+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 235

Тема: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

  1. #161
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Чё я буду рассказывать шо да как.
    Был офигенный ламповый страйкбол.
    Панове Гарольд и Македонский жду вас в Адэссе дабы набить тушки всякими вкусностями и вообще.
    Всем бороды!

  2. #162
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    "патшему американтси расстриляли пленного американтса? Ми хатель его паминять на МИР! Аллахом клянусь!" )

    а серйозно - ИМХО - гра вдалась на 99%. Були "стратегічні маневри із заходом у тил" від ЕС і Альянсу і непередбачуваність партизан (ну не муштровані вони, що поробиш). Були і підйоми "ох-бляха-коли-вже-цей-водопад" і "ура-атаки!". Довелось і водні перешкоди штурмувати і вночі, виключно при світлі місяця, блокпости утримувати, реагуючи на коже шурхіт. Вцілому було все і на будь-який смак, за що Дубенсько-Львівська компанія "Bastard Rabbits" висловлює щиру подяку організаторам і учасникам, і особливо нашому Барону - Кубі!
    Будемо сподіватись на продовження серії, а поки що по вечорах згадуємо і переживаємо знову найяскравіші моменти, за чашкою пива....

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04088.jpg
Просмотров: 28
Размер:	97.6 Кб
ID:	73444Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04103.jpg
Просмотров: 24
Размер:	97.8 Кб
ID:	73446Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04079.jpg
Просмотров: 28
Размер:	96.9 Кб
ID:	73447 і (барабанний дріб!) - Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04091.jpg
Просмотров: 61
Размер:	100.0 Кб
ID:	73448
    Последний раз редактировалось Kocc; 13.05.2014 в 10:02.

  3. #163
    Новобранец Аватар для Zrja
    Регистрация
    01.05.2014
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    8

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Є дуже хороше відео з заручниками-експромт-супер(на мою думку),майже не треба редагувати - чекаю дзвінка від Куби,Чечена,щоб викласти відео!

  4. #164
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Дякуємо за організацію гарного відпочинку! Барма, Тан, Куба!
    Вже давно мріяли з командою пограти в горах, яких нам не вистачало на "Відкриттях".
    Як завжди було приємно побачити старих друзів, та познайомитися з новими.
    Скар, Оззик, Со-Кил нічний експромт = супер настрій !
    Дякуємо супротивнику друзям за гарну гру!
    Дякуємо Карпатським Манулам, Кроліку та Спирсу за гарну кампанію!
    Чекаємо на наступну зустріч друзів!

    АЄОА
    1.Нічна підсвітка, маячки мають бути перевірені до виходу на місію, як командирами так і організаторами по можливості.
    2.Якщо сторони виходять з різницею у часі то і збиратися вони повинні відповідно, часто приходили на плац першими, а вирушали на місію останніми.

    п.с. "Чорний егерь" та "Дембєльский квадрик"!
    Последний раз редактировалось Casper; 13.05.2014 в 08:53.
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  5. #165

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Барма, Тан, Куба - большое спасибо за организацию игры. Всем участникам проекта без исключения большое спасибо за интересную игру. Рад был видеть старых друзей и познакомится с новыми ребятами. Директору и ко, Лайму, Болгару - спасибо за отличную компанию. Клайд - спец операция по спасению твоего гаджета проведена успешно). Отдельное спасибо TF 145 за незабываемые моменты игры... " ...Я поймав їжу.."(с), "...А теперь Я передаю слово Гей мастеру..."(с), "... ...цкий фонарик..." (с), эксклюзивное видео Мекка... в общем масса приятных воспоминаний. Полигон просто шикарный и сложный, но никто не обещал что будет легко... Жду анонса следующей игры.
    Vivere militare est


  6. #166

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Всім дякую за компанію на грі, оргам за організацію та витрачені сили та час.
    Полігон суперовий, погодка порадувала, море позитивних емоцій за три дні.

    З водою їм на базі потрібно щось робити, томущо на слід день вода з кранів текла іржава
    буквально один негат. момент якщо заявляється про шикування на 9:00 то образливо прокидатися після 5 год сну на то шикування намарно.
    щераз всім дякую =)
    ---------------------------------
    This message may contain privileged and confidential information. If you are not the intended recipient, be aware that any use, disclosure, copying or distribution of information present in this message any attachments is prohibited. If you have received this message in error, please notify us immediately by returning it to the sender and delete this copy from your system. Thank you.

  7. #167
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Особисто для мене це була дуже позитивна гра. Красивий полігон, весела компанія, драйвовий ігровий процес.

    Цитата Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    Как всегда к нам приходили Орест и ко, как всегда из самых *беней, как всегда мы оттуда именно их и ожидали. Очень хочется все-таки поиграть с вами, может приедем на следующую игру в мультике.
    Бліна, ми вже стаємо передбачувані Взаємно, дуже би хотілося пограти на-кінець то з вами за одну сторону.


    Що хотілось би ще добавити:
    - Полігон має хороший потенціал, добре би було його збільшувати вшир, щоб всі бойові дії були не тіко вздовж дороги. Також можна ігровий процес з долини трішки підняти на хребет. Там гарно, повірте, ми бачили
    - Якщо вже підсвітка обов'язкова, то ІМХО добре би було залишити тіко її і трасера (тактики виключити зі списку).
    - Можливо перепридумати сторони і вернутися до досвіду перших конкуренцій (все НАТО воювало разом)? А то в мене таке враження, що на цій грі об'єдналися всі крім нас і ЄС
    Последний раз редактировалось Орест; 13.05.2014 в 11:30.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  8. #168
    Новобранец Аватар для Candyman
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мукачево
    Команда
    Карпатські Манули
    Сообщений
    15

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Спасыба! БРДЭМ очэнь хароший!! СВДц (Ц-цыганцкый) точний очэнь! Девушка красывый обск делать, роме нарвыца. Барона, амфитамын не хватыт на год, надэ ешо дэлать! Ошибкы плоха прасты рома не ученый.

  9. #169

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Цитата Сообщение от Xenom Посмотреть сообщение
    З водою їм на базі потрібно щось робити, томущо на слід день вода з кранів текла іржава
    буквально один негат. момент якщо заявляється про шикування на 9:00 то образливо прокидатися після 5 год сну на то шикування намарно.
    щераз всім дякую =)
    Плюсую. За игру спасибо, но условия проживания которые были не базе это не условия вообще. Уже тогда лучше или совсем в палатках и весь суплай вести свой, или просто заплатить больше за нормальные условия. Ну и непунктуальность на второй день лично меня оскорбила, я не вижу причин, по которым миссию надо было откладывать на три часа (вода не мотивация).
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  10. #170
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Знайдено флешку. Власника прохання відгукнутись.Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC000014.jpg
Просмотров: 16
Размер:	95.3 Кб
ID:	73485Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC000012.jpg
Просмотров: 11
Размер:	89.6 Кб
ID:	73486
    Чекаю в лічку.

  11. #171
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Цитата Сообщение от Орест Посмотреть сообщение
    - Можливо перепридумати сторони і вернутися до досвіду перших конкуренцій (все НАТО воювало разом)? А то в мене таке враження, що на цій грі об'єдналися всі крім нас і ЄС
    Очень плюсую.

  12. #172

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    у всей команды только позитивные отзывы о поездке на игру

    лично мне база понравилась - крыша есть, кровати есть, свет есть, вода хоть с перебоями, но тоже есть
    сценарии - в меру простые и в меру реализуемые, баланс - довольно хороший
    хорошо что было время между миссиями - поесть и зарядить акумы, а так же время на сон

    благодаря организаторам и участникам, двое суток пролетели незаметно

    ЗЫ: странно, что комаров практически не было.

  13. #173
    Бродяга Аватар для Valkyr
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Н.Калинов
    Команда
    Внеком.
    Сообщений
    288

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение

    ЗЫ: странно, что комаров практически не было.
    угу, это моим рукам по локоть сказать надо ))когда просидел на одном месте пол часа ,в первый день, с закатанными рукавами-живого места на них не оставили)))до сих пор как часоточный )))
    Только Валькар может войти в эти ворота-Вы, умрёте...

  14. #174
    Курсант Аватар для klaid
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    MAD DOGS
    Сообщений
    51

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Большое спасибо организаторам за это мероприятие.Очень порадовало ваше отношение к понаехавшим.И к организации игры и всего около игрового быта. Мне все нравилось и все устраивало.
    Я уж думал что весна полностью проиграна обстоятельствам. Ан нет прилетел Карпатский ангел и все исправил. Масса приятных впечатлений и воспоминаний.Рад был встречам с людьми которых знал и новым знакомствам. Спасибо всем союзникам и противникам за адекватную игру, по крайней мере жесткой несознанки и явных боков не наблюдал.Спасибо Адским Гадюкам что приютили сокоалиционера и не бросали на поругание местным жителям, это ж звери.Спасибо соседям по комнате что не хропели ну и на меня тоже вроде не жаловались.Хорошая игра в хорошей компании, что может быть лучше.Может я не очень современен или не очень нормален, но мне почему то очень нравится этот старый Ламповый Страйкбол .Есть в нем что то душевное,родное.
    Полигон просто бомбезный, горы, речка , лес, красота. Пейзажи с базы завораживали.
    Игра отличалась некоторой линейностью, но может это и не плохо, тем более как для пилотного проекта.С предвкушением жду продолжения и развития.
    Горы вносили свои корективы в самочувствие и проснувшись 10-го утром я предъявил оргам "претензию" что всю ночь меня кто то бил ( наверно местные жители- они ж звери),Однако проснувшись утром 11-го я понял что вчера меня не били, зато очень серьезно били сегодня, вообщем какой то полтерГЕЙст,( не путать с ГЕЙмастером).
    Приключения, я так понимаю традиционные для Львова, начались сразу, привод который не ламался (отвечаю) с момента тюнинга 5-ть лет, начал барахлить, прибор для идентификации ночного выстрела, до этого провереный и рабочий, работать на отрез отказался, маленькие диодики на фонаре не загорались, гидра оказалась забытой дома, и тд и тп. Но апогей всего был мой тактический бросок из ресторана Мясо и Справедливость на поезд за 21-ну минуту до отправления. На поезд я успел, но при этом телефон ПРОлюбил.
    И о-о-о ЧУДО утром я узнаю что мой телефон успешно ОТЖАТ у Львовского таксиста, и кто бы вы думали это зделал? ДА-да это был Серый Волк, за что ему нечеловеческое спасибо. А то потеря гаджета грозила несколько подпортить мое впечатление о поездке.
    Кароче все было гуд хочу еще. С уважением.

    П.С. Барма прекрасный ликер, заснул как младенец.
    Последний раз редактировалось klaid; 13.05.2014 в 19:38.

  15. #175

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Цитата Сообщение от klaid Посмотреть сообщение
    мой телефон успешно ОТЖАТ у Львовского таксиста, и кто бы вы думали это зделал? ДА-да это был Серый Волк, за что ему нечеловеческое спасибо. А то потеря гаджета грозила несколько подпортить мое впечатление о поездке.
    Бро! Всегда пожалуйста)
    Vivere militare est


  16. #176
    Gefreiter Аватар для OzziKif
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    2./PzGrenBtl 411
    Сообщений
    269

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Цитата Сообщение от klaid Посмотреть сообщение
    прилетел Карпатский ангел и все исправил
    Ах, если б он мог летать
    в раю, конечно, климат, зато в аду - общество

  17. #177
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Читаю отзывы и жалею что не мог приехать.
    Шановні оргі! Сделайте в следующий раз анонс более заранее, пожалуйста!
    17% / 47˚

  18. #178
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Цитата Сообщение от Strank Посмотреть сообщение
    Читаю отзывы и жалею что не мог приехать.
    Шановні оргі! Сделайте в следующий раз анонс более заранее, пожалуйста!
    полигон был найден и игра сделана практически за месяц
    Prosit!

  19. #179

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Цитата Сообщение от Valkyr Посмотреть сообщение
    угу, это моим рукам по локоть сказать надо ))когда просидел на одном месте пол часа ,в первый день, с закатанными рукавами-живого места на них не оставили)))до сих пор как часоточный )))
    Такая же фигня. Но хочу заметить, что это не совсем комары-то были. Комары немного тоже были, но в основном укусы были замечены от маленьких мошек, похожих на блох с крыльями. Зуд - хуже чем от комаров. Сегодня только сходить немного начало...

  20. #180
    Новобранец Аватар для Scorp
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Zhovkva/L'viv
    Команда
    Gypsy Team
    Сообщений
    17

    Re: 9-11 мая 2014 : "Карпатский Ангел"

    Цитата Сообщение от Slam Посмотреть сообщение
    Такая же фигня. Но хочу заметить, что это не совсем комары-то были. Комары немного тоже были, но в основном укусы были замечены от маленьких мошек, похожих на блох с крыльями. Зуд - хуже чем от комаров. Сегодня только сходить немного начало...
    то така мошкара в горах з"явилась, ще років 4 назад її не було. місця укусів краще не чухати, бо рани будуть сходити більше 2 тижнів. перевірено особисто. такої мошкари в районі чорногірського хребта просто дофігіща. але звичайний аерозольний офф допомагає, принаймні мене не кусали
    nobody dies virgin, cause life f*cks everyonе

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Имею желание пофлудить на тему Запорожское открытие сезона 2014 "Операция "Потерянный бункер"".
    от Слайдер в разделе ИГРЫ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 20:59
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама