+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 202

Тема: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

  1. #161
    Оператор Аватар для Mr.White
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Мангуст
    Сообщений
    231

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Не забывай, что каждому своё!И игра от игры отличается, потому что у каждого своё восприятие этого события.Можно придумать супер закрученный сюжет, но этого никто не оценит и не приедет!И потому большинство игр(педулов) ориентировано на широкую массу-здесь тебе и локальность игры и мин.взнос!Давай представляй свои планы и если будет интересно-люди приедут!
    Numquam retro

  2. #162

    Arrow Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Планы представлять не нужно ибо если верить планам перестройки то ...

    Пусть сделает хоть половину из того что он отписал здесь, дай бог в следующем сезоне, а так это все и останется громкими словами с большой буквы.

    Интересно, а с каких игр господин DS начинал свою карьеру страйкболиста? Сразу на сталкер поехал или записался в ряды Сильвании?

    Из таких воскресных пострелюшек и строиться жизня страйкболиста, никто не мешает устраивать выезды в лес, и периодически посещать большие игры.
    Хотя конечно намного интереснее и не напряжнее ПЫЖИТЬСЯ и давить кнопки за монитором, рассказывать какими должны быть игры и тп.

    Или только в Херсоне народ ездит на обычные пострелюшки, а по всей украине гремят мегоигры с мегоколичеством игроков и суперантуражем?

    Делайте игру, и у вас появится возможность с ГРОДОСТЬЮ заявить, что вы НЕ ХОТИТЕ видеть на игре тех и тех и этих. А так, болтуны самые разобычные.

  3. #163

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    а по поводу "болтунов" и "Интересно, а с каких игр господин DS начинал свою карьеру страйкболиста? Сразу на сталкер поехал или записался в ряды Сильвании?" могу ответить проще..

    А слабо зайти на наш командный форум и почитать.. ?)) Обязательно тут, на всеукраинском форуме, волну очередную поднимать?

    Ну, например, http://rnzamc.at.ua/forum/2-15-1 это.... или просто перечень игр, которые были организованы и проведены мной еще тогда, когда 9 из 10 человек с этого форума даже не подозревали, что есть такое хобби как страйкбол.. и которые тут брызжут слюной, мол они "корифеи" страйкбольного движения.. я понимаю, что зависть - это одно из основополагающих чувств взаимоотношений в социуме.. но не надо ее так рьяно проявлять на общедоступных ресурсах.. )

    И если вы не были на какой-то игре - дает ли это вам право кричать, что орг козел и ничего не сделал?)) Задайте себе этот вопрос в следующий раз, когда захотите написать мне тут какой-то "мегаумный" ответ.. ) Или попробуйте написать что-то подобное кому-то из оргов другого региона.. я с удовольствием почитаю, что вам ответят)
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  4. #164
    Оператор Аватар для Mr.White
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Мангуст
    Сообщений
    231

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне


    Вот это ты завернул!Я рад,что ты конечно был первым, а то если бы ты пришел по-позже или вместе со мной-я б страйк точно бросил!
    Настоятельно рекомендую самым ярким членам вашей команды купить Птицу Киви и вынести ей мозг через внутренний сфинктер ануса!
    Я надеюсь это остудит Ваш пыл на время?!Как Вы вообще собрали сколько единомышленников?!
    Отпишусь последний раз в этой теме и добавлю Вас в игнор!
    Numquam retro

  5. #165
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от DS
    А я игру сделаю.. со временем.. просто хотя бы чтобы тряхнуть стариной, а не "в пыку п.....ам".. вот только я не буду ее делать для "козловского и компании", которые даже не понимают чем Игра отличается от "игры".. Игра - это не выезд в лесопарковую зону соседнего города, чтобы попугать грибников и туристов, а потом заявить, что мол "я продвигаю страйкбол вперед"... Игра - это намного более серьезное и интересное занятие... И если вы этого до сих пор не поняли... Еверс вам в помощь)
    Не стоит ВАМ плюсоваться под моим постом, от фобии вас это не избавит. И не стоит пускать намёки по поводу фамилии, можно задеть и более резких людей чем Жека, а ведь за такие шутки в зубах бывают промежутки К чему лишние сложности, не лучше ли быть взаимновежливыми без перехода на личности?

    Цитата Сообщение от DS
    ...А я игру сделаю.. со временем.. просто хотя бы чтобы тряхнуть стариной, а не "в пыку п.....ам".. вот только я не буду ее делать для "козловского и компании", которые даже не понимают чем Игра отличается от "игры".. Игра - это не выезд в лесопарковую зону соседнего города, чтобы попугать грибников и туристов, а потом заявить, что мол "я продвигаю страйкбол вперед"... Игра - это намного более серьезное и интересное занятие... И если вы этого до сих пор не поняли... Еверс вам в помощь)
    Уже страшно и совершенно нет желания учавствовать в этой игре, если оргу уже сейчас лавровый венок давит на голову
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  6. #166
    Call of Duty MW3 Аватар для kizomys
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    коалиция сил I.R.A. - г. ХЕРСОН
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    90

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от DS
    Извини, я переспрошу, тебе нравится вместо полноценной интересной Игры получать это: "мальчики (в советском камуфляже) налево, девочки (в зарубежном) направо только мы у вас заберем этих двух и пусть они разденутся,чтобы мы не попутали их с вами, через 5 минут сходимся и стреляем друг в друга и потом тоже самое по 10 раз.." и после этого кто-то заявляет, что это "организация игры областного масштаба"?... и это для тебя нормально?
    Не.. я ж не спорю.. нормально так нормально... только научитесь наконец-то разделять Игру и "педулово"... и будет вам счастье) И поймете наконец, что так не устраивает меня.

    Еверс вам в помощь
    Я отписал что я хочю .
    Опыт великая сила да же втом что вы называете педулово новички как я например приобретают опыт и учатся на своих ошыбках.
    Ваш вариант деления игроков прибывшых на межкомандную тренировку??? скотч цветной никто никада ни берет остаетса только ВСЕМОГУЩАЯ изолента синего цвета???
    Да хочю видеть игру организованую Вами и сравнить ее с играми которые проводили:
    Джын , Онза ,Фокс, МастерЖека, Дрон , Ретал. Ибо все познаетса в сравнении.
    О, а мега занятие Еверс, Скрам , Джын прошло на ура, а Вы DS с вашым богатым опытом можете предоставить подобное??
    Новичок ищешь команду ???
    Но нет желания быть ,, красным,, или ,,синим,,
    выход есть
    иди к нам и будь оригинальным ,, ,,

  7. #167
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Зашел я на сайт http://rnzamc.at.ua , парни так вы же сами не соблюдаете то что у вас написано в уставе, да и смешной он у вас
    P.S. А за ссылку на командный сайт спасибо ,(поржал), я хоть на фото увидел как выглядят Новозеландцы и почему то, у меня сложилось впечатление, у вас ничего общего с ними нету.
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  8. #168
    Курсант
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ"ЭХО"
    Сообщений
    77

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    понимаем модераторов! прошу не останавливайтесь! осталось 10 кг попкорна и 30 л колы
    ничто не освобождает человека так от проблем - как пулеметная очередь

  9. #169
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Мы были первыми при поддержке самых первых ролевиков города (Кит, Хана, Лорана, Сильвара - их имена навеки высечены на монументе памяти основателей движения в городе Херсоне) и точка.
    Устав Херсонского клуба любителей фэнтези "Тень".
    1.2. Основными задачами ХКЛФ являются:
    - изучение работ Дж.Р.Р.Толкина и других писателей жанра фэнтези, а так же других форм проявления этого жанра (кино-, видео-, аудио-, фотоматериалов);
    http://rnzamc.at.ua/forum/2-15-1

    Мозг взорван и стекает по офисным стенкам))))))))))) Могу поделится раритетными фогографиями - "Тайная вевчря. Саурон склоняет Сарумана к противоестесвенному соитию" и "Легалас из Лихолесья в очереди за пивом у большого тракта Средиземья".

    Кроме всего прочего могу отдать в дар клубу фотопанно — сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 6м

    Единственно не могу понять что общего у северных орков или гоблинов изингарда и страйкболистов... Догадываюсь конечно но все равно как-то не очень понятно)))

  10. #170
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Интересно, но как-то уныло.
    Где экспрессия, где страсть, которыми славится ваша ветка?

  11. #171

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    всю экспрессию трут модеры.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  12. #172
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Это не правда
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #173
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Зачетный форум)
    афигеть еще один ветеран 98-99г.г. - я тоже когда-то в наших лесах изображал из себя "морского котика" со спринговыми пистолетами, правда пару раз всего, но если че, я могу позвать тех, кого еще не отпустило с 96-97, там уже хроники, с диагнозом, у них и паузы в хз сколько лет не было)) - померяетесь)))))

  14. #174
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    вторжение ковбоев клавиатуры))))
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  15. #175

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от KEINC
    ) - померяетесь)))))
    Зови, померяемся)) все веселее, чем тут молодняку сочувствовать))
    Кстати, начинал я именно с Крымских игр... вдруг даже знакомые найдутся с тех времен)

    Цитата Сообщение от EVERS
    Мозг взорван и стекает по офисным стенкам)))))))))))
    Бобер, Выдыхай!!!!(с) ))))))
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  16. #176
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Ну я тогда ваще динозавр -- первый раз на техногенку с использованием китайских аирсофтовых пукалок выехал аж в 1996 году
    Но вот о страйкболе узнал только в 2004 году. Так что лично я предпочитаю считать именно страйкбольный стаж, ролёвки идут лесом.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  17. #177

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Ну я тогда ваще динозавр -- первый раз на техногенку с использованием китайских аирсофтовых пукалок выехал аж в 1996 году
    Но вот о страйкболе узнал только в 2004 году. Так что лично я предпочитаю считать именно страйкбольный стаж, ролёвки идут лесом.
    В 98 я официально легализировал клуб... а техногенки с китайскими спрингами были именно с 96-го... и спасибо за это Симферопольцам)))
    Кстати, в Херсоне (из того, что я видел собственными глазами на выездах, а не по форуму) я знаю всего одну команду, которая относится к страйкболу именно как к страйкболу... да, это команда криги..
    Так что, в моем понимании, в Херсоне паритет между страйкболом и ролевками)) Пока люди не поймут, что команда - это не фото на форуме..
    В общем.. я еще немного помолчу.. а экспрессию ща донесут всякие "несогласные")))
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  18. #178
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Ну я тогда ваще динозавр -- первый раз на техногенку с использованием китайских аирсофтовых пукалок выехал аж в 1996 году
    Но вот о страйкболе узнал только в 2004 году. Так что лично я предпочитаю считать именно страйкбольный стаж, ролёвки идут лесом.
    +100, между страйкболом и ролевыми играми общего столько же, сколько меду велосипедистами и мотоциклистами, очень похоже, да тусовки разные. А "экспресию" таки трут.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  19. #179

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    А я еще в восьмидесятые, будучи ребёнком, с соседскими детьми игрался советскими спрингами которые стреляли пластмассовыми дисками.

    ....это просто какое-то бугага.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  20. #180

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Тэкс. Году примерно в 1986 или 87 я приходил из первого класса, и в силу того, что город еще строился и кругом были стройки, у меня с ДРУГАНАМИ был жОсткий урбан, в новостройках и котлованах.

    Мы нападали на траХторы которые рыли эти котлованы и на скрейперы которые вывозили песок.

    А потом, только прошу не наказывать мою тогдашнюю команду, мы прямо в городе воевали с ПЕРВЫМ аирсофт оружием, у нас были трубки которые мы тырили на чермете и мы ХАРЬКАЛИСЬ рябиной друг по другу ну и по ДЕФКАМ конечно же. Примерно в это же время я организовал клуб и команду в которой состояло около 8 человек.

    Как-то вот так

    А, вспомнил, иногда вместо рябины была ЛИПУЧКА, из банок с замазкой которых на стройках было сколько хочешь...

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Направление движения
    от Крига в разделе Херсон
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 18:32
  2. Размышления о будущем
    от Frank Spencer в разделе День Конституции
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 13:27
  3. График движения автобусов
    от Taras в разделе Відкриття 2008 :: Операція «3,016»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 12:18
  4. Регистрация:Партизаны, приверженцы движения Дух Жизни
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны: Первый удар
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 10:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама