+ Ответить в теме
Страница 9 из 33 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 653

Тема: "Камуфляж"

  1. #161

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от Denis1
    Костюмы замечательные! Какую основу использовал? Что планируешь, когда пойдёт зелень? Или в планах есть №3? Если используешь разгруз, каким образом обеспечил к нему доступ?
    на шанах есть мишок зброса магазина и 3потсумка под магазины там просто юбка есть ее не видно
    P,s ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ ЗА ПРОВАПИСАНИЕ ПОСКОКУ Я НЕУМЕЮ ПИСАТЬ ЧИТАТЬ И ВОПЩЕ Я НЕЗНАЮ КАК Я ВКЛЮЧИЛ КОМПЮТЕР

  2. #162

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Какая нить использовалась и пожалуйста подробнее про краску

  3. #163

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от Tiger909
    Какая нить использовалась и пожалуйста подробнее про краску
    использевалас конопляная нить (от нее может бить у некоторых людей алергия ) краска арезольный балон хантер продаетса в охотнечих магазинах их есть 7 цветов цена 40 грн балон краска на ваденой основе для покраски тканей висыхает за 5-7 минут а также можно красить автомобильным балоном самым галимым ну после етого гили нада как следует ращисать щеткой или закругленой ращесткой ана после ето го опять поменяет свет а потом нужно смотреть подкрашивать ее или нет
    вот самая первая мною пошитая гили

    била окрашена зеленым балоном и как следует ращесана
    совет .. наносите краску потом расчешыте гили после ращесивания ана поменяет свет поменяет свет и потом докрашивайте по желанию темней иль светлей красте цвет на цвет кусками пол ноги коричневая следущей пол ноги зеленое
    P,s ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ ЗА ПРОВАПИСАНИЕ ПОСКОКУ Я НЕУМЕЮ ПИСАТЬ ЧИТАТЬ И ВОПЩЕ Я НЕЗНАЮ КАК Я ВКЛЮЧИЛ КОМПЮТЕР

  4. #164
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Сколько метров нити уходит на среднестатастечиское гилли?
    Купил джутовый шпатат(340 м) и льяной шпагат (150 м), как себя ведут и те и те нити? На данный момент я их перемешал что полуилась разная фактура.
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  5. #165

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от Casper
    Сколько метров нити уходит на среднестатастечиское гилли?
    Купил джутовый шпатат(340 м) и льяной шпагат (150 м), как себя ведут и те и те нити? На данный момент я их перемешал что полуилась разная фактура.
    всреднем от 8 км до 36 км есть бабины по 800 метров цена ихнея у бабки на ярморке 40 грн есле нада то могу те продать пару бобин у меня есть еще 6 линих на верхнею часть хватет нить цвета сена очеь хорошо краситса пищевыми красителями так и болоном
    P,s ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ ЗА ПРОВАПИСАНИЕ ПОСКОКУ Я НЕУМЕЮ ПИСАТЬ ЧИТАТЬ И ВОПЩЕ Я НЕЗНАЮ КАК Я ВКЛЮЧИЛ КОМПЮТЕР

  6. #166
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Пока что проблемой является сетка. В городе нигде ее не могу найти. Не подумал, что так много нитей надо .
    Еще вопрос к профи, как вы избавляетесь от "проборов" (залысин на плечех и макушке ), когда нити по разные стороны?
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  7. #167
    Новобранец
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Партизаны
    Сообщений
    14

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    из личного опыта, сетку можно брать и волейбольную ) очко то что надо, в спорт магазинах китайская самая простая стоит коло 40-60 грн + уже она идет темно зеленого цвета

  8. #168
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    вопрос к обладателям гилли - когда в вас попадают - как вы ощущаете что убиты? =)
    просто мне кажется, что в таком костюма попадание можно ощутить только с упора и то - хорошим тюном =)

  9. #169
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    А вот не надо в нас попадать!!!
    если честно то нормально чувствуется .шары которые на излете конечно нет ,но и в форме они не фиксируются а если еще и минимальное движение и шум АЭГа тогда точно не заметишь
    я просто уже не спорю, знаю что чувствительность у меня пониженая)))) сказали что попали ухожу
    А пониженая чувствительность -это расплата за огромное кол-во труда вложеного в гилли, за небольшую разницу расстояний межде болтовкой и АЭГом, и за танцы с бубном около винтовки(только сейчас начинаю ощущать сколько прийдется поработать для нормальной работы снайперки и снайперской пары)

    это шутка конечно , но утоляет чувство несправедливости

  10. #170

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    "вопрос к обладателям гилли - когда в вас попадают - как вы ощущаете что убиты? =)
    просто мне кажется, что в таком костюма попадание можно ощутить только с упора и то - хорошим тюном =)"

    чувствую сквозь футболку, тельник, куртку, гили, разгрузку... гили сами понимаете что разгруз камуфлирован так же как и гили! так что это миф!
    "Точность - вежливость королей"

  11. #171
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    совершенно не понял предыдущего поста

  12. #172
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    *удалено*
    задублированый пост

  13. #173
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Как вы получаете светло-зеленый тон нитей. У меня джутовая нить, песочного цвета сколько не красил красками для тканей получается чуть ли не коричневый цвет?
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  14. #174

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    вот в чем я обычно бегаю. гили и поверх разгрузка. разгрузка еще не до конца покрыта нитями и мешковиной .. отдельно както нет фотографий ... но вот что есть...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Леший 1_resize.jpg‎
Просмотров: 1405
Размер:	60.8 Кб
ID:	1417  
    "Точность - вежливость королей"

  15. #175

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    и вот
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Леший 2_resize.jpg‎
Просмотров: 1417
Размер:	35.7 Кб
ID:	1418  
    "Точность - вежливость королей"

  16. #176

    Re: Маскировка и всё что с ней связано







    Типа "снайпер" накрытый маскировочной сеткой " Мильтек" 2.5 Х 2 м, фотография сделана с расстояния в 3 м. Самый простой вид маскировки.
    Винтовка замаскирована не очень... Можно по этому поводу не шпилить...

  17. #177
    Оператор Аватар для МОНГОЛ
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    г.Алушта
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    200

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    В окне, на фоне белой стены-отличная грудная мешень. На лужайке-если вплести траву, то получится очень не плохо. Ценность сетки в том, что её можно постоянноносить с собой, она мало весит, быстро одевается-можно прекрасно работать с подхода. Со временем, когда немного повыгорит, будет ещё лучше. Пойдёт и в палой листве и в траве. В любом случае, необходимо дополнять травой, веточками, кусками мха и т.д. под конкретное место.
    Тот, кто сказал, что перо сильнее меча, явно не знаком с автоматическим
    оружием.

  18. #178

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Позиции выбирались прямые, типа - где увидел там и упал... В основном фотки делались чтобы определить недочеты в маскировке

  19. #179
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от dasad

    ..."снайпер" накрытый маскировочной сеткой " Мильтек" 2.5 Х 2 м, фотография сделана с расстояния в 3 м.
    Интересно. Можно ссылку на такую сетку и как называется такая её расцветка ?
    И хотелось бы увидеть фото в полном разрешении .

  20. #180

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от Casper
    Как вы получаете светло-зеленый тон нитей. У меня джутовая нить, песочного цвета сколько не красил красками для тканей получается чуть ли не коричневый цвет?
    Уважаемый ! Вы применили слишком много краски. Советую попробывать покраску из баллончика, а потом расчесать ! Результат, уверен, Вас приятно удивит !!! )))
    P,s ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ ЗА ПРОВАПИСАНИЕ ПОСКОКУ Я НЕУМЕЮ ПИСАТЬ ЧИТАТЬ И ВОПЩЕ Я НЕЗНАЮ КАК Я ВКЛЮЧИЛ КОМПЮТЕР

+ Ответить в теме
Страница 9 из 33 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 18:06
  2. Камуфляж "Хищник" класса "Хамелеон"
    от Kalashnik в разделе Униформа
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 11:26
  3. Камуфляж "Дубок"
    от Vinni-Pux в разделе Загальний
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 14:21
  4. Камуфляж "Дубок"
    от Dr_ANiMAL в разделе Униформа
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.01.2005, 09:01

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама