+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 170

Тема: 20.05.07 Игра "Шок и трепет"

  1. #141
    Огромнейшее спасибо за игру!

    Единственное что расстроило, это когда во второй миссии мы, американцы(на самом деле немцы ), засели вокруг разваленного здания, лично я немного спустился ниже, и при наступлении противника, начали отстреливаться, то кто-то из своих, уже не из немцев, начал стрелять по мне из здания, а как потом оказалось не только я попал под раздачу большое спасибо своим...

    А по первой миссии могу сказать что было забавно

    Ну а последняя была самая-самая жестокая, получил шаром в лоб оч больно было...

  2. #142
    Да уж дружественный огонь рулил во второй миссии...

    Пробираясь с мертвяка увидел двух товарищей в вудленде с повязками зелеными. Усердно перестреливывшихся с кем то. Застрелил обоих. Пошел в направлении их огня и получил шаром в живот. Вот такая благодарность.
    Врочем сам виноват. Надо было крикнуть или обождать...
    8)

    Примечание - сам был в вудленде мы за американцев играли.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  3. #143

  4. #144
    Цитата Сообщение от Atrus
    Единственное что расстроило, это когда во второй миссии мы, американцы(на самом деле немцы ), засели вокруг разваленного здания, лично я немного спустился ниже, и при наступлении противника, начали отстреливаться, то кто-то из своих, уже не из немцев, начал стрелять по мне из здания, а как потом оказалось не только я попал под раздачу большое спасибо своим...

    ...
    "водил" одного немца (человек во флектарне, закутаный в масксеть, тоже флектарн) секунд 20. Сам сидел в яме возле здания. Не стрелял сразу только потому что был одет во флектарн - по сценарию союзник. Пока он не подбежал к зданию, пригибаючись-подкрадываючись и не начал заливать через окна внутрь, в следствии чего из здания пошли ответные очереди и данный "немец" отбежал прям ко мне. Учитывая, что человек, по форме союзник, но совершивший нападение на здание, я его подстрелил. Он потом над нашей ямкой стал и вроде говорил, что своего вальнули. Вот такие расклады неясные были во время второй миссии.

    П.С. Данный игрок подошёл к зданию перед приходом бабаков секунд за 40-60. Потому враг то был, или-таки свой - для меня до сих пор загадка
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  5. #145
    Атрус, глянь http://io.com.ua/1202529, ты ))

    Цитата Сообщение от Alen
    П.С. Данный игрок подошёл к зданию перед приходом бабаков секунд за 40-60. Потому враг то был, или-таки свой - для меня до сих пор загадка
    Ну нифига себе...
    Во-первых, я всё время сидел за окном.

    Во-вторых, после крика "враг слева по фронту", кто-то покинул свою позицию и побежал в помещения. Потом постреляв по левому флангу в направлении дороги, подбежал к окнам и расстрелял ДВУХ! своих. После этого, этот боец подбежал к окну рядом со мной, и отправил на мертвятник бойца моей команды Мне уже было не до разбора, кто это такой.
    Если валит свою команду, то однозначно такого надо останавливать.

    Alen, если это были вы, то вы бы с нервами поосторожней были бы...
    Полмеханы в лицо! А потом ещё опустили ствол и разбили руку на..
    Слава богу я маску одел и у вас база была, а-то пришлось бы потом шарами поплевать...
    Хотя если это были всё же не вы, то извиняюсь.

    Но всё же некрасиво получилось... За мной сразу же пришёл ещё один боец из команды, его вслед за мной снял тот же чел...
    Я всё понимаю, и претензий никаких, бой есть бой...
    Однако нервы у кого-то...
    Вот уж будет о чём рассказывать!
    Всё-же спасибо всем за игру!

    Alen, не в обиду, скажите пожалуйста, чем я заливал в окна, какой у меня ствол был??

  6. #146
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Слов нет!!! ОДНИ ВЫРАЖЕНИЯ!!!!!! Вчера ездили убирать полигон. Срач там устроили - мама не горюй Тобишь мусорные пакеты на деревьях не помогли. Ладно - в следующий раз ужесточим контроль.

    Но и тут можно опознать каких-то героев. Отзовись человек, который приехал с новенькой М933 от SRC и коробку оставил прямо там где достал привод.

    Неужели кому-то не понятно - что всё зависит от нашей культуры и наше дальнейшеее прибывание на полигоне (любом) зависит от того - как мы себя там поведём.

    За сим пока прощаюсь. (Ожидаю до 12-00 команду, которая нарушила правила, о чём писал ранее. Если они не отписываются мне в личку - буду вынужден открывать все карты и пускать это в "оборот"). Ждём
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  7. #147
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от NeeSut
    "Всеукраинских правил" не существует в принципе....
    Это - гнусная ложь.

  8. #148
    Незнайка,
    Вы, наверное, меня путаете с кем-то.
    Во-первых, во всех людей, которые поднимались по склону к зданию (сначала вышеупомянутого человека во флектарне, а потом оттуда пошли Бабаки) я отстреливал очередями по 2-5 шаров, поскольку нам было невыгодно выдавать раньше времени свою позицию. В редких случаях очередь доходила шаров до 10, но это когда я плохо видел противника из-за кустов и стрелял с расчётом "пробится" через кусты.
    Во-вторых, я подстрелил только одного "немца", который подбежал по склону к зданию и начал заливать в окна - выше я описывал.
    В-третьих, если Вы сидели за окном всё время, то я даже теоретически не мог в Вас стрелять, поскольку с нашей позиции окна не простреливались, да и вообще, с какой стати нам было их простреливать От нашей ямы до здания было метров 10.
    Ну и последнее, я к окнам не подбегал, поскольку был не в здании. И яму покинул только когда пошла информация, что снимают флаг и вышел пробится к зданию, помочь обороняющимся. К зданию я так и не добежал.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  9. #149
    2 Portero [Royal Scots]
    Слов нет!!! ОДНИ ВЫРАЖЕНИЯ!!!!!! ...
    Размести пожалуста свой пост и на "Милитаристе", пусть и там люди почитают.
    Спасибо эа уборку леса. После нас он должен оставаться чище чем был, а не наоборот. Больше половины команд хотят моделировать крутые спецподразделения, разведчиков, диверсантов. Так будьте похожи на них хоть в малом. Неужели вы думаете, что разведгруппа, уходя, оставит за собой какие-нибудь следы пребывания?
    Отдельный НЕ РЕСПЕКТ счастливым обитателям палаток. Использованные презервативы можно было выбросить и в развешенный в 2х метрах мусорный пакет, а не разбрасывать свежаки по поляне...
    Что о нас скажут? Кто это были? Страйкболисты. А, это те, что гадят везде...

  10. #150
    Цитата Сообщение от NeeSut
    Это гнусная ложь, ибо "Всеукраинских правил" не существует в принципе....
    Так ПРАВИЛА находящиеся тут http://airsoft.com.ua/rules были приняты большинством командиров всех украинских команд в межсезонье 2004-2005. Если команда появилась позже она соглашалась с этими правилами, тоесть не оспарисала её основоположение.
    Тоесть я считаю что правила можно называть "Всеукраинских правила".
    Пример: Конституцию Украины принятую в 1996 году никто не оспорит что она не "Конституция Украины". Как основополагающий закон от него и оталкиваеться.

  11. #151
    Господа, давайте успакоемся и обсудим командирами на нашем форуме ситуацию! Разьясню, проблема не в самих правилах, а в их элементарном названии!!!

  12. #152
    Цитата Сообщение от Alen
    Незнайка,
    Вы, наверное, меня путаете с кем-то.
    Очень может быть, потому как по своим начал стрелять боец вроде покрупнее вас..
    Сорри за предыдущий пост просто до сих пор ума не приложу, кто ж там такой Рэмбо оказался... Я почти со всей своей командой на мертвяке встретился. А их туда отправил как-раз этот кто-то из своих
    Не знаю кто это был, могу описать: вудланд, калаш (СЛР 105), бородка, довольно крупный мужик, покрупнее вас на фото
    Ну вобщем впечатлений теперь... есть о чём рассказывать! )))

    А во флектарне вроде бы ещё кто-то с зелёной повязкой ходил (если мне не показалось)...

  13. #153
    Цитата Сообщение от Portero [Royal Scots
    ]Тобишь мусорные пакеты на деревьях не помогли. Ладно - в следующий раз ужесточим контроль.
    Мусорных пакетов на деревьях не видели.
    Мусор частично забрали с собой в своем пакете, частично сгребли в костровое попелище, в которе сгребали мусор и другие команды.

    Если пошел такой расклад предлагаю в следующий раз организаторам делать несколько панорамных снимков лагеря, что бы потом легче было определить, кто насвинячил.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  14. #154
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Перед началом игры их было развешенно 20 штук....

    В следующий раз так и сделаю. А потом список особо отличившихся - вывешу тут ))))))
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  15. #155
    Норвежский еврей Аватар для Кузен Ави [NH]
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Киев, зам.командира, сагам
    Команда
    "Орлы пустыни"/"Сіроманці"
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Медвежонок
    Да уж дружественный огонь рулил во второй миссии...

    Пробираясь с мертвяка увидел двух товарищей в вудленде с повязками зелеными. Усердно перестреливывшихся с кем то. Застрелил обоих. Пошел в направлении их огня и получил шаром в живот. Вот такая благодарность.
    Врочем сам виноват. Надо было крикнуть или обождать...
    8)

    Примечание - сам был в вудленде мы за американцев играли.
    Музчина я вот только одного не пойму какого хрена ты шел с нашего мертвяка, когда мертвяк американцев был на совершенно противоположной стороне. Посему не удивительно, что ты нас в спину застрелил.
    My Job is so secret that, i dont even know what i'm doing!

  16. #156
    Норвежский еврей Аватар для Кузен Ави [NH]
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Киев, зам.командира, сагам
    Команда
    "Орлы пустыни"/"Сіроманці"
    Сообщений
    64
    Сорри ошибся: ты шел с общего мертвяка рядом с машинам, а насколько я понял оживлятся ты должен был в своей точке выхода на миссию, а ожил почему-то в общем.
    My Job is so secret that, i dont even know what i'm doing!

  17. #157
    Оператор
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Киев, командир команды, Сэген
    Сообщений
    237
    Ялла, Gimmler !
    Так вот кто этот "Хироу офф Макдоналдз" ! А мы с нашим командиром его искали на игре !
    Друзишче, это было ооочень мудро двинуть оживать не в америкосовский мертвятник (понятно, до него далековато), а к машинам, и ооочень храбрО "пробираться из мертвятника" по тылам иракцев, отстреливая в спину, уверенных в своих тылах, бойцов Аллаха. Пишу "уверенных в своих тылах" ибо 3-я группа иракцев (а точнее комманда "Дикие Гуси" наступала на домик с этого фланга) прошерстила за 2 мин. до твоего появления всю эту территорию до дороги, по которой мертвые иракцы только ходили (да те, кому к машинам надо было).
    И ооочень порядочно теперь здесь хвалиться своим "подвигом". Мы, сморщенные тобой (два товарища с зелеными повязками) молча вышли из игры ибо мораль нашей комманды тербуют чтить правила игры и репутацию комманды. Мы только после миссии разобрались, что ты нарушил правила.
    А снесли тебя не фрэндли-файером, а другой воин Аллаха из нашей комманды, очередью в пузо. Если не понравилось - укажи куда тебе стрелять в следующий раз..
    _______________________
    Бывалые солдаты не умирают - просто они так пахнут...

  18. #158
    С мертвяками американцев была неясная картина. По-крайней мере, для процентов 40-50 американцев, которые тоже брели в общий мертвяк по той причине, что никто не знал, где оживать.
    Как-то уже в последнюю миссию добрели до своей то ли базы, то ли точки. На вопрос, где оживают американци, получили ответ: "Точно не здесь"
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  19. #159
    Норвежский еврей Аватар для Кузен Ави [NH]
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Киев, зам.командира, сагам
    Команда
    "Орлы пустыни"/"Сіроманці"
    Сообщений
    64
    Господа Американцы, а разве на брифинге перед игрой организаторы не сообщили вам, что если ты умер первый раз идеш в промежуточный мертвяк, который находиться в точке старта миссии и лишь только кода твои жизни совсем закончились, идешь на основную стоянку.Как говорится не знание закона, не освобождает от ответственности.Все выше сказаное, сказано не в обиду, просто жаль после получасового, безпрерывного боя быть тупо застреленным в спину заблудившимся бойцом.
    My Job is so secret that, i dont even know what i'm doing!

  20. #160
    Да, но где было оживать во второй миссии, если стартовали от здания, за которое шёл бой? На месте, где и подстрелили? Вот люди в непонятке бродили, мешали играющим, после чего кто-то сказал, что оживлятся нужно на общаке.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2017, 22:04
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 15:21
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  4. Анонс игры 28 декабря. Игра "Елочка зажгись!" в "Бункере"
    от Evolve в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 17:13
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 19:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама