+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 248

Тема: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

  1. #161

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Ребятки, о вас пишут: http://nr2.ru/crimea/229858.html
    "Инсценировку событий альтернативной истории провели любители страйкбола под Севастополем на Федюхиных высотах между Сапун-горой и рекой Черной..."
    Девочка, которая это писала, ваще не в теме, хорошо, хоть я к админке доступ имею, пейнтболистов на страйкболистов успел быстренько переправить. Ну и фот накидал. Кой кто себя может узнать. Афтары фот, извиняйте, что без спроса. Если чё, могу их показ и убрать. Ну вдруг вам неприятно. В любом случае, за них в "Новом Регионе" не плотют
    "В Вас начинает пpосыпаться военный человек – то, что Вы говоpите, совеpшенно невозможно понять..."

  2. #162
    Курсант
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers
    Сообщений
    62

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Цитата Сообщение от кречет
    А я бы предложил бункера не запрещать, но с собой таскать РЕАЛЬНЫЙ вес патронов, т.е. бункер на 500 шаров - будь добр таскай за спиной 7,5кг, и т.д. Пакет 0,2 гвардера "весит" 81кг (51кг) для АК47 (АК74) и килограм 60 для натовцев.
    а я бы предложил не привязываться к соответствию 1 шарик = 1 патрон.

    вобщем-то вес нереал контролировать. собирать мешок камней и весы с собой носить?

  3. #163
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Ну так можно и до вертолётов с брониками и хаммерами дойти.
    Давайте не перегибать палку. В конце концов даже реплику броника таскать не сахар. А реальную каску тоже не все хотят носить.
    Думаю что привязываться к соотношению 1 х 1 шар / патрон тоже нет логики. точность выстрела привода и реального карабина имеет разницу.
    более менее реальное соотношение 3 шара х 1 патрон.

  4. #164
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Ути какие мы все нежные .
    Предложение и предназначено для его конструктивной критики.
    А зачем по вашему пулеметчику, гранатометчику и др. дается второй номер? В частности для переноски боезапаса.
    3МВ, если не ошибаюсь, как раз направлена на увеличения игрового антуража и приближения игры к реалу.
    На каждые пять механ таскать за плечами кирпич, отстрелял - кирпичь можешь выложить.
    Возможно оптимальным будет соотношение 3шара Х1патрон, а контролировать вес до грамма нет смысла.
    ИМХО - опытным путем определить носимый боезапас шаров на игру и от этого количества отталкиваться.
    Щас кстати соц опрос проведем.

  5. #165

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    А где подсумок под кирпич прикупить ? Скоро так с гирьками от весов ездить будем Может цинков больше надо ?

  6. #166
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Цитата Сообщение от VlNS
    А где подсумок под кирпич прикупить ? Скоро так с гирьками от весов ездить будем Может цинков больше надо ?
    я думаю в скором времени, в сети магазинов Партизан появятся специальные антуражные кирпичи в подсумках - шутка

    А вообще я за увеличение веса ПУсть мне даже к моему кол-ву механок и нужно будет таскать два три кирпича.
    Всёравно в моих 15-20 кг снаряжения ( ну это когда броник + каска и все приблуды на себе по самый сухпай) дополнительные 3-5 кг уже роли не имеют

  7. #167
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    По моему, ограничивать количество магазинов и шаров не логично. В частности подразделения стран НАТО обеспечиваются боекомплектом под самое "не хочу".
    И совершенно очевидно, что вес шаров - это не вес патронов. Кречет прав, нужен "добавочный кирпич". В реале, тот кто более вынослив и подготовлен, тот и тащит на себе больше боеприпаса. Следовательно и в бою он более обеспечен.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  8. #168
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Вот о таком добавочном весе ( кирпече) я и говорил.
    Что ограничить только носимым пакетом шаров - будет неправильно.
    Несёт боец пакет шаров - 1 кг и 2 механы, которые постоянно забивает - это по предложению носить с собой боекомплект

    Я при этом ношу 16 или 20 магазинов набитых шарами - это несколько другое дело, и вес - чем носить 1 кг. шаров и 2 магазина.
    А посему и приснилось предложение - не делать уравниловку и Колхоз
    Сколько взял магазинов столько и отстрелял

  9. #169
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Цитата Сообщение от VlNS
    А где подсумок под кирпич прикупить ? Скоро так с гирьками от весов ездить будем Может цинков больше надо ?
    Так ведь пошьем, для обычных механ - под стандартный кирпич, старовские - под силикатный, бункер - подсумок под ракушку, и любителям электрояиц - под инкерманский блок ю
    Проблема пока - где таскать утяжелитель.
    Варианты: рюкзак - самый реальный, но обязывает его всегда с собой таскать (кстати в реале так и бывает),
    сухарка - ...?
    Вообще это реально только для проектов типа милсим, АРВ, 3МВ и т.д.
    Идея хорошая, поговорим с организаторами.

  10. #170
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Мне нравится, Будет смысл носить рюкзак, сухарки, И Т. Д. Не ради гламура только
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  11. #171
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Цитата Сообщение от Евгений
    Серёга, та я это не для себя придумал , так как у меня с механами (как и мнугих друхих амеров ) всё ок
    Какбэ соль вопроса в том, что бы брать противника не техническим превосходством, а слаженностью действий и подготовленностью
    Женя - это русская тактика. Когда подразделение ведет бой до конца, рассчитывая только на себя.Вы же чуть что сразу спецов вызывайте или поддержку( вертолёты , артиллерию, спец отряды, спутники наведения и разведки). Они разберутся. А 10-20 магазинов это для полной уверенности, если вдруг минуты на две задержится , кто-нибудь из вышеперечисленных.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  12. #172
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    [quote=Comandante ZLO]
    Цитата Сообщение от "Евгений":ktsiom74
    Серёга, та я это не для себя придумал ,
    А 10-20 магазинов это для полной уверенности, если вдруг минуты на две задержится , кто-нибудь из вышеперечисленных. [/quote:ktsiom74]

    Ты совершенно прав Дружище.
    Смотрю на тебя положительно действует общение с американцами и служба в их подрахделениях
    Пропала заносчивость и кокаиновый ореол

    Чуствуется ты становишься Амером колумбийского происхождения

  13. #173
    Курсант Аватар для foker
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    66

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    я конешно извеняюся но всем желающим потаскать всякий гемор могу предложить гири весом 8 кг 16 кг 24кг а надо есть стальной блин килограм на 70 и из акопов нихто никуда не пойдет после первого же штурма или путешествия в мертвяк нато особенно ,да а для минометов вес одного выстрела как для русского апарата килограм 10 и пусть таскают по полтонны кирпича и железа, на этом 3 мв может невзначай закончиться в связи с отсутствием атлетов

  14. #174
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    имхо...
    антураж...жир..реализм...
    у меня вот места для подсумков больше нет, а всё забито до отказа. ношу с собой 4 магазина из них укороченый на 15 шаров.
    исходя из вышеописанного нужно будет таскать рюкзак для кирпича только потому что мои магазины не соответстуют по весу с боевыми? или что-нибудь выкладывать из 3дэйпака чтоб кирпичик положить? Эт как-то уже по-моему смешно, всё равно что по плечу себя бить кулаком, что б от множества выстрелов синяки оставались...
    моё скромное мнение
    неясно зачем это вообще...уровнять всех в кол-ве магазинов? так кому не хватает пойдите купите. У пехотинца норме около 15 магазинов, но при этом они могут быть без рюкзаков, у нас же это будет невозможным?

  15. #175
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Цитата Сообщение от кречет
    Проблема пока - где таскать утяжелитель.
    Варианты: рюкзак - самый реальный, но обязывает его всегда с собой таскать (кстати в реале так и бывает),
    сухарка - ...?
    Вообще это реально только для проектов типа милсим, АРВ, 3МВ и т.д.
    Идея хорошая, поговорим с организаторами.
    Проблемка! Это, конечно, круто - носить с собой кирпич для веса, но есть некоторые сложности:
    1) Баланс снаряжения. Реальные магазины находятся спереди и по бокам, соответственно - туда и давят. Кирпичи его будут нарушать.
    2) Как забирать магазины у раненого товарища? Попутно кирпичи доставать из рюкзака?
    3) "Отстрелял магазины - выкинул кирпич" - а чем потом набивать рюкзак снова? Это куча неудобных операций и лишнее время, которого может и не быть. Или на пункте боепитания нужно еще и пирамидку кирпичей выстроить?

    Я бы предложил утяжелять сами магазины. Но, в связи с тем, что вес настоящего после израсходования сильно уменьшается, а страйкбольного почти не изменяется, я бы сделал нечто среднее. Т.е. страйкбольная механа должна быть утяжелена на 60%-70% от полностью снаряженного настоящего магазина.

    P.S. И уж в любом случае, если даже брать идею с "кирпичами" - то лучше заменить на мешочки с песком/землей.

  16. #176
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Имхо тема про кирпичи это флуд . Или в вдругой ветке делитись впечатлениями.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  17. #177
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Да кирпич имеется ввиду "кирпич".. тоесть условно какойто утяжелитель.

    Создать тему отдельно чтоли?
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  18. #178
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Согласен по поводу флудоносности темы про кирпичи.
    Цикл игр 3МВ был запущен достаточно давно. И было дано прилично времени, чтобы игроки, участвующие в проекте, могли понять надо оно им или не надо. То, что гайки будут закручиваться, Стас говорил с самого начала. Мало механ? Какие проблемы? Если нет денег купить - всегда можно поклянчить у общественности на одну игру - не думаю, что ваши друзья зажмут...На М-ку китайские пластиковые стоят вообще как трамвайный билет. Мало цинков? Ну дык купите в складчину - вон в Партизане их полно (и в Гренадёре кажись тоже вроде были.)
    А кирпичи и мешки - это явный перебор. Для сомневающихся - пусть мой разгруз в полной выкладке с броником и каской потягают... А для атлетов утяжелители специальные в спорттоварах продаются...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  19. #179
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    По игре:

    Сразу хочу отметить, что игра очень понравилась! Я увидел именно то, чего ожидал. Антуражные действия, антуражные игроки, высокая степень «сознанки». Очень хорошее командование (спасибо Триаксу и Кречету). Следует отметить высокий уровень организации стороны, который был намного выше среднего, при том, что количество радиостанций было раза в 3 меньше. Хочу еще отметить стойкость и героизм 902й и 40й. Благодаря вашему неусыпному дежурству на постах враг не смог провести ни одной диверсионной операции против штаба ночью.

    Особых претензий нет, кроме как к своей стороне. Среди упомянутых факторов успеха стороны НАТО следует отметить и один неигровой. Практически после правильной переноски 4-5 раненых началась настоящая халтура. Причем настолько повсеместная, что ей поддался и командный состав и, чего там скрывать, я сам. (думал, что причиной тому стало изменение правил во время игры)

    Что касается моих личных впечатлений – после отстрела примерно 2х магазинов у моей винтовки сорвало поршень, поэтому большую ее часть я работал гренадером. Подствольный гранатомет (расход боеприпасов – 28) и ручные гранаты (расход – 9 шт. включая 3 переданные бойцам своей стороны). За игру был трижды ранен и трижды контужен. Умер при последнем штурме и то, потому что сохранять жизнь не было никакого смысла. (Заметка для организаторов, кстати!)

    На правах рекламы: по подтвержденным данным огнем гранатомета было убито или ранено 12 бойцов противника. Также выявилось одно слабое место боеприпаса – коррозия контактов. Пути решения намечены. В следующий раз количество осечек будет уменьшено с 20-25% до приемлимого значения.

    Когда планируется следующая игра?

  20. #180
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4

    Кстати, организаторам, думаю, уже пора бы позаботиться об антуражности ручных гранат. Имхо - пластиковый стаканчик с горохом - не для этого проекта уже. Продавцов антуражных лимонок в страйкболе хватает. С доставко 6 грн за штуку не так уж дорого.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 18 Июля. Федюхины Высоты. Шахты.
    от NeeSut в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 12:14
  2. 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты
    от кречет в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 13:16
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 16:00
  4. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 23:19
  5. 9.11 Полигон СА Федюхины высоты - III Мировая война (ч.1)
    от Стас Партизан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 13:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама