+ Ответить в теме
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 470

Тема: Вопросы и ответы:

  1. #161
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Кременчук
    Команда
    Альянс "Скиф"
    Сообщений
    77

    Re: Вопросы и ответы:

    таков вопрос к оргам : Шевроны... выдаются на игре ? Стоимость входит игровой взнос?
    Танк лишь машина, железный человек.

  2. #162
    Новобранец
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    г.Энергодар, Запорож.обл.
    Команда
    Green Flame
    Сообщений
    18

    Re: Вопросы и ответы:

    Возможность использования Маскхалата какой-либо группировкой? ("Свобода" в частности)
    Позывной "Sarmat"

  3. #163

    Re: Вопросы и ответы:

    Я правильно понял - погибший не от вражьей пули а от вируса\аномалии сталкер так же должен 5 минут полежать на травке в ожидании мародеров, а не дождавшись таковых сбросить наличность, шары, арты и потопать на мертвяк?
    И еще - ежели к примеру я помру от смертельного и заразного вируса, начну отыгрывать мертвого и в течении положенных 5 минут меня кто-либо обнаружит (Без ПДА) и попытается пошарить у меня в карманах, могу ли я дождаться приближения мародера, а потом злорадно улыбаясь заявить подошедшему - "Присаживайся рядышком, ты уже труп))"

  4. #164
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    1. Zyuga, лучше сложи кучкой.... потом задолбаемся после 500 игроков забытые пакетики по полигону собирать.
    2. полевой кухни не будет. Везите свою еду.
    3. Защиту дает определенный артефакт. при этом от вируса ЖНЕЦ защищают только ОЗК военных и ученых.
    4. сигнальные ракеты - Можно. Слушать противника - можно, вести радиоигру можно, глушить каналы противника НЕЛЬЗЯ!
    5. Шевроны не выдаются, Если нужны - приобретаются за небольшую плату. тема по централизованному заказу шевронов с ценами и картинками будет на днях. Не могу добиться прайса от изготовителя... У них цех переезжал. порядок наводят.
    6. Маскхалат - пожалуйста.... Но если маскхалат не соответствует расцветкой - расцветке группировки - то считается что ты переоделся. А ежели ты переоделся - пр правилам на тебе ОБЯЗАН быть шеврон твоей группировки....
    7. Правильно... если ты погиб от любой причины ты обязан 5 минут полежать на травке, изображая жмурика, потом скинуть весь отчуждаемых хабар.
    8. Если ты помрешь от смертельно опасного вируса, и к тебе валяющемуся мертвому подгребет какой то товарищ... То скорей всего он будет с ПДА... товарищи без ПДА самостоятельно по Зоне не ходят и далеко от товарищей с ПДА не отходят.... Так что если к тебе подгребет такой тип и в радиусе 5 метров от него не будет товарища с ПДА - смело бери за шкирку и волоки к ближайшему игротеху....
    Если ты загнёшься от вируса (не сможешь вылечиться в течении того времени что тебе отведено злобными микроорганизмами....) то ты уже будешь незаразным.... Лампочка будет красная, что ты мертв, и вирусом заражать ты не будешь. А вот если ты был заражён, а погиб от пули - то можешь лежать и злобно ухмыляться.... если к тебе подойдёт игрок с ПДА он заразится. Если игрок без ПДА (проводник с ПДА должен быть не далее 5 метров от него) то можешь ему ласково сообщить, но не о том что он труп, а о том что он заражён, и (не забывайте носить с собой ручку/карандаш для таких случаев) любезно имеешь право внести ему в паспорт информацию о том что тот поймал био-заражение. и указать время.)

  5. #165
    Курсант
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    г. Белгород-Днестровский
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    59

    Re: Вопросы и ответы:

    Добрый вечер! Михей я регился предварительно за вольных сталкеров, но привод у меня G-36, с ним можно? И маска 3М с фильтрами пойдет заместо противогаза
    Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.

  6. #166
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    можно. пойдёт.

  7. #167
    Курсант
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    г. Белгород-Днестровский
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    59

    Re: Вопросы и ответы:

    Исчо ) один вопрос, а игровой паспорт будет у кого нет какова процедура выдачи?
    Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.

  8. #168
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы и ответы:

    Здравствуйте ув.организаторы.
    Из г.Героя Новороссийск желает приехать на Ваш замечательный проект несколько человек прим.3-6,
    возм.больше.
    Лично я хотел бы отиграть бандита,(антураж имеется) но прочитав правила не понял нужен ли данному персонажу ПДА и противогаз.
    Если ПДА необходим есть ли возможность аренды на месте.
    Но вообще склоняюсь купить ибо проекты Ваши больно хороши.
    С уважением Павел.
    Все умрут.Веселитесь.

  9. #169
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    При регистрации через мыло вы указываете всю необходимую оргам информацию. На ее основе мы печатаем игровой паспорт! и выдаем Вам его при регистрации на полигоне.
    Павел, добро пожаловать! БУдем рады Вас видеть на наших играх!
    ПДА вы можете как приобрести, так и взять в аренду (аренду как раз в основном на зарубежных товарищей и ориентируем

  10. #170
    Новобранец
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Город Герой Киев
    Команда
    IGS "Global Special Service"
    Сообщений
    3

    Re: Вопросы и ответы:

    Приветствую!
    Перечитал ВСЕ вдоль и поперек. Правила 2 раза прочитал. Но все равно есть вопросы:
    !!1!! Допускаются ли на игру внекомандники (адекватность, соблюдение правил и антураж - гарантируем, опыт участия в играх не малый)?
    1. По поводу отчуждения боеприпасов. В правилах сказано, что игрок, в случае гибели, отдает все шары, кроме тех, которые заряжены в магазинах. В реге за военсталов (за каких хотим приехать) сказано, что отдается 100 шаров (один лоадер) И ВСЕ! А в данном обсуждении решено, что отдается ВСЕ + половина того, что есть в механах. Так как же поступать военсталу в случае игровой смерти?
    2. Отчуждаются ли ГРАНАТЫ? Это ведь тоже боеприпасы. Или только шары?
    3. В канве сказано, что на игре будет два типа шаров (Гвардер и Ексель) весом 0,2г. А в данной теме прозвучало что будет усредненный стандарт 0,23г. Так какие закупать 0,2 или 0,23г.? И еще, обязательно ли шары указанных производителей или можно, например, ТМ Милитарист или СА? Можно ли использовать 0,25 г. (у меня АКС-74, 131-133 м/с, проверено гвардером (0,2г.) на трех хронах)?
    4. Не понятно, можно ли носить с собой дополнительный запас шаров? Например: у меня 7 механ по 100 шаров + забитый готовый к зарядке механ лоадер на 100 шаров ну и шаров 200-300 в запасе (на кармане). Так можно или нет? Или строго можно только забивать имеющиеся механы и все. При этом я трезво осознаю что рискую большим количеством шаров. Но все же, можно или нет носить с собой запас. Если да, то какой максимально он может быть?
    5. По поводу работы с ПДА. Должен ли он обязательно быть на видном месте (для свободного обзора индикаторов игротехами). Или его можно носить в закрытом подсумке или кармане. Издает ли он какие то звуковые сигналы, которые могут просигнализировать про близость аномалии на ходу, например, или испортить хорошую засаду в самый неподходящий момент запищав? Или постоянно нужно пялится на индикаторы?
    6. И наконец ГЛАВНОЕ. Можно ли заехать на полигон вечером 31 марта и разбить палаточный лагерь (в отведенной зоне естественно)? Просто планируем ехать на машине из Киева и после 1000 км неплохо было бы выспаться перед нон-стопом на 3-е суток. То же по поводу отъезда. Можно ли уехать 4 апреля, что бы отдохнуть перед дорогой назад?

    Заранее благодарен за ответы и пояснения.

  11. #171
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Kulikov
    Приветствую!
    Перечитал ВСЕ вдоль и поперек. Правила 2 раза прочитал. Но все равно есть вопросы:
    !!1!! Допускаются ли на игру внекомандники (адекватность, соблюдение правил и антураж - гарантируем, опыт участия в играх не малый)?
    1. По поводу отчуждения боеприпасов. В правилах сказано, что игрок, в случае гибели, отдает все шары, кроме тех, которые заряжены в магазинах. В реге за военсталов (за каких хотим приехать) сказано, что отдается 100 шаров (один лоадер) И ВСЕ! А в данном обсуждении решено, что отдается ВСЕ + половина того, что есть в механах. Так как же поступать военсталу в случае игровой смерти?
    2. Отчуждаются ли ГРАНАТЫ? Это ведь тоже боеприпасы. Или только шары?
    3. В канве сказано, что на игре будет два типа шаров (Гвардер и Ексель) весом 0,2г. А в данной теме прозвучало что будет усредненный стандарт 0,23г. Так какие закупать 0,2 или 0,23г.? И еще, обязательно ли шары указанных производителей или можно, например, ТМ Милитарист или СА? Можно ли использовать 0,25 г. (у меня АКС-74, 131-133 м/с, проверено гвардером (0,2г.) на трех хронах)?
    4. Не понятно, можно ли носить с собой дополнительный запас шаров? Например: у меня 7 механ по 100 шаров + забитый готовый к зарядке механ лоадер на 100 шаров ну и шаров 200-300 в запасе (на кармане). Так можно или нет? Или строго можно только забивать имеющиеся механы и все. При этом я трезво осознаю что рискую большим количеством шаров. Но все же, можно или нет носить с собой запас. Если да, то какой максимально он может быть?
    5. По поводу работы с ПДА. Должен ли он обязательно быть на видном месте (для свободного обзора индикаторов игротехами). Или его можно носить в закрытом подсумке или кармане. Издает ли он какие то звуковые сигналы, которые могут просигнализировать про близость аномалии на ходу, например, или испортить хорошую засаду в самый неподходящий момент запищав? Или постоянно нужно пялится на индикаторы?
    6. И наконец ГЛАВНОЕ. Можно ли заехать на полигон вечером 31 марта и разбить палаточный лагерь (в отведенной зоне естественно)? Просто планируем ехать на машине из Киева и после 1000 км неплохо было бы выспаться перед нон-стопом на 3-е суток. То же по поводу отъезда. Можно ли уехать 4 апреля, что бы отдохнуть перед дорогой назад?

    Заранее благодарен за ответы и пояснения.

    1. Все верно. В игре есть 2 категории игроков. ПЕРВАЯ - бойцы группировок (исключая наемников и Монолит). У них отчуждаются либо 50% содержимого механ, либо все содержимое бункеров (кроме одной подкрутки). Эти игроки НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ свои шары, а приобретают их у торговцев за игровые деньги. ВТОРАЯ категория - это наемники, бойцы Монолита и Военные (в том числе военные сталкеры). Используют свои шары. Такие бойцы в случае смерти скидывают только заранее заготовленный пакетик с сотней шаров. Зато с них дроп есть в любом случае....
    2. Гранаты отчуждаются только купленные на игровые деньги. Собственные привезенные с собой для второй категории игроков не отчуждаются.
    3. Тьфу ты спасибо что обратили внимание. опечатался. конечно усредненный стандарт 0,23. Для себя везите любые какими вам нравится стрелять!
    4. Носить запас шаров можно, но дозаряжается вторая категория игроков ТОЛЬКО на базах или в специально оборудованных схронах.
    5. Звуковой сигнал издает (но бывает в запале боя его не слышат.) Засаду может вскрыть как писком, так и световой индикацией в самый неподходящий момент. Лично я носил ПДА в обычном гранатном подсумке. при чутком слухе ни разу не мешало.... Слышу писк, резко делаю два шага назад, останавливаюсь, достаю индикатор, и уже с ним в руке осторожно приближаюсь к аномалии... Кто то шьёт чехольчик или приматывает на руку... очень удобно. Больше всего понравилось когда товарищ пришил на руку в прозрачный чехол и сделал закрывающееся тканью на липучке окошко. писк, он открыл окошко, посмотрел тип аномалии...)
    6. Заехать на полигон можно! Уехать - посмотрим. Как решит администрация. В самом крайнем случае можно расположиться на живописном пляже или в лесопосадк ах в непосредственной близости от полигона.

  12. #172
    Новобранец
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Город Герой Киев
    Команда
    IGS "Global Special Service"
    Сообщений
    3

    Re: Вопросы и ответы:

    Благодарю за ответы, теперь немного прояснилось. Но еще хочу уточнить пару моментов. Что такое "полный дроп с военных"? Это, в смысле, забирается вообще все (из всех механ и карманов выгребается под ноль?). Просто этот термин мне как то не знаком. И второе. Можно ли использовать такой ход конем: зараженного товарища посылаем вперед, его валят и начинают зачищать карманы, он естественно сильно не торопиться все отдавать, т.к. он знает, что в это время мародерствующего противника окружают его братаны и через минуту выносят всех до единого. К чему вопрос: как то будет регулироваться процесс экспроприации имущества усопшего. Например, могу я сказать человеку, что бы он ресче ссыпал шары, если мне покажется,что он умышленно затягивает процесс расставания со своим добром? Или, могу я подождать пару минут после убийства человека, осмотреться нет ли засады, а потом, грубо говоря, догнать его на дороге смерти и потребовать свое? А он имеет право сказать мне, что мол я опоздал и он уже в ином мире? Вопросы думаю уместны, т.к. наиболее потенциально возможным моментом игры где будут возникать разного рода конфликты и непонятки будет именно зачистка карманов. Нам ведь всем неприятно расставаться с нажитым непосильным трудом. Может обговорим четкий механизм? Знаю, что есть вариант, что погибший сам должен выложить все содержимое и отвалить, а я могу все забрать уже после его ухода. При этом полагаемся на нашу честность и порядочность? Или я имею право посмотреть ничего ли он не приныкал на кармане? Не подумайте, что я жлоб или крахобор, я только хочу понимать все до конца и знать как, в первую очередь, мне самому себя вести в определенных ситуациях.
    Заранее спасибо.

  13. #173

    Re: Вопросы и ответы:

    Как показывала практика проблем не возникало с трофеями, играл в прошлый раз за военнх, если били заранее заготовленный пакетик с шарами и всесь нажитый честным и нечестным образом хабар. Что касается пленения об этом было сказано в правилах, что пленный либо добровольно отдает и из карманов выкладывает, либо если не хочет по хорошему, то его обыскивают на наличие заначеных ништякоф (только без фанатизма). А чтобы усопших догоняли и гопали такого не видовал вандализма, обычно убиенный сам все складывал в кучку. А когда здается в плен в правилах тоже сказано было об этом что до вашего хлопка по его спине и слов пленен или просто хлопка, он может хоть из нагана вса как в старом анекдоте перестрелять "мужик выворачивай карманы! - а вас много? - живее! - так сколько вас? - пятеро! - опять меня мой наган спас! ". А вообще очень рекомендую прочесть еще вот это viewtopic.php?f=436&t=40026
    "Вы готовы поразить мир божий, своей злобой, жестокостью и кровожадностью, чтобы сказать однажды, да я прошел долиной смертной тени...(с)Морпехи

  14. #174
    Оператор Аватар для Женя Эйс
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ODA 542 SFG Coalition Odessa
    Сообщений
    152

    Re: Вопросы и ответы:

    кто подскажет погодку в это время года в Керчи ?

  15. #175
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы и ответы:

    Здравствуйте ув.орг.
    За аренду ПДА спасибо
    Предчвствие того что "заграница нам поможет"не обмануло меня
    Не совсем понимаю как я буду переводить взносы в Украину.
    Пойду пытать банкиров...
    Все умрут.Веселитесь.

  16. #176
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    Kulikov, ВСЕ шары ссыпать военного никто не заставит. Военный оставляет 100 шаров. которые заранее еще в мертвяке засыпает в отдельный пакетик, и в случае гибели тупо сбрасывает этот пакетик в том месте где лежит его бренная тушка. Кроме пакетика если у него есть любые другие игровые ценности (документы, карты, схемы, артефакты, какие то игровые предметы, и т.д. оставляются также на месте гибели.) поэтому догонять убитого не имеет смысла. У него уже ничего нет, чего он мог бы дать живым. Торопить мертвого товарища - не стОит.... Вот представьте что вы подстрелили человека в камуфляже с разгрузом и рюкзаком.... Какое вам время приблизительно потребуется чтобы ворочая эту 100-килограмовую тушку, тщательно осмотреть все его карманы на предмет ценностей??? Думаю по любому не менее 5 минут. Вы можете только облегчить себе жизнь - подождав пока мертвый сам всё сбросит, потом прийти на это место и тщательно сгрести всё к себе в карманы.

    По пленным Вам уже ответили. Погодку можно глянуть в инете. сводку по средней за крайние годы в эти дни я сброшу.

    Взносы иностранцымогут спокойно перевести в приватбанке Там есть такой платёж приватмани.

  17. #177

    Re: Вопросы и ответы:

    ремонт приводов будет?
    не так страшен чёрт, как его малюют.

  18. #178
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    НЕТ, ремонта приводов, продажи шаров, полевой кухни НЕ БУДЕТ!

  19. #179
    Новобранец
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Город Герой Киев
    Команда
    IGS "Global Special Service"
    Сообщений
    3

    Re: Вопросы и ответы:

    Всем спасибо за разъяснения. Теперь все стало на места в моем мозге. Лучше заранее знать как себя вести и как реагировать на определенные действия по отношению к себе.

  20. #180
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы и ответы:

    Здравствйте ув.орг.
    1. Какю валюту лучше ввозить в Украину:доллар,евро,рубль?
    2.К оплате на игре за взносы,ПДА(аренда)и проч.только гривны принимаете?
    3.Командир группироки"бандиты" за коих я предполагаю играть,будет или уже есть?
    4.За какую сторону можно вписаться с маскхалатом"Березка Р.Ф"?
    Все умрут.Веселитесь.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil-IV: A New Hope - Обитель Зла-4: Новая надежда.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:06
  2. Вопросы и ответы...
    от Слайдер в разделе Закрытие 2013
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 09:51
  3. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil: Gorge Black Diggers - Обитель Зла: Ущелье Черных Копателей.
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 18:01
  4. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.
    от Africa в разделе ПОДЗЕМНЫЙ МИР
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 12:30
  5. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 12:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама