Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 225

Тема: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

  1. #161
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Хочу поблагодарить организаторов за проведенную игру, остались очень довольные .

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Интересно что за команда где бойцы в чудесных пустнынных чехлах от броников....???
    Мы новая команда, недавно зарегистрировались (см. соответствующий раздел), так же можешь про нас спросить у Гриши, своего бойца .

    Цитата Сообщение от kredne
    Оргам-если нет лент, нужен дрескод( за чехов играли ирашники в ДПМ+ броники,из-за этого было много фрэндфаера в нашу(SAS) сторону),особенно в зелёнке!
    Речь видимо идет про нас. Мы не ирашники, мы отдельная команда. К сожалению при построении я вашу команду не увидел, выяснилось это сходство позже, когда мы встретились с НАТО в лесу. Позже один из НАТОвцов рассказал мне про вашу команду, в таких же брониках . Я понимаю, что тут нет никаких нарушений, но и не правильно это, когда за 2 разные стороны играют команды схожие по экипировке. Видимо организаторам нужно было принять этот факт к сведению и перекинуть одну из команд на другую сторону.

    Гурт, те наставления, которые тем или иным образом касаются нашей команды, приняты.

  2. #162

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Цитата Сообщение от GuRt
    А то мне показалось, что вы обидились, и красивым оборотом речи попытались скрыть своё эм..расстройство. Или это не так?
    Много лет назад, я ещё расстраивался, а потом понял безполезность этого пути, и принял решение - лучше хорошая дружба чем расстройства и конфликты.

  3. #163

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    что касаеться русских в чеченской игровой зоне - была вводная в 12 00 Таманцеву с 12 бойцами добро в этой зоне передвигаться - об этом натовцы незнали - да и никто необязан об этом сообщать - можно было и догадаться что это неспроста они там ходят.а если кто и забрел туда по непонятке - я лично выгонял некоторых-то только из-за незнания карты и отсутствия сваязи между подразделениями - увидели что свои пошли в зону и за ними........

    натовский чемоданчик никто и непрятал - сначала отдали чеченам их чемодан с золотом на стрелке и забыли про это -кокс переложили в чемодан с кодами - а при смене командующего недоложили об этом и командующий - МАЙОР- даже и незнал что тот чемодан с кодами и коксом свиснули чечены из под носа (хотя отдать чеченам можно было только кокс в пакете без чемодана) поэтому и искали его на своей первой базе думая что спрятали его там в начале.
    с уважением!!!
    СКРЫТНО. ДЛЯ ПОБЕДЫ!

  4. #164
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Джентельмены

    не будем ссориться.
    Замечания Гурта - обоснованны
    не воспринимайте это как критику а как доброе наставление , во избежание дальнейших проблем и непонятных ситуаций в игровых процессах

    В своей работе, тоже вижу много недочётов и оплошностей, но как говорят если бы знать, где соломки подстелить ( извращенцам, Солома - это не то что вы думаете )

    для себя, в очередной раз вижу, неподготовленность штурмующей группы к массированной атаки Малейшее сопротивление и атака буксует.
    Достаточно долгие переговоры с "чехами" - на командной волне Воин помни - ВРАГ ПОДСЛУШИВАЕТ

    ---------------от себя скажу--------------
    мероприятие получилось, и как бы не хотела погода испортить нам его. Повоевать удалось
    В некоторых моментах Жёстко, красиво, слаженно и организованно.

    Командирам групп стороны Нато - мой поклон. Храни Бог Амерису
    Порадовали все команды Нато. адекватные командиры. Чёткое выполнение поставленных задачь.
    Только обьясните личному составу - команды выполняются БЕГОМ Иногда в критической ситуации нужно выполнить задачу быстро, как например перед конечным штурмом на русских.А не вяло как это произошло.

    Всем спасибо за игру.
    Оnношение Судакского SAS к мероприятию за 300 км - Моё уважение
    Молодцы ребята. так держать.

    ещё раз спасибо - организаторам за интересный вариант конфликта. Участникам
    а) Уехавшим раньше - за взносы.
    б) Оставшимся -- за участие и получение боевого опыта

  5. #165
    Stabsfeldwebel Аватар для *KARA*
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBtl Gruppe Suden
    Сообщений
    181

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Ну позвольте и мне свои пять копеек вставить, по многим пунктам согласен с Гуртом, что понравилось -постоянное движение, что не понравилось - бестолковое движение...
    Держать бочки, затем срываться частью бойцов на губу, причем часть остальных гоняют чехов, часть еще что то делают в общем сумбур, спишем на первый блин.
    Что ОЧЕНЬ не понравилось - не знание, либо тихое х*ренье правил отдельными бойцами, причем с молчаливого согласия командиров, в частности - гранаты. Уважаемые учите правила, изучайте зоны поражения и для чего отдельные бойцы таскают на себе броню и каски, а они отнюдь не легкие.
    В остальном все зачетно, побегали постреляли от души - пачка шаров и аккум.
    Спасибо отдельное за предоставляемое в отдельных эпизодах оружие

  6. #166

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    кто из чеченов фоткал ирландское подразделение "МИНЫ", кодовое название АМИНЬ=) - скиньте фотку=)
    Жизнь - это игра! Задумана хреново, но графика реальная!!!

  7. #167
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    немного лирику

    за последние пол года на играх редко отстреливал пару магазинов
    На этом мероприятии отстрелял 7 магазинов
    Повесилился наславу

  8. #168

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Сегодня в 19.00 по Черноморке нас покажут!
    И ВАС тоже !!!

  9. #169
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    На счёт развалин с Гуртом не согласен. Ногу можно везде сломать. Их надо интенсивными играми вытаптывать. Я в них себя чувствовал великолепно. Лезешь там и понимаешь что вчера сюда В-29 тонные ранял, а сегодня сдесь уже другой ландшафт. Аля Берлин. Очень всё антуражно получилось у строителей! РЭСПЭКТ им за спаленную солярку. Так и ждешь, что где-то под бетонным блоком какая нибудь гадость тебя поджидает. Развалины Ирака и т.п.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  10. #170

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Речь видимо идет про нас. Мы не ирашники, мы отдельная команда. К сожалению при построении я вашу команду не увидел, выяснилось это сходство позже, когда мы встретились с НАТО в лесу. Позже один из НАТОвцов рассказал мне про вашу команду, в таких же брониках . Я понимаю, что тут нет никаких нарушений, но и не правильно это, когда за 2 разные стороны играют команды схожие по экипировке. Видимо организаторам нужно было принять этот факт к сведению и перекинуть одну из команд на другую сторону.
    Да парни действительно заметить 14 челов в ДПМ шмоте тяжело тем более когда и на построении почти на против стояли, ну да ладно, ну и все на оргов скидывать типо они виноваты что они просмотрели в вас истинных бритов и заставили играть за российскую сторону не надо!! Это показатель вашего отношения к игре.

  11. #171
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Цитата Сообщение от Zonder
    Речь видимо идет про нас. Мы не ирашники, мы отдельная команда. К сожалению при построении я вашу команду не увидел, выяснилось это сходство позже, когда мы встретились с НАТО в лесу. Позже один из НАТОвцов рассказал мне про вашу команду, в таких же брониках . Я понимаю, что тут нет никаких нарушений, но и не правильно это, когда за 2 разные стороны играют команды схожие по экипировке. Видимо организаторам нужно было принять этот факт к сведению и перекинуть одну из команд на другую сторону.
    Да парни действительно заметить 14 челов в ДПМ шмоте тяжело тем более когда и на построении почти на против стояли, ну да ладно, ну и все на оргов скидывать типо они виноваты что они просмотрели в вас истинных бритов и заставили играть за российскую сторону не надо!! Это показатель вашего отношения к игре.
    Я никого не в чем не обвиняю, для себя сделал соответствующие выводы, дабы подобная ситуация не повторилась.

    Мы люди нормальные и понимающие, поэтому все разумные замечания принимаем к сведению .

  12. #172

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Цитата Сообщение от _Алекс_
    кто из чеченов фоткал ирландское подразделение "МИНЫ", кодовое название АМИНЬ=) - скиньте фотку=)
    Фоток получилось не много, да и не особо интересные, но все равно скинем на недельке в соответствующем разделе.

  13. #173
    Новобранец
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    г. Судак
    Команда
    SAS
    Сообщений
    13

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Спасибо оргам за игру. Спины были мокрыми не только от дождя.

  14. #174
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Оргам спасибо за труд
    Не буду молча читать хотя б потому что за меня писали определённые вещи.
    Как всем известно, на игре была система ранений. Кому интересно...имел на себе реальный бронежилет и каску. За игру получил 2 контузии и 3 ранения в конечности. Были 3 смерти. Это собственно я к чему... Тот уважаемый, который посчитал своим долгом у меня за спиной расказать половине полигона (возможно утрирую) что я такой сякой маклауд, убедительная просьба сперва разбирать эти вопросы со мной лично, а потом идти всем расказывать столь гениальную весть. Возможно Вы, уважаемый, не заметили что моя реакция на ваше попадание (если попадание было) была согласно отыгрышу по ранениям...
    С уважением

  15. #175

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    В дополнение к сказанному... Кто не хочет "переодеваться рядом с американцами" пусть в следующий раз не оставляет с нами свои вещи, чревато последствиями, мальчик. Кому адресовано, тот понял о чём идёт речь. А оргам спасибо за игру, пришлось много побегать.
    Infantry never dies, they just regroup in hell.

  16. #176

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Игра была настоящим испытанием, таких грязевых ванн давно не принимал, пришлось свой АК разобрть для очистки от грязи и воды .
    Мы (Русские), проиграли в щент, как я понял, думаю это во много обусловлено отсутствием связи, а как следствие невозможностью оперативно реагировать на ситуацию, координировать действия на мертвяке это ваще не эффективно да и не правильно, да и дезертирство сыграло не последнюю роль.
    Что касается впечатления от игры то оно позитивное.
    Отдельно ходелось отметить не в качестве претензии, а как полезную инфорацию детех кто правил не читает принципиально, гранаты откикидывать руками, ногами, головой и другими частями тела низя(был свидетелем двух эпизодов, в результате одного сам умер от откинутой врагом моей же гранаты).

  17. #177

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Цитата Сообщение от Майор
    Идеальных людей не бывает, постарайся не крайне строго судить людей, потому что эти ошибки не преднамеренные - ибо каким судом судиш, таким и тебе отмеренно будет. В библии написано, Блаженны милостивые - ибо помилованны будут. Не гневайся так строго на человеков, а постарайся подойти с любовью к какой нибуть негативной ситуации (представь себе, что это твои дети), и эта ситуация ответит тебе добром, ибо подобное притягивает- подобное, и сама жизнь твоя зарукоплещет с восхищением и радостью к ней !!! В этом вся цель, и смысл НАШЕЙ ЖИЗНИ !
    С глубочайшим УВАЖЕНИЕМ к ВАМ, Михаил.
    Ой братья смотрю не врозумила вас мудрость Майора.
    Призываю вас к разуму!
    А то польётся правда матка и ВСЕ не возрадуются!

  18. #178

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Правила по броникам и каскам помню - одиночное попадание - контузия, но очередью с 25 меров да на открытой местности. Ну я лино не жаловался ибо не хочется превращать игру в базар, да и адекватного реагирующих больше чем на оборот, а чтокасается правил, то дополнения ССК должны быть доступней, я даже ненашел их, хотя помню шо читал по поводу броников и касок, да и проговорено на эту тему много.
    А что касается нецензурного замечания Гурта и угрозы Wayne (уж не знаю в чей адрес), но если на форуме мы будем общаться в таком тоне, то не к чему хорошему это не приведет.

  19. #179

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    скинте ссылку на правила по ранениям и контузиям. Плиз!

  20. #180

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09

    Цитата Сообщение от GuRt
    - Не понравились постоянные смены мест мертвяка и условий оживления у сторон. Понятие «100 метров в тыл» можно воспринимать по всякому… В результате этой практики ближе к концу игры мы получили постоянные «бутерброды» и усачный тир. (На губе НАТО, его штурмуют русские, им в спину заходит ожившее НАТО, натовцам в спину заходят ожившие чечены, и так до бесконечности…) И вообще игра после 15.00 переросла в бессмысленное бесконтрольное рубилово.
    Согласен. Следующий раз требуется сделать стационарные мертвяки в строго определённых местах. А то стоят "мертвячки" по лесе то тут, то там, высматривают кто мимо них проходят, а потом атакуют в спину. Дальше действуют также другие убитые.
    Наличие судей на играх как-то не впечатляют- люди делают засады и т.д., а посреди этого возвышается чел в оранжевом жилете . Какой-то пейнболизм. Надо просто не стесняться и не бояться делать замечания маклаудам даже если он играет в твоей команде.

Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 12.02.2012 "Гамбит-10" новый полигон
    от Petruha108 в разделе Севастополь
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 20:24
  2. ИГРА 6.03 Гамбит "Опасный груз"
    от Petruha108 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 20:12
  3. 28.02.2010г. новый полегон Гамбит-6 "Реванш"
    от Майор в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 22:06
  4. 10. 1. 10 Гамбит III
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 20:39
  5. КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09
    от SPS в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 11:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама