снимаются перед посадкой в транспорт или когда ВСЕ приводы в чехле.Просьба скинуть ссылку на ваши правила для дальнейшего изучения,особенно интересна сейф-зона.Вопрос,что вы скажете,если у игрока находящегося в сейф-зоне сработает граната в кармане,а сосед без очков?И предлагаю брать пример с орга,он был в очках до последнего.P.S.На финальном построении был с отстегнутым магазином и не поддался желанию стрельнуть в воздух.Извините,если кого обидел.
    дружище! в твоем исполнении страйкбол не игра друзей... ибо ты ждешь выстрела в любую минуту))) ну мне так показалось. Просто мертвяк не боевая зона все же. Правилами страйкбола как РФ, так и Украины стрельба по мертвяку и из него запрещена)
    про гранату - в кармане - это его личные проблемы... из кармана вряд ли горох и шары вылетят) в руке - да. НО! если есть пристрелочная зона и все действия со стрельбой и подрывами ведутся только там - то это не страшно. Все остальное форсмажор. Хотя вот именно так, что бы в кармане - за мои 8 лет страйка не было ни разу. в 5 разных регионах))) на поле боя - когда человек тянет гренку за кольцо было. в мертвяке и сейф зоне ни разу))))

    ЗЫ а про орга - подозреваю он ждал такого развития событий)))
    А что такое русский по мнению американца? Как минимум владелец боевого медведя на ядерном ходу....

  15. #155
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    О каком панибратстве в Баттле речь ))))
    тут люди зарегались за красных, а мы их отправили к синим перед построением... чтобы стороны выровнять.
    Поголовное хронографирование на баттле было 2 раза, честно говоря, не сильно помогло... как срались, так и срались...
    Срач уходит только с сознательностью игроков, кто помнит как-то в Октябрьском была игра, так из-за дождя многие не поехали, и была настоящая приватка... Ругни не было...

    Мы еще раз подумаем про хронографирование, но будьте честными перед самими собой - сколько?! человек приехало к 9-00, т.е. ко времени, на которое было назначено построение..?
    Так ли уж все готовы организованно идти и хронится? если приходится чуть не за уши тянуть на построение...
    Надо, видимо, подтянуть и самодисциплину, а не просто абстрактно требовать хронографировать.
    Опять же - что именно это даст?
    Я вот просто спросил у пулеметчика сколько у него на выхлопе, он сказал 170мс, попросил его уйти подальше от кустов, он отошел... Кто из своих (красных) попросил его это сделать??? Хотя там и по звуку было не 130 )))) А противники в укрытии и не видели бы что там у него за наклейки...
    Semper fidelis
    +79787685296

  16. #156
    Курсант Аватар для БигМакс [П.П.]
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    Керчь
    Команда
    МСП СК "Покровские Партизаны"
    Сообщений
    46

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    О каком панибратстве в Баттле речь ))))
    тут люди зарегались за красных, а мы их отправили к синим перед построением... чтобы стороны выровнять.
    Поголовное хронографирование на баттле было 2 раза, честно говоря, не сильно помогло... как срались, так и срались...
    Срач уходит только с сознательностью игроков, кто помнит как-то в Октябрьском была игра, так из-за дождя многие не поехали, и была настоящая приватка... Ругни не было...

    Мы еще раз подумаем про хронографирование, но будьте честными перед самими собой - сколько?! человек приехало к 9-00, т.е. ко времени, на которое было назначено построение..?
    Так ли уж все готовы организованно идти и хронится? если приходится чуть не за уши тянуть на построение...
    Надо, видимо, подтянуть и самодисциплину, а не просто абстрактно требовать хронографировать.
    Опять же - что именно это даст?
    Я вот просто спросил у пулеметчика сколько у него на выхлопе, он сказал 170мс, попросил его уйти подальше от кустов, он отошел... Кто из своих (красных) попросил его это сделать??? Хотя там и по звуку было не 130 )))) А противники в укрытии и не видели бы что там у него за наклейки...
    Надо тех кто опоздал к началу через мертвяк прогонять))) опоздал на все процедуры - сиди 20 минут в мертвяке.

    Дружище Кинг - персонифицированная отвественность должна и на команду распростроняться. Ты бы того пулеметчика с игры снял полностью. за несоблюдение дистанции(ну например за второе замечание), а команде влепил замечание - второе и команда не едет на батлу. (ну к примеру, есть же бан листы) за особо злостное - всю команду снять и все. Разочек особо оголтелые уедут с полигры, второй раз подумают.

    про противника: самый простой вариант - влепили тебе больно... решил, ты что убертюном тебя сложили с маленькой дистанции - пошел попросил маркировку показать - не подходит - паспорт - орги. подходит - но все равно не вериться - паспорт - орги хронограф - далее по результатам)))

    по трем регионам - Владимир, Нижний Новгород, Иваново - такая система отлично работает... хотя м...ки встречаются....


    ЗЫ А вообще мегафон те надо.... и посильнее...
    А что такое русский по мнению американца? Как минимум владелец боевого медведя на ядерном ходу....

  17. #157
    Курсант Аватар для AlexPirat
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Крым, Красноперекопск
    Команда
    KATRAN
    Сообщений
    34

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Абсолютно согласен!!! Хроник ничего не даст, на примере моего привода, у меня СО2 и маааааленькая пружинка, хочу 170 сделаю перед хроном, а потом поменяю на 270 (дело 2-х минут.) Тут в первую очередь совесть нужно иметь. Был случай когда между 5-й и 4-й вышел на меня синий, я в него попал (в одежду), он доказывает что не попал, я бы мог ему в жбан засодить, но по себе знаю как это не приятно и больно, поэтому не стал стрелять. Вышли оба в мертвяк. После не большого разберательства конечно)))

  18. #158
    Новобранец Аватар для Shushera
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    22

    Post Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    БигМакс

    Страйкбол уже перестал быть игрой друзей,после того,как скоростя перевалили за 120-130.Мы запомним ваше правило про сейф-зону,но очки все равно не снимем (был отрицательный опыт,но все обошлось).Проведу со своими беседу про стрельбу на построении (из наших никто не стрелял).Про гранату в кармане,карман улетает на ура (тоже знакомо по старой команде).А орга вижу в очках уже на протяжении трех игр,которые я у вас посетил.Я думаю,что человек просто ценит свое здоровье.
    Последний раз редактировалось Shushera; 17.03.2015 в 19:07.

  19. #159
    Курсант Аватар для БигМакс [П.П.]
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    Керчь
    Команда
    МСП СК "Покровские Партизаны"
    Сообщений
    46

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Цитата Сообщение от AlexPirat Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен!!! Хроник ничего не даст, на примере моего привода, у меня СО2 и маааааленькая пружинка, хочу 170 сделаю перед хроном, а потом поменяю на 270 (дело 2-х минут.) Тут в первую очередь совесть нужно иметь. Был случай когда между 5-й и 4-й вышел на меня синий, я в него попал (в одежду), он доказывает что не попал, я бы мог ему в жбан засодить, но по себе знаю как это не приятно и больно, поэтому не стал стрелять. Вышли оба в мертвяк. После не большого разберательства конечно)))
    все так, и мамбу можно подкрутить... и пружину на некоторых видах гира поменять по-быстрому. НО! если ты захронил 130 - а стреляешь 230 - и тебя спалили, то сразу бан, и не после игры, а сразу снимают с игры, причем не только тебя, но и команду?

    и самый простой вопрос - у тебя цель поиграть? или обмануть и играть с убер тюном?

    совесть да! но ей надо помогать)
    А что такое русский по мнению американца? Как минимум владелец боевого медведя на ядерном ходу....

  20. #160
    Курсант Аватар для Айдид
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "Black Rock"
    Сообщений
    75

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Цитата Сообщение от Shushera Посмотреть сообщение
    Страйкбол уже перестал быть игрой друзей,после того,как скоростя перевалили за 120-130.
    Если сделать скорости до указанных величин мы сразу теряем несколько классов игроков,таких как пулеметчики и снайпера. Считаю это глупостью,т.к. игра превратится в нудно педулово в упор,без пестроты тактик.
    Как сказал выше организатор - главный фактор: личная ответственность и сознанка. Думаю, игрокам нужно чаще брать за шкирку тех,кто сделал больно и сразу идти на все замеры и проверки.В общем страйкбол стал грязнее и это печалит.Причина: новые игроки воспринимающие данный вид активного отдыха как некоторое противостояние,либо военную тренировку. Необходим ликбез и жесткие меры по нарушению.
    "Если наш,то герой-разведчик,если их,то подлый шпион".

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Battlefield 2R 18 октября 2015г.
    от GRIZ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 16:52
  2. Battlefield 2R 12 июля 2015г.
    от GRIZ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 19:46
  3. Анонс игры Battlefield 2R 25 марта
    от KING_5MarDiv US в разделе ИГРЫ
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 14:21
  4. BATTLEFIELD 2R 20 марта 2011г.
    от KING_5MarDiv US в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 09:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама