+ Ответить в теме
Страница 85 из 103 ПерваяПервая ... 3575808182838485868788899095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 2047

Тема: Бар "PMC"

  1. #1681
    Оператор Аватар для Fot
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    130

    Re: Бар "PMC"

    ААА, мои глаза

  2. #1682
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Бар "PMC"

    Я вот не понимаю, че вы к ним прицепились? Есть ведь и похлеще. В страйке так много людей и всегда будут несогласные со своим мнением, пусть даже нелепым, которых не переубедить. А вы тут исходите желчью впустую, что недопустимо для отцов-корифееев РМС в Украине.

    Шучу-шучу! Сам протащился. Девиз - просто идеал спартанской лаконичности.
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  3. #1683
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Бар "PMC"

    Так как косвенного указания люди не понимают. Тема "стандарты", откорректирована прямым текстом.

    "Стандарты внешнего вида, для допуска к играм команд и внекомандников, соответствующих усредненному образу ЧВК.

    Внимание ! Данные стандарты, созданы для определения "дресс кода" организаторами игр ! Основная их задача, была, есть и будет, отсеять, или не допустить к играм людей, которые лишь прикрываются термином PMC, без соответствия даже усредненному образу. Список, указанный ниже, и есть утвержденный усредненный образ. Крайне не рекомендуется принятие данного образа, за шаблон "моделирования" ЧВК. Невозможно моделировать несуществующие подразделения.

    При любом использовании аббревиатуры PMC, P.M.C, ЧВК, Ч.В.К. и любых других вариаций термина Частная Военная Компания в названии команд, коалиций и прочего использования, строго необходима привязка и моделирование реально существующей ЧВК."
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  4. #1684
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Бар "PMC"

    Это получается,что команды,которые не моделируют реальные конторы ЧВК,но соответствуют усреднённому образу,согласно установленным выше стандартам,не имеют права не подписываться,не называться ЧВК? Что-то я запутался
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  5. #1685
    Оператор Аватар для Fot
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    130

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от ST Посмотреть сообщение
    Так как косвенного указания люди не понимают. Тема "стандарты", откорректирована прямым текстом.

    "Стандарты внешнего вида, для допуска к играм команд и внекомандников, соответствующих усредненному образу ЧВК.

    Внимание ! Данные стандарты, созданы для определения "дресс кода" организаторами игр ! Основная их задача, была, есть и будет, отсеять, или не допустить к играм людей, которые лишь прикрываются термином PMC, без соответствия даже усредненному образу. Список, указанный ниже, и есть утвержденный усредненный образ. Крайне не рекомендуется принятие данного образа, за шаблон "моделирования" ЧВК. Невозможно моделировать несуществующие подразделения.

    При любом использовании аббревиатуры PMC, P.M.C, ЧВК, Ч.В.К. и любых других вариаций термина Частная Военная Компания в названии команд, коалиций и прочего использования, строго необходима привязка и моделирование реально существующей ЧВК."
    Бро я боюсь не соглашусь с тобой. Больше половины команд моделируют не существующие ЧВК и с такой постановкой вопроса они просто не попадают на игры. А эти не понимающие покемоны и так на антуражные проекты не попадут.

  6. #1686
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Бар "PMC"

    Кстате же, именно моделировать несуществующие подразделения вполне себе возможно.
    К примеру:
    Предположим, что там-то создана была такая-то компания.
    Смоделируем, как могли бы выглядеть ее оперативники.

    Реконструкция - то да.
    Невозможно реконструировать(воссоздать) того, чего ранее не существовало.

  7. #1687
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Бар "PMC"

    И вот эти ребята говорят, что они "собирательный образ ЕОДТ"...

    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  8. #1688
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Бар "PMC"



    Кого-кого моделируют говорите?
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  9. #1689
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Бар "PMC"

    На плече справа... EOD Technology Inc. При этом соглашаются, что они не моделируют, а только собирательный образ, но признать, что от ЕОДТ у них только название - не хотят.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  10. #1690
    Оператор Аватар для Fot
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    130

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    На плече справа... EOD Technology Inc. При этом соглашаются, что они не моделируют, а только собирательный образ, но признать, что от ЕОДТ у них только название - не хотят.
    Судя по фотке на антуражные проекты они не пройдут и в принципе пусть они называются как хотят. Моё мнение, может я ошибаюсь, просто до сих пор не могу разделить два разных понятия наёмник и оператор ЧВК. От сюда другие взгляды на носимое снаряжение и спектр оказываемых услуг.

  11. #1691
    Новобранец Аватар для zamok_Nf
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Шостка
    Команда
    Северный Б.Р.О.Д.
    Сообщений
    9

    Re: Бар "PMC"

    Парни не так давно решил примкнуть к движению чвк потихому собираю кит и своих парней нацелил , и сНОВА ЗДРАСТЕ!!! , привяжитесь к существующему??? а если буржуев не хотим, своих скажем нет, а те что есть они в ОЧЕНЬ ТЕПЛЫХ странах, как они будут экипированы у нас не известно. Что теперь??? И такая Айдишка тоже не канает?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: чвк.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	1.75 Мб
ID:	65379  
    Последний раз редактировалось zamok_Nf; 01.11.2013 в 18:38.

  12. #1692
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Бар "PMC"

    Парни, пардоньте, не по теме, но теперь есть оправдание БДСМ масок.
    Итак, новая форма армии Тайваня:
    З.Ы. Пардоньте, если слоупок новость)))



    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  13. #1693
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Бар "PMC"

    точно армія ? більше на поліцію схожі. лінь гуглити)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  14. #1694
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Бар "PMC"

    Як для поліційного спецназу, то маска за другим класом захисту може бути доречніша за шолом.

  15. #1695
    Новобранец Аватар для zamok_Nf
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Шостка
    Команда
    Северный Б.Р.О.Д.
    Сообщений
    9

    Re: Бар "PMC"

    мой вопрос смотрю недостоин внимания "небожителей", маски интереснее обсуждать, чем помочь и объяснить человеку. Не удивляйтесь что вашу критику не замечают, и вразумления не слышат. Я пять лет играю в страйкбол, считая это игрой друзей основанной на честности, согласен был что команда должна иметь единую форму одежды и вооружение соответствовать стране у которой принадлежит данная форма одежды, соответственно экипировка. Моделированием я занимался 30 лет назад в авиамодельном кружке! Вот это "моделирование", или в сержантской школе (в/ч 2420) КСАПО ПВ КГБ СССР моделирование действий групп противодействия и заслонов при проникновении банд формирований с территории ДРА через фланг вверенного участка гос. границы. А то что пытаетесь изобразить - НЕДО РЕКОНСТРУКЦИЯ! Уж взяли на себя ответственность решать за всех, то будте добры хотя бы отвечайте на вопросы , или ветка ЧВК является вашей собственностью.
    П.С. Хотя бы дайте ответ как называется эта PMC- ХОЧУ ИХ МОДЕЛИРОВАТЬ!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ч.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	73.0 Кб
ID:	65382  

  16. #1696
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от zamok_Nf Посмотреть сообщение
    мой вопрос смотрю недостоин внимания "небожителей", маски интереснее обсуждать, чем помочь и объяснить человеку. Не удивляйтесь что вашу критику не замечают, и вразумления не слышат. Я пять лет играю в страйкбол, считая это игрой друзей основанной на честности, согласен был что команда должна иметь единую форму одежды и вооружение соответствовать стране у которой принадлежит данная форма одежды, соответственно экипировка. Моделированием я занимался 30 лет назад в авиамодельном кружке! Вот это "моделирование", или в сержантской школе (в/ч 2420) КСАПО ПВ КГБ СССР моделирование действий групп противодействия и заслонов при проникновении банд формирований с территории ДРА через фланг вверенного участка гос. границы. А то что пытаетесь изобразить - НЕДО РЕКОНСТРУКЦИЯ! Уж взяли на себя ответственность решать за всех, то будте добры хотя бы отвечайте на вопросы , или ветка ЧВК является вашей собственностью.
    П.С. Хотя бы дайте ответ как называется эта PMC- ХОЧУ ИХ МОДЕЛИРОВАТЬ!!!
    Ув. Zamok

    Я, во первых, не понимаю, от чего Вам кто то должен отвечать в вечер пятницы, и тем более, давать какую информацию.

    Во вторых. У вас и так отличный курс ! Уберите из ID термин PMC, назовитесь хоть S.T.A.R.S. и моделируйте то "а если буржуев не хотим, своих скажем нет, а те что есть они в ОЧЕНЬ ТЕПЛЫХ странах, как они будут экипированы у нас не известно." (с)
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  17. #1697
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от zamok_Nf Посмотреть сообщение
    а те что есть они в ОЧЕНЬ ТЕПЛЫХ странах, как они будут экипированы у нас не известно. Что теперь???
    Может все же как то поискать информацию, раз к буржуям принципиальная или классовая ненависть, а своих нет ?

    Цитата Сообщение от zamok_Nf Посмотреть сообщение
    А то что пытаетесь изобразить - НЕДО РЕКОНСТРУКЦИЯ!
    Я понимаю, ваш праведный гнев, ибо не пошли масса текстов по крайне четкому вашему вопросу, "как быть"?.
    Может быть, если вы сформулируете вопрос четче , или определеннее, ответ тоже не заставит себя ждать. Ибо я, тоже, например, не отвечу на ваш вопрос "Что теперь?".
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  18. #1698
    Новобранец Аватар для zamok_Nf
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Шостка
    Команда
    Северный Б.Р.О.Д.
    Сообщений
    9

    Re: Бар "PMC"

    Вопросы: попробую четче сформулировать
    1. Я убираю с айдишки РМС, одет согласно "Cтандарты операторов Private Military Company" , вооружен согласно "Список фактически используемого снаряжения" что писать на на айди?
    2. Если мы не моделируем реально существующее подразделение или компанию. Допустимо ли нам стилизоваться в одежде, экипировке, вооружении в направлении РМС (выполняя пукты http://airsoft.ua/showthread.php?t=12053, и http://airsoft.ua/showthread.php?t=17668) и играть за данную сторону?

    Ответы:
    1. ST -"Я, во первых, не понимаю, от чего Вам кто то должен отвечать в вечер пятницы, "
    Согласен "вечер пятницы" для многих это религиозное действо-подготовка к "Шабат", извиняюсь не учел даже не жду ответа в субботу . Жаль что в воскресенье заступаю на сутки в охрану и посетить форум не получиться (дисциплина знаители)
    2. ST -" и тем более, давать какую информацию."
    Поскольку Вы устанавливаете стандарты и правила поэтому и обращаюсь с вопросами в надежде получить разъяснения.

    П.С. Спасибо G@nss в личку все объяснил, а Fot в свое время указал правильный курс, СПАСИБО ПАРНИ!!!
    А если ответить и помочь влом то не надо посылать в Гугл, да и "Дрыщь" имеет более старое и иное значение, за которое и ответить спросят.

  19. #1699
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Бар "PMC"

    Видимо, нужно немного больше текста.

    "Модели́рование — исследование объектов познания на их моделях; построение и изучение моделей реально существующих объектов, процессов или явлений ... " (с) Wiki
    Стоит ли отдельно пояснять, что страйкбольное понятие моделирование, тоже основано на реально существующих объектах.

    Я действительно в свое время совершил ошибку, думая, что люди поймут образность речи. Когда в стандартах было написано - "моделирующих" не существующие ЧВК, это означало, делающих вид ЧВК. Совсем проще говоря - косящих под ЧВК. И как указанно в тех же стандартах, вы можете косить под ЧВК хоть всей командой. Но ЧВК, это вас не делает.

    Давайте рассмотрим маленький пример аналогий.

    Существуют люди, моделирующие (к примеру):

    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    ODA 7136
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    10th mountain 3brgd CT "SPARTANS" 1-32С infantry regiment

    Люди пожелали выглядеть, как бойцы реально существующих подразделений, находили информацию о их внешнем виде, вооружении, ... и собрали "кит" соответствующий реальности, при этом, абсолютно оправданно нося имя подразделения.

    Существуют люди, моделирующие ЧВК (к примеру):

    P.M.C. "AEGIS Defence Services Ltd"
    P.M.C. "Blackwater Worldwide"
    P.M.C. "DynCorp International"
    P.M.C. "Triple Canopy"

    Люди пожелали выглядеть, как операторы реально существующих ЧВК, находили информацию о их внешнем виде, вооружении, ... и собрали "кит" соответствующий реальности, при этом, абсолютно оправданно нося имя этой ЧВК. Обязательная ли им приписка P.M.C. ?! Абсолютно нет, они и так соответствуют объекту моделирования.

    Существуют люди, "моделирующие" ЧВК (к примеру):

    P.M.C "Iron Pony"
    P.M.C. "Uprising"
    P.M.C. "Quintus Roma"
    P.M.C "L.N.T"

    Люди пожелали выглядеть, как операторы "сферического коня в вакууме", пошли по тропе (к примеру) "а если буржуев не хотим, своих скажем нет, а те что есть они в ОЧЕНЬ ТЕПЛЫХ странах, как они будут экипированы у нас не известно." (с) НЕ находили информацию о их внешнем виде, вооружении, ... и собрали "кит" соответствующий "сферическому коню в вакууме", при этом, абсолютно НЕ оправданно нося термин ЧВК.

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Это получается,что команды,которые не моделируют реальные конторы ЧВК,но соответствуют усреднённому образу,согласно установленным выше стандартам,не имеют права не подписываться,не называться ЧВК?
    Абсолютно верно. Никто не запрещает косить под ЧВК ! Но при этом, как ни крути, а моделируя "сферического коня в вакууме" - ЧВК не станешь. А раз так, то не стоит и приписывать себе тему. Уберите P.M.C, и играйте дальше просто командой соответствующих некому сборному усредненному образу. А то выходит несправедливо, что под одну гребенку попадают и те, кто моделируют, и те, кто "косят".


    Товарищ zamok !

    Ваши понты с "я 5 лет в страйкболе", служил, спец наз и т.д. проигнорировали. Не стоит тут об этом, многие люди тут тоже отнюдь не первый год, и тоже не всегда без опыта. А вот Петросяна при ответах я бы посоветовал выключить. Здесь, конечно, БАР, но все же ...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от Fot Посмотреть сообщение
    Бро я боюсь не соглашусь с тобой. Больше половины команд моделируют не существующие ЧВК и с такой постановкой вопроса они просто не попадают на игры. А эти не понимающие покемоны и так на антуражные проекты не попадут.
    Почему ?! Попадают ! Соответствуешь усредненному образу ЧВК, играй на здоровье ! Просто не стоит приписывать себе обязывающий соответствовать термин P.M.C. Пусть назовутся Private Military Service, и вообще никаких претензий.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  20. #1700
    Новобранец Аватар для zamok_Nf
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Шостка
    Команда
    Северный Б.Р.О.Д.
    Сообщений
    9

    Re: Бар "PMC"

    Да не больше текста надо , хотелось получить ответы на ряд вопросов, чтобы понять тратить деньги, время и усилия, на создание определенного образа или нет. Теперь понятно- хочешь попасть на ОЧЕНЬ феншуйный проект моделируй и дальше из списка компаний выбирай ... Не хочешь - не заморачивайся ... Все остальное на усмотрение оргов - понятно.

    П.С. Носить ПО ПРАВУ знаки отличия воинских подразделений, логотипы компаний и тд. имеют право только военнослужащие данных подразделений или оставники имеющие разрешение. Корпоративные лого являются интеллектуальной собственностью данных компаний использование их в личных целях без разрешения компании - преследуеться законом об авторском праве. Это так к слову о страйкбольных правах ношения.

    Спасибо до свидания.

+ Ответить в теме
Страница 85 из 103 ПерваяПервая ... 3575808182838485868788899095 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:28
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама