+ Ответить в теме
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 535

Тема: Игра "28 часов спустя".

  1. #161
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Какой баланс сил будет на игре изначальным?
    Зомби / Гражданские / Военные
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  2. #162
    Гудзон
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Action Express
    3) Примерно да. Гражданские 65-70%. Военные 20-25%. Зомби 5-10%.

  3. #163
    Babay
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    6. На развилке у колодца едете по левой дороге, проезжаете нас. пункт, поворот налево, подъем и налево в гору.
    Экшн, тут ошибка- когда проедешь населенный пункт, надо направо, подъем и налево в гору.

    На электричке:
    электричка отправляется в 8:30 со станции Лосево (станция метро Тракторный завод). В кассе покупаем билет до Эсхара (около 2 грн). Ехать минут 50, выйти на станции Эсхар. Ориентир - боольшой завод. От него идете пользуясь картой для авто (см. выше), идете по дороге слева от завода и дальше начиная с пункта 5. Пешком идти около часа.
    электрички есть и ночью =) идти около 3,5-4 км, за час можно и дойти. Стоит, кстати, уже 3.50 грн. ужос ваще Надеюсь в элке трупяков ходить не будет?

  4. #164
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра "28 часов спустя".

    эта... В буржуйских кинах не отыгрывается одна вешь - оружие довольно часто встречается у них, но не только пистолеты/дробовики, но и различные штурмовые винтовки с невозможностью стрелять очередями. Может попробуете реализовать?
    Kuun Lan out!

  5. #165

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Скорпион - ПП, глок 18 - пистолет.
    Хароший пистолет!...с режимом стрельбы очередями.....а скорпион вот так сразу хотите отнести к штурмовым винтовками???

  6. #166
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Ну, что 18й Глок, что АПС, что 93я Беретта - оружие специальное, для вооружения всяких личностей, коим что солиднее по уставу не полагается, а слабее - недостаточно защитит (93я немного в стороне - не знаю о принятии на вооружение где-нибудь). Поэтому вполне по габаритам и прочему относится к пистолетам
    Kuun Lan out!

  7. #167
    Курсант
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D
    Сообщений
    38

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Встретишь зомби - убегай.
    Тут конечно не поспоришь.
    Почитала форум но так и не нашла ответ - будет ли функция - "Оглушен/Избит", отыгрываемая фразой и касанием?
    Вышли зомби(а может и не зомби - кто их знает), вирус какой-то - непонятно что происходит. И вот она приходит - паника! Организации минимум, каждый хочет выжить, бардак полный. И тут получается гражданский, безоружный, напуганный хочет устранить как минимум одно неудобство - безоружность, любым подходящим способом, например снять с оглушенного тела (то есть оглушить/избить/убить , взять карточку и ...уже немного лучше).
    Бежать, прыгать, умереть, повторить. Бежать, прыгать, умереть, повторить. Я уже вижу закономерность(c) Prince of Persia

  8. #168
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Babay
    ...
    Экшн, тут ошибка- когда проедешь населенный пункт, надо направо, подъем и налево в гору.
    Babay, спасибо огромное. Вообще это я скопировал эту инструкцию по проезду из темы первого аутганнеда. Как же тогда люди добирались

    Цитата Сообщение от Jass
    ...
    Почитала форум но так и не нашла ответ - будет ли функция - "Оглушен/Избит", отыгрываемая фразой и касанием?
    ...
    Нет, этой фукции не будет по нескольким причинам.
    Во-первых военные хорошо тренированы и экипированы касками (в отличии от тех же террористов на Die Hard). Даже с палкой/кирпичем в руках у гражданского очень малы шансы избить вояку.
    Во-вторых по правилам это будет реализовать довольно трудно, это добавит больших глюков игре.
    В-третьих если люди будут драться друг с другом за оружие (которое отнюдь не является панацеей), зомби победят ооочень быстро. Задача военных, если кто не понял - охрана и эвакуация гражданских.

    Цитата Сообщение от Morg
    Хароший пистолет!...с режимом стрельбы очередями.....а скорпион вот так сразу хотите отнести к штурмовым винтовками???
    Глок 18 не хороший, а отличный пистолет)). А скорпион - просто пистолет-пулемет.

    Цитата Сообщение от duke6
    эта... В буржуйских кинах не отыгрывается одна вешь - оружие довольно часто встречается у них, но не только пистолеты/дробовики, но и различные штурмовые винтовки с невозможностью стрелять очередями. Может попробуете реализовать?
    Китайцы уже реализовали. Спринговый МР5 всего за 35 грн! - только одиночный огонь.

  9. #169
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Вот человека на подходе в лагерь беженцев заразили зомби. Где находиться лагерь зомби,чтоб вещи оставить там или добраться туда?
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  10. #170
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    520

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Действия человека, которого укусили, но успели добить пока он не стал зомби?

    я так понял он или едет домой(идет спать) или продолжает играть в качестве зомби

  11. #171

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Ну, что 18й Глок, что АПС, что 93я Беретта - оружие специальное, для вооружения всяких личностей, коим что солиднее по уставу не полагается, а слабее - недостаточно защитит (93я немного в стороне - не знаю о принятии на вооружение где-нибудь). Поэтому вполне по габаритам и прочему относится к пистолетам
    ну да..счас эта програма называеться PDW и тут такие вкусняшки как р90, мп7 и иже с ними...

    Скорпион - тут вопрос спорный...габариты - да положите его рядом с береттой, апс или чем нибуть из ХК 23 например - он такой же - ну максимум на сантиметр - два длиннее....как для пп - недостаточно мощный боеприпас....кстати куда например маузер (или Астра) с переводчиком огня отнести? компоновка как у скорпиона, длинна больше...патрон - мощнее....тоже пп?

    В общем я так понимаю скорпион мне не разрешат? даже если я с легендой приеду месного криминалитета ? ))))))) или полковник в отставке????

    Еще вопрос...что с людьми которых убили другие люди? как то не совсем реалистично что он становиться зомби...

  12. #172
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Знаю место, где практически за бесценок есть антуражные бейсбольные биты (изготовлены из тонкого пластика)
    ЗЫ Надеюсь их не посчитают автоматическим оружием
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  13. #173
    Оператор Аватар для kmet
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    город-герой Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    104

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Ограничение скорости вылета: не более 110 м/с (хронографирование перед игрой).
    Допускаются только механические магазины (количество неограничено). Боезапас будет выдан в расчете 1 к 1 к реальному. Пулеметчики - пишите отдельно в ЛС
    .


    Какой максимальный допуск по начальной скорости шара? Может скидки какие?
    Сила и честь, господа, сила и честь!

  14. #174
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от kmet
    ... 110 м/с ...
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  15. #175
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Morg
    Еще вопрос...что с людьми которых убили другие люди? как то не совсем реалистично что он становиться зомби...
    Вы забываете, что у мертвых иммунитет не работает. Как только ЗДОРОВЫЙ человек убит, вирус который есть у него в крови (а он у него есть, т.к. вирус, хоть и ослабленный, есть в воздухе) не получает противодействия со стороны антител = новый зомби.
    Либо второй вариант - убитого человека должен "надкусить" другой зомби.

  16. #176
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Morg
    Еще вопрос...что с людьми которых убили другие люди? как то не совсем реалистично что он становиться зомби...
    Он становится трупом. Так думаю реализма больше? Но поскольку ехать домой он не хочет - он становится зомби
    Если персоонажа убили, его больше нет...
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  17. #177
    Гудзон
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Есть пару непоняток.

    1. В фильме нет никаких зомби - даже слово такое не употребляется.
    Есть люди, инфицированные вирусом ярости и ненависти. И они живые. Только, сука, быстро бегают.
    Я про то что тут все говорят зомби,зомби.

    2. В фильме (если говорить про 28 дней - первую часть) - амеровские войска на территории Британии - это нонсенс. Я про то, что в игре разрешено присутствие войск армии США.

    И ещё

    3. Подскажите, сколько примерно будет стоить такси от Харькова до полигона и возможен ли такой вариант - таксист поймет куда ехать?

  18. #178
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Алмаз

    3. Подскажите, сколько примерно будет стоить такси от Харькова до полигона и возможен ли такой вариант - таксист поймет куда ехать?
    думаю нет, объяснить таксисту куда ехать будет очень сложно..., а стоить это будет гривен 100 - 120 в одну сторону.
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  19. #179

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Luger
    Знаю место, где практически за бесценок есть антуражные бейсбольные биты (изготовлены из тонкого пластика)
    ЗЫ Надеюсь их не посчитают автоматическим оружием
    Де???

  20. #180

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Есть предложение в качестве крови использовать пэйнтбольные красные шарики...... И носить удобно, и отмыть просто.....

+ Ответить в теме
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры "Секретные данные.23 года спустя"
    от FUnCooKie в разделе ІГРИ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 16:06
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 18:23
  3. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:41
  4. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от _KliM_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 12:13
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 22:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама