+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 187

Тема: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

  1. #161

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    Spiacente, amici, что так задержался с ответом , сами понимаете семья… дела…

    Прежде всего, Андрюхе и другим мастерам ЗАЧЕТ за нестандартный подход к проведению игры, я думаю, каждый подсознательно ждал давно подобную игру. Теперь хочу рассказать о своих впечатлениях.
    По прибытии на полигон нас уже встретили подготовленные по самое немогу африканские друзья и немцы, которые приехали буквально перед нами. Очень хотелось остаться и поздороваться с каждой из этих черных рук, но необходимо было ехать ставить лагерь, шатер и многое другое (кстати, Акшен, если нельзя было заселяться заранее на территорию – почему не сказал , я узнал об этом уже перед построением).
    После пары часов заселения, натаскивания дров, подготовки лагеря мы наконец-то переоделись и пошли узнать, что где происходит, а то людей на нашей территории не было совсем, и мы начали думать, что не там стали. По итогу оказалось, что просто надо было сидеть ждать в ангаре и лишь после заполнения паспортов идти на свою территорию для заселения. Но это даже к лучшему, что заехали и разместились раньше, иначе играть начали бы часов в шесть.
    После построения и долгого и мучительного стояния в очереди за паспортом, наконец-то были получены мелкие сбережения и паспорт, с этим сокровищем выдвинулись к своему лагерю по дороге не через клуб, где были остановлены служивым и отправлены назад в обход. Оказалось, что таким образом нас только заселяют на наши территории (почему же мы тогда уже местными регились, получается, что такие же приезжие, как и ребята из Нигерска. .
    Добравшись до лагеря навели мелкий марафет и начали вживаться в роли. Прошу прощения сразу у тех, кто приходил из местных и хотел сразу вступить в семью. Увы, по кодексу мафии, нового члена должен привести человек, состоящий в семье, и поручится за него. Мы не могли принять людей просто так. Если бы вы немного подождали, и познакомились с рядовыми членами семьи, то тогда вас представили и приняли бы в семью. Точно так же обстояло дело и с теми, кто в начале приходил и требовал себе денег и задания – я не мог ничего предложить, т.к. ни одного квеста не получил.
    Вообще насчет квестов у меня вопрос возник – а к нам что, просто не доезжал почтальон на своем лисапеде?  кто не пускал его к нам??

    В целом, буквально через пару часов после начала игры, у меня создалось стойкое чувство, что за мной охотится как минимум пол полигона , особенно весело было наблюдать рейды федералов, пока они шли к нам от клуба, я успевал докурить сигару, допить вино и спокойно собравшись уйти на ангар, где лично познакомился со всеми комарихами, и к концу они уже здоровались со мной за лапку и предлагали слетать к ним в гнездо.
    Кстати именно по той причине, что меня пыталось найти пол полигона и уничтожить, я к сожалению, очень редко бывал в городе и не смог засвидетельствовать свое почтение шефу полиции. Приходилось общаться через консильери, что не всегда было оперативно и эффективно.
    Кстати очень понравились местные персонажи, которые вместо того, чтобы объединится в борьбе за свой район, практически постоянно, то сдавали властям мое местонахождение, то сами же шли в атаку на свой район. Уж простите, но если так интересно против нас повоевать, то велкам на тренировку, на ролевой игре все-таки можно было вести себя немного по-другому. А если бы я ввел репрессии и чистки района с целью найти злодеев?? Не подумали?
    НЕ ПОНРАВИЛИСЬ несколько часов в осаде, когда сначала ирокезы и иже с ними вместе с танком пошли в атаку на нас, а сразу же за ними примчались федералы – было не особенно интересно расчехлять привода и начинать вести войну. И это все после того, как шеф полиции обещал встретится со мной и гарантировал безопасность, а сам посылал к нам чистки с зачистками. Вот тут мое безграничное терпение немного лопнуло – пришлось с тремя бойцами прорываться к комендатуре чтобы пообщаться на интимные темы. 8) К сожалению, дрогнула рука, и от шефа полиции остался красивый трафарет на стене.
    Как говорится, начало было положено. Возвращаясь обратно, мы пригласили на прогулку при луне одного из следователей. К его великому счастью репортеры предложили проводить его обратно, а мы уж хотели испробовать наш новый утюг и анальный зонд.
    Далее последовала стрелка с нигерами на территории клуба. Подойдя в клуб главный афромериканец сказал, что буквально только что их постреляли и просит подождать минут 15. Ну да ладно, кто ж против, ребята ранены, в реанимации, можно и подождать за бокалом светлого, если бы не рука положенная на плечо со словами «плен». Вот тут прошу простить моего бойца, который открыл огонь (за что ему зачет!!! лично от меня), мне было проще погибнуть от пули своих, чем от ножа непонятно кого, да еще и в плену сдать много важной инфы. Потерять счет я не боялся, т.к. у меня его не было, все наши сбережения хранились в общаке, кстати местным мы несколько раз предлагали хранить у себя их сбережения, и в случае смерти они их не теряли бы. ОЧЕНЬ удивило и обидело то, что многие были уверены, в том что мы заберем их деньги ребята, мы ж не солнцевская братва, а семья с многолетними положительными отзывами.
    Плохо получилось с торговлей, многим предлагали дать денег на открытие своего бизнеса, но все отказались и мотивировали что грабить легче. В дальнейшем надо какие то бонусы для торговцев придумать.
    Сорри, отвлекся, так вот, по возвращении после смерти и переговоров с главным Йо и шефом полиции, и заверениями последнего о том, что чисток и проверок не будет, решил расслабится за бокалом вина, но увы, верить федералам оказывается нельзя – новая проверка, точнее предписание о моем аресте не дало расслабится. Как уже говорилось выше, смешно было слышать, что у вас нет уголовного кодекса и вы пришли взять меня, просто потому что так кому-то захотелось, не предъявляя никаких обоснований и статей!! Тут мне очень сильно показалось, что многие просто рады были поиздеваться над безоружными и показать кто тут власть. Ну да ладно, с новым шефом полиции мы тут же выяснили все моменты и сняли с меня все обвинения. После этого, через какое то время приехал почтальон и наконец то привез квест, отбить у конвоя пленников через 15-20 минут, мои собрались быстро, но буквально за две минуты до выхода, я услышал как в клубе уже начали движение. Я так понял была не состыковка во времени. Все, после этого я пошел спать, т.к. неделя недосыпу дала знать.
    Утро. Лагерь. Практически никого нет. Выпил кофе. Пришли мои, сказали, что очень обиделись на федералов за изъятие автомата, который нам подбросили, и пошли его забирать . В итоге кого-то там постреляли. На полигоне тоже неспокойно, все стреляют во всех. Вот тут я обнаружил исчезновение своего стула (я кстати так и не понял нахрен было его забирать?? ), ну а тому, кто похитил судя по всему жить оставалось недолго. Собрались всем составом и пошли освобождать бедный стул из коварного плена... по пути захватили министра (также перед этим в плен взяли одного из федералов и предложили поносить последнюю модель жилета от известных итальянских кутюрье). По пути еще к нам присоединились бойцы из других группировок и мы пошли прямо к шефу полиции, его, увы, не оказалось на месте, зато были долгие переговоры с министром чего-то там и был рассекречен план уничтожения нашего города. Собственно хеппи енд.
    Сорри, что может быть сумбурно, просто мало времени описывать все в подробностях.
    На будущую игру есть несколько предложений и пожеланий.
    Еще раз всем спасибо, кто пытался и делал игру приятной и понятной. Некоторым неадекватам на следующие игры я бы ограничил допуск.

    ЗЫ: И последнее - таки фиг вы меня впоймали, я даже в город два раза кушать без охраны ходил!!!

  2. #162
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    Фото с облавы в ночном клубе Диско 3000 в ночь с 28 на 29 :





    Видавшая виды пресса в шоке от увиденного:
    девушка-репортер окаменела на месте;
    мужчина-репортер, взяв в руки бейджик, молится богу СМИ о спасении:

  3. #163
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    Сань, последний заход на вино был по причине обстрела нас на встрече. Свидетели показали что стрелял кто-то из итальянцев. Пришли, поговорили, всё уладили.
    На тебе, по квесту Андрея висело 20 минут отсидки. Я собирался скостить срок, в обмен на поряд в районе
    НИкто за тобой не охотился )))
    Чисток не было, обычные патрули. Ты видел что утром на улицах без федералов началось?
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  4. #164

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    Цитата Сообщение от Ivanov

    Считаю своим долгом объясниться, обвинение в маклаутизме воспринимаю как прямое оскорбление, тем более когда это идет от капитана комманды. Брать на себя роль "Тритейского судьи" не находясь на месте, со слов игрока не входящего в его коммнду [(не страйкболиста, но знатного Нигера)] - по меньшей мере, удивляет. Дальше проясню ситуацию: кто сказал, что репортеры не участвуют в боевых действиях? Видя двигающуюся шару, состоящую из совершенно не объединенных какой-либо идеей (даже на уровне банды) на город в котором мы живем, естествеено мы не могли пройти мимо!!! А то, что народ идет в атаку не прикрывая тылы, говорит только о его неподготовленности (два человека, на открытой местности, ударом в тыл уничтожили такую толпу). Репортеры ходили с автоматами и точно также подвергались опасности, у нас не было статуса неприкосновенности и мы защищали город! Если вы не знкомы с правилами страйкбола, что попадние в оружие не считется за поражение игрока. Добавлю, что меня убили через пол минуты из машины и в госпитале я торчал со всей вашей толпой, неудачно атаковавшей мой город.
    Могу дать совет: игроки должны знать правила страйкбола, и если что-то им кажется не верным это нужно говорить прямо человеку и на месте, не устраивая из этого цирк. Кто сказал что мы - репортеры из газеты "Правда"? Мне кажется, что вы несовсем поняли смысл этой ролевой игры.
    Андрей, с моей стороны обвинений по отношению к тебе нет, и быть не может в принципе. Все написаное в этом посте мнение моего друга, который по техническим причинам не может зарегестрироваться на этом форуме и через меня оставил здесь свой отзыв и свои впечатления. Ты меня знаешь, если бы у меня были какието притензии, я бы их на месте постарался уладить, и не писал бы об этом на форуме. Считаю это недорозумением.
    Что касается описаной ситуации, то я и сам слышал от Паши эту историю, но счел её простым недопониманием правил касательно использования в игре леса и придорожной растительности, коих (ситуаций) за всю игру было множество. Значения я этому событию не придал, т.к. вроде не ты ни Аня в маклаудизме замечены небыли, ктомуже, как я могу делать какието выводы о событии в котором не принимал участия и о которых слышал по наслышки.

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    Смею предположить что этот обзор от и до написан "знатным нигером Пашей", другом Сильвестора. Сильвестор, насколько я понял, только разместил оный. Как я понял Игорь лично никого не обвиняет, и не оскорбляет.
    Хорриган абсолютно прав, это не мой обзор, я не автор, я только издатель

    Думаю на этом недоразумение исчерпано.

  5. #165

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    2 Sylvestor
    Согласен, недоразумение забыто.

    А ИГРА, НА САМОМ ДЕЛЕ, БЫЛА ОТЛИЧНОЙ !!!

  6. #166
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    224

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    Так, ребят. Тока небум кидатся какашками. Надо понимать, что это была эксперементальная игра и проведенная работа мастеров до и во время заслуживает огромного респекта. Нельзя было просчитать все в такой игре и написать идеальный сценарий ибо это был эксперимент и таких недочетов будет очень много еще. Надо продолжать развиватся. А некоторые личьности не сумевшие / нехотевшие отыгрывать впредь будут думать стоит ли ехать или как лучше себя вести для отыграша персонажа. Недочеты по лесу и пострелушкам скинем на жажду шаров . И не будем дуться друг на друга, как дети.
    Федералам испортили настроение еще до старта (кто-то мог подумать, что федералы решили понтануться , типа мы здесь главные, но это совсем не так. Мы просто хотели придать игровое настроение всем с самого начала игровой территории), но это не мешало отличьно отыграться и получить не только шары, но еще и огромное удовольствие.
    Единственный недочет мастерскому составу - присутствие на полигоне людей без спецзащиты глаз. Как удевительно, что на игре эти глаза не пострадали.



    Предложение ко всем! У всех есть свои предложения, и я думаю Экшен рехнется в среду слушать нас всех. Давайте составим письменные предложения. Думаю так легче будет обработать все предложения и недочеты

  7. #167

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    1) всем спасибо за игру.
    2) бывали случаи, когда люди, на мой взгляд, путали игру и жизнь, что приводило к не совсем адекватному поведению. хотелось бы подчеркнуть, что отыгрыш отыгрышем, но не стоит переносить эмоции игровые в жизнь реальную...
    3) сама по себе идея ролевого элемента вносит разнообразие в страйк. большое спасибо Экшену, который, если мя не глючит, первый предложил крупномасштабное действо такого рода. с нетерпением жду продолжения и запасаюсь ножами...))
    каждый получает то, что заслуживает

  8. #168
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    Цитата Сообщение от -Intel- [2 PARA
    ]
    3) сама по себе идея ролевого элемента вносит разнообразие в страйк. большое спасибо Экшену, который, если мя не глючит, первый предложил крупномасштабное действо такого рода. с нетерпением жду продолжения и запасаюсь ножами...))
    Вот он - мастер ножа
    Мы тебе их парочку подарим к следующей игре (=
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  9. #169
    Оператор Аватар для Dr.Venom
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    159

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]НЕ ПОНРАВИЛИСЬ несколько часов в осаде, когда сначала ирокезы и иже с ними вместе с танком пошли в атаку на нас, а сразу же за ними примчались федералы – было не особенно интересно расчехлять привода и начинать вести войну. И это все после того, как шеф полиции обещал встретится со мной и гарантировал безопасность, а сам посылал к нам чистки с зачистками. Вот тут мое безграничное терпение немного лопнуло – пришлось с тремя бойцами прорываться к комендатуре чтобы пообщаться на интимные темы. 8) К сожалению, дрогнула рука, и от шефа полиции остался красивый трафарет на стене.
    Ну во-первых федералы пришли выяснить что за стрельба. И таки угаварить Дона пообщаться с комисаром.
    Также были предложения прекратить огонь и сложить оружие.
    А во вторых по федералам скромно открыли огонь. А не начали стрельбу в ответ. После чего вся семья была объявлена в розыск. И, вроде, только благодаря Екшену и темноте мы не убивали любого встреченного макаронника.

    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]
    Сорри, отвлекся, так вот, по возвращении после смерти и переговоров с главным Йо и шефом полиции, и заверениями последнего о том, что чисток и проверок не будет, решил расслабится за бокалом вина, но увы, верить федералам оказывается нельзя – новая проверка, точнее предписание о моем аресте не дало расслабится. Как уже говорилось выше, смешно было слышать, что у вас нет уголовного кодекса и вы пришли взять меня, просто потому что так кому-то захотелось, не предъявляя никаких обоснований и статей!! Тут мне очень сильно показалось, что многие просто рады были поиздеваться над безоружными и показать кто тут власть.
    К сожалению войска не особо информировали о смерти персонажей - и мы не знали, что в связи с кончиной с Дона сняты обвинения в разжигании рассовой и национальной розни. К слову и обвинения и время отсидки было известно еще до игры.

  10. #170
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    Цитата Сообщение от Sylvestor
    Взгляд на игру одного из игроков (не страйкболиста, но знатного Нигера) или Дневники Ниггера Джинги (Паша).
    Жизнь 5-я "Ковбой-одиночка" :
    Из больницы вышли все вместе. Встретили самого Дона Санту. Че то хотел по поводу бара. Наш шев назначил стрелу на 20.15. Мы сели в почти своем баре изучая обстановку и употребляя хЭнд - мэйд кокаин. Подошел загадочный человек в пиджаке и предложил валить макаронников. " идея хорошая" - подумали мы , но важнее бизнес. Сначала - стрелка, потом война. Человек в пиджаке ( Гатлинг его звали ,по моему) расстроился и стал ходить туда-сюда. Минут через 10 он из пистолета убил несколько моих черных братьев ,меня и еще кого то пока не получил кор. очередь от одного из наших в спину. На вопрос моей умершей души " Нахрена?" он ответил- " а мне скучно было"
    Вывод: Кому скучно - берите с собой девушек или Yo-Yo. Или найдите хоть какую-то ролевую привязку к тому что творите. Беспредел не избежен, но он должен быть хоть чем- то вызван и обыгран. Даже панки ,которые ой как беспредельничали всегда имели мотив к нему и отлично его обыгрывали.

    ТHE END-ец
    Ниггер Джинги кое, что забыл, когда Нигеры в кол-ве 5 человек вышли из больницы, то перед тем как встретить Дона Санту они встретили меня, достали стволы, направили их на меня, сказали, что не любят местных, немного повыделывались и пошли дальше, так, что Нигеры на меня наехали и акция в баре просто была ответным шагом.
    Валить макраонников конкретно в баре предложили вы мне, а не я вам, и подошли с этим предложением именно вы ко мне, вроде "ты с нами", тут скоро будут итальянцы.
    Убил Нигеров конкретно 4 человека, на фига , месть за наезд и ни какого беспредела, все логично, я вообще за всю игру ни в кого не стрелял без повода и не стреял в спину, давая возможность "условному противнику" видеть меня и давая шанс оказать сопротивление.
    А итальянцев я и без вас ( Нигеров ) щелкал, надо сказать они очень антуражно выглядели и хорошо отыграли,у них получилась самая мощная группировка, самая многочисленная и хорошо вооруженная, особенно порадовал "человек в плаще и подтяжках", да и Дон Санта выделывался как мог, отыграв Дона очень хорошо, но кекоторые итальянцы иногда ходили без очков или с очками на лбу в том числе и Санта, и эта единственная причина по которой я "преребыл" всего 5 макаронников, если бы команда Санты придерживалась правил безопасности было бы лучше, частичное отсутствие очков во время игры у итальянцев, меня очень удивло, особенно учитывая, то, что Санта один из самых опытных страйкболистов г.Харькова и чисто теоритически должен более строго придерживаться правил эллементарной безопасности, или ковбой- бармен который тоже постоянно был без очков, и который по ходу мастер игры, это при том, что и тем и другим я постоянно советовал надеть очки - ракция временная ( надел на какое-то время, потом опять на лоб).
    Парни так нельзя, носите защитные очки на игре !

  11. #171
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    224

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    Даешь OUTGUNNED2 в конце июля!!!

  12. #172
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    Цитата Сообщение от hike
    Даешь OUTGUNNED2 в конце июля!!!
    +1

  13. #173
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Сань, последний заход на вино был по причине обстрела нас на встрече. Свидетели показали что стрелял кто-то из итальянцев. Пришли, поговорили, всё уладили.
    На тебе, по квесту Андрея висело 20 минут отсидки. Я собирался скостить срок, в обмен на поряд в районе
    НИкто за тобой не охотился )))
    Чисток не было, обычные патрули. Ты видел что утром на улицах без федералов началось?
    на счет свидетелей обманываете, уважаемый коммисар! лично на корм рыбам отправил того, кто светил фонарем прямо в меня. остальные только могли слышать очереди, а чтобы видеть что-либо им минимум нужен был ПНВ)). извиняюсь за открытие огня, но выбор у меня был не большой: или отправить на тот свет федерала который в меня целился светя фонарем, либо пойти в вашу тюрьму за незаконное ношение оружия(как и остальным 5-м братьям), соответственно я выбрал 1-й вариант.

  14. #174
    Оператор
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bigballs
    Сообщений
    116

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    в конце июля вроде планируется ролевая игра Мастера "Объект "Наставник"". надо как-то сообразить, чтобы провести обе, но не подряд

  15. #175

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    Цитата Сообщение от Mariarty
    Цитата Сообщение от hike
    Даешь OUTGUNNED2 !!!
    +9999
    Вся Дельта готова выступить в качестве спец.корреспондентов и даже обеспечить выпуск газеты "Городской никролог" непосредственно во время игры.

  16. #176
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    Цитата Сообщение от Timon[2nd PARA
    ]
    на счет свидетелей обманываете, уважаемый коммисар!
    Тимофей, если ты кого-то не видешь, это не значит, что не видят тебя. Ты же разведка!
    Так что не нужно пытаться меня уличить во лжи.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  17. #177
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    Категорически против проведения второй части в ближайшее время.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  18. #178

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Категорически против проведения второй части в ближайшее время.
    Мы тоже считаем, что надо тщательно подготовиться и организаторам И ИГРОКАМ.
    Взносы на игру собирать минимум за неделю, по возможности исключить пифпаферов и не соблюдающих ТБ.

  19. #179
    Оператор Аватар для shilling
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Трускавец / Харьков
    Команда
    2ndPARA
    Сообщений
    190

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Категорически против проведения второй части в ближайшее время.
    Согласен: вторую серию надо, как изысканное вино, вначале выдержать, а уж потом подавать к столу!
    Winner treat every practice as a game
    Победитель превращает любое занятие в игру

  20. #180
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    224

    Re: Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June

    Даеш OUTGUNNED-2 в первой половине августа!!!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2019, 11:00
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 15:21
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 15:58
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 22:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама