+ Ответить в теме
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 500

Тема: Для новичков

  1. #161
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от P.F.B.
    А&K это вроде как китайский производитель про которого мы мало знаем.
    Как говориться: не мы а вы. Привода одни из лучших китайских вариантов, просто у них линейка не такая широкая. У меня 2 привода от А&K.
    Да и отзывов в инетах о них предостаточно.

    Цитата Сообщение от P.F.B.
    Лично я доверилсяб СА т.к. это хорошо зарекоминдовавший себя производитель. Хотя тоже китайский но по отзывам я могу с увереностью сказать что производитель надёжный. И хотя до такогоже громкого имени как ТМ им ещё немало работать и работать , но СА можно считать 2-ми после ТМ.
    Скажем так Гон Конг хоть административно и является Китаем, но разница огромная
    К ТМ также притензии бывают довольно часто
    Да и просто интересно какой у вас опыт в обращении чтоб делать такие пафосные выводы
    У всего есть плюсы и минусы

    Цитата Сообщение от P.F.B.
    По поводу тюна... На АЕГах вроди как запрещено ставить свыше 130м/с и SR-25 тому яркий пример.
    Ссылочку вам уже бросили, читайте, запоминайте
    Проблема в том что сделать долгоживущий высокий тюн на АЕГе очень тяжело
    Сам предпринимал 2 эпические попытки на самом "прокачаном" гире от системы
    В итоге вынужден был отказаться от идеи

    Цитата Сообщение от P.F.B.
    Т.К. SR-25 можно считать аналагом СВД как в моральном плане так и в физическом.
    ИМХО это как сравнивать старую ручную мясорубку с новым електрическим кухонным комбайном
    СВД по западным критериям уже и снайперкой то не является
    Хотя стреляет не винтовка, а человек...

  2. #162
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от P.F.B.
    А&K это вроде как китайский производитель про которого мы мало знаем.
    Пока что знаю только хорошее.
    СА можно считать 2-ми после ТМ.
    ...по цене онли .

    Цитата Сообщение от Butrik
    нацелился покупать A&K СВД spring gun (Black) сей агрегат, но тут в милитаристе прибыла поставка с таким агрегатом http:// /product/11249 CA SVD. немогли бы вы мне обьяснить разницу между ними?
    "Пружинно-поршневая" (сленговое название - "спринг") и "электро-механическая" (сленговое название - "АЕГ") системы соотв.
    Спринг - взводится мускульной силой, после выстрела взводить снова вручную.
    АЕГ - взводится электродвигателем автоматически.

    Нацелился на A&K СВД - покупай, выбор одобрям .
    сколько примерно надо у.е. для доведения её до показателей 180м/с как у спринговой версии?
    МНОГО .
    Нужны очень дорогие и очень серьёзные детали плюс аккум на вольт 12. А потом только ждать - когда что-то первым сдохнет в гирбоксе и что из остального потянет за собой "в края вечной охоты".... Плюс - потеряна "бесшумность" выстрела и имеются остальные косяки самого этого образца привода от СА.
    ИМХО - неоправданно дорого.

  3. #163
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Indeets
    ИМХО - неоправданно дорого.
    Как про снайперов с "правильными" винтовками говорят? "Дорогие вы наши"... в прямом и переносном смысле. Тюн винтовки-это всегда минимум 100% стоимости винтовки в базовом варианте, а чаще всего - все 200%. Но каждому свое. Страйк вообще перестал быть бютжетным Вернее он никогда им и не был. Но я ни капли не жалею о тех средствах, которые я вложил в свои снайперские винтовки.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  4. #164
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Корбан
    Цитата Сообщение от Indeets
    ИМХО - неоправданно дорого.
    Как про снайперов с "правильными" винтовками говорят? "Дорогие вы наши"... в прямом и переносном смысле. Тюн винтовки-это всегда минимум 100% стоимости винтовки в базовом варианте, а чаще всего - все 200%. Но каждому свое. Страйк вообще перестал быть бютжетным Вернее он никогда им и не был. Но я ни капли не жалею о тех средствах, которые я вложил в свои снайперские винтовки.
    Да... Я уже затрудняюсь подсчитать сколько денег вложено в мою винтовку. А результат еще "где-то там...".
    Результат для меня это 10 из 10 в А4 на 50м.

  5. #165

    Re: Для новичков

    Капец... Скажу чесно - Ребята! Я с вас Х*ею... Меня конешно подвергали критике НО НЕ ТАК СИЛЬНО И НЕ ТАК ОПЕРАТИВНО!!! ппц... Я коненшо ничего не хотел там утверждать. Просто выразил свою точку зрения. А МЕНЯ БУКВАЛЬНО ПО СТРОЧКАМ РАЗОБРИЛИ!!! да это вообще ппц полный.
    "The soldier of the future is an F-16 on legs"

  6. #166

    Re: Для новичков

    Просто указали где ты не прав. Радоваться надо, что возможно это спасет тебя от ошибок в будущем, так что не надо нервничать.

    Это мне напоминает одного моего знакомого, который постоянно спрашивает мнение и если оно не совпадает с его - начинает обижаться. И никакие доводы не помогают.

  7. #167
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: Для новичков

    Такой вопрос. а есть ли доступные аирсофтные версии Мосина? очень бы хотелась сделать снайперку на её основе, прям детская мечта ))) и если есть у кого отзовитесь.
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  8. #168

    Re: Для новичков

    Она есть... Токо от цены волосы дыбом становятся http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=22301
    "The soldier of the future is an F-16 on legs"

  9. #169

    Re: Для новичков

    Там хоп-ап вроде как нерегулируемый, магазин встроенный (антуражно, как на боевой), денег опять-же немало... думаю проще (и дешевле) из ммг делать, но тогда вопрос - как туда цилиндр пихать и ствол расточить под внутренний стволик.

    ЗЫ - вон в Москве с ММГ проблем нет http://talks.guns.ru/forummessage/115/519137.html
    Восчухивание морды лица являеться приоритетным занятием оптимизатора.. (с)
    Когда я был школотой, считал, что буквы ДТ на автозаправках значит Дейтерий

  10. #170
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Для новичков

    По мосинке был вариант из ММГ и ВСР. Глымов делал, вот его творение в ЖЖ http://antip-glymov.livejournal.com/878516.html. На милике в форуме WW2 тема была. Если руки из правильного места - все возможно.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  11. #171
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от P.F.B.
    Капец... Скажу чесно - Ребята! Я с вас Х*ею... Меня конешно подвергали критике НО НЕ ТАК СИЛЬНО И НЕ ТАК ОПЕРАТИВНО!!! ппц... Я коненшо ничего не хотел там утверждать. Просто выразил свою точку зрения. А МЕНЯ БУКВАЛЬНО ПО СТРОЧКАМ РАЗОБРИЛИ!!! да это вообще ппц полный.
    Вам повезло, вы попали на самый мощный "снайперский" форум в рунете . А ппц потому что все плохо или потому что все хорошо?

  12. #172

    Unhappy Re: Для новичков

    Вопрос к знатокам:
    Что дешевле и качественней: СВД или L96?
    И по итогам что легче/дешевле тюнить? (тюн имеется ввиду 250 м/с)
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  13. #173

    Re: Для новичков

    Смотря винтовка для какой обстановки тибе нужна... СВД (от СА) больше подходит для урбана т.к. это более мение автоматика. А AWP (L96) больше подходит для пересечённой месности. Но на АВП единственный тюн о котором я знаю это новая пружина и гантеля.
    В то время как на СВД можно поменять пружину, мотор , аккум и ещё пол гира . Но вариант с СВД мне кажется будет более дорогой чем с АВП. Такчто всё зависит от месности в которой ты будеш использовать винтовку.

    А вообще ради скорости можо купить М82А1 Barrett или Cheytac M200. Мощьно , антуражно (реальные их версии могут поразить цель с 1,5км) но дорого. Баррет 850$ + доставка гдето 30$. Чейтак М200 1400$ и доставка тоже гдето в 30-40$ выйдет. Дорого... Но очень круто
    "The soldier of the future is an F-16 on legs"

  14. #174

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от OKey
    Вопрос к знатокам:
    Что дешевле и качественней: СВД или L96?
    И по итогам что легче/дешевле тюнить? (тюн имеется ввиду 250 м/с)
    и опять 25

    смотря какую СВД и смотря какую Л96 - это раз
    смотря каким путем идти и чего достигать - из поста видно что Вы ориентируетесь на мощьность - не хочу быть голословным но это не самое главное

    вариор Л96 можно разогнать до 250 вложившись в 200-250 доларов
    Свд от АиК - думаю врядли удастся разогнать до таких скоростей - ибо запчастей уверено держащие такие мощности вроде для нее пока нет но до 180 - можно затюнить уложившись в 50 баксов (судя по отзывам владельцев)

    что будете иметь в итоге - мощную винтовку которая будет стрелять туда куда вы ее направите но не туда куда целитесь

    разводить палемику что бы еще туда купить чтобы от 250 мысов был результат я разводить не буду - каждые 2 страницы этой ветки форума имеют ответ на этот вопрос

  15. #175

    Talking Re: Для новичков

    Целюсь на спрингачь.
    И спросил одно, а ответили другое...

    И что бы не умничали: перечитывал форум, понял что в снайпера могу ити и со своим АКМчиком(130 м/с), которым начинаю орудовать на росстоянии 60-70 метров(люди при этом признаются), 0.25 шаром.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  16. #176

    Re: Для новичков

    Та просто купи СВД и всё. Только хоть скажи. ЗАЧЕМ ТАКАЯ СКОРОСТЬ??? Ты что снайпер-диверсант
    "The soldier of the future is an F-16 on legs"

  17. #177
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от OKey
    И что бы не умничали: перечитывал форум, понял что в снайпера могу ити и со своим АКМчиком(130 м/с), которым начинаю орудовать на росстоянии 60-70 метров(люди при этом признаются), 0.25 шаром.
    Цитата Сообщение от P.F.B.
    Та просто купи СВД и всё. Только хоть скажи. ЗАЧЕМ ТАКАЯ СКОРОСТЬ??? Ты что снайпер-диверсант
    Парнииии...Вы вообще о чем сейчас говорили?: ))))) Снайпер с АКМ ? СВД для урбана? и L96A1 для пересеченки? И почему именно ТАКАЯ градация?: )
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  18. #178
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Для новичков

    По поводу сВД для урбана и Лки для пересеченки тут уж не соглашусь. Винтовка это дело привычки как говорится у кого откуда руки растут, если человек прекрасно знает повадки своей винтовки и придрючился с ней хорошо обращатся то ему грубо говоря будет пофигу какая вокруг местность... Это мое ИМХО

  19. #179

    Cool Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от P.F.B.
    Та просто купи СВД и всё. Только хоть скажи. ЗАЧЕМ ТАКАЯ СКОРОСТЬ??? Ты что снайпер-диверсант
    Возможно , хочу быть антиснайпером Мне нужна рабочая дистанция чем ближе до 150 метров(если будет больше я только в выигрыше буду), успевать отстреливать цели + успевать отходить от розвед. группы противника или группы отосланой на твои поиски и при этом их еще отстреливать.
    Цитата Сообщение от Корбан
    Парнииии...Вы вообще о чем сейчас говорили?: ))))) Снайпер с АКМ ? СВД для урбана? и L96A1 для пересеченки? И почему именно ТАКАЯ градация?: )
    Про снайпера с АКМ имелось ввиду что на форуме пишут про снайперов, что 50 метров это круто... вот и написал что рабочая дистанция у меня больше чем у "таких" снайперов.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  20. #180

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от OKey
    Мне нужна рабочая дистанция чем ближе до 150 метров(если будет больше я только в выигрыше буду)
    не так давно - месяца три-четыре назад появилось видео где на растоянии около 130 метров велась стрельба более или менее точно и эфективно - это был фурори это видео породило множество споров - кстать тут оно обсуждалось в одной из тем - винтовка из которой стреляли завалила в цене за 1000 уе

    не хочу обидеть - но почитайте матчасть и вы поймете что БОЛЬШАЯ часть того что вы тут пишите - это компиляция мифов о страйкбольном снайпинге

    Цитата Сообщение от OKey
    Про снайпера с АКМ имелось ввиду что на форуме пишут про снайперов, что 50 метров это круто... вот и написал что рабочая дистанция у меня больше чем у "таких" снайперов.
    что есть для вас рабочая дистанция? - это дистанция на которой вы сможите залить по уши цель струей шаров?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе PMC
    Ответов: 910
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 11:16
  2. Информирование новичков
    от Gorets в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  3. Информирование новичков
    от Gorets в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  4. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
  5. К вниманию новичков
    от _Dan_ в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама