+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 228

Тема: Мультик

  1. #161
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Мультик

    вот уже долго не могу понять, а в чём собственно прикол поста
    Мульт как новое в униформе пытаются пользовать некорторые структуры. пока не уставно-законно. Может быть за свои кровные или чужие кровные.
    Но с таким же успехом можно скидывать фоты амеров носящих Шемаг и говорить что он является неотьемлимой частью униформы. и доказывать друг другу до крови и соплей в желудке

  2. #162
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Мультик

    "Прикол" поста в том, что мы тут собрались посмотреть на тех, кто несмотря ни на какие фотоматериалы и ссылки, продолжает убеждать всех, что снаряжение в паттерне MULTICAM используется ТОЛЬКО в военно-спортивных играх. И с каждым новым ответом в этой теме это выглядит всё более жалким. Хотим мы этого или нет, но MULTICAM используют комбатанты в современных вооруженных конфликтах и большая часть этих комбатантов из США. Это так, если кто забыл основную тему.

  3. #163

    Re: Мультик

    Цитата Сообщение от Kolos
    "Прикол" поста в том, что мы тут собрались посмотреть на тех, кто несмотря ни на какие фотоматериалы и ссылки, продолжает убеждать всех, что снаряжение в паттерне MULTICAM используется ТОЛЬКО в военно-спортивных играх. И с каждым новым ответом в этой теме это выглядит всё более жалким. Хотим мы этого или нет, но MULTICAM используют комбатанты в современных вооруженных конфликтах и большая часть этих комбатантов из США. Это так, если кто забыл основную тему.
    Спорить не стану,но весь состав ЦСО "А" СБУ официально одет в мультик!

    С Уважением,Владимир.

  4. #164
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Мультик

    Бразы
    На правах Нового Года
    Замирим тему.
    И подведём итоги. - действительно некоторые подразделения используют Мультикам
    и хрен с ним Пусть используют
    нам и так хорошо после Шампанского
    С Новым Годом Всех Братьев

  5. #165

    Re: Мультик

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Бразы
    На правах Нового Года
    Замирим тему.
    И подведём итоги. - действительно некоторые подразделения используют Мультикам
    и хрен с ним Пусть используют
    нам и так хорошо после Шампанского
    С Новым Годом Всех Братьев
    Спасибо дружище,взаимно!
    Праздник прошел,перейдем к реалиям:
    Камуфляж multicam в США,как раз и не получил такой популярности,как в других странах(я имею ввиду подразделения,а не отдельно взятых операторов машинного доения ).В Штатах,как мы прекрасно знаем,первоначально он производился на фирме CRYE PRECISION,где впрочем и был разработан).Так вот,пока о нем еще толком никто не знал на Родине в США,-"краевскую" униформу вовсю обкатывал ЦСН ФСБ РФ!!!
    После,во многих странах,в частном порядке закупалась униформа в данной расцветке для нужд небольших,чаще всего полицейских спецподразделений.В Штатах же,тема дальше испытаний пока,подчеркиваю ПОКА не пошла.
    В Украине первая партия данного паттерна была закуплена в магазинах сети ПРОФ 1 для группы сотрудников ЦСО "А" СБУ, выполняющих задачи по охране посольства Украины в Ираке.В данный момент весь состав "А" получил униформу в расцветке multicam!
    Вывод:
    исходя из количества сотрудников "А",Украина заняла лидирующее место по внедрению данного паттерна в реальных подразделениях!
    (хоть в чем-то первые )

    С Уважением,Владимир.

  6. #166
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Мультик

    Так вот,пока о нем еще толком никто не знал на Родине в США,-"краевскую" униформу вовсю обкатывал ЦСН ФСБ РФ!!!
    Бред. Если есть реальные доказательства этому - милости просим. Но имхо бред.

    В данный момент весь состав "А" получил униформу в расцветке multicam!
    Вот прямо-таки весь и во всех городах? Или только киевский?
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  7. #167

    Re: Мультик

    Цитата Сообщение от Аркан
    Так вот,пока о нем еще толком никто не знал на Родине в США,-"краевскую" униформу вовсю обкатывал ЦСН ФСБ РФ!!!
    Бред. Если есть реальные доказательства этому - милости просим. Но имхо бред.

    [quote:3qe9g3k2]В данный момент весь состав "А" получил униформу в расцветке multicam!
    Вот прямо-таки весь и во всех городах? Или только киевский?[/quote:3qe9g3k2]
    Для того чтобы не бредить следует общаться не только с продавцами магазинов,которые настолько продвинуты,что сами в состоянии проводить соревнования в подразделениях спецназа Украины или тесты а-ля "какой паттерн работает лучше",а потом этот паттерн толкать,а и с бойцами самих подразделений......
    Что до личного состава ЦСО "А" СБУ,то мультик получили все сотрудники "А" Центрального подчинения(если Вам это о чем-то говорит,то прикиньте сами количество.....

    С Уважением,Владимир.

  8. #168
    Оператор
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    ......
    Команда
    .........
    Сообщений
    268

    Re: Мультик

    [quote="VK-SF"[/quote]
    /offtopic
    Вы труЪ

  9. #169
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Мультик

    бро, это ты сейчас с кем разговаривал

  10. #170
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Мультик

    Для того чтобы не бредить следует общаться не только с продавцами магазинов,которые настолько продвинуты,что сами в состоянии проводить соревнования в подразделениях спецназа Украины или тесты а-ля "какой паттерн работает лучше",а потом этот паттерн толкать,а и с бойцами самих подразделений......
    Что до личного состава ЦСО "А" СБУ,то мультик получили все сотрудники "А" Центрального подчинения(если Вам это о чем-то говорит,то прикиньте сами количество.....
    Уважаемый, я не брежу. По поводу ЦСН ФСБ хотелось бы ответик аргументированный получить.
    А по поводу А СБУ, видел я ребят, общался с ними. Так вот даже на тех соревнованиях о которых Вы многозначительно говорите (я так понимаю, это SWAT Challenge этого года, который Проф проводил, с подачи Кости Лесника) Альфовцы были преимущественно в дубке и т.п., и только малая их часть была в мультике. Может они мультик для парада носят?
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  11. #171
    Оператор
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    ......
    Команда
    .........
    Сообщений
    268

    Re: Мультик

    Цитата Сообщение от TRIAX
    бро, это ты сейчас с кем разговаривал
    Если мне? То я оду мудрости превозносил

  12. #172

    Re: Мультик

    Цитата Сообщение от Аркан
    Для того чтобы не бредить следует общаться не только с продавцами магазинов,которые настолько продвинуты,что сами в состоянии проводить соревнования в подразделениях спецназа Украины или тесты а-ля "какой паттерн работает лучше",а потом этот паттерн толкать,а и с бойцами самих подразделений......
    Что до личного состава ЦСО "А" СБУ,то мультик получили все сотрудники "А" Центрального подчинения(если Вам это о чем-то говорит,то прикиньте сами количество.....
    Уважаемый, я не брежу. По поводу ЦСН ФСБ хотелось бы ответик аргументированный получить.
    А по поводу А СБУ, видел я ребят, общался с ними. Так вот даже на тех соревнованиях о которых Вы многозначительно говорите (я так понимаю, это SWAT Challenge этого года, который Проф проводил, с подачи Кости Лесника) Альфовцы были преимущественно в дубке и т.п., и только малая их часть была в мультике. Может они мультик для парада носят?
    Что для Вас есть АРГУМЕНТ?Я показал два фото с офицерами ЦСН,на которых краевский мультик.Вам нужна официальная инфа?Так ее в Сети нет......Доказывать с пеной у рта что-либо не стану!
    То что в ЦСН есть возможность обкатывать любые новинки мировой промышленности и вооружения знают многие.В России,в отличие от Украины с финансированием спецподразделений антитеррора дела обстоят на самом высоком уровне!"Краевский" мультик действительно был закуплен небольшой партией в частном порядке в Штатах,но особого интереса не вызвал.....В данный момент в подразделениях ФСБ на каждого бойца полагается иметь от шести до восьми разновидностей униформы в различных расцветках.
    В "А" СБУ большой промежуток времени униформу вообще не выдавали,но сейчас наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки и бойцам выдали сразу по несколько комплектов униформы(черная,Multicam,ACUPAT).Относительно соревнований SWAT Challenge,то на бойцах "А"было больше сэконда чем дубка,что обусловлено нежеланием убивать новую форму на соревнованиях или тренировках.Лично я уверен что,кроме судей на SWAT Challenge в мультике никого не было

    С Уважением,Владимир.

  13. #173

    Re: Мультик

    Цитата Сообщение от Hamul
    Цитата Сообщение от TRIAX
    бро, это ты сейчас с кем разговаривал
    Если мне? То я оду мудрости превозносил
    А мне показалось,что Вы уважаемый Hamul тупо флудили.Если Вам есть что сказать по теме,-милости просим.Хочется погонять,-пишите в личку,с большим удовольствием ознакомлюсь с вашими одами,а не набором бестолковых печатных символов!

    С Уважением,Владимир.

  14. #174
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Мультик

    Что для Вас есть АРГУМЕНТ?Я показал два фото с офицерами ЦСН,на которых краевский мультик.Вам нужна официальная инфа?Так ее в Сети нет......Доказывать с пеной у рта что-либо не стану!
    Т.е. доказательств нет. Ну что и требовалось доказать. Кстати, Ваши бредни легко проверить, достаточно попросить прокомментировать сие господина Панкратова, известного блоггера d_pankratov.

    То что в ЦСН есть возможность обкатывать любые новинки мировой промышленности и вооружения знают многие.В России,в отличие от Украины с финансированием спецподразделений антитеррора дела обстоят на самом высоком уровне!"Краевский" мультик действительно был закуплен небольшой партией в частном порядке в Штатах,но особого интереса не вызвал.....В данный момент в подразделениях ФСБ на каждого бойца полагается иметь от шести до восьми разновидностей униформы в различных расцветках.
    Почему-то ходят либо в ДПМ-е закупленном у известных компаний в РФ (не буду рекламировать, на желтой конфе это очень подробно расписано), либо в ССЕ купленном у них же. Можете прочитать на желтой конфе - там этой инфы куча. Как и информации о Ваших мифических финансовых возможностях ЦСН ФСБ. Плохо у них с финансами. Не так как в Украине, но тем не менее. Если с оружием вопрос еще решается, то со снарягой в основном инициатива каждого бойца.

    Относительно соревнований SWAT Challenge,то на бойцах "А"было больше сэконда чем дубка,что обусловлено нежеланием убивать новую форму на соревнованиях или тренировках.Лично я уверен что,кроме судей на SWAT Challenge в мультике никого не было
    Вот-вот. Потому что выдали с формулировкой: "Ух я вас не дай бог с формой что ...". Показуха не более. А по поводу судей - да. Проф есть проф - реклама есть реклама. А судьи на матче, в основном, были МКПСовцы и сотрудники Профа. Что, кстати, видно было на Ваших же фото.
    Кстати, просветите, а какие-такие другие турниры кроме этого проводил Проф??? Что-то я не припомню. Матчи МКПС просьба не упоминать. Там он был, в основном, спонсором. Да и то не так чтобы очень сильно.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  15. #175

    Re: Мультик

    Уважаемый Аркан,я более чем уверен,что Вы человек продвинутый не только в страйке.У меня одна маленькая просьба,-тема посвящена мультику,а мы от нее начинаем уходить...и с каждым постом уходим все дальше...
    Я не стану колотить понты и обсерать конкретно взятых коммерсантов за те или иные действия.Повторюсь,-пишите в личку и сразу станет легче Пробить мою правоту у авторитетных людей Вы несомненно можете и этого я не вправе Вас лишить.
    Относительно ФСБ,то с приходом к власти Путина В.В. все с оснащением стало на круги своя(подчеркиваю,речь о подразделениях антитеррора ФСБ).Как Вам,наверное известно "А","В" и "С" существуют только в Москве и входят в ЦСН.Все остальные регионы России имеют подразделения с аббревиатурами типа РОСН,РССН,СОМ и т.п.По старинке на местах их называют АЛЬФОЙ.
    Действительно,как Вы правильно заметили,в этих подразделениях используется униформа российских производителей,таких как ССО,SURVIVAL CORPS и др..... ( О желтой конфе я не в курсе,если можно ссылку).
    Так вот, что и где Вы вообще могли видеть из экипировки ЦСН ???В прессе проскакивают отдельные фото с различных соревнований СпН силовых структур,где опять же нормальную снарягу и форму не одевают,дабы продлить ей жизнь!Сможете ли Вы отличить по экипировке и снаряге к примеру спецназовца ФСБ от спецназовца ФСО?Сомневаюсь......
    В любом спецназе мира,что-либо докупается бойцом в частном порядке,главное чтобы на это были деньги.Перечислять разновидности расцветок камуфляжа применяемого в ФСБ не стану,т.к.это и Германия,и Франция,и Великобритания,и США.........(а самое важное,что эту форму дает Родина!)
    И в заключение,вернемся к "А"СБУ.Во-первых никто и никогда не выдавал униформу с подобными формулировками,т.к. дяди там взрослые и каждый думает своей головой.Во-вторых,multicam получили уже после соревнований и в таком количестве,что даже если собрать всех операторов ODA замеченных в ношении данного паттерна,то они ТИХО КУРЯТ!

    С Уважением,Владимир.

  16. #176
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Мультик

    Так вот, что и где Вы вообще могли видеть из экипировки ЦСН ???
    Одно слово навскидку: Беслан.

    Желтая конфа это airsoftgun.ru

    Как Вам,наверное известно "А","В" и "С" существуют только в Москве и входят в ЦСН
    Я читать умею и если говорю о ЦСН, то говорю о ЦСН.
    Информацию об этом можно найти на вышеприведенном ресурсе. Источники, в частности, Dusty Miller и Игорь (Олива). Для меня достаточно авторитетны.
    У Вас никаких доказательств Ваших слов насчет ЦСН ФСБ я не увидел. Вообще. Информация, которая у меня есть в результате общения с ребятами из Штатов тесно сотрудничающих с Crye тоже как-то не коррелирует с Вашей. Хоть одну ссылку, хоть одну реплику. Или нет таковых?
    В подтверждение своих слов могу привести одно фото:

    Цитата: "Партизан" ССО
    РПС "СМЕРШ" ССО
    "Сумрак" ССО, РПС "СМЕРШ" ССО, броник расцветки DPM

    В прессе проскакивают отдельные фото с различных соревнований СпН силовых структур,где опять же нормальную снарягу и форму не одевают,дабы продлить ей жизнь!
    Вы это серьезно или шутите? Вы вообще служили? Вы знаете для чего проводят тренировки? Или ЦСН ФСБ это стройбат?
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  17. #177

    Re: Мультик

    К сожалению,пока не служил,но много читаю и стремлюсь!
    Относительно "А"СБУ упоминал здесь:
    viewtopic.php?f=23&t=21912&st=0&sk=t&sd=a&start=20
    viewtopic.php?f=23&t=20723&start=20
    viewtopic.php?f=23&t=15404&st=0&sk=t&sd=a&start=40
    -Вам не кажется,что следует создать отдельную тему, и судя по всему,к США не относящуюся,где вы сможете блеснуть знаниями и богатым фотоматериалом,а заодно идентифицировать сотни три фото различных СпН РФ и доказать себе и остальным свою полнейшую некомпетентность в данном вопросе.На указанном Вами ресурсе я,к сожалению,конкретики не нашел.....Все сводится к тому,что ЦСН закрыт для общественности и многого знать нам смертным не положено....
    Нашел так же цитаты многоуважаемых в страйке людей с вышеперечисленными никами,которые чаще всего поправляют друг друга в различных вопросах относящихся к "А".
    Что касается мультика в ЦСН,то для "пассажиров бронепоезда" повторяю:была закуплена небольшая партия в частном порядке.Никто не кричал при покупке "Всем лежать!Работает СПЕЦНАЗ!!!" и ксивами не размахивал.И в отношении моих слов о том что данный паттерн прошел обкатку не следует представлять работу НИИ,кучи фоторепортеров и официальные заявы в прессе....
    Повторюсь в десятый раз,-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!

    С Уважением,Владимир.

  18. #178
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Мультик

    Угу. Все ясно. Опять съезды с темы и упоминания о фото и т.п.. Правда нормальных ссылок на ЦСН нет. Ну ок. Пиарьтесь дальше.
    Кстати, о "небольшой партии, в частном порядке" Вам сорока напела или из ЦСН официально уведомили? Ну типа, как такой знаток может жить без такой инфо?
    Все, для себя я тему закрываю (разговор с Вами, это чтобы было ясно ), т.к. ни одного реального доказательства кроме кучи рекламной информации я не увидел.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  19. #179

    Re: Мультик

    Цитата Сообщение от Аркан
    Угу. Все ясно. Опять съезды с темы и упоминания о фото и т.п.. Правда нормальных ссылок на ЦСН нет. Ну ок. Пиарьтесь дальше.
    Кстати, о "небольшой партии, в частном порядке" Вам сорока напела или из ЦСН официально уведомили? Ну типа, как такой знаток может жить без такой инфо?
    Все, для себя я тему закрываю (разговор с Вами, это чтобы было ясно ), т.к. ни одного реального доказательства кроме кучи рекламной информации я не увидел.
    Нормальных ссылок на ЦСН нет вообще,потому как эта тема сама по себе закрытая!!!Информация у меня непосредственно из ЦСН,а не от сороки. Фото так же сделаны мной на Чемпионате мира среди снайперов спецподразделений в Венгрии(чемпионат закрытый для гражданских лиц! )
    Пиариться лично мне на ресурсе посвященном теме страйка смысла нет,как нет смысла рекламировать какую-либо продукцию российских фирм,так как лично я всегда предпочитал западную снарягу......
    Если бы Вы прислушались к дружескому совету и задавали вопросы в личку,а не пытались поднять свой рейтинг среди коллег по страйку,то все было бы гораздо проще.
    Действительно,разговаривать нам в Вами не о чем!

    С Уважением,Владимир.

    Разбавим тему несколькими фото "рекламного" характера с 5-го международного снайперского турнира,прошедшего осенью в Николаеве.На фото бойцы "А" СБУ не из Киева в выданном Родиной мультике.
    http://nikportal.net/story.php?id=900&pers=user
    Следует отметить почему же все таки на разного рода соревнованиях бойцы предпочитают не убивать форму:
    во-первых, на тренировках и соревнованиях групп СпН даются довольно жесткие,зачастую запредельные нормы выполнения большого количества упражнений,в процессе выполнения которых новый комплект униформы может прийти в негодность(переползания,кувырки,переноска раненого,преодоление всякого рода преград,рукопашка и многое другое),во-вторых,все мы знаем какие проблемы испытывают отечественные спецподразделения в области комплектации снарягой,униформой,обувью, вооружением.
    Ну и в третьих у каждого своя голова на плечах:есть желание покрасоваться,-ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!!!Как показывает практика,таких желающих единицы.Чаще всего используется DPM из сэконда,который, даже при большом желании, крайне сложно убить(пример на фото):

  20. #180
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Мультик

    Если бы Вы прислушались к дружескому совету и задавали вопросы в личку,а не пытались поднять свой рейтинг среди коллег по страйку
    Мне свой рейтинг поднимать не нужно. В отличие от Вас я знаю о чем говорю и что говорю. А вот хамить не нужно.
    ЗЫ. Над тем почему в А не носят форму на тренировках и соревнованиях посмеялся. Это еще раз доказывает отсутствие у Вас даже малой части военного опыта. Так и вижу себе военного, который на боевые выйдет в непривычной снаряге или комке. Ну удачи Вам юный друг.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МУЛЬТИК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    от ГРАНАТА Ф-1 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 16:01
  2. Кавер на митч 2001 мультик
    от backfire в разделе Каски
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 11:17
  3. Multicam он же мультик
    от Sentry в разделе Униформа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 14:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама