+ Ответить в теме
Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 620

Тема: ARMY/G&G L85A1 (R85A1)

  1. #161

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    А можна детальніше про ці 3 болта - тоді просто на них можна стандартну рейку пікатіні-вівера поставити-і будь-які приціли відповідно
    сделавши одну поперечную проточку в базовой рельсе (мелким круглым надфилем например)и подложивши подкладку под один край рельсы (чтобы прицел ровнее стоял) можно преспокойно поставить прицел типа АКОГ (я ставил аля вальтер - тоесть умарексовый...) думаю гвардер и другие аналогичные реплики этого прицела встанут без проблем...

  2. #162

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    А как же тогда будем решать вопрос с антуражностью? Что это за покемонган выйдет с Акогом?
    Человек спросил - я ответил...не обязательно ставить планку вивера чтобы нацепить тот же аког например....а вопрос антуражности - на совести владельцев лахи...если он не занимаеться моделированием британии - какая разница что он поцепит на лаху? да хоть оптику от драгунова...))))
    я например ставил ради интереса - попробовать насколько удобно с прицелом вообще..после чего снял...жду теперь возможности приобрести сусат...

  3. #163
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    часто ходят легенды про снаряженный вес Лахи, вот недавно взвесил: в полной комплектации -- L85A1 + Susat (Star) + (аккум FireFox 9.6В 4000 мА/ч) + тактический фонарик + заряженный бункер = 5,3 кг
    Сам Susat весит 900 гр., а не 1,5 кг
    Если у кого-то есть подствольный гранатамет то, пожалуйста, взвести и выложите
    British Club

  4. #164

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    подствол без учета веса гранаті весит 1930г http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... L_srch_l85

  5. #165
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Пропоную вам варіант кріплення підмушніка. Завдяки йому будуть повністю відсутні будь-які люфти цього вузла.
    Для фіксаціі підмушніка потрібно на стволі свердлом 6 мм зробити заглибини глибиною до 2 мм. Центр заглибин має бути розташований на 2 мм ближче до упору на стволі і нижче, ніж вісь кріплячого гвинта. Там, де червоний хрестик на малюнку.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Славик; 19.02.2012 в 14:59.

  6. #166

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Кстате гдето видел рельную фотку лахи в акогом из иракской компании... но ето больше исключение нежели правило...
    Вот оно, это фото:

    И еще по теме(и глушитель, и РИСцевье, и Аког) по ссылке:
    http://ukcoalition.net/forum/viewtopic.php?t=118

  7. #167
    Оператор Аватар для Xumuk
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Commando RM
    Сообщений
    127

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)



    взято отсюда http://www.militaryphotos.net/forums/sh ... hp?t=68487
    Я себе тож такой хочу, длина SA80 позволяет использоват глушитель без особой потери компактности.

    Кто возьмется за производство?

  8. #168
    Оператор Аватар для Xumuk
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Commando RM
    Сообщений
    127

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Хотя странно он стоит, либо ствол укороченный, либо у него резьба по центру...
    Может это британский покемон?

  9. #169
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Не, Дим, Вовик тож про такой рассказывал. На каком-то видео видел. Там таки резьба посередине.
    Вот тока получается фигня. Если резба в глушаке посередине, а внутренни стволик выходит за предел внешнего ствола на несколько сантиметров, то что же, эффективное расстояние будет сантиметра 3?? Может, тогда имеет смысл юзать покемонские глушаки? Как я понял, они действительно несильно стандартизированы...

  10. #170
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Я візьмусь. В партнерських програмах є моя тема.Ціна буде не більша ніж ПБС.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  11. #171

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Речь шла скорее всего об этом глушителе:

    Он как по мне более интересен, чем та ялда громадная... Но этот глушитель я так понял пока опытный образец, хотя и не факт.

  12. #172

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Сижу, думаю... куда прятать в такой системе акум?

  13. #173

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Последний раз редактировалось Славик; 19.02.2012 в 15:03.

  14. #174

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от Nob
    Чудесно НаАРМИ и ГиГ такую приблуду прикрутить не получится - разное строение приводов со СТАРовским.
    Судя по вот этому:
    http://www.starairsoft.com/catalogue/C_AEG_05_1.htm они одинаковые!
    Но вот карабин от Сатар отличается неполной разборкой от "полной" версии Лахи.

  15. #175

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Они априори не могут быть одинаковыми. Если ты разбираеш Арми, то вместе с верхней частью корпуса у тебя снимается и стволик, и камера хоп-апа. В нижней остается Гирбокс. Соответственно, акум спрятать некуда. Разве что в нижнюю часть цевья, но тогда нельзя будет закрыть само цевье..

    Если разбирать Стар, то это все(стволик внутр, гир, внешний стволик,камера хоп-апа)смонтировано в нижней части, причем камера хоп-апа интегрирована в гирбокс. Сама верхняя часть держится на 8 винтах, потому менять акум в таком исполнении будет ой как геморойно.

    Откуда знаю? В команде у нас 8 СТАР - как пулеметов так и штурм. винтовок, и 1 китайская Арми подменная. Приходилось разбирать, ремонтировать и то и другое, опыт есть.

  16. #176

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Сегодня одна из лах поймала клин... Разобрали, начали смотреть в чем проблемма. В поршневой блок через окно блоу-бэка откуда-то залетел шар и не давал поршню зайти за последний зуб, в следствии чего и был клин. Вылечили в полевых условиях за 3 минуты, но это еще раз доказывает что необходимо закрывать окно блоу-бэка что бы избежать попадания посторонних предметов в поршневой блок.

  17. #177
    Оператор Аватар для Xumuk
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Commando RM
    Сообщений
    127

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    А мы вчера напоролись на засаду возле своей базы.
    ДМ сразу упал со своей L85, мне падать было некуда, я спокнулся об него и упал сверху на свою L85 + на ДМа с его L85.

    С лахами абсолютно ничего не случилось
    Прочность этого привода меня не перестает радовать, хотя чего еще стоило ожидать от ствола массой 4,7 кг без обвеса

    З.Ы. Ну эт я так, для поддержания разговора написал, ато давно никто тут не писал

  18. #178

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Моя лаха падала с метровой высоты на бетон, после чего погнулся внешний ствол, причем погнулся так, что пламегас выступал за ствольную коробку. Проблемму решил на месте уперев лаху в колено и выровняв двумя руками.

    Химик, у тебя, кстати, весы какие-то не правильные. Вес лахи без акума 3.4кг(хорошие электронные весы с дискретностью 0.1кг), акум еще ~200-300г, откуда взялись 4.5? 4.5 весит стар с сусатом, но стар сам по себе больше чем на 0.5кг тяжелее арми.

  19. #179
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Лаха, аккум (база), механа, ремень (это для дотошности ), планка от М16 с покемонской оптикой у меня весят ровно 4,6кг на электронных весах. Это при том, что из привода было выкинуто значительное количество "лишних" деталей

  20. #180
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от Rodion
    Цитата Сообщение от DM
    Это при том, что из привода было выкинуто значительное количество "лишних" деталей
    о каких лишних деталях ты говориш ?!
    что именно ты удалил ?!

    ПС : кроме блоубека...
    "газоотводную" трубку вместе с пружиной. Имхо, нафиг не нужна, зато теперь проводка легко ложится в том месте.
    Из цевья блестящие "фигнюшки".... совершенно определенно не в тему. Выкручивать и в мусор.
    Все из того же цевья кусачками вырезано много лишней пластмассы, которая якобы должна служить ребрами жесткости (обман, обман! ) - аккум нестандартный легко ложиться.
    Насколько помню, всё. Разумеется, не считая внутрянки (стволик, хоп, пружина и т.п., которые были заменены)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Питання по L85A1 від фірми Army
    от Maks Zaver в разделе Загальний
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 18:15
  2. Re: ARMY/G&G L85A1 (R85A1)
    от Tarkhan в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 18:39
  3. L85A1 => L86A1 LMG
    от vindi4i в разделе L86A1 LSW
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 14:05
  4. Academy L85A1
    от Nert в разделе Что лучше?
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 12:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама