+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 316

Тема: Казарма команды Nashorn

  1. #161

    Re: Казарма команды Nashorn

    Эт не мое))Это я стянул с сообщества стайкболистов с такого сайта как "в контакте".Кстати нашол там человека который тоже участвует в реконструкции и страйкболе- много интересных фоток показал.
    Если вы пытаетесь cвими речами меня пристыдить, герр Штурман, то у вас это не получится.А на гулянье я поеду, наверное)))т.е. я за выход в поле на гулянку, тока нужно про экипирову покумекать.Думаю нужно ехать туда где праздновать можно недалеко от транспорта(на всякий случай)))
    Тот, кто имеет мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки....

  2. #162

    Re: Казарма команды Nashorn

    Оказывается,что в России:
    В страйкбольных играх запрещено ношение снаряжения или экипировки, массово использовавшейся в армиях мира ранее 1953 года и позднее реального времени.
    Допускается использование участниками любого милитари снаряжения и экипировки, промышленного или изготовленного самостоятельно, из числа не запрещенных законодательством РФ. Запрещается использовать форму и знаки различия подразделений, полиции, сил специального назначения и т.п. если их основное массовое использование было ранее 1953 года.
    Тот, кто имеет мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки....

  3. #163
    Оператор Аватар для Doktor Kr Rig
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    NASHORN
    Сообщений
    215

    Re: Казарма команды Nashorn

    Дитрих, а что в России не запрещено?
    Я побачивши цей ТВІР, зразу було подумав, ну Діртріх, як не пихнув так на колесах покатався.
    Головна частина кожної зброї - це голова її власника.

  4. #164

    Re: Казарма команды Nashorn

    вот сайт- посмотрите сами. http://airsoftgun.ru/rules
    Тот, кто имеет мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки....

  5. #165
    Оператор Аватар для Doktor Kr Rig
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    NASHORN
    Сообщений
    215

    Re: Казарма команды Nashorn

    У кого какие мысли по Воскресенью? Последнее.
    Головна частина кожної зброї - це голова її власника.

  6. #166
    Оператор Аватар для Sturmmann
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    Nashorn
    Сообщений
    131

    Re: Казарма команды Nashorn

    Цитата Сообщение от Doktor Kr Rig
    У кого какие мысли по Воскресенью? Последнее.
    Я уже сказал свои мысли! Городские вроде все едут. Толя завтра мне скажет. Остальным наверное особое приглашение нужно. Сядем одной машиной и поедем хоть попьянствуем.
    Si vis pacem, Para bellum!

  7. #167
    Оператор Аватар для Doktor Kr Rig
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    NASHORN
    Сообщений
    215

    Re: Казарма команды Nashorn

    Намек на мою.
    Головна частина кожної зброї - це голова її власника.

  8. #168
    Оператор Аватар для Sturmmann
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    Nashorn
    Сообщений
    131

    Re: Казарма команды Nashorn

    Ну выж не пьёте хоть я душу оторву
    Si vis pacem, Para bellum!

  9. #169
    Курсант Аватар для Кот_Тайфун
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    45

    Re: Казарма команды Nashorn

    костюмы не забудьте.. маскарадные

  10. #170

    Re: Казарма команды Nashorn

    Я же написал - я не против, только погоду кто то смотрел ?
    Тот, кто имеет мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки....

  11. #171
    Оператор Аватар для Sturmmann
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    Nashorn
    Сообщений
    131

    Re: Казарма команды Nashorn

    Вот по утряне сегодня приамбулу сценария по быстрицу набросал к будущему полевому выходу в окресностях Кривого Рога в том числе и для реконструкторов из нашей команды.

    Павшим войнам на бескрайних полях Украины посвящается:

    7 января 1944 года, командный пункт берлинской 3-й танковой дивизии, селение Лелековка где то близ Кировограда. Полдень, но внутри маленькой крестьянской хаты так темно, что начальник оперативного отдела был вынужден зажечь керосиновую лампу. Подполковник Вильгельм Фосс пододвинул стул к печке, на столике перед ним – карты.
    За окошком избы лежала бескрайняя снежная гладь мерцая в неясном свете. Вдруг послышался гул моторов, лязг танковых гусениц- возвращалась колонна Байерлейна.
    Генерал выбрался из бронетранспортёра, несколько раз похлопал себя руками, при 20-ти градусах мороза в холодной командирской машине удовольствие не из приятных. Быстрыми шагами вошел в избу и присоединился к Фоссу.
    Плохие новости! Начал с порога генерал. Дорогой Фосс похоже мы окружены. Ловушка захлопнулась! Подполковник в бессилии что либо возразить лишь молча кивнул…
    Байерлейн подошел к печке и протянул озябшие руки, ещё недавно каких то 10 недель назад он был начальником штаба Роммеля, палящее солнце африканской пустыни сменилось кошмаром русских морозов.
    Известия от наших сопредельных дивизий есть? Телефонная связь с корпусом потеряна, господин генерал, контакта по радио тоже нет.
    Наступила тягостная пауза раздумий…
    Придётся пробиваться Фосс. Для меня Кировоград звучит слишком похоже на Сталинград. 8-ю армию может постичь та же участь что и 6-ю.
    Я за, кивнул Фосс, но у нас строгий приказ фюрера удерживать город любой ценой.
    Вильгельм, я знаю приказ – мы не удержим его, сидя здесь в бездействии. Рассчитывать на снабжение не приходится, ещё сутки двое максимум трое и у нас не останется не одного снаряда не одного литра бензина. Связи нет и пока у нас ещё есть шанс вырваться и действовать извне, тогда, возможно, мы и добьёмся чего-нибудь.
    Выступаем в 17.30 в северо-западном направлении, цель соединиться с частями дивизии «Великая Германия».
    Стояла тёмная безлунная ночь. Небо было затянуто облаками. Температура - 25 градусов ниже нуля. Широким клином в кромешной тьме танки двинулись вперед.
    Внезапным дерзким броском дивизия смела механизированный корпус русских и пробила брешь в кольце окружения вырвавшись на оперативный простор. Высвободив тем самым путь для ещё трёх дивизий 14 танковой, 10 мотопехотной и 376 пехотной.
    Центр 52-го армейского корпуса находился 100 км юго-восточней Кировограда в северной части пригорода Кривого Рога. В частности, 75-я пехотная дивизия противостояла левому флангу частям 2-го Украинского фронта.
    Численность в ротах доходила до 25-30 человек. От приданного 175 саперного батальона осталась лишь тень.
    9 января 1944 года командир взвода унтерфельдфебель Франц Остерле получил боевой приказ уничтожить стратегический железнодорожный мост через реку Саксагань, разрушить ж/д полотно и в арьергардном порядке отступить в заданный район соединившись с основными силами 75 пехотной дивизии.
    В его взводе вместе с ним осталось 7-ть солдат, 7-ть отважных закалённых в боях смельчаков. Позади у всех было 4-ре года войны радость побед, горечь поражений и смерть близких товарищей…
    Воспользовавшись короткой передышкой пиониры сапёрного взвода набились в полуразрушенную избу и забылись во сне. Единственное что мог себе позволить солдат в таких условиях это немного поспать.
    Глубоко затянувшись сигаретой Остерле через пустую глазницу окна избы с грустью посмотрел усталыми глазами на своих солдат, доставая при этом карту из планшета. Йоханн! Воскликнул он через плечо - как думаешь, выберемся на этот раз из этой задницы! Выберемся командир! Только не уверен все ли. С горьким сарказмом ответил гефрайтор командир 1-го отделения Линдеманн. Иди посмотрим карту, работёнка у нас есть! опустившись на завалинку крикнул Остерле...
    Si vis pacem, Para bellum!

  12. #172
    Оператор Аватар для Doktor Kr Rig
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    NASHORN
    Сообщений
    215

    Re: Казарма команды Nashorn

    Вітаю "Nashorn" з Новим 2009 роком та Різдвом Христовим!!! Бажаю козацького здоров"я камрадам та їх родинам, злагоди в родинах, матеріального статку (щоб ясніше - грошей). Щоб усі з задоволенням продовжуали нашу справу.
    Головна частина кожної зброї - це голова її власника.

  13. #173

    Re: Казарма команды Nashorn

    Alles gutes zum Neues Jahr! Wuensche am groessten Erfolgen und neuen Siegen! Aber Sie mussen naechsten wissen-"Tayfun" das ist Ihrer Freund!
    УРРРРРРРРР-РРА!

  14. #174

    Re: Казарма команды Nashorn

    Сею, вею, посеваю, щастья NASHORNу желаю))))Ребят, я после слов командира добавить ничего не могу(фантазии не хватает ), но здоровья вам и вашим семьям все равно пожелаю, потому как без него ,родимого, никуда ни ногой....С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!
    Тот, кто имеет мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки....

  15. #175
    Оператор Аватар для Doktor Kr Rig
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    NASHORN
    Сообщений
    215

    Re: Казарма команды Nashorn

    Дитрих, без здоровья и другим(органом) ну никуда...
    Головна частина кожної зброї - це голова її власника.

  16. #176

    Re: Казарма команды Nashorn

    Хай здоров"я з Вами буде,
    Хай Вас гумор не забуде,
    Хай смачна кутя удасться
    I завжди панує ЩАСТЯ!!!
    Тот, кто имеет мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки....

  17. #177
    Курсант Аватар для МАХ
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    5-отделение
    Сообщений
    49

    Re: Казарма команды Nashorn

    Хлопці з насолодою киряють самогонку, в очах у них щастя!
    Тікайте, хлопці, I'll be back!

  18. #178

    Re: Казарма команды Nashorn

    Привет всем.Ребят, такая просьба-если вдруг вам кто-нибудь будет предлагать цифровик в чехле samsung l100 или кольцо золотое с розовым овальным рубином на внутренней стороне выбито лилия запомните пожалста внешность и если не трудно в какую сторону уйдет.это мои вещи-у меня хату вставили....
    Тот, кто имеет мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки....

  19. #179
    Оператор Аватар для Sturmmann
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    Nashorn
    Сообщений
    131

    Re: Казарма команды Nashorn

    Здоров камерады! Гляньте сюда, на настоящих немецких солдат! http://reibert.info/forum/showthread.php?t=41705
    Si vis pacem, Para bellum!

  20. #180

    Re: Казарма команды Nashorn

    Супер! Я в захваті! Знімаю капелюха!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма команды SF ODA-544
    от Cookie в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 17:08
  2. Казарма команды SF ODA-544
    от Cookie в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 15:00
  3. Казарма команды Marauders
    от Vitos в разделе Кривой Рог
    Ответов: 659
    Последнее сообщение: 19.10.2015, 21:15
  4. Казарма команды H.A.R.M.
    от Огніслав в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 14:13
  5. Казарма команды VARG's
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама