Закрытая тема
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 244

Тема: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

  1. #161
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Bender Rodriguez
    С удивлением узнал что на игре были любители помануалить противников в рукопашную. Слышал об этом еще на игре но подумал, что шутка и непосредственно до мануала дело не дошло. А оказывается... вот оно че Михалыч ©
    Я уж думал не кто и не вспомнит... мда, совсем было не приятно видеть людей которые еще на подходе к переправе с трудом стояли на ногах а к концу игры обычные игровые ситуации вроде * я в тебя попал а ты не ушел..* начинали решать рукопашкой и матом...
    А в целом впечатления отличные!! Спасибо оргам за то что орагнизовали такое вот активное действие после застойной зимы! отлично настрелялись набегались
    Fair Play

  2. #162

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Что еще больше удивило, так это использование гранат с петардами (фитильного типа) неразрешенными правилами (насколько я помню ограничение по ним). Нашли не сработавшую такую гранату, показали организатору, в ответ пожимание плечами. Внешний вид гранаты - синий шарик надувной забитый горохом + петарда фитильного типа, при взрыве имеющая мощность превышающую корсар 4.
    [attachment=0:23ikhhtm]he0958.jpg[/attachment:23ikhhtm]

    В двух словах объясню почему меня сей факт заставляет нервничать - около 5 лет назад у меня перед лицом взорвалась граната на основе 6 корсара, так вот слух до конца так и не восстановился до сих пор ...

  3. #163
    Новобранец
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Полтава, (И.-Ф.)
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    4

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Ботинки сохнут, улыбка не сходит с лица, весь день хочется куда-то бежать, адреналин до сих пор никуда не улетучился. Немного тянет правую руку и приятная тяжесть в теле (думала, будет гораздо хуже). Не могу отойти от тех ощущений и эмоций, количества новых интересных людей и образов. Понятия не имею как мне удалось отбегать и не умереть под каким-нибудь деревом. Для меня это первая игра и впечатлений хватит надолго. Спасибо огромное организаторам, команде, которая привезла, одела и дала оружие в зубы, спасибо ребятам за виски, за бейлиз и за пиво. Спасибо за погоду. Пожалуйста за макияж. Ирландцы, УРА!!! С нетерпением жду следующей встречи!
    Инженерная мысль издевается над человечеством, придав бомбам, ракетам и другим орудиям смерти такую красивую форму.

  4. #164
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Renegade3000
    ...совсем было не приятно видеть людей которые еще на подходе к переправе с трудом стояли на ногах а к концу игры обычные игровые ситуации вроде * я в тебя попал а ты не ушел..* начинали решать рукопашкой и матом...
    А можно подробнее? Камуфляж, вооружение, шевроны, название команды?
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  5. #165
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Robert
    Цитата Сообщение от Renegade3000
    ...совсем было не приятно видеть людей которые еще на подходе к переправе с трудом стояли на ногах а к концу игры обычные игровые ситуации вроде * я в тебя попал а ты не ушел..* начинали решать рукопашкой и матом...
    А можно подробнее? Камуфляж, вооружение, шевроны, название команды?
    Шеврон черный круглый на правом плече, на нем изображена пантера камуфляж марпат, уже так сказать совсем не мальчишка взрослый крепкого телосложения чел со шрамом на бороде /видать где то уже до буянил/
    Fair Play

  6. #166
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Следственная группа предоставила фотографию этого рукоприкладчика-матерщинника:
    http://photofile.ru/users/cethy/1157064 ... nImageLink
    Кто имеет более подробную информацию об этом человека, прошу писать в ЛС или в данную тему (если конечно, организаторы не против).
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  7. #167
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Залил почти все фоты, завтра оставшиеся 30-40 шт закину, смотреть тута:
    http://photofile.ru/users/volk-kh/115706864/
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  8. #168
    Field Manager Аватар для Nitrogen
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЧВК «Comanche»
    Сообщений
    159

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Fidele
    Следственная группа предоставила фотографию этого рукоприкладчика-матерщинника:
    http://photofile.ru/users/cethy/1157064 ... nImageLink
    Кто имеет более подробную информацию об этом человека, прошу писать в ЛС или в данную тему (если конечно, организаторы не против).
    из-за него 200 человек бой остановили
    medica mente non medicamentis

  9. #169

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Fidele
    Следственная группа предоставила фотографию этого рукоприкладчика-матерщинника:
    http://photofile.ru/users/cethy/1157064 ... nImageLink
    Кто имеет более подробную информацию об этом человека, прошу писать в ЛС или в данную тему (если конечно, организаторы не против).
    хотелось бы услышать самого обвиняемогои его командира
    Будьте осторожны,рожденный летать может на...ать вам на голову (с) LeR19_Borg

  10. #170

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Слава Британцам, хвала Ирландцам!!!!!
    Игра зачетная, сезон открыт, весну разбудили.
    Виновника рукопашной в следующий раз расстрелять перед строем.....
    (Хотя маклауды присутствовали.....Но давать волю кулакам.....не наш метод, кукрями по башке -да....)
    Хотя как писал Qwert, надо и виновника послушать.
    Позитива от игры хоть отбавляй. Спасибо харьковчанам, за приезд. Рады были снова увидиться.
    Ждем еще игр.

  11. #171
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Joint Special Operations Task Group “P.R.I.D.E.”
    Сообщений
    66

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Народ, а как найти фотографа, который шел в начале перед британцами?
    а точнее фото которые он сделал?
    Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость. Потому что война – это наркотик! Крис Хэдж.

  12. #172
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Да еще на подходе к переправе там кто то бой фоткал или снимал на видео, где фоты/видео ? мы там так ударили с фланга и с нами был репортер хочется увидеть это все
    Цитата Сообщение от Qwert
    хотелось бы услышать самого обвиняемогои его командира
    да по ходу он и был там командиром так как видел его когда все командиры стороны собирались... Он на одном из таких сборов еще до переправы, в самом начале игры уже с трудом стоял на ногах, лично мне не приятно играть с людьми которые ведут себя таким образом
    Fair Play

  13. #173
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Спасибо организаторам! Все получилось традиционно хорошо.
    Сценарий игры не изменился, но изменилась погода, а с ней и тактика - места которые в прошлом году были затоплены, в этом преодолевались без труда - это добавило интерес.

    Я вместе с Вирусом был избран командованием Ирландской стороны (сразу извинюсь за практически отсутствие командования с моей стороны). Несмотря на это, все работали относительно слаженно как в первой, так и во второй миссии. На третьей нас было просто мало...

    Набат - красавцы!
    Отдельное спасибо и респект бойцам на передовых позициях обороны в первой миссии на правом фланге и в лесу на второй миссии. Вы нас хорошо прикрывали, мы по возможности отвечали тем же.
    Спасибо англичанам и особенно нашим любимым американцам, прочно усевшимся на нашей 4 волне.

    Пожелания к организаторам:
    - выкладывать перед игрой на форуме составы сторон, это позволит договорится о взаимодействии перед игрой.
    - запретить игру непосредственно возле к домов (слышал и о стрельбе возле девочки-некомбатантки и о стрельбы из дома ).

    P.S. Насчет неадекватного поведения вышеуказанного игрока в марпате.
    Я, как непосредственный учасник инцидента, по личной инициативе и по многочисленным просьбам товарищей буду добиваться вынесения бана его команде.

  14. #174

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Еще много фотографий
    Пикасы (посмотреть через WEB)
    От Диксона - http://picasaweb.google.com.ua/snumrs/P ... FromDixon#
    От меня - http://picasaweb.google.com.ua/snumrs/P ... ormBarada#

    Прямая ссылка на архив с фотографиями хорошем качестве
    http://silent-shot.org/dixon/21_03_10_S ... _Dixon.rar

    Прямая ссылка на фотографии по отдельности в хорошем качестве
    http://silent-shot.org/dixon/21_03_10_St.Patrick_Day
    Хто за українську волю - не вживає алкоголю!

  15. #175
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Походили хорошо, с позитивом, понравилось. Мокро, снежно. Большая игра весной удалась


    Но хотелось бы попросить пить после игры, построение с бутылкой пива это уже вообще наглость, а оргов следить за этим.
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  16. #176
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Headhunters
    Сообщений
    34

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Cortes, если Вы про парня в серой куртке, он же Саб, то он укатил во львов на неделю, так что фотки будут только с пн.
    Что Вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут.

  17. #177
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Joint Special Operations Task Group “P.R.I.D.E.”
    Сообщений
    66

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Ну куртка такая черная с серыми или белыми вставками на плечах вроде. На видео он первый идет.
    Спасибо за инфу буду ждать)))
    Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость. Потому что война – это наркотик! Крис Хэдж.

  18. #178
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Кто может опознать данного субъекта?
    http://cethy.users.photofile.ru/photo/c ... 815972.jpg
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  19. #179
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    tramps
    Сообщений
    257

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Дабы приуменьшить количество флуда в данной теме и полтавской ветке как таковой даю информацию жаждущим ее получить. Не берусь говорить, что информация на 100% точная, но "чем богаты..."
    Инфа № 1:
    Гранаты, образца шарик + петарда с фительком, на играх ранее не видел и сказать кто является производителем данного девайса - немогу (это и есть причина по которой на полигоне я "пожимал плечами"). Узнаю - скажу.
    Инфа № 2:
    По поводу неспортивного поведения. Судя по описаниям нашивок (следую описанию нашивок так как при "разборках" не посмотрел и не спросил позывной - мой прокол), а именно изображенной пантере, можно предполагать, что игрок, которого вы все так хотите услышать, состоит в альянсе страйкбольных команд "Скиф" (г. Кременчуг), а конкретнее - команда "Пантеры". Вопросы, предложения и все остальное сюда: http://alliance-skif.at.ua/. *прошу прощения у модераторов за ссылку на другой форум*

    З.Ы.: Я согласен, что силовое воздействие в страйкболе недопустимо, но я так понял, что на полигоне конфликт был утрясен его участниками путем общения с глазу на глаз. А после боя кулаками не машут.
    Когда чека выдернута, мистер Граната уже не ваш друг...

  20. #180
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Николай, хотелось бы уточнить по поводу человека, представившегося под ником "Пижон": был расстрелян в упор из нескольких приводов, но "какгбе из последних сил" занимался метанием пиротехнических устройств, вследствие чего был выведен из игры согласно правил ФСУ, честно и с удовольствием признал свою вину (правда фраза: "Так я уже чеку выдернул, а что мне оставалось делать?" откровенно доставила ), представитель организаторов был вызван и человек был ему сдан. Этого игрока из игры до конца в дальнейшем вывели или как? И будем ли мы удостоены чести на следующей игре сталкиваться с данным субъектом?
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

Закрытая тема
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 15.03.2019, 21:25
  2. День Святого Патрика 2013. Регистрация.
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 19:03
  3. День Святого Патрика-2012. РЕГИСТРАЦИЯ
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 22:37
  4. Вопрос: Полтава, День Святого Патрика 2010
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 23:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама