+ Ответить в теме
Страница 9 из 74 ПерваяПервая ... 45678910111213141959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1478

Тема: Игры / Тренировки в Брюховичах

  1. #161
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Воскресенье. 25 апреля. сбор 9.00 памятник Грушевскому, 9.30 парковка, 10.00 2 база. Игра тренировка перед Тернополем. Задачи : поиск в лесу баз повстанцев, захват оборудования, доставка на свою базу и оборона.

  2. #162
    Курсант
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-team
    Сообщений
    64

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    скорее всего будем разведывать територию бывших артскладов, на спутнике там что-то вроде разрухи, но есть и периметер охранной зоны, и навернека остались какието фортификации, склад там был серьезный, 2,5 тис. вагонов реактивных снарядов к градам и т.п., в те времена к оборудованию таких обьектов относились очень шипетильно http://maps.google.com/maps?t=h&hl=ru&i ... 10976&z=17
    если есть желающие присоединиться либо поделиться информацией, буду благодарен.
    к тому же всегда интересней организовывать тренеровки на незнакомой или малознакомой територии, это практика...
    9.30 парковка
    Only the dead have seen the end of war (Plato)

  3. #163
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Судя по фото - это территория той старой ВЧ недалеко от "Козацкого шинка", где проводит свои игры-тренировки CBИM, я раз там играл. Не скажу, будет ли он там в этот раз, но раньше он там тренировался часто.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  4. #164

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    02/05/2010. Урбан. Школа.

    5.56 - Тренування.

    10:30 - Підготовка.
    11:00 - Початок тренування.
    Freedom for all

  5. #165
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    ВАХ будет.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  6. #166
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Гуркховская бригада подъедет! 5-8 чел.
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  7. #167
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Всем спасибо, зачотно поиграли. А как можно увидеть отснятое оператором видео, что он снимал на игре?
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  8. #168

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Всім дякую за гру. Гарно побігали.

    Але є одне ФЕ. Хто привів на гру дитину? Правила страйкболу не читали? Чому малий 10-ти річний бігав з АЕГ-ом і стріляв по людям в білих повязках? Шо буде з дитиною якщо він заляже в кущах і моїх 82 кг з розбігу на нього наскочать?

    В крайньому разі Ваша дитина може стріляти по банкам в мертвяку.
    А автомат свій брати, чи там видадуть?

  9. #169

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Дякою за гру! прекрасно було!!!

    Оператор був мій, відео буде скоро! зарас в процеси інше відео монтаж! все буде обявлено на мій youtube канал:
    http://www.youtube.com/user/samirdv
    покішо можна подивитеса на інші проєкти там.

    Про дитину я теж підтримаю, а то можливи куча не приємніх ситуації, і дитина може постраждати!
    Freedom for all

  10. #170
    Курсант
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-team
    Сообщений
    64

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    с молодым человеком(ребенком) воевал рядом практически в каждом эпизоде, могу сказать что он полностью адекватен, и сражался почти на равных со взрослыми, но правила есть правила... вобщем всем спасибо, побольше бы таких тренеровок...
    Only the dead have seen the end of war (Plato)

  11. #171
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    что он полностью адекватен
    ??? Могу сказать что на мой вопрос "Ты в курсе что по белым повязкам стрелять нельзя? Тебе правила рассказали?" он ответил "Нет".
    Что он не чуствовал попаданий моих шаров - это мелочи, что возьмёш с малыша, хотя полмеханы ушло выходит зря, я абсолютно не обижен. А вот что он стрельнул мне в голову, обмотанную широкой видной белой поязкой, в то время когда я сидел на корточках на подоконнике второго этажа, без оружия, и руководил тренировкой своих бойцов на улице, мне сильно не понравилось - я мог дернутся и "уйти" вниз, наружу, на обломки кирпичей.

    Вообще замечу, что это не первое нарушение правил которое допускают гуркхи - вначале, когда я был в их команде на открытии сезона, один из их бойцов напился, и мешал людям играть, команда тогда получила предупреждение;
    позже боец их команды угрожал меня ИЗБИТЬ за то что я написал на гурхховском КОМАНДНОМ форуме что его убили, а он не почуствовал и играет дальше, а как его убили видело двое человек - ничего обидного, разве я мог обидеть сокомандника?? Но реакция была совершенно неадекватная...
    Следующий случай - на очередном открытии сезона гуркхи уже получили бан, опять за пьянку.
    Теперь опять нарушение правил, такое впечатление что гуркхи правила или не читали или сознательно игнорируют.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  12. #172

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Даа... Начиналось все с того, что кто-то привел ребенка на игру...
    Последним временем завелась неприятная традиция, не говорить ничего в лицо, но зато потом обильно описывать все в интернете. Народ, уважайте тех, с кем играете. Скажите сразу на месте, кому что не понравилось, а не раздувайте на форуме.
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя

  13. #173
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Скажу старую поговорку.
    "Та что написано пиром не вырубишь топором."

    Решения проблем на месте упрощает жизнь всем. Так что люди старайтесь решать все проблемы на месте
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  14. #174

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Цитата Сообщение от Дима
    ...в то время когда я сидел на корточках на подоконнике второго этажа, без оружия, и руководил тренировкой своих бойцов на улице, мне сильно не понравилось - я мог дернутся и "уйти" вниз, наружу, на обломки кирпичей.
    А то, что ты, как командир своей команды, руководишь тренировкой своих бойцов находясь в зоне игровых действий других команд - ЭТО АДЕКВАТНО?!? Если ты такой дёрганный - не садись на краю, а то, не ровен час, кто-нибудь проходя мимо тебя чихнёт, а ты того, вниз сиганёшь, потом ещё этого человека во всём обвинишь!
    Цитата Сообщение от Дима
    Вообще замечу, ...напился, ...предупреждение,...ИЗБИТЬ,...ничего обидного,...гуркхи уже получили бан.
    Я думал, что тебя попустило, но видимо нет, старая обида на нашу команду тебе жить не даёт, вот ты и пишешь всякую ересь про баны на игре, на которой ты, кстати, сам не был, но кто-то что-то переврал-передал, а ты и рад стараться! Если есть что сказать, подходи-пообщаемся...
    Better to die than live a coward

  15. #175
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Арт - а что, про бан за пьянку это не правда? Правда.
    Предупреждение за пьянку это не правда? Правда.
    Остальное тоже правда.
    "Попустило" - ты расспроси Славика что он писал мне на обсуждении темы о покемонах, и потом подумай кого попустило кого нет. А вообще - Арт "подходи-пообщаемся"... - я пробовал с вами общатся, ещё раз. Но после тех оскорблений что мне Славик выср..л на форуме - сколько его постов с оскорблениями кстати удалили, интересно, а то я сбился со счёта? - желание общатся с вами у меня резко изчезло, хотя с тобой ещё можно разговаривать.

    Мне просто любопытно почему Сфинксы, в Брюховичах в общем-то не играющие, вдруг озаботились ситуацией там... Хотя они правы - и в том что надо начинать оскорблять оппоненов на форуме на форуме - они могут и ответить. Это я тебе, Славик, адресую.

    Вообще, я считаю что форум не место для выяснения личных отношений, прошу извинить что писал не по теме, все дальнейшие вопросы предлагаю решать ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  16. #176
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Дима Этот форум для обсуждения игр, а не для полевания грязи и лицимерия! Если кого-то по каким-то причинам обидел, пишите в ЛС свои недовольства, РАЗБЕРЕМСЯ Ты уже второй раз оскарбляеш мою команду за эти два дня( второй пост потерли Модеры).Пора Модерам задуматся над поведением этого пользователя
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  17. #177
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Цитата Сообщение от Дима
    Мне просто любопытно почему Сфинксы, в Брюховичах в общем-то не играющие, вдруг озаботились ситуацией там... Хотя они правы - и в том что надо начинать оскорблять оппоненов на форуме на форуме - они могут и ответить. Это я тебе, Славик, адресую.
    Позволю себе втереться в эту неприятную "беседу". Дима, не стоит отягощать себя решениями достаточно или не достаточно Сфинксы играют в Брюховичах чтобы высказываться на этой ветке форума!!! Мы здесь все играем во ЛЬВОВЕ, и лучше или хуже знакомы и лично и по играм.
    Уверен, что обсуждать спорные игровые моменты и правила необходимо И лично И на форуме, чтобы ошибки одних не повторяли другие. При этом сохроняя достоинство и взаимоуважение, так как наша переписка открыта и доступна всем.

  18. #178
    Курсант
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-team
    Сообщений
    64

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Диму знаю очень давно, никогда не было каких-либо недоразумений и претензий, и если он поднимает какие-либо вопросы в форуме, значит что-то таки есть. уже тот факт что человек на форуме поднял такую тему а не говорит поза глаза свидетельствует об отсуцтвии лицемерия. давайте относиться с уважением пусть даже не к самым позитивным отзывам, иначе страйк превратится в сплошное выяснение отношений между бандами-командами.есть проблема-надо ее решать, это в первую очередь в интересах командиров команд, а не набрасываться на авторов критики, мол не флуди-давай в личьку или встретимся...
    P.S. полностью согласен с Alpha4, вобщем это и имеется ввиду.
    Only the dead have seen the end of war (Plato)

  19. #179
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Alpha4 - я с тобой согласен, просто мне были неясны мотивы входа Сфинксов в диалог - не подумайте ничего такого, они в своём праве, и я не имею ни за что никаких претензий к ним, живём то в одном городе, в конце концов. Утро вечера мудренее - сейчас я эти мотивы вижу (озвучивать их не буду), Сфинксам очередной респект.

    На этом хотелось бы закончить, тема всё-таки для объявлений кто где играет, а не для выяснений кто с кем и почему не в ладах.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  20. #180
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Игры / Тренировки в Брюховичах

    Цитата Сообщение от Дима
    Вообще замечу, что это не первое нарушение правил которое допускают гуркхи - вначале, когда я был в их команде на открытии сезона, один из их бойцов напился, и мешал людям играть, команда тогда получила предупреждение;
    Цитата Сообщение от Дима
    Следующий случай - на очередном открытии сезона гуркхи уже получили бан, опять за пьянку.
    Было дело. Оба случая зафиксированы.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 74 ПерваяПервая ... 45678910111213141959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игры и Тренировки на Сихове
    от BarmaLINI в разделе ІГРИ
    Ответов: 1427
    Последнее сообщение: 08.11.2020, 20:53
  2. Тренировки/игры: когда и где
    от mr.Stitch в разделе Загальний
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 18:50
  3. Игры и тренировки в Каховке
    от ERA-NAVIGATOR в разделе Херсон
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 10:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама