Закрытая тема
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 406

Тема: Отзывы об игре

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Отзывы об игре

    ...может быть просто сценарий не предполагал, что кто-то дерзнет пройтись по жилому лагерю в столь ранний час? Отсюда непонятки и обострение чувства курдской справедливости, но "мертвые тела" на лавках доставили. Хм...Роберт прав, немецкий контингент получил свою оценку от двух приятных молодых человек...такие дела и конструктив по региональному признаку(((
    Последний раз редактировалось VOLOK; 03.07.2012 в 22:59.
    So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmаnner

  2. #2
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Eagle Посмотреть сообщение
    Прошу добавити пункт до загальних правил "Якщо тебе образили - треба бути зомбi, доки тобi не набридне так фанiтись. Адже за це тобi все одно нiчого не буде."
    Друже, представь: твой противник систематически и очень нагло идет в несознанку. Ты докладываешь об этом оргам, но они только разводят руками, т.к. сделать ничего не могут. Сливаться с игры ты не хочешь (деньги, много километров, долгая подготовка etc.), а с негодяем нужно что-то делать. Чтобы сделал ты?
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  3. #3
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Graf. Посмотреть сообщение
    Друже, представь: твой противник систематически и очень нагло идет в несознанку. Ты докладываешь об этом оргам, но они только разводят руками, т.к. сделать ничего не могут. Сливаться с игры ты не хочешь (деньги, много километров, долгая подготовка etc.), а с негодяем нужно что-то делать. Чтобы сделал ты?
    ну уж точно не уподоблялся бы ... у нас говорят маклаудов не бывает ... бывает слабое попадание. Попадайте так, чтобы не возможно было не признаться ... и все в рамках правил ...
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  4. #4
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Graf. Посмотреть сообщение
    ...Ты докладываешь об этом оргам, но они только разводят руками, т.к. сделать ничего не могут...
    для размышления: по некоторым ситуациям общался лично с оргами после игры (нарушения, ведущие к бану) - ответ был простой "Ну а что вам даст бан? Зачем банить человека? Пусть всё так будет, мы их пожурим и всего-то дела..." (на абсолютную точность цитирования не претендую, но смысл передан)...

    За сим прошу немецкий контингент не вести бессмысленные и беспощадные дискуссии...
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    для размышления: по некоторым ситуациям общался лично с оргами после игры (нарушения, ведущие к бану) - ответ был простой "Ну а что вам даст бан? Зачем банить человека? Пусть всё так будет, мы их пожурим и всего-то дела..." (на абсолютную точность цитирования не претендую, но смысл передан)...

    За сим прошу немецкий контингент не вести бессмысленные и беспощадные дискуссии...
    Нет уважаемый. смысл в ответе был другой.
    Я Вам отвечал и ответ был таков.
    ... что даст бан этому игроку ? наш проект раз в год.
    За такое нарушение бан на пол года, что он даст ?
    Давыайте лучше забаним его на год, или на 25 лет .или на 50 лет.
    Нарушение не соизмеримое с наказанием.

    отступление от прямой речи -
    Пъяный играешь - бан, а бан за стрельбу в неположенном месте.

    Тогда надо банить и тех кто стреляет приехав на игру при переодевании, пристреливая ствол.

    / напомню суть претензии - игроки бежали по территории чайхоны стреляя в сторону блока ООН. /

    ----------------------
    Поступая принципиально организаторы вынуждены банить за нарушение правил неадекватных участников.
    В таком списке несколько бойцов немецкой коалиции / териториально 232 команда Харьков/ за "маклаудизм"
    троекратное попадание в одного бойца - ответ - я трижды контужен!.


    Беря во внимание особые хлопоты некоторых игроков по применению бана тем игрокам кто проштрафился на проекте 104 *F - мы выслушаем ваши пожелания и наложим баны на присутствие прокта 104*F !

    Список остальных залётчиков составляем.
    Последний раз редактировалось TRIAX; 04.07.2012 в 08:58.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Отзывы об игре

    правильный ответ с игры: сходить насрать в карман соседу.
    извините, не удержался

  7. #7
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Вы пост Паши-пТура читали? Он описывал вопиющие случаи, которые, повторяюсь, были систематические и очень обескураживающие. Если бы это было 3-5 раз никто бы не обратил внимание. Но было все гораздо хуже, отсюда и такая реакция. Я не говорю, что она была правильная, но мы поступили так, как поступили, а теперь я хочу прочитать ваши варианты, когда вы спокойные, за клавой, можете придумать отличный метод проучить несознанщиков и поделится им с нами. Прошу.

    Вот тоже, не хотел влезать... :-/
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  8. #8
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Graf. Посмотреть сообщение
    Вы пост Паши-пТура читали? Он описывал вопиющие случаи, которые, повторяюсь, были систематические и очень обескураживающие. Если бы это было 3-5 раз никто бы не обратил внимание. Но было все гораздо хуже, отсюда и такая реакция. Я не говорю, что она была правильная, но мы поступили так, как поступили, а теперь я хочу прочитать ваши варианты, когда вы спокойные, за клавой, можете придумать отличный метод проучить несознанщиков и поделится им с нами. Прошу.

    Вот тоже, не хотел влезать... :-/
    Вариант №1 - разбирать каждый эпизод, выяснить ник и команду игрока, доложить оргам.
    Вариант №2 - поступить как я, и трое моих сокомандников. Выйти из игры, чтобы не уподобляться неадекватному противнику.
    После зомби атаки слилось 2 игрока, которые увидели финал. Я еще остался играть до утра. Но еще один эпизод с попыткой читерства или "махровым незнанием правил" с радиусом поражения фугаса около ФОБа (я знал там только одного участника - и это был Ицелоп) стал последней каплей.

    Так что поздравляю, вы "сбросили негативные эмоции" за счет моей команды. Вы не слились, зато вынудили слиться нас. Супер. Типичное поведение маклауда - сделать себе игру за счет других игроков.

    Граф, у меня вопрос к тебе - ты лично и игроки твоей команды в этой атаке участвовали?

    И просьба ко всем курдам - будьте мужиками, признайтесь все, кто участвовал в зомби-атаке... Вас должно быть около 20 человек. Орги вас не накажут, это уже известно.

  9. #9

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Граф, у меня вопрос к тебе - ты лично и игроки твоей команды в этой атаке участвовали?

    И просьба ко всем курдам - будьте мужиками, признайтесь все, кто участвовал в зомби-атаке... Вас должно быть около 20 человек. Орги вас не накажут, это уже известно.
    Я вывел команду, после "вечернего" боя и на этом прекратили играть вообще

  10. #10
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Отзывы об игре

    Osama, остынь ты уже не на игре и говнометанием, по личностям, не стоит заниматься.
    Не суди о людях а тем более не обзывай их если лично не знаком - глупо смотрится.

    По поводу "ИСАФ".
    Я сужу о вещах не по их названию. То что игру назвали ИРАК а на игре есть Немцы, ООН.... очень по ИРАКски. (Извени OSAMA что не респисал это лично для тебя вначале своего поста) ТАк что я назвал все как считаю лично сам. и не думаю что я сильно кого то из вас обидел назвав силами ИСАФ. Опять таки смысл в названии донести суть - ты не глупый - догодался о ком я говорю и этого достаточно.
    Кстати я рад что были немцы и ООН - разнообразило игру. Она посути давно уже не "ИРАК" как бы ее не называли. и нет в этом ничего плохого.

    Своим постом я никого лично не обежал. каждый знает свои тупки и правильные решения.

    Серега Триаск, если ты внимательно прочитал мой пост то мог заметить - что я как раз и написал что вы нормально организовали быт (идеально не идеально это уже не суть важно, недовольные всегда будут).
    Но командно штабную группу вы сделали только для одних - для ИСАФ ("контингента" - лично для OSAMA). Они и сами бы себе это сделали так или иначе.
    А нужен человек или несколько которые не относились бы к сторонам. а курировали ИГРУ а не план действий одной стороны.
    Серега если он (они) были и это были не вы - то извени но этого не чувствовалось. иначе не было бы того что было.

    А ели уже на этой игре был жесткий маклаудизм у одних, Зомбиатака у других, бухло то в следующий раз будет еще хуже! Если ничего не предпринять.
    Аналогия с футболом - если матч во дворе дома - там не нужны заборы и тисычи хранителей порядка. и совсем другое дело большой матч даже регионального значения.
    Последний раз редактировалось KIG; 04.07.2012 в 12:22.

  11. #11
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    Osama, остынь ты уже не на игре и говнометанием, по личностям, не стоит заниматься.
    Не суди о людях а тем более не обзывай их если лично не знаком - глупо смотрится.
    KIG, я и на игре спокоен, да и после нее...
    Судил не я, а именно Вы, описывая все в своем посте подобным образом "Н-килобаксов", "нубы", "все ваши доводы фуфел", "и его бы они просрали" и т.д. Или это не суждение о других?
    В моем же ответе, гипотетически, можно придраться лишь к словам о том, что я не ожидал такого поста от одного из игроков "Таск 88".
    Будьте так любезны, укажите конкретно, где, кого и как я "обозвал", ели Вас это не затруднит... Или снова писать - лишь бы писать....

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    А у вас вообще были назначены разведчики и переговорщики ?
    Если вопрос ко мне, Амир, то насколько мне известно - нет. Я же написал, что даже торговлю с Вами мы налаживали подпольно, на свой страх и риск.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от Red_Dog Посмотреть сообщение
    Ред Дога перебинтовали суниты облили тёплым кетчупом и сдали ренджерам ( знаю там из наших Инспектор был). ...
    Помню-помню, как вы покидали ФОБ через КПП И повязку-шапочку с кетчупом помню

  12. #12
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от СмершДонецк Посмотреть сообщение
    Я вывел команду, после "вечернего" боя и на этом прекратили играть вообще
    Ответ не понятен. Так участвовали в Зомби-атаке или нет?

  13. #13

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Ответ не понятен. Так участвовали в Зомби-атаке или нет?
    НЕТ -конкретнее я написать врядли смогу.

  14. #14
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Вариант №1 - разбирать каждый эпизод, выяснить ник и команду игрока, доложить оргам.
    Вариант №2 - поступить как я, и трое моих сокомандников. Выйти из игры, чтобы не уподобляться неадекватному противнику.
    После зомби атаки слилось 2 игрока, которые увидели финал. Я еще остался играть до утра. Но еще один эпизод с попыткой читерства или "махровым незнанием правил" с радиусом поражения фугаса около ФОБа (я знал там только одного участника - и это был Ицелоп) стал последней каплей.

    Так что поздравляю, вы "сбросили негативные эмоции" за счет моей команды. Вы не слились, зато вынудили слиться нас. Супер. Типичное поведение маклауда - сделать себе игру за счет других игроков.

    Граф, у меня вопрос к тебе - ты лично и игроки твоей команды в этой атаке участвовали?

    И просьба ко всем курдам - будьте мужиками, признайтесь все, кто участвовал в зомби-атаке... Вас должно быть около 20 человек. Орги вас не накажут, это уже известно.
    Первый вариант заведомо провальный. Это его сейчас мы наблюдаем здесь на страницах. Приходилось бы не играть, а каждые 20-30 минут бегать/вызывать оргов и стопорить действия. Это что игра? Это срач, только в песках. Недовольных бы оказалось на порядки больше. Не 20 чел играли, как тут уже было сказано.
    Второй вариант, я сразу отмел еще в вопросе (присмотрись), если для тебя 500 денег выброшенных на игру не имеют значения, то для остальных это вклад в хобби и весьма весомый, так что пустить их на ветер и укатить домой не подходит априори.

    На счет атаки, моих людей на проекте не было, был я один. И да, я был среди тех, кто шел ночью показывать НАТО, как выглядят несознанщики. Был без оружия. Так что расстреливали мирных.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  15. #15

    Re: Отзывы об игре

    Так что расстреливали мирных.
    Graf. не соглашусь,
    Из 8 морпехов, в живых осталось 2е, я и еще один сокомандовец, который помог мне заменить акум в приводе,
    лучше бы нас убили вместе со всеми и мы бы не видели всего происходящего и не потеряли бы интерес к игре!
    Вот наш ответ зомби-атаке


  16. #16
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Gray [USMC Warlords] Посмотреть сообщение
    Graf. не соглашусь,
    Я имел ввиду подавляющее большинство участников "демонстрации"

    ЗЫ: Ответ отличный!
    Последний раз редактировалось Graf.; 04.07.2012 в 14:30. Причина: Дописал ЗЫ
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  17. #17
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Отзывы об игре

    От имени истинных сыновей Ирака хочу поблагодарить организаторов игры за высокий уровень прошедшей игры.
    Саму игру хочу разделить на две части: организационную и игровую.
    По моему мнению, на играх "фри-плей" задача организаторов - подготовить игрокам условия для проведения игры, т.е. полигон, имущество, транспорт и т.д., а вот саму игровую линию, с миссиями и отыгрышами, должны готовить командиры сторон на этой игре.

    К организационной части игры у меня никаких претензий нет, все что было обещано - мы получили. Не было генератора, но мы привезли свой и не просили организаторский.
    Доставка на полигон и с полигона проводилась быстро, воды было в достатке, строительный материал нам предоставили, а больше ничего опытному сыну Аллаха и не нужно.

    Посему Валентину, Триаксу и остальным организаторам наше огромное искреннее спасибо и пожелание дальнейших успешных проектов.

    По игровой части прошедшего мероприятия - негатива поболее будет...

    Начать с того, что наша команда ехала на более антуражный и ролевой проект, чем оказалось в действительности.
    Через тридцать минут после начала игры стало понятно, что все наши наработки и планы не реализуемые, ибо началось привычное "педулово" из серии НАТО/мусульмане и мирной жизни с красивой партизанской войной на этой игре не будет.

    Мы, конечно, пытались как-то отыгрывать "мирных и хитрых", но это никому не было нужно.
    Все что оставалось делать - это вести войну против НАТО, чем и занимались сунниты всю оставшуюся игру.

    Забавно, но никому из НАТО не пришло в голову прийти в наш поселок и предложить хоть какое-то взаимодействие, хотя-бы банально пошпионить... А когда мы четыре часа искали возможность выйти на связь с командованием НАТО и передать важную информацию - мы не смогли связаться ни с кем из офицеров.
    Как нам сказали - все были заняты, а ФОБ на карантине...

    Далее нас никто своим вниманием не отягащал, разведчиков и контактеров не приходило, не считая визитов с британского ФОБА.
    Британцы ходили постоянно, посему мы их не трогали в пустыне, как минимум в светлое время.

    Основной вывод из этой игры - ролевая составляющая никому не нужна и даже вредит успешности действий группы.
    В дальнейшем, если еще приедем, на "ролевуху" заморачиваться не будем и будем готовится к трехдневной войне, как на "Чечне".

    Со своей стороны хочу поблагодарить воинов-суннитов за высокий боевой дух и желание антуражного отыгрыша, пусть и не востребованного.
    Вы были лучшими.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  18. #18
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Отзывы об игре

    немного статистики - из 50 человек немцев на беседке во вторую ночь осталось живыми 7 человек .. вот такая вот несознанка
    продержались благодаря подошедшим PMC и Британцам и силовой разведке морпехов
    ну и клоунаде на пригорке
    думал что не удержим, в итоге получили клоунское шоу, испортившее всю игру
    я лично чемто провинился, что мне устроили лично весь этот маклаудский цирк?
    в окопе с так называемыми "контужеными" было на тот момент 8 человек смешаного состава, 3 из них были ранены и не дождавшись перевязки пошли в мертвяк

    все впечатление от циркового эпизода сгладил только один прекрасный момент:
    когда нас сменяли армейцы , из кустов на спуске выскочил курд и очередью срезал двух из 7 оставшихся в живых немцев,
    я с Пиро зажгли фонари и накрыли его, он тут же поднял руки и сказал "убит"
    как хорошо , что не все пошли участвовать в этом цирке
    в свою очередь очень извиняюсь перед ним за свою очередь - она была больше чем нужно
    Prosit!

  19. #19

    Re: Отзывы об игре

    Делаю свой вывод. Зомбиатака - неболее чем просто неспособность курдского командования удержать негодование подчиненных по поводу разрозненных спорных вопросов на игре. В итоге разгребать это пришлось уже командирам других подразделений. Тот факт, что равноценных ответных действий не последовало, показывает, что командиры присутсвовавших на месте подразделений (как я понял это PMC, Бриты, Немцы и несколько представителей КМП) все же справились с задачей, и привели моральный дух подчиненных в порядок.

    WebCode, в дайльнейшем при таких эпизодах (подрыв на растяжке), мне кажется лучше проинформировать кого-либо из старших на месте. Тогда командир смог бы скоординировать отыгрыш.
    Second to none. 2nd RAR.

  20. #20
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы об игре

    Извечная ошибка - экстраполировать поведение отдельных личностей на территорию, которую они населяют.

Закрытая тема
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама